Читать Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 35. Думаю, вы будете разочарованы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 35. Думаю, вы будете разочарованы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35.

Думаю, вы будете разочарованы

Лю Чэнъюй нахмурился. Если верить словам Сяо Жоу, этот вопрос не был простым.

Была большая вероятность, что он с ним как-то связан, но Сяо Жоу не скажет ему правду. А раз уж она не скажет, то шанс, что он сможет узнать об этом у Сяо Цзиньнин, был еще меньше. Поэтому он должен был выяснить правду самостоятельно.

- Хорошо. В таком случае, уйдет учитель Цяо или останется, будет решать тот, кто имеет на это больше всего прав, - холодно сказал Лю Чэнъюй. Нынешняя ситуация была для него не слишком благоприятной. Можно сказать, он был осажден со всех сторон, так как в зале присутствовали не только братья Сяо, но и Цяо Лян.

Был ли здесь кто-то, кто осмелился б проигнорировать слова Цяо Ляна?

В таком случае ему нужно было быстро принять решение, чтобы выиграть эту битву.

- Хорошо, - на лице Сяо Цзина не дрогнул ни один мускул. Тан Си нахмурившись, тихо спросила у Сяо Цзина: - Цзин, ты по пути сюда прикупил у кого-то акций?

Сяо Цзин, поиграв бровью, так же тихо спросил:

- Как догадалась?

- У тебя это на лице написано, - улыбнулась Тан Си, почувствовав облегчение. Она просто хотела заставить людей, помогавших Сяо Цзиньнин, страдать, независимо от того, кем они были.

Она слишком справедливая? Конечно, нет.

- Поскольку в данный момент я владею самой большой долей акций в этой школе, заявляю: учитель Цао не покинет школу и останется руководителем экспериментального класса, - сказав это, Лю Чэнъюй, презрительно посмотрел на Сяо Цзина: - Президент Сяо, у вас есть, что сказать?

Услышав это, госпожа Цао облегченно усмехнулась. Независимо от того, насколько самонадеянной была Сяо Жоу, она не могла выгнать ее из школы. Ей повезло, что в нужное время появился жених мисс Сяо.

Президент Лю был очень добр к мисс Сяо.

Тан Си, подняв голову, заметил выражение лица учителя Цао. Предвкушающе улыбнувшись, она снова опустила голову, как будто ничего не случилось.

- Ну, - Сяо Цзин широко улыбнулся. В его глазах в этот момент плясали чертики. - Мне очень жаль, но с недавних пор не вы ведущий акционер школы.

Сказав это, Сяо Цзин посмотрел на часы Patek Philippe на своем запястье и встал. В этот момент дверь конференц-зала распахнулась, и в комнату вошел человек в очках. На вид ему было лет тридцать, не больше. Дождавшись кивка Сяо Цзина, он направился к сцене. Включив проектор, сказал:

- Здравствуйте, мое имя Цю Чжимин, я адвокат. Сегодня я выступаю доверенным лицом господина Чжан Минтао и господина Ван Чжихэ, пожелавших передать свою долю в Первой Старшей Школе города господину Сяо Цзину. Акт передачи был официально заверен в нашей нотариальной конторе.  Можете взглянуть.

Выражение лица Лю Чэнъюя резко изменилось. Посмотрев на акт передачи акций, показанный посредством проектора, он, вскочив на ноги, уставился на Сяо Цзина:

- Президент Сяо, вы действительно много делаете для этой девчонки!

Сяо Цзин пожал плечами. Его глаза холодно блеснули. Откинувшись на спинку стула, он, холодно посмотрел на Лю Чэнъюя:

- Лю Чэнъюй, что вы подразумеваете под словом "девчонки"? Она - жемчужина нашей семьи, дочь моих родителей и любимая сестра моих братьев. Мы сделаем для нее все, что потребуется. Вы понимаете?

Его последние слова были обращены ко всем присутствующим.

В этот момент снова заговорил Цю Чжимин:

- Поскольку господа Чжан Минтао и Ван Чжихэ передали господину Сяо Цзину по пять процентов своих акций, он теперь владеет 40 процентами.

Сяо Цзин, усмехнувшись, посмотрел на угрюмого Лю Чэнъюя.

- Вы слышали это? С этого момента последнее слово за мной, - затем, нахмурившись, перевел взгляд на учителя Цао. Холодно сказал: - Настоящим заявляю, что Цао Айцянь уволена из Первой Старшей Школы города А за злоупотребление властью и взяточничество. Она никогда больше не будет нанята нашей школой!

Сяо Цзин подошел к Цю Чжимину, взял папку из его рук и бросил ее на стол совещаний.

Взяв папку, директор заглянул внутрь. Подняв голову, потрясенно посмотрел на учительницу:

- Госпожа Цао, вы...!

В этот момент госпожа Цао поняла, что ее карьера учительницы закончена.

Она брала взятки от родителей, думая, что никто об этом не узнает, так как родители делали это тайно. Где Сяо Цзин нашел доказательства?

Сяо Цзин холодно посмотрел на госпожу Цао:

- Цао Айцянь, вам есть, что сказать? Может, хотите все нам объяснить?

Второй файл от бросил Лю Чэнъюю со словами:

- Это сегодняшняя запись звонков Цао Айцянь. Я получил ее от телекоммуникационной компании. Можешь прослушать. Заодно узнаешь, виновна твоя невеста или нет!

Лю Чэнъюй просмотрел номера телефонов в файле. Быстро нашел номер телефона агента Сяо Цзиньнин, Яо На. Бросив запись разговора на стол для совещаний, фыркнул.

- Да, Яо На звонила госпоже Цао, но это не значит, что она действовала от имени Цзиньнин. Яо На - взрослый, самостоятельный человек!

Сяо Цзин улыбнулся:

- Неважно. Хотите верьте, хотите нет, это ваше дело, - затем, сделав паузу, он сказал: - Так или иначе, господин Лю, у вас нет права голоса в этом вопросе. Я собираюсь ее уволить!

Тан Си в этот момент действительно восхищалась Сяо Цзином. Неудивительно, что он был лучшим другом Цяо Ляна. Несмотря на то, что внешне он был похож на щеголя и, казалось, ни о чем не заботится, на самом деле он был довольно умным. По пути сюда он обдумал множество вариантов, после чего быстро выкупил акции у других акционеров. Как он успел собрать доказательства взяточничества, связанные с учителем Цао в течение такого короткого времени, и проверить ее звонки, Тан Си понятия не имела.

Этот парень сегодня сильно ее впечатлил.

Лю Чэнъюй, достав телефон, позвонил своему помощнику:

- Дайте мне список акционеров Первой Старшей Школы города А.

По какой-то причине, он не хотел признавать поражение перед лицом Сяо Жоу. Не хотел выглядеть некомпетентным. Видя его метания, Сяо Цзин усмехнулся:

- Господин Лю, думаю, вы будете разочарованы.

Вскоре Лю Чэнъюй получил ответ. Прочитав его, снова позвонил своему помощнику:

- Кому принадлежат оставшиеся 25% акций?

 

http://tl.rulate.ru/book/25484/622199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
👍😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Так-с, Цяо был знаком с гг в прошлой жизни, и их отношения плохо закончились, но он её до самого конца любил. Интересно кто же будет мгг в этой новелле, тот мужчина, которого она оперировала,словившего пулю (1) или "холодный принц" Цяо из прошлого (2)
Развернуть
#
Уж лучше мужчину ни того ни другого. Дайте нормально
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку