Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 73: Поин Поин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 73: Поин Поин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ха-ха-ха-ха... Бесконечная кузница ракет! Мульти-запуск - охрененно полезная штука! ХАХАХА!"

С точки зрения Елены, она может видеть только Лин Сяо и слышать его сумасшедший смех. Тем не менее, она могла немного понять радость Лин Сяо.

"100-кратный мульти-запуск" - этот навык превосходил все навыки, которые Лин Сяо изучал раньше!

Хотя "Безмолвная мгновенная магия" чрезвычайно практична, она может только ускорить высвобождение магии, но не увеличивает силу самой магии. Что касается "Двойного чтения", хотя оно может усиливать магическую силу и максимизировать смертоносность, недостатки также были очевидны - Двойное чтение требует много времени для подготовки, и вас не должны беспокоить во время процесса. Маги легко становятся мишенью в процессе чтения, поэтому в реальном бою очень сложно использовать "Двойное чтение".

"Мульти-запуск" с другой стороны, был иным. Его метод чтения был точно таким же, как и обычные заклинания, но его сила была "в 100 раз" больше!

Возьмёт только что использованную магическую ракету. Если бы это была просто обычная волшебная ракета, она бы ничего не сделала, даже если бы вы запустили её кому-то в лоб. Это не отличалось бы от сильного щелбана. Но если на вашу голову обрушится более ста магических ракет, это уже будет проблемой.

И дело не в силе магических ракет, а в яростном магическом резонансе, вызванным взрывом сотен магических ракет, который может легко убить человека. Эта ужасающая разрушительная сила зачитывается точно так же, как обычная магия. Лин Сяо только нужно было использовать свою кровь, чтобы нарисовать рисунок на тыльной стороне ладони, чтобы стабилизировать контур, а остальное будет сделано!

Неудивительно, что Лин Сяо так счастлив, после овладения таким удивительным навыком.

Но...

"Елена, я..."

Прежде чем закончить предложение, зрение Лин Сяо потемнело, и он потерял сознание.

Даже повторяющаяся практика с самым низкоуровневым заклинанием "Магическая Ракета" может истощить его магию.

Даже если магии у него было в изобилии, он случайно потерпел неудачу, когда впервые применил "мульти-запуск", что привело к взрыву сформированного контура и едва его серьёзно не покалечило. Теперь же он использовал что-то столь же нелепое, как "100-кратный мульти-запуск" не ограничивая себя. Было бы более странно, если бы его тело осталось в порядке.

К счастью, у Лин Сяо высокая скорость восстановления. Елена не знает, как Лин Сяо это делает. Каждый раз, когда он злоупотребляет магией, когда он теряет сознание, стоит ему некоторое время отоспаться и он в значительной степени исцеляется. Такое невозможно.

Может ли он пополнять магию во время сна?

Со вздохом Елена могла только остаться рядом с ним. Кто бы не заставил их заключить рабский контракт, сейчас она - рабыня Лин Сяо. Если хозяин упал в обморок, она не сможет уйти.

В этот момент неподалеку раздался незнакомый женский голос.

"Что? Что ещё за "Бесконечная кузница ракет"? Почему я никогда об этом не слышала?"

Голос был очень тихим, но он был. И он раздался недалеко отсюда, на втором этаже тренировочной площадки!

"Человек!?" Елена была в шоке.

До этого она несколько раз использовала своё собственное восприятие, чтобы убедиться, что вокруг никого не было. Именно почему Лин Сяо не боялся спалиться во время своей магической практики. До сих пор её радар обнаружения магии не показывал никаких признаков нарушения периметра. Но не было никаких сомнений, только что действительно прозвучал женский голос.

На втором этаже тренировочной площадки был человек! И Елена не смогла его обнаружить?

Подумав об этом, она быстро побежала посмотреть, кто это был, но никого не обнаружила.

Когда она забежала на второй этаж, там никого не оказалось.

"Мне послышалось?"

Восприятие Елены очень надёжно. Хотя оно было ослаблено, по сравнению с её истинной формой, до сих пор она никогда не ошибалась. Даже если это был просто обычный человек без магической силы, она все равно может ощутить его присутствие.

Но на этот раз её восприятие не подало сигнала.

Ей действительно послышалось?

Впрочем, была и другая возможность - этот человек мог скрыть своё присутствие, чтобы избежать её восприятия.

Сокрытие своего присутствия? Неужели тут был убийца, овладевший искусство ассасинов?

"Не может быть..."

Это было немыслимо, чтобы убийца проник в Академию Лоран.

Елена посмотрела на пол и случайно нашла ключевую подсказку.

"Это же..."

Она нашла прямой длинный волос на полу. Волос был длинным и чёрным. Такой не принадлежал ни Елене, ни Лин Сяо. Вероятно, его оставил тот, кто тут подсматривал.

"Чёрный волос?"

Елена подцепила странный длинный волос двумя пальцами и долго смотрела на него.

Чей он?

... ...

... ...

< Несколько дней спустя >

< Академия Лоран >

Каникулы закончились и, наконец, начало время нового семестра.

Согласно информации Афу, сегодня сюда будет переведена принцесса империи Куин. Лин Сяо с нетерпением ждал этого, но, к сожалению, что он снова опоздал, потому что заснул и забыл обо всём.

Тем не менее, вы не можете его винить. Его безрассудство на тренировочной площадке несколько дней назад выжгло всю его магическую силу. К счастью, его талант аккумулировать магию во время сна всё ещё был при нём. Несколько дней он спал как бревно и, наконец, практически полностью выздоровел. Но, в настоящее время, его тело всё ещё немного слабое. Его внутренние травмы, которые были вызваны неудачей "мульти-запуска", ещё не полностью зажили. Его лицо было смертельно бледным, а походка - неустойчивой. У него будто почечная недостаточность.

Поэтому у Лин Сяо была причина, чтобы спать и не вставать.

"А… почему сегодня так много людей?"

"Понятия не имею..."

По дороге в школу Елена также заметила, что сегодня было больше студентов.

Возможно, из-за того, что её тело слишком сексуально, направления взглядов соседних студентов метались между её упругой грудью и белыми бедрами, особенному вниманию уделялось место между её мини-юбкой и белыми шёлковыми подвязками, что не на шутку заставляло разгуляться воображение.

Хотя ей не хотелось этого признавать, Елена сама знает, что её грудь заметно качается при ходьбе. Покачивания её здоровенной груди чрезвычайно привлекательны и даже издают звук "Поин-поин". Даже если Лин Сяо подобрал ей специальный бюстгальтер под наряд горничной, она всё равно не могла удержать эту огромную пару сисяндр. Они всё равно качаются, как бы она не ходила.

Эти омерзительные мужланы определенно хотят подойти и замацать её грудь. Человеческие самцы действительно отбросы до безнадёжности! Подумала Елена, переполненная ненавистью.

Хотя она изо всех сил старалась показать своё равнодушие и "достоинство владыки демонов", прохожие и студенты по-прежнему считают её прелестной горничной и постоянно заглядываются на неё. Некоторые смельчаки даже притворялись, что, проходя мимо, случайно натыкались на её плечи или мягко ударялись сбоку, чтобы у них была возможность извиниться и завязать разговор.

Елена реально была этим сыта по горло!

"Тц ... эти дикие обезьяны из факультета воинов имеют ужасный характер!"

Сердито прошептал Лин Сяо, не дожидаясь вспышки гнева Елены.

"Чёрт... я забыл, что сегодня, в первый день Академии, эти варвары из факультета воинов тоже будут здесь." Лин Сяо глубоко сожалел о своей собственной невнимательности.

Из-за того, что он опоздал, остальные студенты факультета магии уже сидели в аудитории, и успели напороться на студентов факультета воинов, у которых обычно более поздние занятия!

В прошлом студенты факультета магии и факультета воинов в Академии Лоран обучались отдельно. Студенты двух кафедр редко пересекались. Кроме того, боевые навыки отличались от магии. Им не нужно было изучать сложные и глубокие теоретические знания. На деле, для воинов важнее закаливание тела и реальный бой, поэтому они редко сидят в аудиториях. Основное время они проводят на охоте под руководством учителей или на тренировках в реальных боях. Поэтому они редко пересекаются с студентами-магами.

Настоящее оружие, мускулы и боевой дух - вот романтика факультета воинов!

По сравнению с ними, студенты факультета магии были более "академичны" - медитация для усиления магической силы, усвоение теоретических знаний, изучение формирования контуров - всё это нужно изучать на занятиях. Таким образом, в глазах других, маги кажутся группой отаку, поглощённой магией. Они весь день не выходят из дома, они не занимаются спортом, они резко контрастируют с мускулистыми бойцами факультета воинов.

С одной стороны - мускулистые воины, которые весь день находятся под солнцем, все имеют загорелую и здоровую кожу, а их пот отдаёт силой. С другой стороны - хрупкие отаку, которые весь день сидят в помещении. Слабаки без силы со смертельно бледной кожей, что не увидит дневного света, тонкие руки и ноги. Кажется, будто один шлепок может отправить их в полёт.

В результате, студенты отделения воина смотрят свысока на слабаков факультета магии, а студенты факультета магии смотрят свысока на варварство факультета воинов. Никто не хотел иметь дело друг с другом, а жалобы накапливались в течение длительного времени. Эти две стороны были совершенно несовместимы.

А сегодня грязня между воинским и магическим факультетами, наконец-то, разразилась из-за Елены.

Среди студентов-магов Елена была знаменитостью. Эта серебровласая красноглазая служанка почти что была богиней всех мальчишек факультета магии, но, к счастью, все они были высокообразованными студентами, и никто не решался спровоцировать Елену. Они просто молча скрывали свои чувства в своих сердцах.

Однако, эти дикие обезьяны из факультета воинов не обладали угрызениями совести!

Они давно слышали о парне по имени Лин Сяо из факультета магии. Его сила посредственна, но он всегда смешивался среди лучших студентов. У его нет семейной предыстории. Никто не знает, где он подобрал такую прекрасную горничную с суперскими сисяндрами! Несравненная красота! К тому же, у неё редкие гены серебряных волос и красных глаз!

Серебряные волосы, красные глаза, сиськи, горничная - одни только эти ключевые слова могут спровоцировать безостановочные фантазии!

Лин Сяо, чёртов паршивец, как он получил такую прекрасную горничную?

Какое право он на то имеет?

http://tl.rulate.ru/book/25507/576545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"У него будто почечная недостаточность"
А-ха-ха, не могу не вспомнить "мои почки слабы, мой изначальный ян давно рассеян".
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку