Читать Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 50. Какова твоя цель? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 50. Какова твоя цель?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50.

Какова твоя цель?

Хотя он, вроде как, обращался ко всем, смотрел исключительно на Тан Си. К счастью, на своем веку Тан Си довелось повстречать множество различных людей, и она была привычна к такого рода взглядам.

Хэ Ваньи и Хэ Ваньчжоу были поражены:

- Ты зачем пришел? - в голос воскликнули они, глядя на него так, словно он был пришельцем.

- А что, я не могу прийти? - нахмурившись, спросил Хэ Ваньнин, не понимая их странной реакции.

- Не в этом дело, - Хэ Ваньчжоу взволнованно встал. – Просто, когда мы просили тебя с нами потусить, ты никогда не соглашался!

Хэ Ваньнин задумался:

- А когда вы меня в последний раз звали?

-  Мы... - Хэ Ваньчжоу попытался вспомнить, но не смог. Признаться, он даже не помнил, когда в последний раз просто звонил своему младшему брату, не говоря уж о чем-то другом. - Я помню, что звонил тебе... раньше, - неловко пробормотал он.

- Мне вдруг захотелось к вам присоединиться, - с этими словами Хэ Ваньнин пошел к Тан Си. Сегодня он был совсем не таким, как обычно - холодным, спокойным и равнодушным.  - Здравствуйте, мисс Сяо. Вот мы и снова встретились, - смущенно сказал он.

Хэ Ваньи готова была поклясться, что впервые видит своего второго брата таким милым. Почему он становился таким только тогда, когда разговаривал с другими девушками?

Тан Си, скромно улыбнувшись, ответила:

- Здравствуйте, директор Хэ, можете называть меня Сяо Жоу.

Хэ Ваньнин моментально покраснел. Почесав голову, мужчина тихо сказал:

- Здравствуй, Сяо Жоу!

Тан Си, улыбнувшись, кивнула.

- Похоже, он влюбился! - сидящий на корточках Ян Мукунь с интересом наблюдал за Тан Си и Хэ Ваньнином. - Хотя я обычно не слишком наблюдателен, это сложно не заметить.

- Мне тоже так кажется, - присвистнув, сказал Нин Янь. - Этот парень, должно быть, присоединился к нам из-за Жоужоу!

- Почему ты называешь ее Жоужоу? -  внезапно разозлился Сяо Са. Как он смеет обращаться к ней так фамильярно?! Только они могли так ее называть!  -  что вы подразумеваете этим своим "влюбился"? Это всего лишь их вторая встреча!

В этом отношении Сяо Цзин был полностью согласен с Сяо Са:

- Да следи за своим языком!

- Вы двое можете вести себя нормально? - Хэ Ваньчжоу больше не мог этого выносить. - Да, у вас появилась сестра, но разве этим нужно так хвастаться? У меня тоже есть сестра, и что? - с этими словами, обняв Хэ Ваньи за плечи, он самодовольно посмотрел на Сяо Цзина и Сяо Са. - И моя сестра - звезда международного класса. Можно ли сравнить вашу сестру с моей?

Сяо Са и Сяо Цзин сразу же бросились защищать свою сестру.

Тан Си, молча взяв бокал, отсела подальше от дурачившихся мужчин. Хэ Ваньнина тоже раздражали шумные люди, поэтому он последовал за Тан Си. Увидев, что они уединились в углу, Нин Янь, взяв свой стакан, последовал за ними:

- Вы не возражаете, если я к вам присоединюсь?

Тан Си, пожав плечами, покачала головой:

- Конечно, нет.

Усевшись с ними рядом, Нин Янь сказал:

- Не обращайте на меня внимания. Я не буду вас беспокоить.

Приподнял бровь, Тан Си подумала:

"Парень, ты сидишь рядом с нами. Как мы можем притворяться, что тебя здесь нет?"

Впрочем, то, что она хотела обговорить с Хэ Ваньнином, не было секретом, поэтому, посмотрев на последнего, она спросила:

- Президент Хэ, вы принесли с собой контракт?

Посмотрев на Тан Си, Хэ Ваньнин снова покраснел. Кивнув, достал папку с документами.

- Вот образец контракта Ознакомься. Если у тебя нет никаких замечаний, я попрошу нашего адвоката подготовить официальный документ, и мы в субботу его подпишем.

Кивнув, Тан Си, взяв контракт, начала внимательно его читать. Хотя она знала, что может доверять Хэ Ваньнину, это был ее первый контракт в роли Сяо Жоу. Она должна была отнестись к этому серьезно.

Заметив на нем слова «телевизионный коммерческий контракт», Нин Янь, приподняв бровь, не удержался:

- Сяо Жоу, ты собираешься сниматься в рекламе?

Тан Си, улыбнувшись, ничего не ответила.

- Вчера я случайно сфотографировал Сяо Жоу, - пояснил Хэ Ваньнин. - И понял, что она идеально подходит под концепцию нашего нового продукта, Волшебной Бабочки. Поэтому я пригласил ее стать лицом нашего последнего сезона рекламы.

Нин Янь удивленно посмотрел на Тан Си. Девушка была очень красивой. Даже в простом платье она выглядела ослепительнее многих разряженных звезд. Однако он не считал ее настолько исключительной, чтобы заставить Хэ Ваньнина пойти на такой риск и выбрать ее, новичка, для съемок такой серьезной рекламы

Насколько ему было известно, OLS обычно нанимала известных звезд. Бывало, конечно, они приглашали новичков, но те, по крайней мере, имели минимум по две работы. Они никогда не нанимали кого-то, подобного Сяо Жоу.

Кроме того, разве эта девушка недавно не приехала из глухой деревни? Сможет ли она справиться с рекламой такого уровня?

Она вернулась в семью Сяо всего месяц назад. Она не могла стать благородной и элегантной леди за столь короткое время.

 - Ты решил рискнуть? - спросил Нин Янь у Хэ Ваньнина.

Последний в ответ улыбнулся:

- Думаю, использовать в этой рекламе Сяо Цзиньнин было бы рискованнее. Кроме того, я почему-то уверен, что Сяо Жоу оправдает мои ожидания.

- Ты ведь понимаешь, что это невозможно, - не боясь, что Тан Си может его услышать, серьезно сказал Нин Янь. - Сяо Жоу действительно красива, но я знаю тему Волшебной Бабочки. Это непросто даже представить, не то что изобразить. Даже если тебе не нравится Сяо Цзиньнин, ты должен был найти другую опытную актрису. Даже если у нее нет темперамента принцессы, она может вести себя, как принцесса.

По его мнению, у Сяо Жоу не было темперамента принцессы. Она больше походила на Золушку. Такая девушка никогда не сможет стать принцессой, которую Хэ Ваньнин хотел представить в этой рекламе!

Тан Си мало заботило мнение малознакомых людей, поэтому, даже услышав слова Нин Яня, она спокойно продолжила читать контракт. Она всегда считала, что лучший способ защиты - нападение, демонстрация своей силы. Ей не нужно было вести себя, как принцесса — она родилась принцессой!

В отличие от нее, Хэ Ваньнину было неприятно слышать, как Нин Янь порочит его принцессу. Нахмурившись, он сказал:

- Вообще-то, это не твоё дело! Я никогда не учил тебя, как нужно выполнять свою работу, так что не суй нос в мои дела! Я знаю, какая героиня подойдет моей рекламе. Можешь не сомневаться, Сяо Жоу как никто другой подходит для серии Волшебная Бабочка. Она именно тот человек, которого я вижу в этой роли. Мне было нелегко убедить ее согласиться на эту работу. Я не хочу, чтобы из-за тебя она передумала.

Нин Ян безразлично пожал плечами:

- Дело твоё, - он просто хотел дать Хэ Ваньнину совет с точки зрения профессионального режиссера. Но раз тот не хотел его слушать, Нин Янь решил просто дождаться результата.

Внезапно, кое о чем подумав, Нин Янь нахмурился:

- Сяо Жоу, почему ты приняла его предложение? - подозрительно спросил он.

 

http://tl.rulate.ru/book/25484/654548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Она справится с этой ролью! 👍
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку