Читать Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 Приобретение лекарственных материалов

 

Хотя печенье было вкусным, когда Лу Шаою съел его, у него не было ни единого намека на вкус. Думая о том, что его мать все еще трудится в прачечной, и что сегодня у него нет  двадцати золотых, он чувствовал себя крайне подавленным.

 

«Шаою, у тебя что-то на уме."– заметила Лу Ушуан.

"Просто задумался» – Лу Шаою пришел в себя.

 

"Шаою, о том что было вчера в заднем цветнике–  что ты думаешь о таланте Цуй Юй?»- Тихо спросил Лу Ушуан.

«Она одновременно красива и талантлива, и совсем не похожа на горничную."– Лу Шаою ответил не задумыаясь. Поэтому горничную на самом деле звали Цуй Юй, но Лу Шаою чувствовал, что она не должна быть обычной служанкой.

«Похоже, ты видишь это, но твой талант, кажется, выше чем ее. Вчера ты открыл мне глаза.» – Сказала Лу Ушуан, внимательно наблюдая за Лу Шаою.

"Я просто наслаждался собой на мгновение. Открыть рот, чтобы заговорить-это ерунда.- Тихо сказал Лу Шаою.

«Шаою, ты думал о своем будущем, а также о будущем третьей тети?»- Тихо спросила Лу Ушуан.

 

«Как ты думаешь, какое у меня будущее?» - Лу Шаою слегка улыбнулся и спросил.

 

«Ты не можешь стать воином, и даже более того, ты не можешь стать духовным учителем. Шаою, после того как ты все обдумаешь, если тебе понадобится моя помощь, приходи и найди меня. "– Лу Ушуан посмотрела на Лу Шаою.

"Старшая сестренка Ушуан, у меня действительно есть срочное дело, в котором мне нужна твоя помощь» - Лу Шаою слегка заколебался и все-таки решился спросить.

"Говори. Скажи и я подумаю, чем могу помочь».- Сказала Лу Ушуан, глядя на Лу Шаою.

«Я хотел бы одолжить несколько золотых монет. Сумма немалая: мне нужно двадцать золотых" Это был первый раз в его жизни, когда он пытался занять деньги у женщины. В глубине души Лу Шаою был мужественным человеком. Ему было очень неловко просить о таком одолжении.

 

«Двадцать золотых монет– это немалая сумма. Ты можешь сказать мне, для чего они нужны тебе?»- Спросила Лу Ушуан.

«Могу я рассказать тебе об этом позже? Пока я не могу, правда", - ответил смущенно Лу Шаою.

 

"Здесь пятьдесят золотых монет, я верю в тебя. Если этого недостаточно, тогда найдешь меня."  Ушуан передала Лу Шаою денежный мешок, который пах духами.

«Старшая сестренка Ушуан, спасибо."

Увидев золотые монеты, Лу Шаою не мог промолвить и слова лишнего. Он посмотрел на Лу Ушуан и поклялся в сердце, что вернет ей эту милость десятки тысяч раз.

«Я уйду первой. Если нужно что-то еще, найдешь  меня." После того, как Лу Ушуан закончил говорить, она встала и ушла. Со вчерашнего дня, когда она была в заднем цветнике, она уверилась, что Лу Шаою стал другим, поэтому она и пришла сюда сегодня специально. Она еще больше она прочувствовала, что Лу Шаою, на которого она смотрела, когда она выросла, изменился. Шестое чувство подсказывало ей, что в этом ее никчемном кузене есть что-то особенное.

«Прямой путь оказался таким. 50 золотых монет и  все проблемы решены».- Пробормотал Лу Шаою, глядя на деньги в руке.

Лу Сяобай пришел во двор и тут же уставился на стол, полный изысканных пирожных и деликатесов, отложив хлеб, схватил кусок пирога и начал его быстро есть.

 

«Поторопись и заканчивай есть. Пойдем со мной».- Сказал Лу Шаою.

"Что ты собираешься делать? Я слуга низкого уровня, я не могу просто так выйти».- Сказал Лу Сяобай.

"Чего ты боишься? Пойдем. Давай уйдем с заднего хода. Никто не узнает.»- Сказал Лу Шаою.

 

«Хорошо, идем»- Сказал Лу Сяобай.

 

После этого они вдвоем вышли через заднюю дверь. Когда они увидели дядю Нэна у задней двери, Лу Шаою не мог не фыркнуть от радости. Двадцать золотых монет у него уже были.

Идя по улице, согласно воспоминаниям в его голове, Лу Шаою ориентировался в лабиринте улиц. Этот город Цинъюнь вовсе не был маленьким.

Глядя на магазины по обеим сторонам улицы, Лу Шаою удивленно осознал, что мир был полон сокровищ, это был первый раз, когда он вышел в магазин на континенте боевого духа.

 

Пройдясь по улицам, Лу Шаою не забыл о своей цели. Он хотел купить лекарственные материалы, которые записал ему дядя Нэн.

Согласно его воспоминаниям, Лу Шаою знал, что магазины, продающие эти материалы, были наперечет. Все они находились под контролем нескольких семей, и Клан Лу был одной из них. Это было место, где собирались воины всего города Цинъюнь. Если смотреть внимательно, можно было заметить и несколько мастеров духа.

Это была широкая улица. Люди не суетились, но движение было довольно оживленными.

Он сосредоточился на магазинах по обе стороны улицы. На улицах были в основном магазины, где продавались лекарственные травы, пилюли и оружие.

Украшения этих магазинов были намного роскошнее, чем магазины на соседней улице. Люди, которые входили и выходили с этой улицы, были в основном воинами и духовными мастерами. Любая случайная лекарственная трава, проданная здесь, могла стоить как бюджет семьи на полгода.

На улице Лу Шаою посмотрел издалека и также увидел магазин под названием «Аптека  клана Лу».  Украшения были роскошными, и издалека он увидел двух человек уровня боевых учеников, стоящих у входа.

 

«Аптека клана Лу»  была место, где можно было купить ингредиенты, но Лу Шаою не пошел туда и наблюдал за окружающими улицами.

«Секта Небесных Сокровищ." Лу Шаою увидел магазин и сразу же подумал:" Похоже, магазин является бизнесом семьи Дугу,  самый прибыльный бизнес в городе Цинъюнь.'

 

Без особых колебаний Лу Шаою прямо вошел в «Секту небесных сокровищ».  Вероятно, там было все.

«Молодой дворянин, что вы делаете? Почему мы идем в «секту небесных сокровищ»?"

Лу Сяобай съежился и последовал за Лу Шаою. Этот магазин был местом, куда входили и выходили воины и духовные мастера, а он был всего лишь слугой низкого уровня и в таких роскошных местах не бывал.

«Этот молодой господин хочет что-нибудь купить?" Как раз когда Лу Шаою собирался пройти через главный вход, позади него раздался голос.

 

Услышав этот голос, Лу Шаою поднял голову и оглянулся. Перед ним стояли двое мужчин в форме, и тот, кто заговорил, был слева.

 

Два больших человека смотрели на Лу Шаою с уважением в глазах. Главное отличие состояло в том, что они были одеты в зеленую мантию, которую Лу Ушуан подарил им сегодня утром, и с первого взгляда было очевидно, что это не то, что может носить обычный человек. Кроме того, Лу Сяобай, который был рядом с ними, одетый как слуга, и Лу Шаою неосознанно получил личность настоящего молодого хозяина.

« Я хочу купить материалы для изготовления таблеток.»- Сказал Лу Шаою.

"Сюда, пожалуйста.» Человек, который заговорил немедленно и  почтительно повел Лу Шаою вперед. Лу Сяобай следовал за Лу Шаою в изумлении и смотрел на роскошные украшения. Его сердце не находило слов описать происходящее.

Лу Шаою слабо наблюдал за всем внутри секты небесных сокровищ. Площадь магазина была огромной – доспехи, оружие, миллион всего. Он заметил нескольких воинов, выбиравших обмундирование.

http://tl.rulate.ru/book/25669/616085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку