Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 137: Соответствуя Богиням :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 137: Соответствуя Богиням

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Церемония награждения победителей завершилась позавчера, и вместе с трофеями были завершены соревнования по внутреннему отбору.

Чемпионом, ясное дело, стал Цезарь. Этот привлекательный магический мечник, владеющий магическим мечом Убийцей Драконов, пробил себе путь через своих противников, оправдал ожидания и стал чемпионом, чем помог магическому отделу, наконец, одержать победу.

Однако победа Цезаря на учеников факультета воинов никак не повлияла. В конце концов, пусть Цезарь и был официально студентом факультета магии, наполовину он был воином.

Не стоит забывать, он - магический мечник! У него была не только магическая сила, но и боевая аура. Сочетание мага и воина. Даже если он завоевал звание чемпиона факультету магии, студенты факультета воинов не будут чувствовать, что потеряли лицо. Скорее, они уважают силу Цезаря!

Всё верно. Цезарю предначертано быть чемпионом, рождённый быть героем. Никто не был против того, что он победил. А вот второе место было немного странным. Это действительно был Лин Сяо факультета магии из восточного народа!?

После этого соревнования Лин Сяо больше не был подсосником S-класса. Он получил новое прозвище, "Избранный Богами".

Он больше не был ничем не примечательной мелкой сошкой. Он странным образом официально попал под всеобщее обозрение.

Так, почему такое прозвище?

Прежде всего, конечно, из-за его невероятной удачи!

Лин Сяо победил в первом и втором раунде без боя. За исключением боя с ШенгДай Йинг, он никогда официально не выигрывал.

Во-вторых, конечно, это его врождённый дар магии.

То, что он победил без боя, не означало, что у него не было навыков.

В поединке с ШенгДай Йинг он продемонстрировал необычайный талант и навыки, используя как магическую цепь, так и безмолвную мгновенную магию ради успешной победы над принцессой.

Хотя ему не хватило духу, и он сдался в финале, чтобы посмотреть на новую Святую или что там было, никто не высмеивал его. Скорее они считали, что он отлично знал свои собственные пределы.

Не важно, насколько он был талантлив, он никогда не сможет конкурировать с Цезарем. Так что занять второе место - это был совсем неплохой результат.

После соревнований студенты обсуждали новую идею: если Цезарь был прирождённым героем, которому суждено было им стать, то Лин Сяо мог бы стать лучшим вариантом, чтобы стать запасным героем. Хотя он не такой выдающийся, он был наиболее подходящим кандидатом на место правой руки Цезаря.

По совпадению, Лин Сяо тоже так думал.

Какая? Хотите спросить, как это могло произойти?

Это потому, что он и был тем, кто втихушку распространял эту идею.

Ради того, чтобы осуществить свою мечту о безделии, ему нельзя было расслабляться.

...

< Одним днём, Академия Лоран >

Перерыв наконец закончился, и Лин Сяо получил уведомление прийти в академию, чтобы обсудить Турнир Академий.

Неожиданно, но в тот день Лин Сяо не проспал. Он рано проснулся и с Еленой пришёл в академию, но он увидел того, кого предпочёл бы не видеть.

"Эй, Лин Сяо!" Стоя у кабинета Учителя Вуоса, Цезарь не смог сдержать свой гнев и взревел на него.

Поскольку они занимали двойку лучших, они оба были квалифицированы для участия в Турнире Академий, и именно поэтому они пересеклись за пределами кабинета Вуоса.

Они должны быть товарищами, которые будут бороться вместе. Но, как только он увидел этого черноволосого юношу с его унылым выражением лица, Цезарь не мог не разозлиться.

Насколько он мог вспомнить, это их первая встреча после соревнований.

"Э-э… принц, ты чего кричишь? Я сделал что-то не так?"

Лин Сяо не верил, что он что-то сделал Цезарю.

Несмотря на то, что он унёс его невесту на глазах у публики, ШенгДай Йинг уже всё разъяснила, так что всё должно быть хорошо.

"Ты... ты!.. Лин Сяо, почему ты сдался?" - строго спросил Цезарь.

Как и ожидалось, дело было в этом. Лин Сяо мгновенно нацепил невинный вид и использовал свои заготовленные оправдания.

"О, это потому, что я отправился посмотреть Святую Сноу... разве ты не знал? Она - прекрасная Лоли с большим количеством фанатов! Многие хотели бы привести её домой в качестве жены."

Хотя он и сказал так, думал он иначе: Хмпф, я никому из вас не отдам мою сестру!

"Святая?" Цезарь колебался, но не сменил тему. "Лин Сяо, я уже полгода жду возможности сразиться с тобой! И всё же, ты отступил в последний момент! У тебя вообще есть чувство собственного достоинства?"

"Эм... полгода уже меня ждёшь... как же это по-гейски." - нарочно начал прикидываться Лин Сяо.

Он понимал, почему Цезарь злился.

Около полугода назад Цезарь вызвал Лин Сяо на дуэль перед их одноклассниками. Он рассчитывал, что это будет крупная дуэль, но в итоге попал в ловушку Лин Сяо и был вынужден отказаться от дуэли.

Хотя дуэль и была отменена, его цель осталась прежней. Он хотел сравнить себя с Лин Сяо, и это соревнование было прекрасной возможностью.

Но этот чёртов Лин Сяо отступил! Опять!

Любящий соревноваться Цезарь вообще не мог понять Лин Сяо. Он мог только подумать, что Лин Сяо смотрит на него свысока, унижая его!

"Лин Сяо, ты думаешь, что сможешь победить меня с помощью магической цепи и безмолвной мгновенной магии? Не зазнавайся! Хотя ты можешь победить ШенгДай Йинг, ты не сможешь победить меня!"

"Эм… действительно, я не смогу. На самом деле, я тоже хотел бы сразиться с тобой, но Святая Сноу - настоящая красавица! Я тоже её фанат! Так что я мог только сдаться ради возможности увидеть её!"

"Она настолько красива? И... что значит 'фанат'?"

"Ну так… идолы и фанаты! Короче, если ты её увидишь, ты тоже будешь очарован её чистой и святой внешностью!"

Хмпф. Только посмей, и я выколю твои глаза и дам почувствовать вкус вечной тьмы.

"Хмпф... вот как..."

Лин Сяо продолжал использовать Святую в качестве своего оправдания, поэтому Цезарь не мог найти причину, чтобы возразить.

Мы живём ради Святой лоли!

Что не так с тем, что мы любим лолей?

Учитывая предстоящий Турнир академий, Цезарь понимал, что ему не стоит слишком портить их отношения, поскольку они будут товарищами по команде. Если они не будут работать сообща, как они смогут победить?

18-й ежегодный Турнир Академий Эйлин.

Победа была важна для Цезаря. Это был важный шаг к становлению героем. Но это было не только ради него самого. Гораздо больше это было ради Академии Лоран и для всего Королевства Ломбард!

Победившая Академия для многих несомненно станет центром внимания по воспитанию героев. Местом, которого так жаждали молодые люди.

В прошлом году Академия Лоран даже не попала в тройку лидеров. Если они не добьются каких-либо заметных достижений, даже если они являются старейшей академией в Королевстве Ломбард, даже если нынешний герой - их выпускник, они могут постепенно остаться позади.

Победа не только поможет Академии Лоран вернуть себе былую славу, но и, что более важно, принесёт много преимуществ Королевству Ломбард.

Благодаря Альянсу Четырёх Королевств между странами в Эйлин больше не было полномасштабных конфликтов. Поэтому турнир постепенно превратился из сравнения вооружения и войск в подготовку сил и талантов.

Если Академия Лоран победит, положение Королевства Ломбард в Ассамблее Четырех Королевств также возрастёт. Вместе с этим это принесёт ресурсы и выгоды, которые невозможно перечислить одним или двумя предложениями.

Ему придётся приложить немало усилий, чтобы сделать страну богатой и могущественной. Хотя Цезарь и так собирался это сделать, он не будет использовать благородный повод в качестве предлога, чтобы скрыть свою истинную цель.

Он хотел использовать это соревнование как средство завоевания большего числа прав голоса.

Ему нужна сила, возможность, пара крыльев, которые подарят ему свободу и позволят ему парить в небесах.

Поэтому он готов рискнуть своей жизнью ради победы. Если он потерпит здесь неудачу, все его былые старания станут шуткой.

С него было достаточно насмешек.

"Лин Сяо, что ты вытворяешь?"

"А?"

Лин Сяо думал, что убедил его, но Цезарь снова взревел, как будто он собирался сожрать кого-то.

"Мы собираемся на соревнования, а не играть! Зачем ты притащил горничную?" - спросил он, указав на безразличную горничную позади него.

"Цезарь, когда ты стал мамочкой? Ты чего такой строгий?"

"Чего?"

"В любом случае, не беспокойся об этом. Я не буду тянуть тебя вниз. У меня есть причина, почему я должен взять её с собой."

Он должен был привести Елену? А как же иначе?

Пусть с тех пор, как Сноу ушла, у них образовалась холодная война, в которой не произносилось больше трёх слов за раз. Лин Сяо настолько чувствовал себя некомфортно, что потерял сон на несколько дней. Когда ему приснилось, что Елена, наконец, сказала ему четыре слова, от радости он чуть не грохнулся с кровати.

Странное дело.

Лин Сяо не считал себя мазохистом, но он чувствует себя намного легче, когда Елена ругается на его и спорит с ним. Теперь, когда Елена слушает каждое его слово, послушно выполняет работу по дому и вообще не разговаривает с ним, он чувствует себя более нервным.

"Учитель Вуос, мы пришли."

Лин Сяо встряхнул головой, чтобы отогнать мысли, после чего взял на себя инициативу, чтобы открыть дверь кабинета.

Солнечный свет проникал через окно, разливаясь через дверь и ослепляя Лин Сяо.

Он поднял руку, чтобы заблокировать ослепительный солнечный свет, прищурился и увидел в помещении две красивые женские фигуры.

На фоне солнечного света они выглядели так, словно они были богинями, спустившимися в царство смертных. Их грациозные фигуры и прекрасные фигуры потрясали умы людей.

"Рози?"

"Сестрица Йинг?"

Цезарь и Лин Сяо воззвали к тем, кто соответствовал их "богиням".

http://tl.rulate.ru/book/25507/638036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Лин Сяо: Что не так с тем, что мы любим лолей? Хмпф. Только посмей, и я выколю твои глаза и дам почувствовать вкус вечной тьмы. Мы живём ради Святой лоли!
Действительно, что может быть не так?
Развернуть
#
Больше лоли богу лоли
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку