Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 65: Безответные чувства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 65: Безответные чувства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

< Королевство Ломбард >

< Город Винтерлесс, дом Лин Сяо >

"Апчхи… Уф... кто-то злословит обо мне за моей спиной?" - внезапно чихнул Лин Сяо.

Лёжа на диване, он бездельничал и читал газету, пока Елена беспокойно ходила взад-вперёд по коридору.

"Лин Сяо, ты точно уверен, что Сноу и Снежная Ведьма - два разных человека?"

"Да… они должны быть двумя разными людьми. Елена, пожалуйста, исправь уже то, как ты обращаешься ко мне! Зови меня хозяином!" - зевнул Лин Сяо, расфокусировав зрение.

"Обращение? Хорошо, мастер! Что означает твоё 'должны'? Ты не уверен? ХОЗЯИН!!!" Елена была в растерянности и кричала хозяин громче, чем когда-либо ещё. "Чёрт! Элона до сих пор не пришла. Попала ли она в беду по дороге…"

"Слушай, чего ты так беспокоишься?" - покачал Лин Сяо перед ней своей газетой без следа беспокойства. "Позавчера Церковь Святого Света выпустила свежие новости, сообщив, что Святая, ответственная за расследование этого дела, уже вернулась в Священный Город, Кадина. Убийца Города Западного Ветра также сбежал, и его местонахождение неизвестно. Если бы Элону поймали, в газете обязательно было бы сообщение об этом."

Раз в газете не было упоминания об этом, то это означает, что Элона всё ещё была в безопасности. Им просто нужно терпеливо ждать, пока Элона найдёт их.

"Не переживай. Лучше обрати внимание на нашего дорогого принца, который недавно оказался в центре внимания!" - сказал Лин Сяо.

Елена поняла, что он говорит о Цезаре.

"Тц, на что там смотреть? Очевидно, что ты сильнее его." - безжалостно говорила правду Елена. "Одной твоей 'Безмолвной мгновенной магии' достаточно, чтобы он не мог с тобой сравниться. Про 'Двойное чтение' я вообще молчу."

"Моя дорогая Владыка Демонов, когда ты уже поймёшь, что в человеческом обществе сила - не единственный критерий оценки людей? Я сильнее Цезаря, но все думают, что он сильнее меня. И этого достаточно."

"Глупые людишки." - презрительно фыркнула Елена, закончив тему двумя словами.

После настоящих боевых учений репутация Цезаря полностью изменилась.

Первокурсник Академии Лоран, который получил оценку S - это были взрывные новости. Все заголовки крупных газет поспешили сообщить об этом, опасаясь, что некоторые люди не слышали великого имени Цезаря Алекса.

Говорят, что старший брат Цезаря, наследный принц Королевства Ломбард, Томас Алекс, некоторое время назад узнал об этой новости и прислал специальный подарок, чтобы поздравить его. Однако, Цезарь Алекс не только отказался от подарка старшего брата, но и отправил карету обратно нетронутой.

Для королевской семьи поведение Цезаря было равносильно пощёчине. Лин Сяо не понимал, что с ним не так, и зачем он сделал что-то столь глупое.

Присутствует ли ненависть между Цезарем и его старшим братом? Если это так, почему его старший брат взял на себя инициативу отправить ему подарок? В таком случает, разве он не напрашивался?

Понятие благодарности и обиды королевской семьи, как трансмигратору, Лин Сяо не понять. А если у него получится, то он сможет написать продолжение "Игры престолов", чтобы заработать деньги.

Была ещё более интересная новость о Цезаре.

Лин Сяо слышал, что директор Академии Лоран несколько дней назад тайно принял загадочного гостя, пригласив его на обед. Хотя эта новость, на первый взгляд, казалась совершенно обычной, важным моментом была личность этого самого гостя. По слухам, гостем, скорее всего, был нынешний герой, Гринтон!

Гринтон, единственный герой, самый сильный человек в мире, герой человечества, великий воин меч, который вселяет страх в демонов! Зачем он тайно встречался с директором Академии Лоран?

Говорят, что за ужином Гринтон спросил директора о ком-то конкретном. О Цезаре Алекс.

Это подтвердил дворецкий Рози, Афу, так что эту информацию можно считать очень надёжной. Судя по содержанию этой информации, дело не ограничивалось просто, как "пообедать вместе". Каким человеком должен был быть тот, кого запомнил Гринтон, самый сильный человек в Эйлин?

Если Цезарь был бы обычным принцем, Гринтон даже не вспомнил бы его имени. Какой ещё принц? Перед "Героем" принца даже упоминания не стоил, подобно маленькому ребёнку на обочине улицы.

Если кто-то смог заставить Гринтона запомнить своё имя, или если точнее, спросить о нём, то на это могла быть только одна причина: сила и талант Цезаря были признаны Гринтоном!

Я слышал, что Гринтон в настоящее время ищет кандидата на роль следующего героя. Теперь, я боюсь, что он нашёл человека, которого хотел...

"Если Гринтон заберёт Цезаря и будет обучать в качестве следующего героя, это было бы здорово." - проанализировал ситуацию Лин Сяо, закрыв глаза.

Он думал, что, по крайней мере, до окончания учебы Цезарь получит возможность стать героем. Он не ожидал, что Цезарь так быстро привлечёт внимание Гринтона.

Целью Лин Сяо было становление запасным героем. Если он не будет вовремя поспевать темпам Цезаря, его мечта будет потеряна!

"Ключом к становлению запасным героем, является 'Турнир Академии' в конце этого года!"

Предыдущие магические испытания и настоящие боевые учения были мелочными и внутренними событиями для Академии Лоран. Они сыграли незначительную роль в пути Лин Сяо к запасному герою. Настоящим ключом был 'Турнир Академии'!

Оценка А, которую он получил в ходе настоящих боевых учений, была его квалификацией для участия в Турнире Академии, что и было его настоящей целью.

До тех пор, пока он будет помогать Цезарю выиграть чемпионат от имени Академии Лоран и следовать за ним, его путь к становлению запасным героем будет гарантирован!

...

"18-й Турнир Академии Эйлин..."

Хотя участие в турнире академии было очень важным для Лин Сяо, до начала турнира оставалось ещё много времени. Это значит, что у него ещё много свободного времени и ему пока не о чем было беспокоиться.

Наслаждаться мирной жизнью - это была его самая почётная миссия!

Внимательно посчитав, он и Елена уже жили вместе около двух месяцев. Вспоминая каждый проведённый вместе момент, Лин Сяо не мог поверить, что он действительно обращался с Еленой, величественной Владыкой Демонов, как со своей горничной, фактически заставив выполнять домашнюю работу в своём доме. Такова была магическая реальность.

Для Елены её самым большим улучшением за этот короткий период времени стали её профессиональные навыки в качестве горничной. Подметание и мытьё пола, стирка одежды и уборка дома - Елена очень умело справлялась с этими простыми делами.

Сначала она сильно сопротивлялась, позиционируя себя, как благородного демона. Как она могла чистить комнату ничтожного человека грязной тряпкой и метлой? Очень жаль, что ей попался не обычный человек, а великий актёр и двуличный трансмигратор Лин Сяо. У него было много способов справиться с непослушной горничной, Еленой!

После нескольких "консультаций" по "гармонии" и "дружбе", Елене пришлось со слезами уступить Лин Сяо и взяться за уборку.

Счастье было таким простым.

Он каждый день валялся дома, читал газеты, пил чай и восхищался прекрасной и очаровательной фигурой Елены, одетой в костюм горничной с глубоким вырезом. Когда она занималась делами, Лин Сяо ощущал себя так, словно он был на девятом облаке!

Если вы хотели красоты - у неё была красота. Если вы хотели фигуру - у неё была фигура. Если вы хотели темперамента -  у неё был характер. А её серебряные волосы и красные глаза особенно подчёркивали её святую и невинную внешность. Существовала ли горничная лучше, чем Елена?

Ответ: определённо, нет!

Хотя у неё плохой характер, она и Лин Сяо вполне неплохо ладили. Во время настоящих боевых учений, Елена от начала и до конца была послушной горничной. Она не только не доставляла никаких хлопот, но и помогала Лин Сяо с его различными планами. Для других, возможность получить такую горничную, как у Лин Сяо, была удачей, возникающей раз в жизни!

Внезапно у Лин Сяо появилась притягательная идея. Как хорошо было бы, если она останется его горничной на всю жизнь! Жизнь, которая шла так неторопливо и беззаботно. Что может быть более блаженным?

К сожалению, его мысли так и останутся мыслями.

Как Владыка Демонов, однажды она восстановит свои силы и покинет город Винтерлесс. У неё есть свои собственные миссии, которые она должна выполнить. Она не может вечно играть в забавную игру хозяина и слуги с Лин Сяо. Лин Сяо также дал обещание: он обязательно найдёт способ снять рабский контракт и отправит Елену в Лес Конца, так что, в итоге, они пойдут разными дорогами.

Тем не менее, способа избавиться от чувств Лин Сяо уже не было.

http://tl.rulate.ru/book/25507/569701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Только в воспалённом воображении автора красные глаза подчёркивают "святую и невинную внешность". 🤦‍♂️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку