Читать Peerless Genius System / Бесподобная Гениальная Система: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Genius System / Бесподобная Гениальная Система: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Непревзойденный!

Бросившись вперед, самый быстрый человек среди группы, теперь почти столкнулся с Сяо Ло. Еще до того, как он успел рубануть мачете, он обнаружил, что его тело врезалось во что-то тяжелое. Скорость Сяо Ло была настолько быстрой, что он ошибся в расчетах.

Ах

Его тело было переломано во всех местах столкновения. Ударившись о землю, он протащился еще четыре или пять метров, прежде чем остановился. Он сбил с ног еще нескольких мужчин.

Сяо Ло с насмешливой улыбкой на лице выполнил правой рукой обратный захват. Он поймал мужчину и ударил его левой ногой, а затем сильно ударил коленями, в результате чего раздался характерный треск. После этого звука левая нога мужчины немедленно согнулась назад в форме буквы "V", а изо рта мужчины раздался крик.

Затем, с толчком, его тело, потерявшее свою боеспособность, было брошено в следующую толпу.

Сразу несколько человек были застигнуты врасплох и повалились на землю.

Два острых мачете воспользовались преимуществом для нападения на спину Сяо Ло. Он инстинктивно увернулся, его руки сжались в кулаки и начали отбивать удары.

Два человека сжимали свои вывихнутые запястья. Их тела потеряли свой центр тяжести, а болезненные слезы летели в сопровождении жалких криков.

Сяо Ло был похож на тигра, гепарда, его невозможно было остановить!

Во-первых, эта группа крепких парней спровоцировала его, думая, что он слаб. Однако если бы он не был сильным, то ситуация, безусловно, была бы обращена в обратную сторону, поэтому нет смысла проявлять милосердие. Его свирепость заставляла их дрожать от страха. Сяо Ло не колебался и бросился на них; как перекатившийся злой дух с острым убийственным взглядом, он сделал яростный удар.

В воздухе повисли пронзительные крики.

Лысый человек все еще был сердит, но теперь его глаза были также полны страха. Его тело неудержимо дрожало. Пот размером с крупные горошины катился по его лбу. Он никогда не думал, что человек может такое сделать, это, конечно, не человек, это явно монстр!

В мгновение ока он обезвредил еще больше дюжины людей. Мужчина средних лет недалеко от них теперь с трудом пытался сохранять спокойствие. Его завораживала происходившая перед ним сцена.

Два его телохранителя побледнели от ужаса: они ветераны спецназа, так что они сродни закаленному железу и похожи на машины, обученные в Штатах. Имея хорошие навыки, трудно победить, но это возможно; теперь они даже не успевали замечать, как двигался Сяо Ло.

Сяо Ло пнул другого человека в семи или восьми метрах от себя, а затем схватил мачете, которое выпало в воздухе.

С ножом в руке его мрачная убийственная аура выглядела рассеянной и открытой. Он бросился в толпу, поднял нож и начал резать, линия вертикальных и горизонтальных мачете появилась, как свистящий торнадо, сеющий хаос на врага.

Здоровяки один за другим падали в лужи крови, никто и подумать не мог, что изначально найденный ягненок вдруг превратится в кровожадного зверя, обнажив свои свирепые клыки.

Когда последний здоровяк упал в лужу крови, Сяо Ло повернулся и холодно посмотрел на лысого. Его мачете указывал на землю, с него капала красная кровь.

Тело лысого мужчины было напряжено, и на его лице ясно читался страх. Когда он увидел Сяо Ло, идущего к нему, он побледнел от страха:

– Что ты... что ты делаешь? Мы... мы – банда драконов…

– А что такое банда драконов?

Сяо Ло слегка напевал, в следующую секунду он помчался как черный шквал, направляясь к лысому. Он был похож на бегущую лошадь, его мачете с неудержимой силой прочерчивали в воздухе блестящую яростную траекторию.

Зрачки лысого сузились. Блестящий мачете в его глазах становился все более и более ясным, он, кажется, видел, как смерть машет ему рукой.

Когда мачете Сяо Ло уже было над головой лысого, взорвался как гром пронзительный выстрел, яростно встряхнув слух каждого.

– Остановись! – раздался яростный женский крик.

Мачете Сяо Ло на мгновение замерло, как серп смерти, висящий над головой лысого.

Глядя на это убийственное мачете, лысый выглядел еще более бледным, а его глаза были широко открыты. Отвратительный и острый запах поднимался от его промежности, он потерял себя, когда неосознанно испражнялся и мочился. А потом он потерял сознание.

Сяо Ло повернул голову и посмотрел на него. Пять или шесть полицейских машин застряли по обе стороны улицы, два фонаря мигали над бронированной машиной внутри полицейской блокады. Там было более 20 полностью экипированных омоновцев, осматривающих место, они держали щиты. Плюс там же были вооруженные Интерполы, держащие пистолеты, их дула были направлены на него.

– У тебя есть пять секунд, чтобы опустить нож! – сказала в мегафон женщина-полицейский, держа пистолет. Она считала секунды:

–  Пять, четыре, три…

Свежий и красивый внешний вид, с энергичной фигурой, аккуратными волосами, собранными пучком на макушке и элегантными глазами, чистыми как вода. Ее черной полицейской формы недостаточно, чтобы скрыть ее гибкую и грациозную фигуру.

Сяо Ло очень ясно помнит, что эта женщина-полицейский – та же самая женщина, которую он сегодня встретил в полицейском участке.

Хотя его личная сила стала сильнее, он не стал без нужды противостоять полиции. Когда женщина-полицейский сосчитала до двух, он бросил свой мачете на землю.

Тут же примчались двое спецназовцев, которые схватили его за руки.

Глядя на людей, стонущих от боли, офицер полиции Гу Цяньлинь нахмурила брови. Она ненавидела зло и испытывала к нему ненависть. 

– Толпы людей с ножами опасны на улицах, они игнорируют законы и безопасность жизни мирных людей, оказывают крайне негативное влияние на общество. Приведите их всех ко мне!

– Да, мэм! – откликнулся полицейский.

Сяо Ло в данный момент не хотел ничего объяснять, потому что знал, что они не будут его слушать. Его ответ будет иметь смысл только при допросе. Говорить здесь было бессмысленно.

Мужчина средних лет в костюме и галстуке встал только после того, как Сяо Ло и лысый были увезены полицией.

– Проверьте информацию о молодом человеке и договоритесь с адвокатом. Мне нужен этот парень.

– Да, босс! – почтительно отозвались телохранители.

На следующий день, в полицейской комнате для допросов…

– Имя?

– Сяо Ло.

– Возраст?

– Двадцать шесть.

– Зачем вы на людях кололи людей ножом?

– Самооборона.

Сяо Ло был в наручниках, сидя на стуле для допросов. Его допрашивала Гу Цяньлинь

– Самозащита? – холодно промурлыкала Гу Цяньлинь.

Она бросила больничный отчет на стол:

– Двадцать незначительных травм, восемь серьезных ранений, теперь все они лежат в больничной палате интенсивной терапии, и вы говорите мне, что это самозащита?

– Офицер, есть система мониторинга «Скайнет», которую ваша полиция контролирует на этой улице. Поднимите коптер и посмотрите, правда ли то, что я сказал. – безразлично сказал Сяо Ло.

– Мне не нужно, чтобы вы учили меня, что делать, но я с сожалением должна сказать вам, что в том месте, где вы ранили этих людей своим ножом, нет камеры наблюдения. – руки Гу Цяньлинь схватились за стол допроса, глядя прямо на Сяо Ло.

Сяо Ло поднял брови:

– Всегда есть свидетель, даже если нет наблюдения. Владелец ларька может доказать, что я был вынужден защищаться.

http://tl.rulate.ru/book/25670/629120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю
Развернуть
#
в россии бы посадили лет на 20
Развернуть
#
А ещё помимо одного мачето, которым он орудовал, на земле лежали десятки другого холодного оружия. Неужели это всё Сяо Ло принёс, выдал ни в чём не повинным людям и начал беспредел.
Развернуть
#
А это точно не наши полицаи?
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Сколько драка длилась? Судя по тому, что успели приехать спецназ в большом количестве, то пол часа минимум
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку