Читать Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20  Избиение

 

«Старейшина Ву, если этот молодой мастер Лу вернется, чтобы купить больше ингредиентов для пилюли в будущем, пожалуйста, позаботьтесь о нем хорошенько». – Сказала мисс  Дугу.

 

«Да, Мисс.»- поклонился Ву и вышел из комнаты.

Лу Шаою снова вышел на улицу, где продавались таблетки, оружие и другие материалы. Он огляделся и, не колеблясь, вошел в «Секту небесных сокровищ». Естественно, Лу Шаою не мог упустить возможности сэкономить золотые монеты.

 

«Здравствуйте, молодой господин Лу. Вы здесь, чтобы купить ингредиенты для таблетки снова сегодня?" Когда два больших человека у двери увидели Лу Шаою, они заметив, что он знаком с их молодой Мисс, стали еще вежливее.

 

«Я пришел сюда, чтобы продать таблетку».- Сказал Лу Шаою.

«Молодой господин Лу, сюда, пожалуйста.»

Дородный мужчина немедленно привел Лу Шаою к прилавку в магазине, где он вчера видел дьякона Ву.

"Лу Шаою, что я могу сделать для тебя сегодня?" Увидев Лу Шаою, Ву расплылся в широкой улыбке.

 

"Я хочу продать эту  таблетку и купить некоторые материалы для других»

Лу Шаою достал таблетку, которую он приготовил заранее.

«Наполненная таблетка.»  Глаза старейшины Ву загорелись, он взял таблетку из рук Лу Шаою, и начал внимательно изучать ее: эта таблетка первого класса, но очень немногие люди знают о ее формуле, она уже близка к таблетке второго класса, потому что это эффект для укрепления истинной Ци воина, она намного сильнее. Хм, очень и очень  неплохо! Молодой Мастер Лу, вы друг моей юной мисс, возьму эту пилюлю за пятьдесят золотых!»

«Старейшина, мне даже неловко» Лу Шаою немедленно ответил и подумал, что это неплохо – купить на 15 золотых материалов и продать готовую за пятьдесят!

"Молодой мастер, мы вам всегда рады, таблетка хорошего качества, так что и впредь вы можете расчитывать на наши услуги» - опять расплылся в учтивой улыбке Ву.

"Нет проблем, если в следующий раз у меня будет еще, я обязательно отдам пилюлю именно вашему магазину.» Лу Шаою слегка улыбнулся и сказал: "Помоги мне купить еще четыре партии вчерашних таблеточных материалов."

 

«Молодой господин Лу, пожалуйста, подождите минутку, я пойду и подготовлюсь».- Почтительно произнес  Ву и направился за прилавок.

 

"Мисс, этот молодой хозяин семьи Лу снова пришел и даже принес свою таблетку, а также он собирается купить еще материалов и для следующих» - сказал мисс Дугу Ву.

 

"Цуй Юй, взгляни на эту переполненную таблетку." – мисс Дугу задержала пилюлю в руке.

"Хотя эта таблетка является таблеткой первого ранга, ее уровень близок ко второму рангу. Те, кто знает формулу таблетки, определенно имеют свои секреты. Судя по всему, у этой семьи Лу должны быть какие-то секреты от молодого мастера.» - Тихо сказала Юй.

«Старейшина Ву, отныне этот молодой мастер-настоящая VIP-персона нашей «секты небесных сокровищ». Вы должны понимать, как все сделать правильно? Кроме того, уверьте его, что его семья ничего не узнает о его визитах к нам» - проговорила мисс Дугу.

- Я понимаю, Мисс, я сейчас все устрою.- Дьякон Ву ушел и занялся приготовлениями.

 

В секте небесных сокровищ Лу Шаою оценил все, что происходило и понял, что есть некоторые таблетки первого уровня с ценами около 40 золотых монет, он подумал про себя, похоже, что магазин явно имеет на него планы.

"Давайте подсчитаем, сколько трав тут есть?- Сказал Лу Шаою. После того, как Ву протянул ему мешочки.  Он подсчитал, что эти четыре набора для таблеток были около 60 золотых, и у него все еще было 20 золотых с ним. Прибавив 50 золотых, которые он заработал от продажи переполненной таблетки, этого будет достаточно, пожалуй.

"Если молодой мастер Лу хочет прийти в «секту небесных сокровищ», чтобы получить какие-либо лекарственные ингредиенты, он может оплачивать как захочет, а то хлоптоно каждый раз платить, не правда ли?»  Ву рассмеялся.

«А ты не боишься, что я нарушу свое слово?»- Сказал Лу Шаою, думая, что «Секта небесных сокровищ» слишком уж  добра к нему.

 

«Молодой мастер Лу не такой человек.» - немедленно ответил Ву, – «господин Лу, берегите себя. Что касается вопроса о приходе молодого мастера Лу в мою лавку, то будьте спокойны, семья Лу определенно не будет знать."

 

Лу Шаою уже собирался уходить, но услышав слова Ву, он был потрясен , а затем сказал, стараясь ничем не выдать волнения: "тогда я уйду первым, увидимся позже."

 

Покинув «Секту небесных сокровищ», Лу Шаою  попетлял, что убедиться, что никто его не видел. Только тогда он положил все, что у него было, в свое таинственное кольцо хранения и немедленно вернулся домой.

По пути он обдумывал слова Ву, которые  заставили Лу Шаою стать более бдительным. Если бы он часто входил и выходил из лавки Дугу, он неизбежно выставил бы себя на обозрение. В то же время эта «Секта небесных сокровищ», казалось, тайно изучала его.

 

По крайней мере, до сих пор он не умер от голода, и в то же время, никто не имел с ним ничего общего. В противном случае, если бы он хотел сделать что-то для себя, это было бы не так просто.

Наступила ночь, и Лу Шаою снова проник в потайную комнату дровяного сарая, старый слуга дядя Нэн уже давно ждал внутри.

2Дядя Нэн, к чему мы сегодня готовимся?»- Спросил Лу Шаою. Вчера дядя Нэн сказал, что с сегодняшнего дня он будет заниматься самосовершенствованием в течение месяца.

«Все очень просто. Я научу тебя терпеть побои.»- Старый слуга дядя Нэн сказал со злобной улыбкой.

«Что, дать меня побить?" Лицо Лу Шаою  замерло, это было нехорошо.

 

"Конечно, все еще нужно тренировать свои чувства и пять элементов. Если сможешь выдержать в течение месяца, то даже если вы встретишь кого-то намного сильнее, чем ты, то сможешь вытерпеть» – Сурово сказал старый слуга дядя Нэн.

«Дядя Нэн, не волнуйся. Я справлюсь с этим.».- Сказал Лу Шаою. Раз дядя Нэн так сказал, значит, должна быть причина. Для сохранения своей собственной маленькой жизни в будущем он должен упорно продолжать совершенствоваться.

«Теперь, когда я научу тебя принимать удары, я использую силу своего воина первой стадии, чтобы напасть на тебя. Твоя задача – продержаться два часа.» – Сказал дядя Нэн.

«Это несправедливо. Я всего лишь ученик третьего ранга боевых действий, несоответствие слишком велико."

Лу Шаою сразу же понял, насколько тяжело ему придется.

 

"Справедливо. Но когда кто-то хочет убить тебя и забрать твою жизнь, можешь ли ты просить справедливости?»

Когда он закончил говорить, он резко ударил Лу в плечо.

«Я еще не готов!». Лицо Лу Шаою сильно изменилось, когда он в панике отступил назад. Хотя он уже был учеником третьей стадии боевых действий, он все еще был ничем перед реальным противником.

«БАМ!"

Прежде чем Лу Шаою закончил свою фразу, Как бы он ни отступал, ладонь дяди Нана продолжала обвиваться вокруг него, как тень, удары градом сыпались на него. После этого все его тело упало на землю, после мгновения боли казалось, что все его кости почти сломались.

«Почему ты не встаешь?»- Закричал дядя Нэн. Он повернулся всем телом, и начал опять наносить удары.

 

«Мать твою, как же больно».- Лу Шаою был так напуган, что пополз вперед. Только бы не сломать ноги.  Однако, Лу не успел отползти, опять удар, и еще удар.  Вкус крови во рту.

"Помни, когда кто-то захочет отнять твою жизнь, он не будет говорить о справедливости и правилах. Он заберет твою жизнь.»– Дядя Нэн снова бросился вперед-кулаки, ладони, удары. Эта тайная комната была слишком мала, так что Лу Шаою не мог уклониться от них..

Через полчаса Лу Шаою уже лежал в потайной комнате с синяками по всему лицу. У него просто не было сил встать,  тело налилось свинцовой болью.

http://tl.rulate.ru/book/25669/616562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку