Читать Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 Получение первых боевых навыков

"Хм..." услышав слова Лу Шаою, дядя слегка кивнул головой и сказал: "Ты должен помнить, что ни при каких обстоятельствах ты не должен использовать искусство боевого духа Инь-Ян, чтобы глотать чужую энергию перед людьми…"

“Но почему? Неужели даже гнусные последователи злых сект не могут делать то же самое?” ¬– Спросил Лу Шаою со смущением, написанным на его лице.

“Ты можешь попробовать, если только не боишься воинов и повелителей духов, преследующих тебя.”– Сказал дядя Нэн.

Лу Шаою горько улыбнулся, в глубине души он, естественно, понимал, что если бы другие духовные Мастера и воины знали о его силе, они нашли и отобрали бы ее. С такой силой, он несомненно, станет главным врагом общества и угрозой всему миру.

“Тогда как насчет последнего преимущества?” – Спросил Лу Шаою.

"Есть еще одно преимущество ..."

Дяд Нэн сделал глубокий вдох, он сказал: "В тот момент, когда ты практикуеешь искусство боевого духа Инь-Ян, возможно стать воином всех стихий."

“Что такое воин всех стихий?”- Спросил Лу Шаою.

“Сложно сразу ответить, они не настолько сильны как многие воины, однако, не сильно и слабее. Ты узнаешь обо всех преимуществах позже, я думаю, что с твоей удачей, даже я смогу позавидовать.”

“Дядя Нэн, “нормальная” скорость развития медленная. Что делать, чтобы..”

"Есть вторая вещь... если хочешь выйти на новый уровень, то прорываться надо одновременно с духовной и военной силой.” – Сказал дядя Нэн.

“Так сурово."Лу Шаою был подавлен, а затем он спросил: "Тогда как я должен тренироваться?"

"Хм, в соответствии стекущей ситуацией, можно только искать демонические ядра для пожирания. – Сказал дядя Нэн, улыбаясь.

“Дядя Нэн, ты шутишь, демонические ядра так же, как и духовные... Где найти таких зверей? Да всех богатств клана не хватит и на одно ядро!”

Дядя Нэн посмотрел на Лу: “Ты не ученик мне. Я не могу придумать способа помочь тебе.”

“Дядя Нэн, почему бы тебе не одолжить мне немного золота?”– Немного поколебавшись, Лу Шаою злобно улыбнулся.

“Ты думаешь, у такого старика, как я, есть деньги, чтобы одолжить тебе?” – Сказал дядя Нэн.

“Что мне делать? Неужели вы меня покинете без инструкции?”

“Ты забегаешь вперед?"Дядя Нэн уставился на Лу Шаою, а затем сказал: "Я не могу помочь, но я могу помочь придумать способ получить то, что тебе нужно."

“Хорошо, что есть способ."Лу Шаою сразу же улыбнулся. Если его сила будет увеличиваться так медленно, то о каких целях можно говорить.

“Не забывай, прямо сейчас ты не только воин, но и духовный мастер. Духовные мастера могут делать много вещей, чтобы заработать. Можно делать многие вещи, такие как рафинирование пилюль, выращивание лекарственных трав, а также продажа оружия, сделанного тобой. Оружие, сделанное духовными мастерами, стоит совсем не дешево и может принести большое количество золота.” – Сказал дядя Нэн.

“Пусть я теперь и духовный учитель, но я не знаю, как это делается.”- Мрачно сказал Лу Шаою. Несмотря на то, что он был духовным мастером, он определенно не знал ничего об очистке пилюль, выращивании лекарственных трав и чистке оружия. Трудно было понять настроение дяди Нэна.

- Мальчик, ты не знаешь как, но я не говорил, что не знаю как.”- Трудно было сказать, был ли дядя Нэн в плохом или в хорошем настроении.

“Дядя Нэн, Вы хотите сказать, что будете делать пилюли и оружие для меня?” - Тут же радостно сказал Лу Шаою. Прежде чем он успел закончить, ему прилетел удар по голове.

“Делать за тебя? Ну уж нет, я могу научить тебя, но не сделать вместо тебя.”

"Конечно, дядя.”– Уголок рта Лу Шаою приподнялся, показывая слабую, злую улыбку.

“Кроме того, хотя ты и стал воином, у тебя нет никаких боевых навыков. В лучшем случае, ты просто разъяренный бык с телом, полным энергии. Скажи мне, какой боевой навык ты хочешь освоить?” – дядя Нэн посмотрел на Лу Шаою.

“Дядя Нэн, разве ты не говорил, что боевые навыки делятся на шесть рангов? У вас есть боевые техники небесного ранга?" – Лу Шаою думал, чем выше уровень боевого мастерства, тем лучше.

“Хотел бы я сам их иметь. Неужели ты думаешь, что получить навыки последнего ранга также легко, как посадить пучок редиски?” – едко сказал дядя Нэн. .

Лу Шаою моргнул, а затем сказал: "Тогда на уровне земли, что я могу освоить?”

“Пожалуй, я понял, что тебе нужно”– ответл Нэн. – “Но это страшная тайна.”

“Довольно загадочно... тайна... Хм, звучит хорошо” Лу Шаою засмеялся: "Дядя Нэн, а в каком звании находится этот боевой навык?"

“Никакого звания”.- Сказал дядя Нэн.

“Как без звания то” – Лу будто спустился с небес на землю.

“В соответствии с твоей нынешней силой, я дам тебе два набора боевых навыков. Один набор наступательных боевых навыков и один набор оборонительных боевых навыков. Хотя ранг боевых навыков не высок, а находится только на самом низком уровне, прямо сейчас он наиболее подходит для тебя. Что касается этого оборонительного боевого навыка, то он был изначально подарен вам кем-то, поэтому он довольно загадочен”.- Сказал дядя Нэн.

“Дядя Нэн, ты говоришь об этой маленькой змейке?” – Сказал Лу Шаою.

“Маленькая Змея... Ха, ты даже не представляешь, как тебе повезло. Это не просто маленькая змея. Если боевые святые или духовные мастера узнают о его происхождении, они определенно не отпустят тебя просто так. К счастью, не так много людей знают этого духовного зверя.” - Сказал дядя Нэн, и его глаза наполнились радостью. В последние несколько десятилетий в клане Лу он всегда был инкогнито, и теперь, ему было приятно поделиться знаниями.

“Настолько мощный?” - Лу Шаою был удивлен. Он действительно не знал, что десятисантиметровая змея имеет такой мощный энергетический фон.

"Погрузись в транс и не двигайся”.

Именно в этот момент, когда дядя Нэн сказал это, слабый свет, казалось, вспыхнул в его руке, и он, наконец, сжал два пальца вместе в центре бровей Лу Шаою.

Лу Шаою вдруг почувствовал, как из его мозга выдернули длинную нить, и вслед за этим луч сияющей ауры попал в руки дяди. В то же время капля свежей крови упала в руки дяди Нэн между его бровей.

"Приходи” - тихо пробормотал дядя Нэн, его руки превратились во множество мистических печатей. Вслед за этим в руке дяди появилась маленькая желтая змея.

http://tl.rulate.ru/book/25669/614578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку