Читать Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 Очищение

Услышав это, Лу Шаою глубоко вздохнул. Переваривая то, что сказал дядя Нэн, он сделал вывод, что искусство боевого духа Инь-Ян определенно не является обычным. Он укусил себя за палец, и капля крови упала на нефритовый слип. Сразу же после этого ослепительный свет засиял от нефритового слипа и просверлил точку между бровей Лу Шаою, превращаясь в информацию, которая осталась в его уме.

“Быстро запомни заклинание, а затем используй его, чтобы очистить огонь и холодные энергии в твоем теле. Иначе у тебя будут большие неприятности.”– Сказал дядя Нэн.

"Один Инь и один Ян составляют Дао, в то время как инь-это Ян, Ян-это Инь. Чистый Ян, как Лазурный Дракон, чистый Инь, как Белый Тигр, кто недостаточно хорош, добавляют Ци. Сущность изнутри с Ци снаружи. Инь должен использовать Ян, Ян должен использовать Инь, создавать мистический даньтянь, отдыхать и возвращаться к корням, подражать небу и земле, принимать солнце как сердце и луну как свое тело, как ветер, подниматься и падать с высот на землю, создавать глубокие связи, использовать дождь и росу в небе, используя возможность, которая происходит в соответствии с небом и землей."

Новорожденная Ци Лу Шаою, в соответствии с боевым духом Инь-Ян, собирается в его Даньтянь, заполняет его внутренности, укрепляя его кости. Он практикует искусство циркуляции Инь и Ян. Постижение может произойти только тогда, когда человек видит небо, и когда он все еще находится в трансе. Вот еще один пучок праведной Ци Ян.

В голове Лу Шаою появились обрывки информации. Под руководством дяди Нана Лу Шаою повторил заклинание три раза и быстро начал циркулировать Ци в соответствии с ним.

Благодаря этому методу, Лу Шаою сразу же почувствовал, как холодная и горячая энергии в его теле медленно двигаются внутри него, как будто они были живыми.

Две волны энергии неудержимо текли по его телу, устремляясь во все стороны. Следуя инструкциям дяди Нана, Лу Шаою немедленно использовал искусство боевого духа Инь-Ян, чтобы направлять поток двух энергий в меридианы своего тела. Теплый поток тек по меридианам, постепенно входя в его даньтянь. Затем холодный поток превратился в слегка теплый поток воздуха и вошел в его мозг, сразу же заставив его разум чувствовать себя очень комфортно.

Под медленным руководством Лу Шаою две энергии в его теле начали медленно приближаться к его уму, перетекая в его даньтянь и его разум.

Два вида энергии также сжимались и расширялись в пределах его меридианов. Лу Шаою чувствовал, что меридианы в его теле тоже немного расширились. Это было крайне болезненно, но сразу после этого все его тело почувствовало комфорт.

“Ладно, на сегодня хватит.” – сказал Нэн.

Лу Шаою выдохнул полный рот грязного воздуха, который образовался в его теле. Это было так, как будто он выдыхал огромный вдох, и сразу же вся комната наполнилась ужасным зловонием, которое удивило даже самого Лу Шаою. В это время Лу Шаою чувствовал, что в его теле присутствовали два вида энергии, которые он очистил, но, не были даже десятой частью того, что было раньше. И прямо сейчас, в его собственном даньтяне, казалось, тек теплый поток. Лу Шаою чувствовал, что произошло нечто невероятное. Это чувство было чрезвычайно таинственным, как будто его собственные чувства и сознание стали намного яснее.

"Неплохо. Уже почти рассвело. Ты можешь вернуться. Помни, никому не говори. Ты можешь прийти сюда завтра вечером, когда я тебя позову.- Дядя Нэн сказал Лу Шаою.

- Да, Дядя Нэн.- ответил он и вышел из потайной комнаты. Было уже почти пять часов утра, и так как наступила ночь, Лу Шаою тайком вернулся в свою комнату. Хотя он не спал ночь, он чувствовал себя очень бодрым. Думая об искусстве боевого духа Инь-Ян, в котором он тренировался, судя по всему, он скоро сможет стать официально воином.

Ночью дядя Нэн вновь обрел свой прежний облик, посмотрел в сторону Лу Шаою и невнятно пробормотал: "Тело Инь-Ян, твой талант действительно не плох и даже сильнее, чем у злых учеников. Ты не можешь не разивваться. Будем надеяться, что ты не станешь злым учеником. И этот дух-император и зверь... Ха, у этого отродья жизнь была хуже, чем у слуг... Это удача... Если ему так повезло, то помоги и мне до конца."

Сказав это, дядя Нэн медленно исчез в ночи.

В течение следующих нескольких дней, в дневное время, Лу Шаою делал то, что он обычно делал, так же, как и все обычные слуги. Ночью Лу Шаою шел в секретную комнату дяди Нана и использовал заклинания боевого духа Инь-Ян, чтобы очистить энергии на своем теле.

За последние несколько дней Лу Шаою приобрел понимание роли духовных мастеров и воинов от дяди Нэна. Духовный мастер, как и воин, проходил 9 уровней.

До этого воины были разделены на боевого ученика, боевого воина, боевого мастера, боевого духа, боевого генерала, боевого командира, боевого короля, боевого Святого, боевого императора. Но перед боевым учеником на самом деле стоит Царство боевой ци. Только достигнув пика девятого уровня боевой ци, человек может считаться истинным воином.

То же самое было и с Духовным Учителем. До духовного ученика было еще девять уровней духовной Ци, и только преодолев девятый уровень духовной Ци, можно было официально стать официальным Духовным Учителем.

В течение дня Лу Шаою работал так, как будто у него была неиссякаемая энергия. Глядя на него, Лу Сяобай был удивлен, и он мог только слепо догадываться, какую такую таблетку принял Лу Шаою.

Лу Шаою был совершенно уверен в преимуществах, которые он получил. По словам дяди, за эти четыре дня очищения он уже почти достиг восьмого уровня боевой энергии. Сегодня вечером у него был шанс стать полноценным учеником.

На пятую ночь небо потемнело, Лу Шаою уже давно был готов войти в тайную комнату. После сегодняшнего дня он будет официальным боевым учеником, и это можно считать выполнением его первой цели.

“Ты сегодня пришел очень рано.” – Лу Шаою пришел гораздо раньше, но дядя был уже на месте. Глядя на Лу Шаою, он был потрясен до такой степени, что только он сам знал об этом.

“Дядя Нэн, мы можем начать?”– Спросил Лу Шаою. Ему не терпелось как можно скорее прорваться к уровню ученика. В будущем он станет официальным воином.

“Посмотри, как ты нетерпелив. Хорошо, давай начнем.”– Дядя Нэн улыбнулся. Только в этой потайной комнате ему не нужно было использовать свою внешность старика.

Лу Шаою сидел на каменной кровати, скрестив ноги и положив руки друг на друга. Затем он сложил перед собой руки, закрыл глаза, сделал глубокий вдох и начал очищать два типа энергии – теплую и холодную в своем теле. Мгновение спустя глаза Лу Шаою были закрыты, дыхание шло ровное и мощное.

Медленно, слабый туман начал испускаться из пор кожи Лу Шаою. Если бы кто-то тщательно ощупал его, он бы согрелся, и замерз одновременно.

Увидев все это, дядя Нэн удовлетворенно улыбнулся. С течением времени туман вокруг Лу Шаою постепенно становился все плотнее.

"Девять стадий боевой Ци, Девять стадий духовной Ци. Тело Инь-Ян... Это действительно соответствует его имени.” – подумал дядя Нэн.

Время шло, и примерно через восемь часов туман вокруг Лу Шаою начал становиться плотным до такой степени, что он охватил все его тело. После этого туман прилип к нему, испуская блеск, подобный блеску белого нефрита.

Внутри тела Лу Шаою чувствовал, будто он воздушный шар, полный воздуха. В то же время, теплый поток энергии безостановочно пульсировал в его голове.

“Самое время идти вперед..."

Прочувствовав эту перемену, выслушав объяснения дяди Нэна, Лу Шаою получил некоторое представление о развитии энергий и был на грани прорыва.

http://tl.rulate.ru/book/25669/614576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку