Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 74: Всё нормально, всё цело :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 74: Всё нормально, всё цело

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Какие отношения между Лин Сяо и Еленой?

Или, если на чистоту, Лин Сяо явно был обычным человеком. Как он получил такую изысканную красотку в качестве его горничной?

На этот счёт у студентов есть две гипотезы...

Некоторые люди говорят, что Елена на самом деле богиня Церкви Святого Света, и кто-то что-то замыслил против неё, подвергнув опасности её жизнь и заставив её потерять всю свою силу. И этому парню Лин Сяо, по дьявольскому совпадению, повезло спасти ей жизнь. Поэтому, в качестве благодарности, она охотно стала его горничной.

Что? Вы спрашиваете, есть ли доказательства? Конечно-же есть доказательства!

Стоит вам только увидеть Елену, и вы наверняка поймёте, что она - избранная Богиней Света. Иначе, как у неё мог быть такой изысканный и элегантный темперамент? Она не была обычным человеком, она была полубогом!

( прям об стену хочется биться от мысли, что эти долбоёжики частично правы )

Другая гипотеза была резкой противоположностью.

Некоторые говорят, что Елена была из аристократической семьи. Её дом пострадал от рук ужасных злодеев, и Лин Сяо был одним из них. Он создал подлый рабский контракт и заставил Елену заключить его с ним, после чего сделал её своей, унижал и тиранизировал её днём и ночью...

Что? Вы спрашиваете, есть ли доказательства? Конечно-же есть доказательства!

У Елены обычно всегда могильное выражение лица, она холодно ко всем относится и выглядела так, будто у неё паралич лицевого нерва. Это всё из-за Лин Сяо! Из-за его разрушительного воздействия, Елена потеряла всякую надежду на жизнь, и её лицо тому доказательство!

Необходимо прикончить подлого Лин Сяо и спасти Елену, ради сись… нет, ради справедливости!

На факультете воинов, Лин Сяо уже был врагом народа, и в любой момент он мог подвергнуться нападению.

Но Лин Сяо сейчас не до подобных беспокойств. Он должен был защищать свою горничную и не мог позволить кому-либо так просто воспользоваться ситуацией!

"Держись ближе!"

"Э?"

В момент колебания, Елена вдруг почувствовала знакомый запах.

Это был запах Лин Сяо.

Чтобы уберечь Елену от задевания прохожими, Лин Сяо нагло обнял её! Она была так близко, что могла чувствовать его дыхание и запах пота.

"Ты! Что ты делаешь?" Елена почувствовала, как её собственные щёки стали горячими.

Она не ожидала, что Лин Сяо обнимет её среди бела дня. Она не спорила с ним, когда он пользовался ситуацией, когда они были одни, но сейчас он делал это публично, и она не может этого принять!

Но она быстро поняла, что он делал это был не тот случай. Он не пытался лапать её своей рукой и лишь слегка обнял её за талию. Пользуясь своим телом, он ограждал её от домогательств прохожих.

Для постороннего, подобное действие выглядела как у влюблённой пары. Мужчина насильно затягивает женщину в свои объятия, а женщина краснеет, делая вид, что пытается освободиться, но на самом деле восхищённо прижимается к груди своего любовника.

Нет, нет, всё не так! Размышляя об этом, Елена стиснула зубы. Ей стало очень неловко.

Она была Владыкой Демонов! Как она могла быть любовницей жалкого человека? Особенно этого извращенца, Лин Сяо!?

Ни в коем случае!

"Чёртов извращенец, отпусти меня!" - изо всех сил она пыталась вырваться на свободу.

"Перестань вырываться!.. Ты хочешь, чтобы они воспользовались этим?" Это было необычно, но Лин Сяо не уступил и отказался отпустить её.

"Воспользовались? О чём ты говоришь?"

"Елена, ты не замечаешь, что окружающие люди из факультета воинов смотрят на нас?"

"А?" Услышав слова Лин Сяо, Елена наконец поняла, что что-то не так.

Они уже вошли в Академию Лоран. Хотя этих надоедливых прохожих не было, но вокруг было ещё больше студентов из факультета воинов.

Поэтому маленький бедный отаку Лин Сяо из факультета магии, вместе со своей ещё более бедной горничной Еленой были зажаты между морем загорелых мускулистых мужчин. Словно одинокая лодка, плывущая в шторме, она может опрокинуться в любой момент.

"Л-ладно… я послушаюсь тебя." Елена прикусила губы, перестала пытаться сопротивляться Лин Сяо и неохотно приняла реальность того, что её обнимали.

Несмотря ни на что, но она была всего лишь бессильной юной леди. Хотя её "аура Монарха" могла заставить здоровых демонических зверей повиноваться ей, это было совершенно бесполезно против этих сильных людей.

Если бы Лин Сяо здесь не было, и она была одна бы брошена в толпу мужиков, она даже не хотела представлять, что бы произошло! Хорошо, что ей не нужно было бояться этого, пока она пряталась в объятиях Лин Сяо.

Хотя Лин Сяо и был большим извращенцем, она предпочла бы обнять его, чем незнакомца. Если бы ей пришлось выбирать человека, который воспользовался бы ситуацией, она предпочла бы, чтобы это был Лин Сяо. В любом случае, она была рабыней Лин Сяо, и он уже много раз трогал её тело. Одним разом больше, одним меньше, ей уже было не важно...

Хотя Елене совсем не хотелось этого, её гордость не позволяла ей вести себя подобно слабой девушке! Но жестокая реальность заставила её опустить голову.

Эти чувства были чрезвычайно сложными. Она чувствовала неприязнь от своей робости, но защита Лин Сяо позволяла ей чувствовать себя спокойней. Эти два противоположных чувства смешались и заставили её лицо постоянно менять цвет, словно светофор.

"Не бойся. Пока я здесь, они ничего не посмеют вытворить." Заметив переменчивое состояние Елены, Лин Сяо утешил её шепотом рядом с её ухом, затем, проигнорировав пристальные взгляды окружающих, пошёл большими шагами к кампусу.

Ему было всё равно, хочет Елена этого или нет, но он определённо никому не позволит воспользоваться Еленой! Она была его горничной! Горничная, которую он подобрал, рискуя своей жизнью! Как он мог позволить кому-то ещё воспользоваться ею просто так?

Но, если честно, ситуация была не настолько опасной...

Во-первых, они были не чёрт знает где, а в Академии Лоран. Эти студенты были гениями, отобранные лучшими из лучших. Хотя, временами они могут повести себя неразумно и любят сражаться, они не были горными бандитами. Какими бы возбуждёнными они ни были, никто не станет позволять себе лишнего среди бела дня.

Кроме того, если они действительно что-то попытаются сделать, им еще понадобятся силы, чтобы прикончить Лин Сяо...

Даже если бы все эти люди навалились на него разом, Лин Сяо всё равно мог легко о них позаботиться. В настоящий момент у него был продвинутый пятый уровень магии и готов был пробиться на шестой. Он также знал целую кучу высокоуровневых техник. По идее, самыми сильными из этих людей были воинами четвёртого уровня. Разница между их силой была слишком велика.

Если они действительно начнут бой, они не смогут даже поцарапать одежду Лин Сяо.

"Тц... этот чёртов ублюдок, по имени Лин Сяо… гляди, какой он довольный, обнимая свою горничную... как отвратительно!"

"Харден, не будь безрассудным! Босс Сэм ведь предупредил, что он очень близок с Цезарем, и сказал нам не связываться с ним!"

"Цезарь? Ты про того самовлюблённого магического мечника? Тц, чего ты боишься... я не собираюсь связываться с Лин Сяо. Я просто хочу подружиться с этой большегрудой горничной!"

"Подружиться?"

"Естественно… хе-хе, посмотри на него. Он выглядит так, как будто у него почечная недостаточность. Такую утончённую горничную он определённо не может удовлетворить в одиночку, верно?"

"Почечная недостаточность? Ах, цвет его лица действительно сегодня выглядит не очень хорошо. Хочешь сказать, что каждую ночь он и его горничная... хе-хе, возможно, у него действительно почечная недостаточность!"

"Вот именно! Когда у нас будет время, давай пойдём, познакомимся с этой горничной и позволим нам помочь Лин Сяо разделить его бремя. Иначе эта горничная высосет из него все соки! Хахаха!"

"Отвратительно!"

Подобные непристойности страшно разозлили Елену.

У Лин Сяо плохой цвет лица был не из-за почечной недостаточности, а потому, что он был ранен при использовании "мульти-запуска" несколько дней назад!

Кроме того, между ней и Лин Сяо ничего не было. Какое удовлетворение? Какое высасывание? Ничего подобного не было! Самое большее, Лин Сяо время от времени лапал её грудь во время их ссор и дразнил её. Они никогда не занимались никаким развратом!

Подождите секунду... Елена внезапно была напугана своим собственным ходом мыслей.

Всё, что до сих пор было, не считалось развратом?

О чём она думает? Почему она пыталась оправдать этого чёртового извращенца?

Елена подумала, что что-то не так с её головой!

В этот момент она внезапно услышала голос Лин Сяо.

"Это... Елена…" по какой-то причине, голос Лин Сяо звучал очень застенчиво.

"Что?" - спросила Елена, прибывая в плохом настроении.

"Кажется, я забыл кое-что очень важное." Линь Сяо почесал голову другой рукой и запнулся: "Хотя ты и красноглазая чёрная кошка, прежде всего, ты - женщина. И, как у женщины, у тебя должны быть соответствующие физиологические потребности."

"…И?" Взгляд Елены становился холоднее, видимо, догадываясь, к чему тот клонит.

"Поэтому, я просто хотел сказать тебе…" Не обращая внимания, Лин Сяо продолжал: "Если тебя беспокоят эти потребности, ну… физиологические потребности… я буду рад позаботиться о них для тебя!"

"…" Взгляд Елены мог почти что убить кое-кого.

"*Кашель* не смотри на меня так! Я, на самом деле, очень вынослив! Меня не так просто высосать досуха! Правда! Я действительно сильный!" Лин Сяо похлопал себя по груди, гарантируя сказанное.

"…Лин Сяо?" - произнесла Елена вопросительным тоном.

"Да, что?.. Елена, если тебе понадобится моя помощь, залезай ко мне в кровать сегодня вечером, когда мы вернёмся домой. Я определенно удовлетв… ООООУУУФ!!!"

Лин Сяо закрыл рот, прежде чем закончил свою фразу.

Он почувствовал сильную острую боль, идущую снизу. Елена вырвалась из его объятий и жёстко засадила коленом ему между ног.

Лин Сяо держался за свой пах обеими руками. Он обильно потел, а его искажённое выражение лица было чрезвычайно комичным.

"Лин Сяо, я реально убью тебя, если ты ещё раз ляпнешь нечто подобное!" - сурово отругала его Елена с красным лицом и пошла к кампусу, не оглядываясь.

Ситуация касалась не только Лин Сяо. Все окружающие студенты, наблюдавшие случившееся, были в ужасе от агрессивных действий Елены.

Как будто они были заражены жалким состоянием Лин Сяо, словно разделяя его боль, все неосознанно схватились за свой пах и глубоко вдохнули.

"Очень больно?" Из окружения подошёл один добродушный студент и похлопал Лин Сяо по плечу, сочувствуя ему.

Лин Сяо покачал головой, выдавил улыбку и, наконец, сказал четыре слова.

"Всё нормально... всё цело."

"Настоящий мужик!" - толпа по очереди показывала большой палец вверх.

Оказывается, не все на факультете магии были отаку. Время от времени среди них попадались настоящие мужики!

http://tl.rulate.ru/book/25507/576546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Бл помогите умираю с конца это просто ор XD
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Это они ещё не знают про её физическую силу
Развернуть
#
С этим автором не поймёшь. То это бедная слабая девочка с запечатанными силами (всеми). То это могучий повелитель демонов 89го уровня и только с запечатанной магией. Вертит как бог на душу положит когда что удобно. 😡
Развернуть
#
Даже с запечатанами силами, она все еще должна иметь физ силу человека своего размера что в принципе примерно равна таковой у других людей с факультета магии включая гг и за исключением цезаря который качается, чего то сверх этого она не проявляла
Развернуть
#
Автор спасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку