Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 128: Поколение Святой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 128: Поколение Святой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя все кричали по-разному, где смешивались и странные выкрики, эта Святая, по имени Сноу, не только не возражала, но и более радостно смеялась.

Её глаза были закрыты, но казалось она могла видеть. Она осмотрела толпу и посмотрела в направлении Лин Сяо, наклонила голову и слабо улыбнулась. Её тёплая улыбка была похоже на приветствие.

За исключением этого черноволосого юноши этого никто не заметил. Все просто подумали, что Святая приветствует их, поэтому толпа стала кричать с ещё большим энтузиазмом.

Через некоторое время Святая взмахнула рукой на толпу, указывая им успокоиться. Как будто она дотронулась до выключателя, шумная толпа действительно послушно успокоилась, и улица снова стала невероятно тихой.

"Кхм, ну а теперь..."

Сноу кивнула, показав довольную улыбку, откашлялась и продолжила.

В отличие от других, Лин Сяо и Елена шокировано молчали от начала до конца. Как будто их покинули души, они глупо открыли рты и смотрели так, словно увидели инопланетянина.

Нет. Лин Сяо действительно казалось, что он видел инопланетянина.

Что она пытается сделать? Она считает себя популярной группой идолов "Поколение Святой" или "AKB49"? Она относится ко всем верующим и зрителям как к своим фанатам? У этого нет никакого достоинства, подходящего Святой!

Но эффект на лицо. Все были очарованы её манерой речи. Даже если дальше она собиралась казать усыпляющую бюрократическую речь, с её нежным голосом это была бы захватывающая лекция, которую все слушали бы с пристальным вниманием.

Нет, нет, нет... это было не то, что привлекло Лин Сяо! Что его удивило, так это личность Святой!

Это лицо, эта улыбка, эта нежная манера говорить... все это вызывало у Лин Сяо знакомое ощущение, словно он вернулся в прошлое.

На самом деле, он уже всё понял, когда она взошла на сцену. Но, когда она произнесла эти слова, он, наконец, уверился окончательно.

Самая молодая Святая за сотни лет, представитель Богини из города Шерил, хитрая и жестокая Снежная Ведьма. Её настоящая личность на самом деле оказалась младшей сестрой Лин Сяо, Сноу?

Как Лин Сяо мог принять это?

Он никогда не слышал, чтобы младшая сестра, которую он бесплатно взрастил, стала Святой! Не слишком ли это быстро? Она точно присоединилась только год назад?

И кто здесь, получается, трансмигратор? Почему ощущалось так, будто она была большим трансмигратором, чем он? Она читерит, стопудово!

Тем временем Елена была так же сбита с толку, как и Лин Сяо. Хотя она не узнала Сноу, но она узнала прислужницу рядом с ней!

Даже если на ней была шляпа и голова была опущена, это милое лицо, это застенчивое поведение, и аура, которую она слишком хорошо знала, Елена узнала её с первого взгляда.

Это была не прислужница. Она даже не была человеком. Она была демоном, красноглазой чёрной кошкой, её племянницей, Элоной!

Как Элона оказалась здесь? Кроме того, почему она была прислужницей Святой?

Мозг Елены мгновенно сломался. Реальность перед ней привела её в замешательство.

Святая Сноу всё ещё красноречиво говорила на сцене, но хозяин и слуга у сцены больше ничего не слышали. Они посмотрели друг на друга и пришли к взаимопониманию.

Они оба немедленно покинули площадь и свернули в пустой переулок.

"Эй, Елена, она действительно..."

"Лин Сяо, она действительно..."

Они оба заговорили одновременно, но, заметив это, они снова закрыли рот. Им обоим хотелось сказать что-то важное, но, насколько это важным ни было, они нуждались в указе.

Поэтому они оба молчали. Их молчаливый взгляд говорил о внутренней борьбе.

Две минуты спустя.

"Я первый."

"Я первая."

Никто не уступал, и они снова заговорили одновременно.

Лин Сяо нахмурился. Он был сражён этой большой грудью и безмозглой женщиной. Почему у неё не хватает понимания в такой критический момент? Может ли она быть ещё глупее? Елена была так же взволнована, выражая "Это просто кошмар! Так почему этот чёртов извращенец всё ещё борется со мной?"

( .........*хнык* мой моск... )

И вот, эти двое снова замолчали.

Ещё две минуты спустя.

"Давай ты первая."

"Позволь, я первая!"

В этот раз, Елена также продолжала упрямиться, а Лин Сяо уступил, как джентльмен.

Они наконец достигли соглашения, и Елена говорила.

"Лин Сяо, та слуга, стоявшая рядом с Святой, была моей племянницей Элоной!" Если бы она не боялась привлечь лишнее внимание, Елена бы выкрикнула это гораздо громче.

"Э?"

Он высунул голову посмотреть и внимательно рассмотрел слугу, после чего до него дошло!

"Неудивительно, что она показалась такой знакомой… так это была Элона! Её уши были скрыты шляпой, а хвост заправлен в одежду. Я действительно не смог признать, что это была она." - бормотал в оцепенении Лин Сяо.

Пока её уши и хвост скрыты, Элона казалась просто милой молодой девушкой. К тому же, её демоническая аура была запечатана, так что никто не смог бы раскрыть её маскировку.

"В чём дело? Почему Элона - слуга Святой?" Елена становилась всё более растерянной. Чем больше она об этом думала, тем яростней она сжимала воротник Лин Сяо и давила на него. "Объясни мне, что происходит? Только не говори мне, что ты к этому не имеешь никакого отношения!"

"Угу."

Обычно, если Елена вот так давила на Лин Сяо, он начинал спорить. Но теперь, когда именно он был не прав, он не стал этого делать.

"Частично это имеет некоторое отношение ко мне." Он почесал голову: "Элона говорила, что её преследовала Святая по имени Снежная ведьма, и ранее в Лесу Чёрного Озера я велел ей найти девушку в городе Шерил по имени Сноу, чтобы та отвезла ее в город Винтерлесс, верно?"

"Верно." Елена прищурилась, не понимая, к чему он клонит.

"До тебя так и не дошло… эх." - беспомощно произнёс Лин Сяо. "Ты видела уведомление два дня назад и узнала, что прозвище этой Святой было Снежная ведьма, которая и преследовала Элону, верно?"

"Верно." - кивнула Елена.

"Как она сказала, её зовут?" - горько улыбнулся Лин Сяо.

"Сноу... а? Так ... Сноу и Снежная Ведьма - это один и тот же человек?"

Её глаза омертвели, как будто она столкнулась с невероятным психологическим шоком.

"Так ты, Лин Сяо, хочешь сказать, что в самом деле отправил Элону искать ведьму, которая хотела лишить её жизни?"

"Чёртов извращенец! Ты же упорно твердил, что она не один и тот же человек!"

"Проклятье... Лин Сяо, я... я убью тебя и отомщу за Элону!"

Елена сжала челюсти и кинулась на Лин Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/25507/638024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ура! Нашему пророку что шаманит нам новые главы!
Развернуть
#
Убьет его и съест его мозг
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку