Читать Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 Искусство Боевого Духа Инь-Ян

“Дядя Нэн, это... “ - увидев потайную комнату, Лу Шаою удивленно посмотрел на него. На его памяти не было никакой потайной комнаты в дровяном сарае!

“Это место было под моим наблюдением все время, поэтому я создал секретную комнату для экстренного использования. Ответь мне честно, что произошло за последние несколько дней? Почему одна энергия холодна как лед, а другая горяча как вулкан и все в твоем теле одновременно?” Глядя на Лу Шаою, дядя Нэн испытывал не обычное уважение к молодому господину, оно сменилось заботой о его благополучии.

"Это..." Лу Шаою выдохнул и начал рассказ, он не смел скрывать правду. Он рассказал обо всем, что с ним произошло под скалой – от начала до конца. который Конечно, он ничего не сказал о своем переселении, а только сказал, что выжил чудом.

“Гигантский орел, который может изрыгать огонь, белая летучая мышь, которая может выпускать ледяной воздух... Может быть...?” После того как дядя выслушал рассказ Лу Шаою, выражение его лица стало подозрительным. Довольно суровым тоном он приказал Лу Шаою: "Где та маленькая змея, о которой ты говорил, быстро покажи мне ее!"

“Здесь." Лу Шаою закатал рукав на правой руке и показал маленькую желтую змею с поднятой головой.

“Вот это да!Как такое может быть…"Дядя Нэн был потрясен, увидев эту светло-желтую маленькую змею, а его глаза наполнились недоверием.

"Я действительно не ожидал этого."Дядя Нэн уставился на Лу Шаою, его лицо светилось удивлением и сказал: "Я видел, как ты родился, и я видел, как ты рос. Ты родился как дитя клана Лу, но жил хуже слуг, я никогда бы не подумал, что тебе так повезет. Ты столкнулся с невероятным явлением!”

“Дядя Нэн, ты можешь объяснить мне это? Почему я не могу понять?" – проговорил Лу Шаою в замешательстве.

"Конечно, ты не понимаешь. Но позволь мне спросить тебя,” - сказал дядя Нэн – Как бы ты хотел жить? Ты хочешь, чтобы у тебя был шанс однажды гордиться этим миром?” При этих словах глаза дяди Нэн вспыхнули ярким светом.

Лу Шаою мгновенно опустился на колени перед старым слугой. Он безумно хотел изменить свое нынешнее положение, и дядя Нэн, стоящий перед ним определенно не был обычным человеком. Если он поможет ему, то сможет немедленно изменить свое нынешнее положение.

“Ты очень сообразительный. Я хочу помочь, но не знаю, помогу ли я тебе или наврежу”– сказал, колеблясь, Дядя Нэн.

“Дядя Нэн, если вы захотите помочь, то вряд ли принесете вред.”–Сказал Лу Шаою.

“Я знаю, что ты добросердечен и добр к своей матери. Если было бы иначе – я не стал бы помогать. Помни, нельзя никому рассказать обо мне." ¬– сказал дядя и помог Лу Шаою подняться.

"Ты был так молод и страдал от меридианов, что не мог и в мыслях практиковать боевые искусства. Я считаю, со временем ты сможешь стать духовным мастером, у тебя есть то, что обычному человеку увидеть не под силу. Я увидел два ядра, под влиянием этих двух огненных и ледяных атрибутов духовных ядер тело твое стало телом Инь-Ян, которое редко можно увидеть среди и десятков тысяч людей."

“Тело Инь-Ян? Дядя Нэн, разве ты только что не сказал, что я скоро умру? И те шары не были демоническими ядрами? Так почему ты говоришь о ядрах Духа?” - Спросил немедленно Лу Шаою.

“Ты думаешь, что гигантский орел и белая летучая мышь – демонические звери? Это были духи-звери. Гигантский орел должно быть дух огня 4 ранга, и эта белая летучая мышь должна была быть зверем не менее, чем 5 ранга. Что касается духовных ядер, то они являются сокровищами. Обычный человек может умереть от такой энергии. Если бы я не изменил их для тебя прямо сейчас, ты бы тут не стоял и не разговаривал со мной.” – Дяд Нэн сказал Лу Шаою.

“Дядя Нэн, что же нам делать?”– Спросил Лу Шаою с намеком на страх в голосе. Он только что переселился и не хотел умереть вот так.

“Это зависит от того, хочешь ты умирать или нет. Хочешь ли ты стать великим? ”

“Да, конечно, я хочу. В этом мире человек, должен что-то сделать. Даже если рассказы о нем не будут передаваться через всю историю, даже если у него плохая память, он все равно сможет что-то сделать для мира.”- Твердо сказал Лу Шаою.

“Я вижу твое честолюбие. Хорошо, я исполню твое желание сегодня.” Дядя Нэн посмотрел на Лу Шаою. казалось, что он немного отличался от Лу Шаою, которого он наблюдал в детстве.

“Приветствую Вас, Господин.” – Лу Шаою немедленно опустился на колени.

“Стой, я не говорил, что возьму тебя в ученики. Я просто помогал тебе походу.” Лу поклонился ему три раза.

“Хорошо, хм почему ты стал таким умным сегодня? Ты боишься, что я нарушу свое слово и ничему тебя не научу?” – Дядя Нэн одобрительно улыбнулся.

Лу Шаою смущенно рассмеялся, дядя Нэн был действительно умен. Он четко знал, о чем думает Лу Шаю.

"Сядь". Старый слуга указал Лу Шаою и передал ему белый нефритовый слип со словами: "Помни, есть не так много вещей, с которыми я могу помочь. Будущий путь-это то, что можно выбрать самостоятельно."

- Дядя Нэн, что это?

Наконец спросил Лу Шаою о нефритовой полоске в его руке.

– Это искусство боевого духа Инь-Ян, это то, что я непреднамеренно приобрел в прошлом, и только люди с телом Инь-Ян могут тренироваться с ним. Преимущества этого искусства бесконечны, и именно потому, что я заставил себя тренироваться в этом искусстве боевого духа Инь-Ян, я оказался в этом состоянии и месте. Можно сказать, что тебе чрезвычайно повезло! Ты никогда не практиковал это искусство, но два ядра сделали тебя готовым к боевым техникам.”

– Дядя, а кто же это сделал? Кто заказал мое убийство? – Лу беспокоился и чувствовал непонятный холод в спине.

- А ты не догадываешься?- Сказал дядя Нэн.

“Дядя Нэн, может быть..." Тут Лу Шаою сразу понял, что это все из-за великой мадам. Безжалостной, холодной и жестокой.

“Не предпринимай ничего до тех пор, пока не научишься владеть силами”

Дядя Нэн почувствовал холодную энергию от тела Лу Шаою и сразу же сказал: "используй свою кровь на этом нефритовом слипе и сначала культивируй в себе искусство боевого духа Инь-Ян. Как только боевое искусство Духа Инь-Ян будет в совершенстве освоено, ты все сможешь.”

http://tl.rulate.ru/book/25669/614575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку