Читать Vampire Primogenitor in Tokyo Ghoul Universe / Вампир-прародитель в мире Токийского Гуля: Глава 4: Первая охотничья операция на гулей. ч.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Vampire Primogenitor in Tokyo Ghoul Universe / Вампир-прародитель в мире Токийского Гуля: Глава 4: Первая охотничья операция на гулей. ч.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 4: Первая охотничья операция на гулей. ч.2

На данный момент он еще не увидел каких-либо изменений, но он не сдавался.

Ему очень нравилась форма этого оружия, и он не хотел постоянно менять свое оружие, как только станет сильнее .

Глубоко вздохнув, Мури подготовился, они с Кайко теперь были намного ближе к гулям, и обе стороны уже заметили друг друга.

Мико Кацуне провела отличную неделю охоты со своей бандой гулей, когда они недавно переехали в этот район в поисках доступных охотничьих угодий.

Она слышала слухи о гуле по имени Орка, который отвечал за этот район, но Мико не думала, что кто-нибудь будет возражать, если то тут, то там пропадут несколько людишек.

И если все же кто-то будет против, она просто убьет их, или, если она не сможет этого сделать, Мико и ее банда всегда могут собраться и сбежать в другой район.

Черт, она даже не возражала бы, если бы ей пришлось бросить свою банду, чтобы не умереть, и выжить.

Конечно, ее банда могла попытаться присягнуть на верность Орке, но Мико сомневалась, что Орка просто примет под свое крыло группу, которая вторглась на ее территорию и даже пыталась убить ее.

Мико знала, что такого не случится.

Еще у Мико был вариант просто подчинится Орке, если ее поймают, и не пытаться убить главу этого места, учитывая, что у этого гуля хватило сил сохранить контроль над целым районом.

Мико была достаточно умна, чтобы знать, что у нет такого уровня силы, пока что.

Она будет продолжать сражаться, выживать и расти, пока не станет достаточно сильной, чтобы взять под контроль один из более слабых районов, затем в планах было собрать небольшую элитную армию гулей, подобных ей, которые будут править и пировать, как короли.

Да, она собиралась позаботится о том, чтобы она и ее армия больше никогда не голодали. Мико отвлеклась от своих мыслей, заметив пару фигур, которые прогуливались недалеко от нее и ее банды.

Мико подумала, что это парочка гулей решила выбраться на полуночный перекус, и она решила направиться к ним навстречу и, возможно, выпытать из них кое-какую информацию о текущей ситуации в этом районе.

Так было до тех пор, пока Мико не подошла ближе, и не заметила их странные одинаковые наряды, состоящие из черного пальто поверх черного строгого костюма в сочетании с черным галстуком, белой рубашки и в довершение всего черной шляпы. Ей было интересно, что это за чудаковатые гули, ведь они даже не носили маски, но тут Мико заметила портфели, которые они несли в своих руках.

Она мгновенно насторожилась, поскольку уже знала, что это опасный знак, поскольку только следователи по гулям носят с собой такие портфели. Она с осторожностью наблюдала, как обе фигуры подходят все ближе и ближе и начинают превращать свои чемоданы в оружие.

Она наблюдала, как разрыв между ними сокращается, когда один из двух следователей, бросился вперед с оружием, похожим на черный меч.

Она была ошеломлена его скоростью и ловкостью, поскольку она еле успела отскочить назад. Повернув голову, Мико почувствовала леденящий страх, когда следователь вырвал свое оружие из одного из ее людей.

Она могла только с ужасом смотреть сквозь кровавую пелену на призрачные золотые глаза, которые, казалось, сияли в темноте, на лице следователя была видна злобная усмешка, казалось, он с большим удовольствием убил гуля перед собой.

Мико сразу поняла, что она и ее банда столкнулись с опасным непредсказуемым врагом, даже не принимая во внимание другую фигуру, которая еще не сделала свой ход.

Мико быстро подумала о том, чтобы отступить, но в конце концов решила, что у них будет больше шансов на выживание, если рискнуть, и быстро закончить этот бой, прежде чем следователи вызовут какое-нибудь подкрепление.

С ревом, она и ее товарищи бросились к человеку с золотыми глазами со всех возможных сторон, рискнув всем, и периодически посматривая за его партнером, стоящим на расстоянии.

В тот момент, когда банда гулей оказалась в пределах досягаемости, тело Кичимури, схватив покрепче свой квинки, вылетел вперед к ближайшему гулю, словно натянутая пружина.

Зная, что он не может использовать ни одну из своих нечеловеческих способностей, он решил сосредоточиться на том, чтобы убить всех гулей при помощи своей силы, ловкости и фехтования.

В тот момент, когда он разрезал гуля пополам и из него брызнула кровь, как из водяного шара, Мури почувствовал удовлетворение и возбуждение, словно он только что вернулся домой к своей возлюбленной после долгого- предолгого пребывания в пустыне.

Он позволил себе злобно улыбнуться, ведь его тело было залито кровью его первой в этом мире добычи. Он так хотел попробовать эту кровь, но знал, что Кайко смотрит на его сражение. Подавляя свою жажду крови, Мури попытался активировать сенсорный радар, когда гули в серых толстовках и красных масках лисов напали на него со всех сторон.

Используя свои глаза и радар, чтобы рассчитать время прибытия каждого из них, он быстро составил свой план атаки, решив атаковать их одного за другим по часовой стрелке в зависимости от того, насколько близко они были к нему.

Он решил не получать травм, так как не хотел отвечать на вопросы о том, почему он мог

исцеляться от ранений прямо на глазах.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/25631/579023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку