Читать I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все игроки были вызваны обратно в город, глядя на их выражения, и я вижу, что они удивлены этим внезапным событием. Всем было любопытно, что происходит, в то время как другие напуганы. Особенно девушки или те, кто притворяется девушками.

 

Предупреждающий знак можно увидеть на небе, окрашенном в кроваво-красный цвет.

 

Затем следовал знак системного объявления, который также был окрашен в кроваво-красный цвет.

 

И в следующий момент все небо было покрыто либо предупреждающим знаком, либо знаком системного объявления. Кровь была видна, потекла из промежутка между каждым знаком, и это начало формировать силуэт.

 

Это была фигура в красном одеянии, но его лицо было скрыто.

 

"ГМ?"

 

"Почему он скрывает свое лицо?"

 

"Это событие?"

 

Услышав, что другие игроки говорят, что это событие, я насмехался над ними. Событие? Конечно, это событие, событие, где ваша жизнь находится на грани того, что есть. Кляйну было неловко, но я не его отец, чтобы успокоить его, поэтому я просто оставляю его в покое.

 

«Внимание, игроки».

 

Говорил человек в красной мантии, его голос звучал по всей площади, и каждый мог слышать его голос громко и отчетливо.

 

"Добро пожаловать в мой мир"

 

Когда они услышали слова «мой мир», они сразу же подумали о Каябе Акихико, и, несомненно, их мысли подтвердились сразу после того, как фигура в красной мантии подтвердила их мысли.

 

«Меня зовут Каяба Акихико»

 

«В настоящее время я единственный человек, который может контролировать этот мир».

 

Это имя не было новым для них, так как это имя было довольно хорошо известно. Каяба Акихико была директором по разработке и ГМ (Гейм Мастер) «Мастера меча онлайн». Он также был дизайнером NerveGear.

 

Но теперь все были в замешательстве, почему Каяба сам появился в игре, есть ли важное событие? Действительно ли необходимо инвестировать это время в игру, даже когда она уже идет хорошо? И что он имеет в виду под контролем?

 

«Я уверен, что вы все уже заметили, что кнопка выхода из главного меню была удалена».

 

Когда он сказал, что провел пальцем по правому указательному пальцу и показал игрокам, что кнопка выхода из системы была полностью удалена, он продолжал говорить: «Однако это ни в коем случае не ошибка».

 

Молчание!

 

Раньше шумные игроки, которые продолжали болтать, теперь замолчали, не зная, что сказать.

 

«Это не ошибка, а особенность настоящего Мастера меча онлайн».

 

Каждый начал рассматривать его слова, думая об этом позитивно.

 

Я знаю, что это произойдет, поэтому я не особо обращал на это внимание, я сканировал вокруг себя, ища определенного человека. Я знал, что она где-то здесь, но из-за того, что сейчас здесь много игроков, ее будет очень сложно найти.

 

Потому что я знал, что в САО Асуна на две недели уединилась в своей арендованной комнате в Городе Начала, прежде чем решиться взять свою судьбу в свои руки. Что заставляет ее убивать монстров с невероятной скоростью и быстро повышать уровень, даже рискуя своей жизнью в процессе

 

«Вы все не можете выйти из Sword Art Online, и никто в реальном мире не может снять NerveGear или прервать его работу».

 

Игроки нахмурились, когда услышали об этом, и не смогли выйти из системы, это было уже очень плохо, но если внешний мир все равно не сможет им помочь, тогда это будет большой проблемой.

 

«Если это будет предпринято, мощная вспышка микроволновой энергии, излучаемой передатчиком в NerveGear, разрушит ваш мозг и тем самым положит конец вашей жизни».

 

В этот момент я знал, что, возможно, были еще другие люди, которые принудительно удалили NerveGear, несмотря на предупреждения, которые я установил в нем.

 

"Он просто шутит, верно?"

 

"Давай заканчивай, с меня хватит"

 

Некоторые игроки, которые не смогли принять правду, все начали уходить, но, к сожалению, невидимая стена преграждала их пути. Все они были поражены, когда начали наносить удары оружием.

 

* Бах *

 

* динь *

 

Но независимо от того, как сильно они пытались нанести удар, это было бессмысленно, поскольку их атаки не могли даже оставить царапину.

 

«К сожалению, вполне возможно, что семья и друзья игрока проигнорируют это предупреждение и попытаются принудительно удалить NerveGear. В доказательство этого 213 игроков ушли из этого и реального мира».

 

Были и другие, которые не верили тому, что он говорит, хотя это и было правдой, у людей есть такая привычка,  «что вижу - тому верю».

 

"213 ?!"

 

"Ни за что … "

 

«Я не верю в это»

 

Как будто все уже спланировано им, появилась серия интерфейсов, показывающих новости о сегодняшних инцидентах. И горячая тема была о гибели 213 игроков после того, как их семья сняла их NerveGear.

 

«Как вы видите, новости о моем предупреждении и многочисленных жертвах распространяются по всему миру. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что опасность попыток удаления стала минимальной. Я надеюсь, что вы все будете чувствовать себя спокойно и сосредоточиться на завершении игры. Но я хотел бы, чтобы вы все помнили об этом. "

 

«С этого момента все методы возрождения в игре больше не будут работать. Если ваш HP достигнет нуля, ваш аватар погибнет на вечно, и в этот момент ...

 

... NerveGear разрушит ваш мозг. "

 

В этот момент все тихо слушали, как Каяба рассказала им, какова будет их судьба в этой игре. Все чувствовали то же самое.

 

тревожность

 

Страх

 

Неверие

 

безнадежность

 

«Есть только одно условие, которое вы должны выполнить, чтобы быть освобожденным: завершение этой игры. Вы все в настоящее время находитесь на первом этаже, самой низкой точке в Айнкрада. Если вы покорите подземелье этажа и победите босса этажа, вы можете продолжить до следующего. Если вам удастся победить финального босса на 100-м этаже, игра будет считаться законченой ".

 

Айнкрад - это плавучий замок из железа и камня, который имеет диаметр основания около десяти километров и состоит из ста этажей, расположенных прямо вверх, что означает, что диаметр каждого этажа немного меньше, чем у предыдущего.

 

На каждом этаже есть пара больших городов наряду с бесчисленными небольшими городами и деревнями, лесами, равнинами и даже озерами. Только одна лестница соединяет каждый этаж с другим, и лестницы существуют за комнатой боссов каждого подземелья. <Ворота Телепорта> каждого разблокированного города связаны друг с другом.

 

"Очистить?"

 

"Что он говорит?"

 

«Т-ты, должно быть, шутишь».

 

"Очистить все 100 этажей?"

 

"Как, черт возьми, мы можем это сделать ?!"

 

«Бета-тестеры не смогли достичь такого уровня!»

 

Все начали озвучивать свои жалобы, поскольку очистка 100 этажей была почти невозможна с их текущим прогрессом с этого момента. И даже если они в состоянии победить босса на первом этаже, кто может сказать, что босс на втором этаже уступает первому боссу. Более того, по мере того, как они начинают подниматься выше, монстры также становятся сильнее, и им будет труднее продолжать движение вперед.

 

«И наконец, я приготовил подарок для всех вас в ваших инвентарях. Посмотрите».

 

Все они поспешно открыли свои инвентари, надеясь, что это может помочь им в игре, например, меч, доспехи или даже зелье. Но все они были шокированы, когда увидели, что это за предмет - зеркало.

 

Но в следующий момент некоторые игроки начинают светиться синим цветом, это удивляет другого игрока, который заставляет их кричать, будто они умрут. Все они в конце концов опозорились, поскольку вначале это не было болезненно, но все они были озадачены тем, для чего этот свет. И в следующий момент цель зеркала была раскрыта.

 

Все были потрясены, увидев, что их партнеры изменили лица, была даже девушка, которая превратилась в толстяка после того, как свечение исчезло. Но любой дурак может распознать, что просто происходит, просто взглянув на сцену, дело не в том, что их лица изменились, а в том, что оно вернулось в норму.

 

Все, кроме меня, меняли свою внешность. Кляйн также изменил свою внешность, хотя, глядя на меня с недоверием.

 

Его лицо говорили: «Это твое настоящее лицо?» затем его лицо выражало зависть, но он ничего не мог сделать, потому что я переселился, чтобы стать красивым.

 

«Прямо сейчас вы, наверное, все задаетесь вопросом:« Почему? »,« Зачем мне, Каябе Акихико, создателю Sword Art Online и NerveGear, делать такую ​​вещь? ». Я уже достиг своей цели. Я создал Мир Sword Art Online исключительно для моего личного удовольствия. И теперь, подготовка завершена.

 

На этом мы завершаем урок официального запуска Sword Art Online. Игроки, я желаю вам удачи. "

 

После этого его силуэт начал рассеиваться, и небо начало возвращаться в норму. Но сцена из прошлого все еще была глубоко запечатлена в их умах.

 

Aааа

 

Крик, который, кажется, возник из ниоткуда, крик, который содержал эмоции, которые они все чувствовали. Как катализатор в химической реакции, после этого крика каждый, похоже, приходит в себя, поскольку первым, о чем они думают, была охота на монстров. Было уже 5:40, и будет опасно, если они будут охотиться ночью, поэтому они все начали объединятся в пати(группы) друг с другом, когда они все выходили из города.

 

Я спокойно шел к переулку, куда следовал Кляйн с бледным выражением лица, теперь настало время для осуществления реальной части моего плана.

http://tl.rulate.ru/book/25473/531733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Неплохая идея с ограниченной мощью в игре...
Развернуть
#
Мастерстве не пропьеш. И хаки скорее всего будет работать тут, Кирито ведь на одной воли выиграл поединок с ******.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку