Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 136: Демоническая сестра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 136: Демоническая сестра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лин Сяо не знал, действительно ли нравится ему Елена. Также он не знал, какие чувства на самом деле испытывает Елена.

Он не хотел отпускать эту прекрасную горничную, как хозяин? Или он, как мужчина, был соблазнён манящим телом Елены?

Он не знал ответа. Но он знал, что в этот самый момент ему просто хотелось, чтобы она относилась к нему немного лучше и не всегда носила это суровое выражение лица. Он был бы очень доволен, если бы она хотя бы иногда была более нежной, как ШенгДай Йинг, или более активной, как Сноу.

Конечно, это всё были иллюзии Лин Сяо, возможно, единственной мягкостью, которую Елена к нему проявила - это пощадила его жизнь.

На данный момент Елена не могла убить его даже без рабского контракта. Каждый раз, когда она взмахивала ножом, она по какой-то причине промахивалась. Каждый взмах отдавал её унижением и был довольно страшным, но в них не было намерения убить.

А лезвие без намерения убить никого не убьёт.

Она - жестокая кошечка, которая когда-то вырезала деревню всего лишь из-за чьих-то слов, теперь не могла даже зарезать кого-то до смерти. Возможно, Сноу, как посторонний, могла видеть это более ясном свете, но этот парень был особенным.

...

Их дурачество с ножом мясника длилось недолго. После того, как Сноу ушла, они быстро вернулись к своей повседневной жизни.

Впрочем, Лин Сяо не мог расслабиться.

Теперь, когда он занял второе место, это означало, что он должен был представлять Академию Лоран на Турнире Академий.

Для него это соревнование имело важное значение.

Турнир Академий нёс надежды всех молодых людей на континенте Эйлин. Знаменитые академии из четырёх великих королевств отправляют свои собственные команды, взвалив на свои плечи собственную репутацию и честь, и побеждая друг друга, пока не определятся сильнейшие.

Это был ключевой шаг в становлении героем. И для Лин Сяо это была также лучшая возможность, чтобы стать запасным героем.

Это потому, что победившая команда получит награду, лично обнародованную нынешним героем: эксклюзивный значок "Следователь Альянса"!

Не думайте, что Следователь - это просто детектив, ответственный за поимку воров. В Эйлин "Следователи Альянса" занимают чрезвычайно высокое положение. Они не принадлежат ни одной стране и находятся в составе Ассамблеи Четырёх Королевств. В чрезвычайных ситуациях у них была власть переопределить кого-либо ещё, если впоследствии они представят разумный отчёт.

Что? Вы думаете, что они - беззаконные шишки и псы аристократов? Неа.

Они - надежда человечества!

( как показывает практика, одно другому не мешает )

Ранее нынешний герой представлял Академию Лоран и получил звание "Следователя Альянса". После выпуска он вступил в альянс четырёх королевств, прошёл через ад и обратно, выполняя одну напряжённую миссию за другой, прежде чем, в конце концов, стать сильнейшим, признанным альянсом и избранным голосованием на первое место в списке кандидатов на звание героя.

После этого он вытащил святой меч, который является символом справедливости и надежды и, наконец, стал героем.

Он - маяк человечества.

Впрочем, у Лин Сяо нет благоприятного впечатления о нём. Он относился к нему только как к крайне идеалистическому дураку. Но, что касается звания "Следователя Альянса", он страстно его желал.

Ещё раз, как там имя нынешнего запасного героя?

Хотя он раньше специально пытался его узнать, он случайно забыл об этом. Как бы то ни было, чтобы стать запасным героем, звание "Следователя Альянса" было не менее важным.

Это не только ради его мечты, но и ради лучшей жизни. Если он станет Следователем Альянса, он также будет получать регулярную заработную плату и ему будут рады по всему континенту. Он мог мгновенно подняться от никчёмыша до уважаемого никчёмыша.

Лин Сяо начал летать в облаках. Возможно альянс сможет даже решить его жизненные проблемы и подарить ему прекрасную подружку… нет, нет, нет, Лин Сяо быстро оставил свои заблуждения. У него уже была любимая. Ему не нужно было надеяться на другую девушку. Хотя принцесса, которую он любит, уже дважды отвергла его, а также она - хладнокровный убийца...

Что ж... он будет делать всё шаг за шагом. В таких делах спешить нельзя.

В последнее время ШенгДай Йинг была довольно сдержанной, за исключением моментов, когда время от времени ходила с Цезарем в дом Рози на обед и переживала все радости отношений любовного треугольника. Она почти весь день оставалась дома или ходила по магазинам со своими подчинёнными.

Соответственно, никаких других убийств в городе Винтерлесс не произошло. По мнению населения, дело о серийных убийствах остаётся покрытым тайной, а виновник всё ещё находится на свободе. Но это постепенно начало выветриваться из умов людей и стало темой для пустых сплетен.

Только Лин Сяо знал правду.

Хотя она временно прекратила свои убийства, это не означало, что она больше не будет действовать. Судя по тому, как всё выглядит на данный момент, не похоже, что Лин Сяо сможет стать героем ШенгДай Йинг.

Он желал, чтобы он смог остановить следующее убийство ШенгДай Йинг. А для этого ему нужно было много информации.

Перед турниром академий Лин Сяо воспользовался выходными и ради обсуждений часто наведывался к Рози. В конце концов, они всё ещё были союзниками.

Он навыдумал случайных причин, заинтересовал Рози и заставил её заняться расследованием. Но независимо от того, как тщательно она заставила своих братьев провести расследование, они всё равно не смогли найти хоть одну подсказку, которая связывала бы ШенгДай Йинг с убийствами.

Но кого ШенгДай Йинг ещё нужно убить? Или она не планирует больше убивать и возьмётся за другую миссию?

Не зная ответов, Лин Сяо придётся закопать этот вопрос глубоко в своём сердце и держать ушки на макушке, дожидаясь подходящей возможности. Ему нельзя было спешить, чтобы не поднять ненужную тревогу.

Это была затяжная борьба терпения и стойкости.

Как однажды сказала ШенгДай Йинг, слабаки не достойны её симпатии.

Если слабак не подходит, то всё в порядке, если он будет силён?

Его разум гудели от идей. Возможно, это было испытание для её будущего мужа. Она выйдет замуж за того, кто сможет ее спасти. Если же никто не сможет, то ей останется только выйти замуж за Цезаря.

Конечно, что-то подобное он осмелился сказать только Елене, но, в результате, он снова был проигнорирован.

С того момента, когда Сноу ушла, Елена стала очень странной.

"Елена, сходи купи хлеба. У нас ещё осталось немного варенья… не забудь приготовить завтрак на завтра."

"Ясно."

"Эй, тебе нужно высушить постиранную одежду. А то как ты будешь её носить?"

"Ясно."

"Елена, ты заболела? Ты не очень хорошо выглядишь."

"Нет."

Ясно, да, нет...

Все её ответы в последнее время были однообразными.

Пару дней спустя, после того, как Лин Сяо тщательно обдумал ситуацию, он наконец понял, что за последнее время ни один из её ответов не преодолел эти три слова!

Это было ещё более жутко, чем холодное отношение.

По крайней мере, раньше он мог с ней препираться, и у них бывали хорошие моменты. Но теперь атмосфера всегда была безжизненной.

Елена стала более послушной, но ещё и безразличной.

Почему?

Сноу устроила ей настолько серьёзный психологический шок? Лин Сяо не мог понять.

У Елены не было причин страдать. Она должна быть счастлива...

Сноу ведь пообещала ей, что, когда она продержится до окончания турнира академий, она расскажет ей, как избавиться от рабского контракта, и даже взяла на себя инициативу предложить альянс.

Мятежники изгнали Елену. Хотя сейчас всё было мирно, однажды ей придётся проделать свой путь через Лес Конца и потребовать то, что по праву принадлежит ей. Для этого ей понадобится сила.

Заключение альянса со Сноу и получение поддержки Церкви Святого Света... для неё это был лучший шанс переломить ситуацию. Хотя он не знает, что планирует Сноу, пока он здесь, Сноу не сделает ничего из того, что навредит Елене. Он мог ей доверять.

Как только она дотерпит до окончания турнира академий, она сможет вернуть себе свободу. Надежда была прямо перед ней.

Оставит пошляка Лин Сяо и вернётся к себе домой на юг. Разве это не то, чего она хотела всё это время? Чем ещё она недовольна?

Лин Сяо понятия не имел, почему Елена внезапно впала в такую депрессию. Это он должен был впасть в депрессию.

Он подобрал прекрасную горничную, и у него даже не было возможности что-либо с ней сделать, прежде чем он узнал, что это его сестра отправила её. А после турнира академий она собирается снова её забрать. Разве не получается, что с ним просто играют?

Лин Сяо не хотел, чтобы Елена так рано ушла от него.

Ему нравится ШенгДай Йинг, и он не испытывает чувств к Елене. Но кто отказался бы от красивой горничной, которая работала бы на него бесплатно?

Если вы назовёте его развратником, он признает это. Если вы назовёте его извращенцем, он не станет возражать. В любом случае, он не позволит своей горничной так легко уйти.

Лин Сяо уже составлял план, как избежать Сноу после Турнира Академии.

Во-первых, он определённо не позволит Сноу снять рабский контакт. Для этого у него был только один путь: бежать. Тайный побег с Еленой!

Во-вторых, чтобы избежать неимоверного влияния Сноу и избежать погони Церкви Святого Света, он вполне мог бы сбежать в Лес Конца и присоединиться к демонам!

И наконец, ему всё же придётся покорить Елену и заставить её по своей воле стать его горничной на всю оставшуюся жизнь.

Лин Сяо тщательно продумывал вероятность успеха этих трёх шагов.

Не говоря о двух других, ему никак не осуществить даже первый шаг.

"Братец, если я отрублю тебе твои четыре конечности и помещу в сосуд, тогда ты меня не оставишь, верно?"

Лин Сяо слабо помнит, как учил Сноу этим словам. В то время он хотел, чтобы Сноу научилась быть сильной, быть смелой, и чтобы её не обижали плохие парни.

Но теперь...

Прости меня, ибо я согрешил...

http://tl.rulate.ru/book/25507/638034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Сам виноват !
Развернуть
#
вырастил себе проблему своими руками хех
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку