Читать Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 42. Второй ребенок семьи Хэ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 42. Второй ребенок семьи Хэ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42.

Второй ребенок семьи Хэ

Тан Си не ожидала, что учитель вызовет ее отвечать. Ошеломленная девушка, медленно встав, быстро взяв себя в руки:

- Учитель Ли, вы хотите, чтобы я написала ответ на доске?

Учитель подумал, что она не знает ответа, поэтому тянет время: 

- Если вы не знаете ответа, я объясню вам…

- Все в порядке, я знаю, - поднявшись со своего места, девушка подошла к доске и взяв кусок мела, начала писать ответ. Довольно скоро, шаг за шагом, на доске появилось подробное объяснение. Тщательно проверив написанное, девушка спросил:

 - Учитель Ли, я правильно ответила?

Тот тупо кивнул:

- Ваш ответ верен.

Но этот вопрос касался еще не изученного материала. Откуда она знает ответ?

Кивнув, Тан Си вернулась на свое место, где снова погрузилась в глубокую задумчивоть, не замечая, как шокировала учителя.

Примерно в это же время Хэ Ваньнин позвонил Линь Жу. Услышав, что он хочет расторгнуть контракт с Сяо Цзиньнин, женщина нахмурилась. Однако отреагировала она намного спокойнее, чем Яо На и Сяо Цзиньнин. Сдержав свой гнев, Линь Жу мягко спросила:

- Президент Хэ, Цзиньнин что-то сделала не так?

- Мисс Сяо не подходит для рекламы наших духов, - спокойно ответил Хэ Ваньнин, - и еще, мы подписали соглашение о конфиденциальности, но вы не стали его придерживаться. Духи серии Волшебная Бабочка отражают чистоту, мечту и тайну, мисс Сяо не соответствует нашим требованиям.

- Но это не то, что вы сказали, подписывая с нами контракт, - спокойно сказал Линь Жу. - Вы говорили, что не знаете человека, лучше подходящего для рекламы этих духов, чем Цзиньнин.

Хэ Ваньнин был человеком прямым:

- Не я подписывал с вами контракт, и не я не выбирал Сяо Цзиньнин. Очевидно, человек, сделавший это, не имеет хорошего вкуса.

Слова Хэ Ваньнина разозлили Линь Жу. Никому в этом мире не позволялось пренебрежительно отзываться о Сяо Цзиньнин, потому что последняя была взлелеяна ею. Если Сяо Цзиньнин не была хорошей, почему она оставила свою собственную дочь, выбрав приемную? Она не позволяла никому говорить плохо о Сяо Цзиньнин, не желая вспоминать, что была человеком, бросившим своего ребенка!

- Президент Хэ! Что вы имеете ввиду?

Хэ Ваньнин понял, что сболтнул лишнего. В любом случае, он не должен был оскорблять девушку. Хотя она действительно была не слишком хороша в его глазах, он не должен был говорить об этом вслух и ссориться с Лин Жу.

- Президент Линь, я поручу юридическому отделу нашей компании заняться вопросом расторжения контракта, - смущенно сказал он. - В скором времени они с вами свяжуться. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, свяжитесь с нашим юрисконсультом. Простите, у меня еще есть дела. Вешаю трубку. Извините, что побеспокоил вас. До свидания.

Хэ Ваньнин был невероятно упрямым человеком.  Если он что-то твердо решил, не было шанса, что мужчина передумает. Линь Жу несколько раз глубоко вздохнула, подавляя свой гнев, после чего, взяв телефон, быстро набрала номер. Когда на том конце подняли трубку, она холодно приказала:

- Узнайте, кто будет моделью духов серии Волшебная Бабочка от OLS!

Она не спустит им с рук, что Сяо Цзиньнин не будет сниматься в этой рекламе. Раз ее дочь не смогла получить эту роль, никто ее не получит. Когда она узнает, кто отобрал работу у ее дочери, она определенно преподаст этому человеку хороший урок!

Попрощавшись с Линь Жу, Хэ Ваньнин позвонил Сяо Цзину. Последний в этот момент был на совещании. Увидев номер телефона Хэ Ваньнина, он, нахмурившись, сбросил звонок.

Увидев, что его вызов отклонили, Хэ Ваньнин нахмурился. Задумавшись, решил, что Сяо Жоу больше не хочет подписывать контракт, поэтому продолжил отчаянно названивать Сяо Цзину. Отклонив его вызов в 101-й раз, Сяо Цзин, наконец, не выдержал. Выбежав из зала совещания, он, подняв трубку, прорычал:

- У меня совещание. Почему бы вам не позвонить позже?! Вы умрете, если подождете два часа?

Хэ Ваньнин совсем забыл, что сегодня понедельник. Услышав рычание Сяо Цзина, мужчина смутился:

- Простите, господин Сяо, я просто хотел спросить, сможете ли вы привести завтра свою сестру, чтобы подписать контракт. Я сообщил Линь Жу, что хочу расторгнуть контракт с ее дочерью, и поручил нашему юридическому отделу заняться этим вопросом.

Услышав это, Сяо Цзин приподнял бровь. Он думал, что этому директору по рекламе потребуется, по крайней мере, полмесяца, чтобы все уладить - несколько дней на то, чтобы убедить своего босса, еще несколько, чтобы придумать причину расторжения контракта с Сяо Цзиньнин. К его удивлению, этот молодой парень, казавшийся мягким и застенчивым, на самом деле был человеком действия.

- Так быстро?

Хэ Ваньнин сейчас не был таким решительным и холодным, как во время разговора с Линь Жу. Сейчас его голос звучал смущенно:

- Я не только директор по рекламе OLS, но и член правления. Поэтому имею право решать такие вопросы. Для меня это не слишком сложно.

Сяо Цзин внезапно задумался. Спустя мгновение он спросил:

- Могу я узнать, кем вы приходитесь Хэ Ваньи? И Хэ Ваньчжоу...

- Ваньи - моя младшая сестра, а Хэ Ваньчжоу - старший брат, - честно признался Хэ Ваньнин.

Сяо Цзин был ошарашен:

- Так вы и есть тот знаменитый сын семьи Хэ?!

Даже при том, что Хэ Ваньнин не видел своего собеседника, он мог почувствовать его удивление. Усмехнувшись, он сказал:

- Это не важно. Главное, господин Сяо, теперь вы можете быть точно уверены - я действительно хочу, чтобы ваша сестра стала моей рекламной моделью. Вы можете привести ее завтра, чтобы подписать контракт?

- Нет! - сразу же ответил Сяо Цзин. - Она учится в школе, поэтому свободна только по выходным. И я хотел бы, чтобы вы связались с нами после полного расторжения контракта с Сяо Цзиньнин. Надеюсь, вы помните: я не хочу, чтобы кто-то знал, что моя сестра заменит Сяо Цзиньнина. Надо держать это в секрете. Иначе мы не договоримся.

У них так или иначе не было недостатка в деньгах. Они согласились на это только потому, что Сяо Жоу этого хотела. Так что, участие Сяо Жоу в этой рекламе не имело для них большого значения. Кроме того, они не хотели, чтобы их сестра стала звездой.

Хэ Ваньнин вспомнил, как все они выглядели - хотя девушка была одета небрежно, туфли на ее ногах были явно недешевыми. Подумав об этом, он согласился:

- Хорошо. Я свяжусь с господином Сяо после расторжения контракта с Сяо Цзиньнин. Пожалуйста, приведите свою младшую сестру, чтобы подписать контракт с нами.

Сяо Цзин, что-то промычав в ответ, повесил трубку.

 

http://tl.rulate.ru/book/25484/635212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку