Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 132: Разлучение ради лучшего воссоединения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 132: Разлучение ради лучшего воссоединения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав это, Лин Сяо едва не навернулся.

У него уже было ощущение, что Сноу как-то с этим связана, но он никак не ожидал, что Мистером Х, которого он искал, всё это время была Сноу.

"Серьёзно?" Он не мог поверить в это и спросил ещё раз.

"Конечно." - кивнула головой Сноу. Похоже, она не шутила.

"Круто! Ты потрясна… ты даже похитила Владыку Демонов!"

"Это не так, братец. Это называется судьбой."

"Судьбой?"

Похищение Владыки Демонов - это судьба? Не слишком ли это комично?

"Да, судьба. Проведение Богини." Сноу начал рассказывать о событии, которое произошло некоторое время назад.

Около полугода назад она всё ещё была монахиней в городе Шерил. Она только-только получила квалификацию для Святого Отбора и была в одном шаге от того, чтобы получить звание Святой.

Однажды, когда она следовала за вооруженными силами по истреблению демонов, она случайно оказалась в Городе Западного Ветра. Обладая выдающейся смелостью и проницательностью, она раскрыла демонического шпиона, что стало большим достижением и позволило ей успешно продвинуться по службе.

Но история на этом не закончилась.

По случайному совпадению, именно в то время произошло вооруженное восстание среди демонов. И, чтобы защитить жизнь Елены, члены племени красноглазых чёрных кошек засунули её в ящик и отправили по почте шпиону в Городе Западного Ветра. К их сожалению, Сноу уже избавилась от Шпиона, так что ящик с Еленой, естественно, оказался у неё.

"Так что я послала её тебе!" Сноу покраснела и говорила так, словно пыталась принять все заслуги. "А что? Тебе ведь понравилась эта прекрасная горничная? Тебе она настолько понравилась, что ты забыл обо мне?"

"Эм..."

Теперь всё окончательно прояснилось.

Получается, что Елену засунули в коробку члены её собственного племени. Но той, кто направила её к Лин Сяо, была Сноу. Основываясь на этой логике, тот рабский контракт также был шедевром Сноу.

Но она была Святой. Где она умудрилась достать настолько мощный рабский контракт, что он смог сковать Владыку Демонов?

"Рабский контракт? Ах, да, точно. Разумеется, не я его создала. Я украла его у бывшего епископа города Шерил. Это сокровище, которое он хранил более 10 лет." - небрежно произнесла Сноу нечто ужасное. "Изначально он хотел использовать его на мне и сделать меня своей рабыней."

"А, вон оно что… ПОГОДИ! Что ты только что сказала? Он хотел сделать тебя своей… КЕМ?" Услышав это, Лин Сяо не мог больше сохранять спокойствие и собранность, крепко сжав кулаки.

Хотя он слышал раньше, что бывший епископ совершил преступление и был казнен, но он никогда не слышал подробностей.

"Хи-хи. О чём ты беспокоишься? Разве я не в полном порядке? Этот идиот попытался прыгнуть выше головы и в итоге был убит мной!" Сноу покачала головой, изобразила рукой нож и сделала резкое движение перед её телом. "Я отрезала ему член, затем лично отправила его на кол и сожгла на костре!"

Отрезать член и сжечь на костре... хотя Сноу и преуменьшила заявление, но оно всё равно оказалось жёстким для Лин Сяо.

"Сноу, лучше объясни, что именно случилось."

"Ммм… это уже в прошлом. Зачем тебе об этом волноваться?"

"Завязывай с этим дерьмом! Живо рассказывай мне!"

"...Ладно, ладно, я расскажу тебе. Тц... не стоило мне болтать лишнего. До чего же раздражает."

Сноу не могла изменить память Лин Сяо и могла лишь кратко подвести итог тому, что произошло.

Около года назад, когда Сноу только покинула Лин Сяо и официально присоединилась к Церкви Святого Света, её отправили в епархию города Шерил в качестве обычной монахини. В то время епископом была не нежная и красивая Жасмин, а этот извращённый старикашка, Питерс.

На первый взгляд Питерс был предан Богине, но на самом деле он был чрезмерно распущенным развратником. Особенно ему нравились маленькие девочки.

Он тайно изучал чёрную магию, разрабатывая различные виды странной контрактной магии. С её помощью он соблазнял маленьких девочек и превращал их в своих секс-рабынь, пользуясь их молодыми и неопытными телами, ублажая свои зверские желания.

Поскольку он был епископом и был важным человеком, а город Шерил не был большим местом, никто этого не замечал. Исчезновение девушек было приписано на счёт бандитов или демонических животных, поэтому его злые дела так и не были разоблачены.

Но постепенно количество девушек, подходящих под его предпочтения, начинало уменьшаться, и ему приходилось думать о способах привлечения новых девушек, особенно молодых.

По этой причине Сноу отправили в город Шерил.

Каким человеком была Сноу? Одарённая природой красивой внешностью, юная и несведущая, с длинными синими волосами и кожей, белой, как снег, словно драгоценный сапфир. Кроме того, она была слепой, что вызывало защитные и притягательные желания любого мужчины. Она, несомненно, была идеальной добычей для Питерса.

К сожалению для него, Сноу не была юной и несведущей. Хотя она и была прекрасным сапфиром, этот сапфир уже не раз погружался в свежую кровь. Она никогда не боялась темноты, потому что именно там она и существовала.

Умная Сноу сразу раскусила планы грязного старикашки, но у неё не было возможности сразиться с ним напрямую. Поэтому она притворилась, что дружит с ним и хорошо к нему относилась, украдкой изучая его чёрную магию и проводя расследование на его счёт.

Бедный Питерс действительно верил, что он нравился Сноу. Он танцевал под её дудку.

Вскоре, в дальнейшем, когда пришло время, Сноу установила ловушку на Питерса.

В один день Сноу сделала вид, что подверглась воздействию чёрной магии Питерса, а затем последовала за ним в секретное место, где он обычно проворачивал свои тёмные делишки. В этом месте было не только много секс-игрушек, но, что более важно, там были и трупы девушек. В этом месте девочки были игрушками для его промежности. Он думал, что Сноу тоже ею будет.

Конечно-же, он лишь выдавал желаемое за действительное.

Когда Питерс готовился сбросить штаны, Сноу нанесли удар. Она использовала чёрную магию, чтобы воздействовать на его разум, после чего использовала спрятанный ею кинжал, чтобы отрезать его член. Вскоре после этого Жасмин, которая лежала в засаде снаружи, ворвалась с людьми из церкви и на месте задержала Питерса.

Показания присутствующих и вещественные доказательства, находившиеся там, плюс все доказательства, которые Сноу собрала ранее... все злые дела Питерса были раскрыты, и он мог только предстать перед судом.

Суд был проведён Великим Мудрецом Беллко. В итоге, он был приговорён к сожжению на костре. По этой причине Жасмин была назначена новым епископом, а Сноу получила квалификацию для Отбора Святых.

По словам Сноу, впоследствии она нашла этот могущественный рабский контракт в доме Питерса. По идее, она должна была передать его старшим, но оставила себе, потому что он показался полезным. Кто знает, когда он ей сможет пригодиться.

Такова история самой молодой Святой за последние сто лет. Но история Сноу ещё не закончилась...

"Братец, ты, наверное, не знаешь епископа Жасмин, верно? Она - красивая старшая сестрица. Она мне очень нравится, как и я ей, поэтому я признала её своей названной сестрой! Но... знаешь, почему она так мила со мной?" Она подняла подбородок и гордо злорадствовала. "Это потому, что несколько лет назад Питерс изнасиловал её дочь, расчленил её живьём и затем скормил её собакам. Жасмин смотрела на это своими собственными глазами, но, поскольку у неё не было никаких доказательств, у нее не было возможности поймать Питерса и она чуть не сошла с ума от отчаяния... но позже я помогла ей отомстить! За это она была мне очень благодарна и даже относилась ко мне, как к своей дочери!"

"Изнасиловал, после чего скормил собакам?" Лин Сяо уставился на девушку, которая улыбаясь рассказывала эту волнующую историю, и его сердце содрогнулось.

Сноу была сильной девушкой. Она никогда не боялась, она никогда не плакала. Она всегда приносила другим тепло и свет своей нежной улыбкой, как прирождённая Святая… но Лин Сяо знал, что за этой чистой и святой улыбкой было сердце, истерзанное шрамами.

Сноу не была его кровной сестрой, но можно сказать, что их чувства друг к другу были даже глубже, чем у любых братьев и сестёр.

Их первая встреча также была трагическим фарсом. Единственной вещью, достойной радости, было то, что после этого Сноу встретила своего любимого братца, Лин Сяо.

Это было странно, но Лин Сяо, который всегда избегал неприятностей, на полном серьёзе принял Сноу.

До того самого дня...

Один год, три месяца и пятнадцать дней назад у них была крупная ссора, более серьёзная, чем любая другая, что были у них, после которой Сноу ушла без какого-либо предупреждения, и они расстались. До этого момента.

Сноу, почему ты ушла?

Это был тот самый вопрос, который Лин Сяо так и не мог спросить.

Раньше он думал, что для неё было бы неплохо оставить его и присоединиться к Церкви Святого Света. Это было бы намного лучше, чем следовать за ним. Вот почему за всё это время он никогда не собирался искать Сноу. Он просто молча думал о ней.

Но теперь он знал, что в действительности его милая сестричка столкнулась с такими ужасающими событиями! К счастью, она смогла с этим справиться, иначе у него не было бы даже возможности извиниться.

В конце концов, бессмысленно просить прощения у мёртвых.

"Братец, почему ты ничего не говоришь? Ты не собираешься похвалить меня? Я убила этого старого ублюдка! Я - молодец!" - махнула Сноу своими крошечными кулачками.

"Да... ты молодец..."

Хотя он не знал, почему Сноу должна была проходить через эти опасности, но он знал, что они похожи, и никогда не забывал. Он никогда не забывал Сноу, и Сноу никогда не забывала его.

Он не мог больше выносить чувство вины. Он опустился на колени рядом со Сноу и притянул её крошечное тело в свои объятия.

"Братец?"

"Прости меня."

http://tl.rulate.ru/book/25507/638029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Коты уже озвучили моё впечатление
Развернуть
#
wtf?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
В голосяндру с отзеркаленного кота
Развернуть
#
Да вы просто Преподобного Гу не читали! Это просто детский лепет, там расписано как парень ради силы скормил живьём девушку медведю. И описание там довольно красочное.
Развернуть
#
Тут на самом деле все от подачи зависит, где то людей убивают пачками а ты сидишь с видом ну и что? А где то гг убивает 1-2 людей но тебя тыкают носом в последствия этого как нашкодившего кота, здесь же добавили всего каплю серьезности
Развернуть
#
Эта суровая жизнь лолей
Развернуть
#
😝10 из 10
Развернуть
#
ну серьезно так стало
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку