Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 49: Я тебе клянусь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 49: Я тебе клянусь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наряду со звуком мощного взрыва, с ослепительным светом всколыхнулось непроницаемо-чёрное озеро.

Первой волной нападения команды Лин Сяо была скрытая атака. Все трое следовали за группой Шакалаверов и тихо прятались в кустах. Завершить чтение и формирование контура, они одновременно выбросили три больших фаербола. Три Шакалавера в задних рядах пали, поджаренные фаерболами.

Вслед за фаерболами немедленно выпрыгнул Цезарь. Момент спустя, после взрыва фаерболов, он ударил мечом и разрезал затылок ещё одного Шакалавера. Ещё один пал! Буквально через несколько вдохов пролетел ещё один фаербол, по-видимому, защищая Цезаря и убив ещё одного Шакалавера, который вот-вот должен был на него напасть. Поддержка Лин Сяо оказалась очень своевременной!

В мгновение ока они убили 5 Шакалаверов! Не считая вожака, осталось еще 8…

АУУУУ!!!

В этот момент вожак Шакалаверов понял, что кто-то напал на них, и взвыл от гнева. Остальные восемь шакалов также взвыли и, с палками в лапах, разбив строй начали окружать троицу.

После этого вожак Шакалаверов покачал головой, не желая беспокоиться об этих незначительных людях. Он наклонил голову и вытянул язык, аккуратно облизывая красотку, которую он нёс на своем плече. Но, поскольку Елена была в парандже, язык лишь слизал грязь, покрывшую внешнюю сторону паранджи. Горький вкус заставил его сплюнуть несколько раз, после чего он повернулся и сердито ушёл.

"Чёрт, этот ублюдок реально смотрит на нас свысока…"

"Дамочка, не будь беспечной. Мы смогли убить только 5 Шакалаверов, потому что предприняли неожиданную атаку. Настоящая битва вот-вот начнётся!" - прошептал Лин Сяо.

"И что? Мы не сможем просто от них избавиться?"

"Эм... это проще сказать, чем сделать."

"Лин Сяо, твоя поддержка была очень своевременной! Заботу о моей заднице я поручаю тебе!"

"...Цезарь, почему это прозвучало так по-гейски?"

"Я пошёл!"

Цезарь не знал, что значит понятие гей, а битва всё ещё продолжалась!

...

...

"Фуух… с ними действительно трудно иметь дело…"

После ожесточённой борьбы, они, наконец, убили всех Шакалаверов, но при этом заплатили немалую цену.

Рана на левой руке Цезаря снова открылась, из которой постепенно вытекала кровь. Было больно до такой степени, что он больше не мог правильно держать свой меч. Рози также израсходовала большую часть своей магии. Больше она не могла так же безрассудно использовать магию, как вначале.

Но сейчас не было времени отдыхать!

Убив надоедливых приспешников, троица бросилась на юг и, наконец, заметила вожака Шакалаверов в лагере рядом с озером!

Вожак не ожидал, что эти люди смогут прорваться. Он уже бросил Елену на землю и готов был приступить к наслаждению, но был дерзко прерван!

АУУУ!!!

"Эй, волчик, ты сердишься? Мы уже прикончили всех твоих приспешников! Если ты хочешь сдаться, то ещё не поздно!" - крикнула Рози нежным голосом.

АУУУ!!!

Кажется, слова Рози его окончательно взбесили. Вожак Шакалаверов поднял сломанный меч, что был больше, чем сама Рози, и двинулся шаг за шагом!

"Хмпф! Значит, выбрал смерть… Фаербол!"

Внезапно был брошен насыщенно-красный фаербол! Рози гордо стояла на том же месте, готовая оценить болезненное выражение лица вожака Шакалаверов, но она просчиталась.

Громкий взрыв!

"Что?" Сцена перед ней ошеломила её.

Принимающая сторона взмахнула сломанным мечом и взорвала фаербол! По идее, ударная волна от взрыва должна была нанести некоторый ущерб, но, когда дым рассеялся, враг был полностью невредим!

Огромное тело стояло на фоне тёмного леса. Голова волка была покрыта зелёным светом, сопровождаясь низким жужжащим и леденящим звуком.

"Это доспехи! Доспехи на нём заблокировали взрыв! Фаербол его не возьмёт!" - прокомментировал Лин Сяо.

"Как же так? Проклятье..."

Троица хотела в полной мере использовать своё преимущество дальнего боя и использовать магию, чтобы ослабить противника, прежде чем он подойдёт ближе. Но боевая сила вожака Шакалаверов оказалась в несколько раз выше, чем у обычного Шакалавера, не говоря уже о его несравненном росте и полном наборе доспехов. Их магия была неспособна нанести ему вред!

Магическая атака была совершенно неэффективна, из-за чего все трое оказались втянуты в трудную битву!

"Лин Сяо, бей магией ему в голову! Он не носит шлем! Прикрой меня!"

"Не могу! Он двигается слишком быстро... АХХХ!!!"

"Лин Сяо!" - крикнул Цезарь.

Лин Сяо получил первый удар. Оказавшись ближе всех к вожаку Шакалаверов, он избежал смертельного удара гигантского меча, но был отправлен в полёт.

"......Что?"

"Цезарь!" - крикнула Рози.

Вторым оказался Цезарь. Он полностью утратил чувствительность в своей раненой левой руке и не смог использовать меч для защиты. Вожак и его отправил в полёт.

"Ребята, вы как... чёрт!"

Вскоре на поле боя Рози осталась одна. Похоже, что вожак Шакалаверов не собирался быстро её убивать. Возможно, потому, что она тоже была красивой женщиной. Вожак, скорее всего, проявлял к ней "сексуальный интерес" и захотел повеселиться.

"Лин Сяо, ты как там? Бъугх…" Цезарь, которого также пинком отправили в полёт, поднялся рядом с Лин Сяо, и, прежде чем он ответил, Цезарь выплюнул большой сгусток крови.

Лин Сяо лежал, растянувшись на земле. С выражением отчаяния он говорил самоуничижительным тоном.

"Хе-хе... кто же знал, что вожак настолько сильнее обычного Шакалавера... да ещё и магия его не берёт! Мы проиграли... нам его не одолеть..."

Всё кончено. Теперь уже всё кончено. Магия бесполезна. Она ему как щекотка. Им никак не победить вожака Шакалаверов! Они все будут убиты!

"Прости, Цезарь… это я вас в это втянул, ребята... я…" - в отчаянии Лин Сяо закрыл глаза.

"Мы уже зашли так далеко, какой смысл извиняться?!" Посмотрев на вожака Шакалаверов, который играл в кошки-мышки с Рози, ударяя мечом по земле, Цезарь заставил своё раненое тело подняться. "Лин Сяо, ты собираешься сдаться!?"

Лин Сяо не ответил.

"Рози ещё не сдалась! Я ещё не сдался!" Цезарь вытер кровь на губах и эмоционально взвыл. "Разве Елена не твой дорогой человек? Ты не хочешь спасти её?"

"Но..."

"Что, но! Как только мы найдём эффективный метод атаки, мы сможем победить его!" Сказав это, Цезарь злобно уставился на голову шакала. "Его броня может блокировать магическую атаку, но это не значит, что она к ней невосприимчива!"

Если сила заклинания будет достаточно мощной, очень мощной, они смогут пробить защиту доспехов и прикончить вожака Шакалаверов!

Вот только остаётся вопрос... как им увеличить мощь их заклинаний?

Несколько дней назад учитель Вуос использовал "двойное чтение", чтобы увеличить силу обычного магического щита в десятки раз! Если они также смогут использовать "двойное чтение", чтобы увеличить силу фаербола, они смогут победить вожака Шакалаверов!

Однако "двойное чтение" может быть освоено только магом шестого уровня или выше. Все трое были лишь магами третьего уровня. Как они могли использовать двойное пение?

"Хе-хе, принц Цезарь, ты действительно прирождённый герой… ты совсем не знаешь, как сдаваться?" - словно заряженный Цезарем, Лин Сяо медленно поднялся, восстановив свой боевой дух. "Раз уж ситуация дошла до такого, я больше не могу от тебя это скрывать… Цезарь, на самом деле я из Восточного Народа."

"Идиот, нашёл время для бесполезных вещей! Все, кто видел твои чёрные волосы, и так это знают!"

"Нет, ты не понял. Как член Восточного Народа, у меня есть собственная особая секретная техника." - прошептал Лин Сяо.

"Секретная техника?"

"Да. Это мощная секретная техника и мой самый большой секрет. Я никогда не хотел никому об этом рассказывать, Цезарь. Так что ты первый."

"Лин Сяо..." Услышав это, выражение лица Цезаря стало серьёзным, и он спросил: "Каков эффект у твоей секретной техники?"

"С помощью секретной техники, я могу использовать "двойное чтение"." - уверенно сказал Лин Сяо.

"Что? Двойное чтение? Ты уверен?" - воскликнул Цезарь.

"Да!"

Получив положительный ответ от Лин Сяо, Цезарь был в восторге. Если они используют двойной чтение для усиления фаербола, от вожака Шакалаверов останется лишь чёрный пепел!

"Тогда чего ты ждёшь? Скорее! Рози не сможет долго продержаться!" Цезарь насильно сдавил рану на левой руке и с тревогой убеждал его.

Еще немного, и Рози снова будет вылизана влажным языком Шакалавера!

"Но…" - сомневался Лин Сяо.

"Почему ты, чёрт возьми, сомневаешься?" Глядя на его сложное выражение, Цезарь вдруг что-то понял. "Ты боишься, что я захочу выведать твою секретную технику? Лин Сяо, почему ты беспокоишься об этом в такой момент?"

"Цезарь, это мой самый большой секрет! Как только о нём станет известно..." - нерешительно отвернулся Лин Сяо.

"Лин Сяо, ты, ублюдок!"

БАЦ!

Не обращая внимания на рану на левой руке, Цезарь безжалостно ударил Лин Сяо!

Сбитый с ног Лин Сяо слабо пытался поднялся, но встретился с сердитым выражением лица Цезаря.

"Лин Сяо, ты смотришь на меня свысока? Думаешь, я - гордый пятый принц королевства, буду выбивать из тебя твой секрет?"

Цезарь чувствовал, что его сильно оскорбили. Он поднял правую руку высоко вверх, распрямив ладонь и громко говорил.

"Хорошо! Раз у тебя есть сомнения, тогда я готов принести тебе клятву! Я, Цезарь Алекс, ставя на кон свою репутацию и достоинство, клянусь, что никогда не выдам твои секреты и не посмею их украсть! Если я пойду против этого, то пусть меня покарают боги!"

Лин Сяо беспомощно вздохнул и не ответил.

"Что... ты всё ещё мне не веришь???"

"Нет, это просто…" - запнулся Лин Сяо. "Секретная техника потребляет очень много магической силы, от чего будут серьёзные последствия. После её использования, я не смогу восстановить свою первоначальную силу в течение одного месяца. Я стану инвалидом..."

"И что с того?" - спросил Цезарь.

"После настоящих боевых учений у нас с тобой назначена дуэль." - слабо сказал Лин Сяо фразу, которую он готовил долгое время.

"Да кого заботят такие вещи?"

Цезарь яростно махнул рукой без каких-либо колебаний. Решение, о котором он никогда не задумывался, и которое Лин Сяо давно ждал... он, наконец, сказал это.

"Кому нужна эта дуэль! Мы можем её просто отменить!!!" - сказал он.

"Прости, Цезарь… Я... я тебя не расслышал... что ты сказал?" Лин Сяо опустил голову, а его голос был немного странным.

"Я сказал, что мы можем просто отменить дуэль!"

"Прости, я всё ещё не чётко расслышал… Цезарь, не мог бы ты повторить это ещё раз?"

"Я СКАЗАЛ, ЧТО ХОЧУ ОТМЕНИТЬ ДУЭЛЬ!!!" - крикнул Цезарь.

"О, да! В таком случае, если мы отменим дуэль, тогда проблем больше нет..."

В этот момент Лин Сяо даже прослезился.

План прошёл успешно!

http://tl.rulate.ru/book/25507/558000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Лин Сяо - профессиональный песдобол)
Развернуть
#
если кто-нибудь меня спросит про ГГ данного произведения, можно я буду ссылаться на Ваш комментарий? =-)
Развернуть
#
Оскара ему, ОСКАРА ...
Развернуть
#
Он на уровне Бай СяоЧуня! Вот кого действительно не волнует его ложь. Кто знает тот поймет!
Развернуть
#
Аплодисменты ГГ за столь клишированную битву!
Развернуть
#
Весь фарс просто чтоб отмазаца от дуэли.
Развернуть
#
Он почти как Бай Сяочунь. Так же великолепен.
Развернуть
#
Из какого ранобэ?
Развернуть
#
A Will Eternal. На этом сайте есть перевод.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку