Читать Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 51. Она действительно гений :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 51. Она действительно гений

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51.

Она действительно гений

Тан Си, повернув голову, пристально посмотрела на Нин Яна:

- Почему вас это интересует?

Ее взгляд был пронзительным и глубоким. Нин Янь внезапно понял, что эта девушка обладает невероятно сильной волей. Он не знал, в какой момент ее аура вдруг стала такой тяжелой. Внезапно он осознал, что невинная внешность этой девушки является всего лишь удобной маской.

Тан Си улыбнулась. Холодный блеск промелькнул в ее глазах:

- Господин Нин, я буду сниматься не в вашей рекламе. Вы не имеете права задавать мне такой вопрос. Какими бы ни были мои намерения, какое они имеют отношение к вам?

Нин Ян понял, что его тон был слишком резким:

- Прости, если я тебя обидел. Да, ты имеешь право мне не отвечать.

Когда Тан Си улыбнулась, ее аура снова изменилась:

- Я знаю, что люди из влиятельных семей с трудом доверяют другим и ко всему относятся с подозрением. Я все понимаю, вам не нужно извиняться. Впрочем, я могу ответить на ваш вопрос — я согласилась на это рекламу только потому, что хочу преподать Сяо Цзиньнин урок.

Не ожидавший от девушки такой откровенности Нин Ян почувствовал себя виноватым.

- Хочешь отомстить? - спросил он.

- Нет, - Тан Си покачала головой. Хотя она улыбалась, ее взгляд оставался холодным: - Я просто хочу вернуть все, принадлежащее мне по праву.

Как режиссер, Нин Янь обладал более обостренными, чем у большинства людей, чувствами. Он не мог не заметить скрытую за улыбкой девушки ненависть. Хотя он не был сплетником, он не мог не спросить:

- С тобой что-то случилось и в этом чем-то виновата семья Сяо?

- Я расскажу тебе, через что ей довелось пройти! - угрюмо сказал подошедший к ним в этот момент Сяо Са. Они не ожидали, что Сяо Жоу сможет привлечь внимание этой лисы Нин Яня настолько, что тот начнет выспрашивать ее о прошлом. От столь явной заботы душу Тан Си омыло волной тепла. Поэтому, решив, что не стоит грустить из-за прошлого, она, коснувшись руки Сяо Са, с улыбкой сказала:

- Са, все в порядке.

Лицо Сяо Са выглядело холодным:

- Твои глаза говорят об обратном. Они наполнены грустью.

- Страдания делают нас сильнее, - с усмешкой ответила Тан Си.

Нин Янь, пожав плечами, сказал:

- Вы меня заинтриговали. Но если мой вопрос для вас неудобен, можете не отвечать.

- В этом нет никакой тайны, - внезапно вмешался Сяо Цзин. - Здесь нечего стыдиться или скрывать. Я могу рассказать обо всем, что с ней произошло.

Сяо Цзин в подробностях рассказал историю Сяо Жоу, включая тот факт, что Сяо Цзиньнин едва ее не убила.

Дослушав историю, Хэ Ваньи, вскочив, гневно воскликнула:

- Вот же дерьмо! Линь Жу, должно быть, ослепла! Как она могла променять собственную дочь на непонятно кого!

Тан Си улыбнулась:

- Мисс Хэ, не волнуйтесь так. На самом деле, я им даже признательна, что они меня отвергли. Благодаря этому у меня появилась семья, которая на самом деле обо мне заботится. Я очень люблю своих приемных родителей и братьев.

В этот момент Тан Си почувствовала, как Сяо Цзин и Сяо Са взяли ее за руки. Улыбнувшись, она крепко сжала их ладони. Потом уверенно сказала:

- Если б они все же приняли меня в семью, возможно, моя жизнь не была бы такой беззаботной, но и им пришлось бы несладко, вы уж мне поверьте.

- Я всегда подозревала, что Сяо Цзиньнин совсем не такая, какой хочет казаться, но кто бы мог подумать, что она настолько жестока, - продолжила возмущаться Хэ Ваньи. - Узнай я об этом раньше, высмеяла бы ее сегодня еще сильнее. Возможно, чувствовала бы себя сейчас намного лучше.

- Я непременно заставлю ее заплатить, - усмехнувшись, сказала Тан Си, глядя на возмущенную Хэ Ваньи. - Именно поэтому я решила сняться в этой рекламе. Я постепенно верну себе все, что украла у меня Сяо Цзиньнин. Конечно, за исключением моих биологических родителей. Я не считаю себя чем-то обязанной этим людям.

Никто не мог отнять у человека родителей, если только они его любили. А если родители тебя не любят, зачем они вообще нужны?

Поэтому она твердо решила - Линь Жу и Сяо Хунъи непременно поплатиться за всю причиненную Сяо Жоу боль, в том числе и за ее смерть.

- Да, Жоужоу, они не нужны. Тебе и нас достаточно, - Сяо Са довольным взглядом посмотрел на Тан Си - его глаза наполнились любовью. - Ты можешь делать все, что тебе заблагорассудится. Мы от всего тебя защитим.

Нин Янь, наконец, понял, почему Сяо Жоу решила рассказать им свою историю так откровенно. Ее спину прикрывали и всегда будут прикрывать братья Сяо. С такими братьями эту девушку будет непросто запугать.

- Пообщавшись с тобой никто не усомниться, что ты на самом деле их сестра, - улыбнувшись, сказала Хэ Ваньи. - Ты такая же бесшабашная и прямолинейная, как они. Я тебе завидую!

Тан Си, улыбнувшись, ответила:

- Да, мы такие.

- Значит, ты учишься на первом году старшей школы? - на миг заколебавшись, спросил Хэ Ваньчжоу. – Ты нас не разыгрываешь?

Тан Си кивнула:

- Ну, с точки зрения полученного образования, в сравнении с вами, ребята, я безграмотная.

От ее ответа у Хэ Ваньчжоу задергался глаз:

- Как тебе удалось так долго оставаться в третьем классе средней школы? Твой учитель не позволял тебе закончить школу?

“Я сама хотела бы узнать, почему", - подумала Тан Си. - "Как мне объяснить промах 008? К счастью, 008 не безнадежно глуп. Даже если они пойдут в школу и проверят, они обнаружат, что она действительно оставалась в средней школе Хэншань в течение многих лет. До тех пор, пока они не решат расспросить непосредственно учителей, они не найдут ничего подозрительного. Но она сомневалось, что кто-то из них окажется настолько дотошным, чтобы отправиться в ее школу, находящуюся за много миль от города А, ради того, чтобы спросить у ее учителей, почему она так много лет оставалась в третьем классе средней школы.

Хэ Ваньчжоу поднял большой палец вверх:

- Ты потрясающая.

- Моя сестра гений. Она очень необычный человек. К примеру, в день поступления в старшую школу она заявила мне, что через год получит аттестат о среднем образовании и поступит в университет города А, - хотя говорил Сяо Са насмешливым тоном, в его голосе слышалась гордость.

- Какая самоуверенная девушка! - воскликнули все присутствующие.

Тан Си, пожав плечами, равнодушно ответила:

- Я на самом деле гений, правда, осознала это только после того, как попала в больницу.

Видя замешательство остальных, Сяо Цзин решил вмешаться в разговор:

- Я могу это доказать. Она действительно гений!

 

http://tl.rulate.ru/book/25484/655840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку