Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 131: Пожиная то, что посеял :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 131: Пожиная то, что посеял

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С горничной?

Лин Сяо был озадачен и не понимал, откуда Сноу узнала, что он подобрал горничную. Но его это не слишком удивило.

В конце концов, это ведь Сноу. Ей не составит труда всё о нём узнать.

Власть Церкви Святого Света распространялась по всей нации. Скрыть женщину от Сноу было бы довольно сложной задачей, поэтому он уже был готов быть пойманным.

Тем не менее, Лин Сяо никак не ожидал, что правда будет настолько поразительной.

"Ты - горничная братца? Приветствую. Приятно познакомиться, меня зовут Сноу."

Хотя Елена всё это время молча скрывалась рядом с Лин Сяо, Сноу всё равно чуяла её присутствие и даже повернулась к ней лицом к лицу, чтобы поприветствовать её.

"Да, приветствую."

Елена мгновенно подняла бдительность.

Она была озадачена, почему эта маленькая девочка вдруг смогла заметить её? Была ли раскрыта её личность?

Невозможно. Её демоническая аура полностью пропала. Даже Святая не смогла бы разглядеть сквозь неё.

"Ты Елена, верно? Я слышала, что ты красавица. Серебровласая и с красными глазами. Холодная и очень привлекательная." - похвалила её Сноу, улыбаясь.

"Да."

Хотя Сноу была слепой и безвредной, но, по какой-то причине, Елена её очень побаивалась. Она была похожа на гадюку, прячущуюся в траве, которая могла укусить её в любой момент.

Что ей делать? Бороться с ней до смерти? Это исключено!

С одной стороны, Элона всё ещё была в её руках, поэтому она не могла действовать безрассудно. С другой стороны, у Лин Сяо и Сноу были не обычные отношения. Если она доставит проблемы, этот извращенец Лин Сяо, скорее всего, в очередной раз попытается поцеловать её.

У неё не было выбора. Она могла только сдерживать свою враждебность и пытаться выпутаться из ситуации, играя роль горничной.

"Хихи, жаль, что я не вижу. Извини, Елена, не могла бы ты дать мне почувствовать твоё лицо? Я хочу увидеть, насколько ты прекрасна!"

"Почувствовать моё лицо?"

Что за шутки? Она была Владыкой Демонов, как она могла позволить этой паршивке коснуться её лица так, как ей захочется!

Кроме того, Елена её боялась. В конце концов, она была демоном, и та была настоящей Святой. Что, если эта мерзкая божественная аура осквернит её?

Елена колебалась и посмотрела на Лин Сяо в поисках помощи.

"Сноу, она…" Прежде, чем Лин Сяо успел вытащить её из этого, Сноу внезапно повысила голос и строго сказала.

"Что? Братец, твоя горничная настолько драгоценна, что я не могу даже потрогать её?"

"Эм..."

Похоже, что из этой ситуации им не выбраться.

У Лин Сяо не было выбора, и он мог только своими глазами намекнуть Елене, чтобы она не волновалась, встав рядом с ней и подойдя к Сноу.

"Она немного странная и боится незнакомцев." - помог Лин Сяо Елене солгать.

"Хи-хи, я понимаю. Как досадно… эй, красавица, подойди, дай мне тебя потрогать…" Сноу радостно кивнула головой и показала несчастную улыбку, после чего, как развратный дядька, начала делать хватательные движения руками в воздухе.

Елена нахмурилась, подавила своё желание убивать, присела на корточки перед Сноу и наклонилась, позволяя ей почувствовать себя.

Ничего страшного, если она просто потрогает её, верно?

Сноу двигала своими маленькими руками по её лицу, сжимая то здесь, то там, и, наконец, удовлетворённо рассмеялась.

"Елена, ты действительно красавица. Неудивительно, что ты так понравилась братцу Лин Сяо. Как и ожидалось от Владыки Демонов."

"Нет, я просто… чё?" Услышав эти два последних слова, она мгновенно окаменела. У Лин Сяо же была горькая улыбка, как будто он обо всём догадался.

"Сноу, так ты знала..."

"Разумеется, я знала, братец. Я знаю обо всех женщинах вокруг тебя, так что тебе никак не удастся закрутить роман за моей спиной." Сноу весело рассмеялась, но этот смех вызвал у Лин Сяо мурашки по коже.

"Эм... закрутить роман или что бы там ни было..."

Лин Сяо было просто неловко, словно мужчине, которого застали врасплох. А вот Елена содрогнулась от страха.

Напротив неё была Святая из Церкви Святого Света, а она была демоном. Они обе находились в одной комнате, и её личность была полностью раскрыта. У неё даже не было шансов притвориться или оправдаться.

Что же ей делать?

Мысли Елены были в полном хаосе. В то время, как она в растерянности, Лин Сяо своевременно похлопал её по плечу.

"Не волнуйся." Выражение лица Лин Сяо было очень сложным, как будто он утешал её и извинялся. "Хотя Сноу - Святая, она не причинит тебе вреда."

"Хмпф! И она тебя послушает?" - выразила Елена свои сомнения.

"Разве я не говорил? Она моя..."

"Я его сестра!" Сноу взяла под контроль разговор и заговорила тоном, который не допускал никаких опровержений. "Я также его невеста, его жена! Я всегда буду любить своего братца, а любимой моего братца могу быть только я!"

"Ха?"

"Эх... ты могла бы обновить свой способ пугать людей? Яндере уже не в моде."

"В самом деле? Хи-хи, а я ведь серьёзно. Ты хочешь бросить меня? Смотри, как бы я тебя не прикончила!"

"Тц, дай мне передышку. Ты же была первой, кто бросила меня, верно?"

"… Вредный Братец, я этого не делала! Я люблю тебя больше всех!"

"Хмпф! Чёрта с два!"

"Эм... вы, двое... я..."

Пока эти два родственничка весело шутили, Елена в оцепенении сидела на корточках перед Сноу. Она уже ослабла и едва не упала.

Эта Владыка Демонов внезапно потеряла всякую надежду.

Всё кончено. Ей конец.

Елена не понимала, как она сюда попала. Кого она так обидела?

Она даже толком не побыла Владыкой Демонов, и уж тем более, у неё не было возможности вести себя как тиран. А тут она вдруг стала чьей-то горничной и весь день подвергалась издевательствам.

Но она никогда не сдавалась. Она отдала свой первый поцелуй, её грудь лапали, она носила эротическую одежду горничной, её даже почти что обесчестил этот извращенец. Она продержалась так долго, потому что считала, что надежда была прямо перед ней. Когда Элона придёт за ней, она будет свободна.

Но она не ожидала, что с Элоной придёт Сноу, лишив её не только надежды убежать, но и заставив пасть всё глубже и глубже.

Возможно, с самого начала это был план Лин Сяо. Она боится, что, после этого, эти два чёртовых извращенца переобучат их в качестве секс-рабынь.

"Владыка Демонов, не волнуйся. Братец прав. Я послушаюсь его и не причиню тебе вреда… даже если ты соблазнила моего братца, из-за чего мне очень хочется обезглавить тебя."

Сноу продолжала своими руками щипать Елену за щёки, пока говорила нечто ужасное. Наконец, она переместила руки вниз и сжала мягкую плоть на ребрах Елены.

"Ах… н-не… нет…" Елену уже давно оставил рассудок, и она просто инстинктивно стонала.

В отличие от грубой манеры прикосновения Лин Сяо, Сноу была очень нежной, используя свои тонкие пальцы для медленных атак.

"Вау... твоя фигура слишком хороша! А ЭТИ даже больше моей головы! Неудивительно, что братец Лин Сяо так сильно увлёкся тобой. Парни его возраста не способны устоять перед таким телом!"

Сноу радостно издевалась над Еленой, попутно дразня её.

Голова Елены была в неразберихе. Она даже начала сомневаться в своей жизни и ей казалось, что всё это просто сон.

Она была Владыкой Демонов и её врагом. А Святая из Церкви Святого Света в самом деле распутно издевалась над ней, как какой-то извращённый старик.

Не слишком ли это фантастично? Кто начудил со сценарием?

Элона смотрела со стороны, покраснев от гнева, но она не хотела действовать безрассудно, не задумываясь. Наконец хозяин дома сказал: "Эй, Сноу, хватит страдать фигнёй!"

Это было странно. Ему нравилось смотреть на Елену в таком состоянии, когда он дразнил её, но, когда это делал кто-то другой, он не чувствовал себя так комфортно.

Так что он поддержал Елену и оттащил её за собой.

"Да ладно! Я же просто дразню её, мы ведь все девушки... поправка, мы все самки, так что же тут не так?" - надувшись пожаловалась Сноу. "Плохой братец! И это при том, что ты каждый день делаешь с ней странные вещи, так ведь? Как эгоистично!"

"Э-э... я... я не делал ничего подобного…" Он обернулся, чтобы посмотреть на Елену с покрасневшими щеками и растрёпанной одеждой, подавил свои порочные мысли и помог ей привести в порядок одежду, которую растрепала Сноу.

"Итак, братец, ты уже подтвердил свои отношения с ней? А после свадьбы ты забыл о своей сестре? Как больно... выходит, я - лишняя?" - горько заговорила Сноу, потирая руки, словно наслаждаясь остаточным удивительным чувством.

Елена была совершенно опустошённой и позволила Лин Сяо держать себя за руки. Она на самом деле была как горничная, которой нужен был хозяин, который защитит её от издевательств.

Но он должен был признать, Сноу была реально удивительна. Довести Елену до такого жалкого состояния... даже у самого Лин Сяо не получалось этого сделать.

Однако, Лин Сяо действительно пожинал то, что посеял, вспоминая о том, какой изначально чистой и невинной была девочка Сноу. Разве не он виноват, что она стала Снежной Ведьмой?

"Эх… Сноу, давай вернёмся к делу. Что происходит?"

Он знал, что Сноу просто прикалывалась. Это просто был её скверный характер, желающий дразнить Елену ради самоудовлетворения. Теперь, когда она достигла своей цели, пришло время вернуться к делу.

"Хм? Братец, ты спрашиваешь, откуда я знаю её личность?" Разумеется, Сноу сразу же улыбнулась счастливой улыбкой, как будто её прошлая горечь была просто маской. "Это потому, что я была той, кто отправила её к тебе домой."

"ЧТО?"

http://tl.rulate.ru/book/25507/638027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Полагаю, на данный момент это самая крышесносная глава из всех >.<
Развернуть
#
Полностью оправдан... Ээ....согласен
Развернуть
#
Мой моззггг! Мы его теряем!
Развернуть
#
Думаю сейчас остатки потеряли, а раньше мозг пару глав назад...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ну это было ожидаемо с учетом того что елену прислали сразу в костюме горничной а ими страдает только их семейка
Развернуть
#
не удивлюсь если гг как то сказал сноу что было бы прикольно сделать сисястую владыку демонов горничной или рассказал что то подобное что читал в какой нибудь ранобе или манге
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку