Читать Vampire Primogenitor in Tokyo Ghoul Universe / Вампир-прародитель в мире Токийского Гуля: Глава 4: Первая охотничья операция на гулей. ч.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Vampire Primogenitor in Tokyo Ghoul Universe / Вампир-прародитель в мире Токийского Гуля: Глава 4: Первая охотничья операция на гулей. ч.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 4: Первая охотничья операция на гулей. ч.3

Выяснив свой план атаки, Кичимури быстро подпрыгнул налево, уклоняясь от нападения кагуне гуля, летящего на него сверху.

Потратив немного времени на анализ кагуне всех членов банды, Мури был слегка удивлен, обнаружив, что у всех гулей кагуне типа бикаку.

Вспоминая свои сведения об этом типе кагуне и свою подготовку, Мури понял, что этот тип не способен атаковать на большой дистанции , но и не предназначен для ближнего боя, так что, чтобы одолеть их, Мури решил двигаться очень быстро и бить как можно сильнее.

Он двинулся в сторону гуля, напавшего на него, и отрезал ей голову, прежде чем пнуть ее в сторону следующего атакующего, и схватив ее тело, чтобы заблокировать атаку от другого приближающегося кагуне гуля.

Не желая тратить время и терять свое преимущество, Мури еще сильнее увеличил свою скорость и уклонился от двух атак двух гулей.

Он прошел между ними, и рассек гуля позади них напополам, прежде чем развернуться, чтобы отрезать головы первым двум, пока они поворачивались, чтобы напасть на Мури.

Далее он встал между падающими телами и пнул их в стороны двух пар гулей.

Мури едва увернулся от тройки атак, которые почти убили его, после этого он почувствовал, как в его жилах течет адреналин, говорящий ему, что значит быть живым. Быть живым- доказывать свое право на существование, сражаясь и поднимаясь наверх по горам трупов мертвецов.

Кичимури почувствовал волнение, которого не испытывал со времени битвы с богом своего мира. Мури чуть не заплакал, убив последнего гуля, пытавшегося атаковать его.

Злобно ухмыляясь под своей черной шляпой, Мури посмотрел на последнего гуля, который, вероятно, был лидером этой банды. Он чувствовал ее страх и смотрел на ее соблазнительную фигуру, просвечивающую сквозь серую толстовку, пытающуюся скрыть ее пол.

Она стояла в напряжении, казалось, она искала путь к спасению.

Она выпустила свое красновато-оранжевое бикаку, когда бросилась на Мури, чем смогла удивить его, поскольку у нее был редкий случай множественных хвостов. Она выпустила целых три хвоста, которые, казалось, были ее пределом, и атаковала ими Мури со всех сторон.

Рассматривая свои варианты действий, Кичимури сначала замедлился, а потом утроил свою скорость, чтобы обмануть восприятие глаз гуля. Ему удалось приблизиться, и взмахнуть своим оружием, но она сжала свое кагуне , чтобы заблокировать удар Мури двумя своими хвостами, дальше, она использовала свой последний хвост, чтобы попытаться пробить Мури насквозь.

Быстро подумав, он уклонился в сторону, а затем ударил гуля по лицу с силой, достаточной для того, чтобы сорвать человеческую голову с плеч.

Маска Лисицы разлетелась на части, и гуль закричал, когда несколько кусков маски попало ей в лицо.

Кичимури быстро отступил, чтобы не получить ранений от ее бушующих хвостов, которые беспорядочно били во все стороны, пытаясь попасть по Мури.

Он наблюдал, как гуль продолжала избивать местность вокруг себя. К счастью, они были в не очень популярной части 6-го района.

Не то, чтобы Кичимури особенно заботился о жертвах среди мирного населения, попавших под перекрестный огонь, но он предпочел бы не иметь жертв среди гражданских в своем отчете за свою первую операцию, он пытался создать непорочную репутацию среди следователей по гулям, чтобы замаскировать свою скрытную, менее почетную будущую деятельность.

Почувствовав, как гуль утомляется от перенапряжения от боли из-за ослепления кусочками маски, Мури снова бросился на нее, сосредоточившись на том, чтобы устранить шум от своих движений.

К тому времени, когда Мико почувствовала его присутствие, было уже слишком поздно, и Мури вонзил свой меч прямо в ее затылок.

Посмотрев на ее измученное кровоточащее лицо, Мури смог сказать, что она была красивой девушкой, и ее красивые огненно-оранжевые волосы, спускавшиеся по ее пышному телу, ассоциировались у Мури с силой этого гуля, силой, с помощью которой она смогла сколотить вокруг себя банду гулей, которые последовали за ней и начали охотиться в одном из районов города Токио.

Ее тело упало на землю, когда Кичимури вытащил меч из ее черепа.

Когда он обернулся, он увидел Кайко и других агентов, которые уже давно прибыли на поле боя, и наблюдали за ним, как будто оценивая его сражение.

Дальше они подошли к нему, осмотрели его лицо и отметили любые психологические проблемы, такие как страх или тошнота от убийства в первый раз, но в конце концов просто кивнули головам, когда они не нашли у Мури никаких проблем.

Не то, чтобы у Мури были такие проблемы, все свое существование он был свидетелем подобных вещей в воспоминаниях миллиардов человеческих жизней, которые он поглотил. Также, он уже сражался лично, когда практиковал свои боевые приемы в подводных цивилизациях в своем родном мире.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/25631/579024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Эта девушка ведь была в основном сюжете?
Развернуть
#
Да) появилась где-то в 3 сезоне
Развернуть
#
Спасибо большое 👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку