Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 127: Двуличная Лоли, Идеальная Святая :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 127: Двуличная Лоли, Идеальная Святая

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

< Город Винтерлесс >

< Площадь перед Церковью Святого Света >

Не особо просторная площадь была заполнена людьми. Все пришли на это мероприятие. Возможно, из-за того, что Святая была ребенком и невысокой, люди из церкви специально устроили трибуну перед дверью. Так что, пока она будет стоять на ней, даже самый далекий зритель сможет разглядеть её внешность.

До церемонии оставалось совсем немного времени. Святая ещё не появилась, но все подняли головы в ожидании. Всем хотелось взглянуть на прекрасную Святую.

"Вау, там так много людей. Елена, держись поближе ко мне! Хотя сегодня ты не выделяешься не так, как обычно, но что, если некоторые извращенцы воспользуются ситуацией и цапнут тебя за грудь!"

"Значит, это почему ты всё время обнимаешь меня?" - холодно спросила Елена.

"Эм… э-это чтобы защитить тебя! Ты же не хочешь, чтобы какой-то извращенец воспользовался тобой в своих интересах, верно?"

"Значит… ты постараешься воспользоваться мной раньше, чем другие?.. Извращенец, куда ты тянешь руки? Это вот так ты меня защищаешь?" Она опустила голову и посмотрела на две руки, расположившиеся на своей груди, которые она хотела просто отрубить.

"Эм… хе-хе, это просто недоразумение. Странно... почему я не могу отпустить, как будто их засасывает." - невинно сказал Лин Сяо.

Хозяин и слуга стояли в толпе в месте, которое не было слишком далеко, но и не слишком близко, ожидая начала церемонии.

"Я же говорила, что тебе не нужно идти со мной. Так на кой ты припёрся?" Елена терпела странное ощущение, исходящее из её груди, и мелкими движениями, незаметно ото всех, пыталась освободить себя от свиных рук Лин Сяо.

Если увидят, как её мужчина-хозяин пристаёт к ней, её наверняка неправильно поймут. Хотя подобное много раз случалось и прежде... она определённо не хочет, чтобы на неё странно косились другие люди.

Елена начала подозревать, что Лин Сяо планировал воспользоваться ею в месте, где много людей, и именно поэтому он настоял на том, чтобы пойти вместе с ней.

Этот чёртов извращенец!

"Кхем... я - преданный верующий. Я пришёл сюда не только, чтобы сопровождать тебя, но и полюбоваться вместе с остальными." - бесстыже сказал Лин Сяо, убрав руки и указав на людей, окружающих их.

"Ты не боишься, что Вуос и Цезарь обеспечат тебе проблемы из-за того, что ты сдался в финале?" - спросила Елена, незаметно разглаживая одежду, которую помял Лин Сяо.

"Эм... я же сказал, что я - преданный верующий Богини." - повторил Лин Сяо свои слова.

С Богиней, в качестве своего прикрытия, он ничего не боялся.

В Королевстве Ломбард у Церкви Святого Света было самое сильное влияние. Здесь было множество последователей Богини. Хотя им трудно было присоединиться к церкви, но их убеждения от этого никогда не колебались.

Окружающие люди были тому лучшим доказательством. У них было столько интереса всего лишь к первому появлению Святой. Было чётко видно, какое место это занимало в сердцах масс.

До тех пор, пока Лин Сяо неуклонно утверждает, что он был верующим, школа не посмеет ничего сделать. В конце концов, если выяснится, что студент был дисциплинирован, потому что он был преданным верующим, то, вполне вероятно, что уже на следующий день архиепископ Андерсон лично приедет в Академию Лоран и устроит директору волнующую лекцию по богословию.

"Эх... было бы здорово, если бы я мог вступить в Церковь Святого Света."- с большим сожалением подумал Лин Сяо.

Как у крупнейшей организации на континенте, её выгоды были чрезвычайно великодушны. Здесь были и деньги, и власть, и красота. Если бы он смог подняться до положения архиепископа, то он не только мог бы получить безграничную славу и богатство, но и также мог легко обладать всеми монахинями своей епархии. На его выбор были бы все красавицы. Не говоря уже о подружке, если он получит монахиню… о нет, если он каждый день будет проповедовать монахиню, у него они будут каждый день разные в течении всего года!

Увы, но его мечте не суждено осуществиться.

Когда Сноу оставила его, чтобы присоединиться к Церкви Святого Света, он также подумал о том, чтобы присоединиться и начать, как низкоуровневый верующий, после чего медленно продвигаться вверх. Но его отсеяли во время интервью.

Хотя его актерская игра была выдающейся и мог обмануть ею даже лучшего интервьюера, он не смог обмануть Богиню.

Хмпф! Не уж то Богиня могла разглядеть его мысли? Хватит шутить.

Кроме того, что плохого в том, чтобы просто бездельничать и жить в деградации? Лин Сяо чувствовал, будто его пометили и к нему относятся не справедливо.

С другой стороны, к Сноу отнеслись совершенно противоположно: человеком, который брал у неё интервью, была 30-летная интеллектуальная женщина. Она была высокопоставленной верующей в городе Шерил по имени Жасмин. Говорили, что она вдова и была очень красивой. У неё также была дочь, которая была примерно того же возраста, что и Сноу, которая также была верующей.

Жасмин была очарована в тот момент, когда она увидела Сноу. Её милая внешность и трагичная предыстория удвоили её очки, поэтому она успешно прошла собеседование и официально стала верующей.

До чего же это несправедливо! Лин Сяо переполняли жалобы.

Он даже сомневался, что нет там никакой Богини, а интервью также было фальшивкой. А Сноу приняли только потому, что она была милой лоли, а он был никчёмышем, сидящий весь день дома. Он не был ни высоким, ни красивым, ни симпатичным, и хотел вести деградирующий образ жизни, поэтому и был отсеян.

Чёрт возьми... что с этим не так? Богиня смотрит на него свысока даже после перехода в другой мир?

Будучи обломанным действительностью, Лин Сяо мог только отправиться в Академию Лоран и двигаться к своей мечте стать запасным героем.

"Не знаю, как дела сейчас у Сноу, но с её интеллектом она с чем угодно справится... кажется, что эта новая Святая довольно удивительна."

Он вернулся к реальности и уставился на пустую сцену, бормоча про себя.

Пройдёт ещё некоторое время, прежде чем Святая появится.

Кстати говоря, до этого он несколько раз спрашивал о новой Святой.

Он слышал, что это была молодая девочка, как и Сноу. Несмотря на молодость, она принимала зрелые решения, она была способной и решительной. На поле битвы она была выдающимся командиром, а в церкви она была добросердечной Святой.

Её существование, несомненно, было благословением для Церкви Святого Света. Но её превосходство привлекло много критики и прозвищ.

"Снежная ведьма" было одним из таких прозвищ. У неё также было много других неприятных прозвищ, таких как "проклятая слепая", "слепая ведьма", "мелкая сучка" и т. д…

( и после таких говорящих прозвищ он всё ещё сомневается в её личности?! )

Конечно, никто не осмеливается говорить это ей в лицо, потому что последний дурак, который сделал это, уже был скормлен собакам.

"Эм... все ли лоли становятся извращенками с вывернутыми мозгами после ослепления?" Чем больше Лин Сяо думал об этом, тем более странно он себя чувствовал.

Всё, что он слышал о Святой, чётко описывало характер Сноу: двуликая, жестокая, лицемерная, извращённая, недобросовестная, но в глазах каждого была добросердечной лоли. Это была точная копия Сноу!

Неужели она её родственница?

"Она ещё не здесь?"

Прождав полдня, Святая всё ещё не появилась, из-за чего Лин Сяо стал терять терпение.

Елена же всем своим видом показывала отсутствие желания говорить. Она держала обе руки крест-накрест перед собой, защищаясь, чтобы у Лин Сяо не было возможности воспользоваться ситуацией.

Лин Сяо было скучно до смерти. он хотел поговорить, но Елена игнорировала его. Затем он вдруг услышал волну странных звуков.

Люди в передних рядах стали беспокойными.

"Эй, смотрите! Два человека вышли из церкви... это Святая?"

"Это она! Это она! Она, наконец-то, здесь!"

Наконец, невысокая голубоволосая девушка в белой робе и закрытыми глазами медленно вышла из церкви. За ней следовала странно одетая девушка.

Невинное лицо девушки сочилось детской аурой. Её сияющие большие глаза излучали юношескую бодрость. Она выглядела слегка старше маленькой девочки, но на ней не было символического длинного белого халата Церкви Святого Света. На ней был изящный наряд слуги, чистое чёрно-белое платье и шляпа. Также на её тонкой шее было красивое серебряное ожерелье, на конце которого было выгравировано распятие. Оно было чрезвычайно изысканным.

Все понимали, что, раз Святая была слепой, то ей нужен был повадырь. Поэтому она взяла с собой слугу.

Соответственно, маленькая девочка прошла рядом со сценой, после чего медленно вытянула левую руку. Слуга сразу всё поняла. Она быстро взяла её за руку и, шаг за шагом, поднялась на сцену, даже тихо напомнив ей быть осторожной, показывая нежность слуги.

Это зрелище заставило всех присутствующих задержать дыхание. На этой большой площади можно было даже услышать, как упала булавка.

И вот, молодая девочка лет десяти, наконец, взошла на сцену. Она смотрела на людей с закрытыми глазами. Её нежная улыбка показывала спокойствие, как будто, своими ладонями, она всё держала под контролем.

Люди у сцены были ошеломлены, уставившись на эту милую девочку, которая была похожа на фарфоровую куклу.

Хотя они уже слышали, что Святая была очень молода и красива, они и представить не могли что настолько.

Чиста и идеальна. Даже если она была слепой, люди упрямо полагали, что она была самой совершенной святой всех времён.

Вот какой должна быть Святая! Она была рождена, чтобы быть Святой! Подобные мысли возникли в сердцах каждого.

Как будто отвечая на всеобщие ожидания, она наконец открыла рот и заговорила.

"Приветствую, жители города Винтерлесс! Приятно познакомиться! Меня зовут Сноу, новая Святая города Винтерлесс! Отныне я буду нести свет и счастье всем вам под руководством Богини! Я надеюсь, что смогу всем вам понравиться!"

Милая, приземлённая, но несравненно святая... как только она закончила говорить, у сцены вырвался громовой возглас.

"Сноу? Сноу! Святая, ты прелесть!"

"Сноу, я тебя обожаю!!!"

"Долгой жизни Святой лоли!"

http://tl.rulate.ru/book/25507/638021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
В конце это не возгласы, а чёрт знает что =_=
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
В конце концов, если выяснится, что студент был дисциплинирован, потому что он был преданным верующим, то, вполне вероятно,

Тогда уж не дисциплинирован, а ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН, а то по контенту не комильфо
Развернуть
#
Дисциплинирован - в данном случае это перевод с английского disciplined, что значит быть наказанным за нарушение правил поведения или проступок.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку