Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 123: Зять Императора :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 123: Зять Императора

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Так закончился второй раунд соревнований.

Это соревнование стало самым большим поражением факультета воинов за все времена.

ШенгДай Йинг проиграла, и Лин Сяо успешно продвинулся в финал, где сразится с Цезарем.

Это означало, что в это соревнование по внутреннему отбору факультет воинов был полностью выбит, и два топовых места достались студентам факультета магии.

Такой результат взбесил Момма до потери сна. И не только его. Все студенты были одинаково шокированы.

После поединка тот факт, что Лин Сяо владел Безмолвной мгновенной магией, распространился как лесной пожар. Все обсуждали, как Лин Сяо смог её освоить.

Это был божий указ? Если он был защищён Богиней, был ли он избранным Богами? Почему Лин Сяо, которого знали, как подсосника S-уровня, сегодня нанёс поражение ШенгДай Йинг в честном и справедливом бою?

Более того, он не только одержал победу, но и продемонстрировал ужасающее могущество, свою мощную магическую силу, точный контроль и технику безмолвной мгновенной магии.

Что происходит? Почему никто не слышал раньше о том, насколько могущественным он был?

Наконец, они получили ответ. Согласно внутренней информации Рози Чайлд, Лин Сяо смог использовать эту технику благодаря тому, что он из восточного народа и знал секретную технику, которая помогала прорваться через уровни.

Так что это была секретная техника восточного народа! Студенты пришли к пониманию и стали более уважительно относиться к личности Лин Сяо.

Конечно, всё это была ложь.

После поединка Лин Сяо специально искал Рози и заставил её слить эту информацию. Лин Сяо знал, что, если это раскроется, как внутренняя информация Рози, все без сомнения поверят в это.

Как и ожидалось, шумиха от поединка утихла. Лин Сяо вышел в финал и получил квалификацию для участия в турнире Академий. Что касается битвы с Цезарем, ему было всё равно. Поскольку он уже достиг своих целей, уже не важно, кто победит.

Лин Сяо победил ШенгДай Йинг, сдержал обещание данное Рози, и успешно выполнил первый шаг их операции, в то же время сократив дистанцию между ним и ШенгДай Йинг... но счастливым он не был.

Потому что, после поединка, Елена сказала ему нечто странное.

"Эта женщина... станет твоей смертью."

...

< Город Винтерлесс >

< Дом Лин Сяо >

Финальный поединок будет завтра, так что сегодня Лин Сяо мог бездельничать дома. Однако, у него была ещё одна важная миссия... допросить Елену!

"Что? Святая, которую называют Снежной Ведьмой, завтра приедет в город Винтерлесс?" - был шокирован Лин Сяо.

По словам Елены, она случайно увидела уведомление, когда пару дней назад покупала еду. Завтра эта Святая официально переходит в епархию города Винтерлесс и проведёт церемонию в церкви Святого Света.

Была ли Сноу и Снежная Ведьма одним и тем же человеком? Раньше Лин Сяо был уверен, что это не так, но сейчас он уже не уверен.

К тому же, такое впечатление, будто кто-то нарочно скрыл настоящее имя Святой в уведомлении. Если он хотел получить ответ, ему придётся лично присутствовать завтра на церемонии.

"Погоди... Елена, кроме уведомления, ты видела что-то ещё, я прав?"

В тот день он натолкнулся на ШенгДай Йинг и узрел её другую сторону. Но, что более странно, Елена тоже была поблизости.

Лин Сяо сначала подумал, что это совпадение, но позже появились признаки того, что это не так. С того дня Елена проявляла странную враждебность к ШенгДай Йинг и даже сказала ему после матча нечто странное.

Что-то было не так! Елена определённо что-то знает!

Лин Сяо начал расспрашивать, а Елена, не желая ничего скрывать, рассказала ему всё, что видела и слышала в тот день.

Загадочное подземное помещение на окраине, посланник восточного народа, Младшие дьяволы, архиепископ Андерсон... Лин Сяо даже присниться не могло, что ШенгДай Йинг скрывала так много секретов, и у неё было столько сил в качестве поддержки.

Самое главное, что Елена также слышала разговор между ШенгДай Йинг и Андерсоном. Поэтому она была на сто процентов уверена, что ШенгДай Йинг была той, кто убил Джексона и Дэвида.

"Она, ШенгДай Йинг, была принцессой Великой Империи Куин, невестой Цезаря, наследницей техники убийц 'Цветок души лунного света', хладнокровной убийцей, знающей о Младших Дьяволах, и она близка к архиепископу Церкви Святого Света." Закончив, Елена неожиданно слегка улыбнулась: "Итак, Лин Сяо, ты должен всё понимать, верно?"

"Я…" Лин Сяо нахмурился и замолчал.

Конечно же, он всё понимал. однажды он сказал, что хочет найти нормальную девушку в качестве своей подружки, но теперь, когда у ШенгДай Йинг так много титулов, она была дальше всех от звания нормальной девушки.

Убийца и махинатор. Получается, как и сказала Елена, погоня за ШенгДай Йинг действительно станет для него смертью?

"Нет, я всё ещё не… Я думаю, что сестрица Йинг - хороший человек. Тут должно быть что-то ещё."

Хотя он и сказал это, внутри Лин Сяо понимал всё лучше, чем кто-либо другой. Он просто не хотел смотреть в лицо реальности.

Нет доказательств… он не подозревал, что Елена лгала, но всё ещё не было убедительных доказательств того, что ШенгДай Йинг была убийцей.

По крайней мере, он должен был получить убедительные доказательства!

"Лин Сяо, кажется, тебя просто заинтересовало её тело, верно?" - безжалостно насмехалась Елена. "И ты даже использовал мою кровь, чтобы подлечить её, тем самым воспользовался случаем полапать её, чёртов извращенец…"

"Э? Ты всё видела?» Лин Сяо чувствовал себя старикашкой, которого поймали на интрижке, и пытался постыдно себя оправдать. "Э-это потому что она была ранена! Что такого в том, что я помог обработать её раны? Что касается твоей крови... хм, а что тут не так? Кстати, не могла бы ты дать мне ещё немного?"

"Что? Ты хочешь ещё?" Елена посмотрела на него и строго отругала: "Лин Сяо, я реально не понимаю, ты действительно влюблён в неё? Ты её понимаешь? Она хорошо к тебе относится?"

Она бросила три вопроса подряд, на которые Лин Сяо затруднялся ответить.

Действительно, почему это так? Что, если, как и сказала Елена, дело было в том, что ШенгДай Йинг была лисицей и соблазнила его своим телом, которого многие так жаждали? Нет, определённо нет! Это была одна из вещей, которую Лин Сяо никогда не признает.

Это была первая женщина, которая ему понравилась! Как это может быть простой вульгарной жаждой нижней частью его тела?

"Хе-хе, я поняла!" - усмехнулась Елена, шлепнув себя по голове. "Я почти забыла, какой ты упадочный никчёмыш. Ты преследуешь ШенгДай Йинг чтобы стать мужем принцессы, верно? В Великой империи Куин ты стал бы зятем Императора."

http://tl.rulate.ru/book/25507/634503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку