Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 11: Опасное для жизни представление (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 11: Опасное для жизни представление (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

< Дом Лин Сяо >

В своей прошлой жизни, на Земле, Линь Сяо был всего лишь обычным жителем Поднебесной с населением 1,3 миллиарда человек. Как и все, он закончил среднюю школу, старшую школу и университет. После окончания университета он устроился в компанию в своем родном городе и стал образцовой офисной бизнес-обезьяной. С тех пор он жил скучной жизнью, пил чай, читал газеты, ел и ждал смерти.

Однако, всё это закончилось после переноса в иной мир.

Он с любовью вспоминает свою жизнь на Земле, не испытывая чувства неудовлетворенности. Он также не сожалеет и не жалуется на своё переселение. В любом случае, еда и ожидание смерти одинаковы, независимо от того, где он находится!

Что до хороших качеств никчёмыша Лин Сяо, то вспоминаются только его превосходные актёрские способности и крепкая умственная стойкость.

Сегодня Линь Сяо специально попросил выходной у учителя Вуоса. Он потратил свои собственные деньги и отправился в лучший магазин жареной курицы города Винтерлесс, чтобы купить большую кучу жареных куриных ножек. Вернувшись домой, он выложил на стол дымящиеся ароматные куриные ножки.

"Похоже, что тебе очень нравятся жареные куриные ножки, поэтому я специально купил их для тебя. Ешь." - сказал улыбающийся Лин Сяо Елене, сидящей напротив него.

На самом деле, он уже подозревал, что Елена только снаружи была сговорчивой. Внутри же до сих пор находилась высокомерная Владыка Демонов, что смотрела на него свысока. Поначалу Лин Сяо не возражал, ведь из-за контракта они оба находились в одной лодке. Елена не идиотка, чтобы причинять ему неприятности, которые ничем хорошим не закончатся ни для одного из них. Однако, он ошибся. Он недооценил степень обиды Елены на него.

Он имел наглость сделать владыку демонов своей горничной и называть его хозяином. Разве он не вызвал тем самым своё собственное уничтожение?

Лин Сяо был очень расстроен, но произошедшего уже не изменить. Но лучше поздно, чем никогда. Ещё не поздно взяться за дело. Сегодня у него есть только одна задача: сделать Елену послушной горничной!

Сложно ли сделать из владыки демонов горничную? Невозможно ли заставить Елену всерьёз называть его хозяином?

В словаре Лин Сяо нет слова "невозможно". Сегодня он покажет Елене, достоин ли этот ничтожный человечишка быть хозяином владыки демонов!

Не стоит недооценивать Лин Сяо! Свою жизнь никчёмыша он заслужил истинными навыками!

"Человек... ты... что ты делаешь? - пускала слюни Елена, глядя на жареные куриные ножки, разложенные на столе. Но она смогла сдержать себя и осторожно спросила.

"Разве тебе не нравится их есть? В этот раз я позволю тебе столько, сколько захочешь." - смеялся Лин Сяо.

"Хммм..." Глядя на его безобидную улыбку, Елена почувствовала затылком холод безо всякой причины.

Почему Лин Сяо не злится? Елена была в замешательстве. Очевидно, что она разрушила его план. Разумно сказать, что он должен на нее злиться. Так почему же вместо этого он купил ей жареные куриные ножки?

Что-то не так! Он явно что-то замышляет! Они отравлены? Елена чувствовала себя виноватой, но Лин Сяо она не боялась!

Даже если её сила была запечатана рубежом запечатления демона, сильную кровь красноглазой чёрной кошки запечатать нельзя. Если дело дойдёт до вопроса жизни и смерти, Елена может воспользоваться силой своей крови и пробить печать. Убить Лин Сяо будет легко! Но после этого её душу ударит отдача от рабского контракта, и она погибнет. Этот метод взаимного уничтожения - просто страховка.

Благодаря этой страховке она не боялась Лин Сяо с самого начала. Она считала Лин Сяо смиренным человеком, немного смешным, немного рациональным и с которым легко общаться.

Ничтожный человек хочет, чтобы она была его горничной? Да ещё и позорно называла его "хозяин"? Мечтать не вредно! Елене это осточертело, поэтому она и пошла вчера против Лин Сяо.

Она очень умна. Слушая разговор Лин Сяо и этого белокурого человека, она поняла, что Лин Сяо хотел скрыть свои силы, чтобы избежать дуэли. Но она предпочла, чтобы дуэль состоялась!

Люди действительно глупы. Она лишь сделала парочку простеньких утверждений, и этот блондинчик сразу потерял самообладание. Он резко разозлился и сказал, что хочет бороться за честь или что-то в этом роде. Он просто дикая обезьяна с низким IQ!

Думая об этом, Елена почувствовала себя немного более удовлетворённой.

"Человек, похоже ты, наконец, осознал отношения между нами. Почему ты предлагаешь мне еду, желая заслужить мою милость?" Елена моргнула своими большими рубиновыми глазами, развеяла сомнения, и выражение её лица стало более спокойным.

"Ах, конечно." Лин Сяо всё ещё смеялся, но слова, которые последовали за этим, были немного странными. "Елена, ты ведь моя горничная. Разве это не нормально с моей стороны, как хозяину, обеспечивать тебя едой?"

"Что... что ты сказал?" Елена была шокирована и подумала, что ослышалась.

Насколько же смел этот человек, чтобы говорить такие вещи?

"Это называется тремя гарантированными услугами на Земле: гарантия еды, гарантия проживания и гарантия трёх страховок со счётом. Это твои заслуженные пособия." Под взглядом Елены Лин Сяо взял куриную ножку и откусил кусочек. "Здесь ничего не отравлено. Грызи."

"Три социальные страховки со счётом? Что это такое?" - нахмурилась Елена, словно столкнулась с грозным врагом. "Человек... кажется, я должна дать понять, что я не твоя горничная! Я лишь подыгрываю твоей актерской игре!"

"Но мы уже подписали рабский контракт. Ты уже моя рабыня. Позволить тебе быть горничной фактически означало повышение по службе и увеличение зарплаты."

"Боже, какая шутка! Человек, не будь таким самодовольным! Я - владыка демонического народа! Как я могу быть слугой для такого ничтожного человека, как ты?" - взвинчено встала Елена, случайно опрокинув стол. Все горячие жареные куриные ножки разлетелись по полу.

"Я специально купил их для тебя, и теперь они все пропали... Выходит, что тебя это не устраивает?"

"Уймись! Не думай, что ты можешь делать всё, что захочешь, лишь потому, что заключил со мной рабский контракт, человек!"

"Эх... кажется, моя доброжелательность привела к недоразумению." - с сожалением покачал головой Лин Сяо, будто бы раздраженный тем, что он сделал в прошлом. "Хочешь ты того или нет, Елена... с этого момента ты будешь относиться ко мне, как к своему хозяину!"

"А что, если я скажу нет?" - развела руки Елена и беззащитно посмотрела на Лин Сяо. "Если только не убьешь меня! Впрочем, если хочешь, то можешь попробовать. Но я сомневаюсь, что у тебя хватит на это смелости!"

Она изо всех сил старалась показать своё достоинство владыки демонов и хотела сокрушить противника своим внушительным нравом. К сожалению, она не знала, что гнев, проявленный на ее прекрасном лице, не способствовал устрашению. Он лишь разжигал желание людей продолжать издеваться над ней, дав более сильный импульс для её укрощения.

Укрощение высокомерной и тщеславной женщины, вероятно, является сексуальной фантазией, которая скрывается в самой глубокой части мужских генов.

"Это правда. Я не посмею тебя убить." - спокойно признался Лин Сяо, но выражение его лица не выражало ни малейшего сожаления. Вместо этого разгорелся какой-то боевой дух. "Я не хотел к этому прибегать, но для того, чтобы справиться с непослушной горничной, придётся устроить тебе хорошую тренировку!"

"Ты…" - хотела продолжить Елена, но, испугавшись, потеряла дар речи, когда подняла глаза.

Она увидела страшного монстра. Не заметив, когда это началось, Лин Сяо злобно смеялся, а его глаза были полны ужасающей похоти!

"Елена, видимо ты неправильно меня поняла." - шаг за шагом подходил к ней Лин Сяо. "Я - не амбициозный парень, но я не джентльмен. Я не буду стесняться в средствах ради достижения своих целей."

"Что... чего ты хочешь?" - Елена, наконец, почувствовала страх.

Что-то не так. Это всё ещё Лин Сяо? Как этот ничтожный человек мог стать таким?

"Хе-хе... как ты думаешь, что я хочу с тобою сделать? Хе-хе…" - ухмылялся Лин Сяо, продолжая приближаться к Елене.

Елена инстинктивно хотела отступить, чтобы отстраниться от Лин Сяо, но случайно споткнулась о сломанный пол и упала на попку.

И этой возможностью...

"Хе-хе! А вот и я, детка!"

"А-А-А! НЕТ!"

Лин Сяо воспользовался возможностью и кинулся к ней. Ей было негде скрыться, и Лин Сяо крепко её схватил!

Кроваво-красные глаза Елены были переполнены ужасом. Она пыталась сопротивляться, размахивая руками, чтобы оттолкнуть этого монстра, но всё было напрасно. Она, потерявшая силу своего народа, была даже слабее обычной девушки. Её сила была слишком мала, слишком слаба. Как она могла сбежать от этого гормонального зверя?

В животном мире самцы ставят свою жизнь на кон, чтобы получить самку! В это момент, Лин Сяо занял позицию, в которой он был готов рискнуть своей жизнью!

"Елена, ты такая красивая-я-я~~ Хе-хе..."

"НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ, ТЫ, НИЧТОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИШКА!"

"Кричи и ругайся сколько хочешь! Даже если сорвёшь горло, никто тебя не спасёт! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!"

http://tl.rulate.ru/book/25507/530822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Такс. Мне... это... контент +18 переводить?)
Развернуть
#
Где это ты нашёл контент на 18+? Это у меня большинство проектов содержат 18+. А здесь, максимум 17+.
Развернуть
#
Знаю. Это я чисто прикололся к соответствующему окончанию главы)
Развернуть
#
Если постараться то Можно и самому написать
Развернуть
#
Если постараться, то ещё не то можно написать -_-
Но увы. Тут реально возможно лишь то развитие событий, которое описано в следующей главе.
Развернуть
#
Я в курсах. Ну и вообще спосибо что главы выкладываеш
Развернуть
#
не, перевод +18 не обязателен, но арты что б были! =))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку