Читать I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вскоре после этого официантка вернулась с заказами. Когда она встала перед ними, она сначала взглянула на Казуто, прежде чем положить их заказы на стол.

 

Перед тем как уйти, она все еще смотрела на Казуто. Как будто что-то беспокоило её, и она хотела спросить об этом у Казуто, но не знала, как подойти к нему.

 

"Они-тян!" Крик Сугухи заставил его повернуться, чтобы взглянуть на нее и увидеть, что она смотрит на него.

 

"Что такое Сугу Чан?" спросил Казуто, Сугуха продолжала смотреть на него. Если бы взгляд могли убить, Казуто чувствовал, что он бы уже сто раз умер.

 

"Глупый Онии-тян !!" Это было все, что она сказала. Сугуха подумала, что ее Онии-тян действительно глупый, не понимая, что она ревнует к тому, как он смотрит на официантку.

 

<●>

 

После еды Сугуха уже забыла о своем гневе на Казуто, когда она начала тащить его, чтобы купить вещи, которые она хотела.

 

На самом деле она не увлекалась куклами, так как с детства у нее уже был меч. Но это не помешало ей полюбить красивую одежду, так как она выбирала многие из них, даже не глядя на цены.

 

Казуто не особо беспокоился о том, сколько он уже потратил на ее шоппинг. Пока он видит ее улыбку, этого уже достаточно для оплаты.

 

<●>

 

Они провели в торговом центре почти весь день и на улице было уже темно. Казуто держал кучу сумок прямо сейчас, в то время как Сугуха тоже держал их.

 

«Тебе действительно нужно так много? Ты знаешь, что мы всегда можем вернуться, верно?» Казуто не мог не спросить. Он знал, что ей действительно нравятся все эти вещи, которые они купили, но нет необходимости покупать их все одновременно.

 

"Конечно. Что, если я не куплю это сегодня, кто-то купит это завтра!" ответила ему Сугуха.

 

"Значит это так необходимо?" Спросил ее Казуто. Затем он тормознул проезжающее мимо такси, которое остановилось. Затем он сказал водителю: «В район XXXXX».

 

Водитель кивнул в знак согласия и отпер дверь, чтобы они могли сесть.

 

Казуто и Сугуха загрузились и сели очень близко друг к другу, так как другое место заняли сумки. Сугуха положила голову на плечо Казуто и закрыла глаза.

 

Кажется, она устала из-за того, что они делали целый день. Девушка которая была действительно энергичной, когда она оглядывала торговый центр в поисках того, что она купит.

 

<●>

 

Когда они прибыли в свой дом, Сугуха уже крепко спала. Попросив водителя помочь ему с сумками, заплатив ему за доставку и немного доплатив за помощь, Казуто перенес Сугуху как невесту, чтобы войти в дом.

 

Казуто заметил, что она немного тяжелее, чем на днях, и он не может не смотреть на ее большие двойные вершины и знал, что они были виновником этого.

 

Он все еще думал о том, как ему рассказать Сугухе об их отношениях и сказать ей, что он любит ее больше, чем остальных. Он не сделал этого раньше, так как они были еще детьми, и у них будет достаточно времени для этого в будущем.

 

Прибыв в комнату Сугухи, он вошел в нее и положил Сугуху на кровать. Она действительно спала и выглядела очень мило, когда спала. Казуто решил, что он будет спать с ней сегодня вечером, поэтому он вышел  и положил сумки на стол, а затем приступил к запиранию дверей.

 

Он не переоделся, поскольку Сугуха все еще носила то, что она носила в торговом центре, и было бы немного несправедливо, если бы он надел свою пижаму.

 

Лежа рядом с ней, он обхватил правой рукой вокруг ее талии, а другую положил под голову. Затем он закрыл глаза и уснул. Думая о том,что сегодня был еще один прекрасный день.

http://tl.rulate.ru/book/25473/553241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Блин как будто гг каблук вот реально бесит
Развернуть
#
Каблук это когда он нечего не может сделать не возразить не указать на ошибку и тому подобное. ГГ не каблук он просто любит её и хочет это показать
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку