Читать I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Официально игра начнется в 13:00, а так как было еще 12:50, у меня было достаточно времени, чтобы проверить свой собственный статус.

 

{Статус - Казуто Киригая}

 

Возраст: 15

 

Продолжительность жизни: ∞

 

Сила: ∞

 

Ловкость: ∞

 

Выносливость: ∞

 

Телосложение: ∞

 

Интеллект: ∞

 

Очарование: 20 (∞) (Автор: средний показатель человека будет 10, а поскольку Кирито выше среднего, я сделал 20).

 

> Функции: [Статус] [Инвентарь] [Сканирование] [Квест]

 

> Способности: [Мгновенное Мастерство] [Сильная система] [Безграничное Телосложение] [Вымышленное Наследие] [Вечная Жизнь]

 

> Навыки: [Программирование] [Хаккерство] [Маскировка] [Стелс] [Актерское мастерство] [Инженерное дело] [Голосовое манипулирование] [Параллельное мышление] [Ускоренное мышление] [Приготовление пищи] [Владение оружием] [Боевые искусства] [Переговоры] [Пение] [Интрументалист] [Композитор] [Танцор] [Писательство] [Рисование] [Уборка] [Управление]

 

--Дракула Михоук: [Хаки] [преподавание] [Ястребиные Глаза] [Черный Клинок: Брандиш] [Черный Клинок: Дикая Звезда] [Черный Клинок: Первый День] [Черный Клинок: Луна Арк] [Черный Клинок: Дикий Слэш] [ Чёрный Клинок: Пустота] [Атака Землетрясением]

 

...

 

У меня много навыков, если я так говорю, и все они полностью освоены мной. Я могу петь очень хорошо, и я, по крайней мере, должен каждый день петь песню, заказанную моей тетей или моей сестрой. Я действительно потерял дар речи, так как никогда не знал, что они будут такими милыми, особенно Сугухой.

 

По крайней мере, я знаю, что теперь я готов, и я восстановил свои отношения с Сугухой и моей тетей.

 

Когда я увидел, что почти пора начинать игру. Я надел NerveGear, в котором теперь применялись защитные меры. Я уже сказал моей тете и Сугухе не убирать это и просто ждать, пока я выберусь из этого или нет, не надо.

 

Даже если бы я знал, что не умру от этого, мне все равно будет больно, и кто в здравом уме захочет это сделать?

 

Когда время повернулось в 13:00, я произнес предложение, которое всегда хотел сказать.

 

"Начать подключение!"

 

И это здорово, никогда не думал, что было бы здорово сказать это, возможно, мне следовало бы говорить это чаще раньше.

 

Затем я ввел свою учетную запись и пароль и выбрал уже созданную учетную запись, которая, конечно же, называлась Кирито. Я не изменил название, так как оно мне тоже понравилось, и это круто, есть проблема с этим?

 

Мое зрение затемнилось из-за ослепительного света, через несколько мгновений мое зрение вернулось, и я уже был внутри игры. Это не отличалось от реальной жизни, кроме ощущения, что я не так силен, как в жизни.

 

Я крепко сжал руку и сжал ее в кулак.

 

- Это так здорово !!

 

Неудивительно, что Кирито любил играть в эту игру, она действительно заставила мою кровь кипеть от волнения. Затем я бегу, выходя из города, и тогда я услышал, как кто-то кричит мне.

 

"Эй! Подожди!" Когда я обернулся, я уверен, что увижу первого друга Кирито в оригинальной серии. Кляйн или Цубой Рютару в реальной жизни. Прямо сейчас его внешность напоминает спокойного красивого воина периода Сенгуко.

 

Я также не могу винить его за это, поскольку я выглядел как смехотворно красивый главный герой из какой-то фэнтезийной анимации, которым я на самом деле являюсь, поскольку я не изменил свою настоящую внешность, поскольку выгляжу так же, как и я настоящий.

 

Затем он спросил меня: «Ты выглядишь так уверенно, будто знаешь, что ты здесь делаешь. Ты бета-тестер?»

 

Затем я ответил ему «да», так как знал, что это уже произошло, но я не буду тренировать его так же, как Кирито обучал его в оригинальной серии. У меня другой план для него.

 

Когда он услышал, что я бета-тестер, он был очень счастлив и сразу же сказал: «Пожалуйста, научите меня играть в эту игру. Кстати, меня зовут Кляйн».

 

Я просто подыгрывал, потому что могу сделать его сильнее, чтобы он мог лучше вести других своих друзей.

 

«Хорошо, тогда Кляйн. Меня зовут Кирито».

 

...

 

"Ахххххх !!! Помоги мне !!!

 

На травянистом поле видно, как Кляйн убегает, когда его преследует [Безумный кабан] и его изогнутый меч валяется на земле недалеко от него.

 

Я привел его сюда, чтобы убить парочку кабанов, чтобы получить какой-то уровень, но когда пришло время попытаться убить одного, он всегда убегал, как курица или больная кошка.

 

«Не убегай оттуда. Иди, возьми свой меч, затем столкнись с врагом, затем попытайся собрать немного энергии, а затем постарайся почувствовать, начинается ли умение, и когда это происходит, ты просто идешь и БАМ  убиваешь этого монстра».

 

Я кричал на Кляйна, поэтому он следовал моему приказу, благодаря своему навыку [Преподавание] и опыту Михоука, я могу научить даже глупого гоблина стать лордом демонов, если мне предоставится такая возможность.

 

Затем Кляйн поднял меч, лежащий на земле, затем встал в стойку и поднял меч, как будто собирался взять его на себя. На этот раз система правильно восприняла позу.

 

[Безумный кабан] теперь был рядом с ним, но я просто позволил ему, а затем его искрящийся меч начал светиться оранжевым.

 

«Ха!»

 

С его низким криком он оттолкнулся от земли с движением, которое полностью отличалось от предыдущих.

 

* Свист- ~ * С этим четким звуком меч спроэцировал свою огненно-красную траекторию в воздухе. [Похититель], основной навык одноручного изогнутого меча, ударил кабана прямо в его шею, когда он собирался атаковать, и лишился остальной части своего HP, который (как и у Кляйна) был наполовину полон.

 

«Гвуик-», он издал жалкий крик, и его большое тело рассыпалось, как стекло, и появились фиолетовые цифры, показывающие, сколько виртуальных очков я набрал, поскольку мы в группе. Хотя он получит большую часть этого, так как он был тем, кто нанес последний удар по нему.

 

"Да уж!"

 

С огромной улыбкой на лице Кляйн принял невероятную позу победы и поднял левую руку.

 

«Поздравляю с первой победой ... но этот кабан - он такой же твердый, как слизи из других игр».

 

"А, правда? Я думал, что это был какой-то полу-босс или что-то в этом роде!"

 

"Без шансов."

 

Моя улыбка стала немного навязчивой, когда я положил меч за спину.

 

Вдвоем мы  тогда продолжили охотиться на монстров, Кляйн постепенно учился, поскольку он получил навык этого. Мы остановились только тогда, когда я увидел, что было уже 5 часов вечера, так как я знал, что произойдет в 5:30 вечера.

 

«Но на самом деле ... как бы часто я ни смотрел вокруг, я все еще не могу поверить, что это« внутри игры »».

 

«Ну, даже если Ты говорите« внутри », это не значит, что наши души были втянуты или что-то в этом роде. Наш мозг просто видит и слышит вместо наших глаз и ушей ... с сигналами, которые посылает« Нервгир »,« сказал я, пожав плечами.

 

Кляйн надулся, как ребенок.

 

«Ты может и привык к этому сейчас, но для меня это первый раз, когда со мной такое происходит« Полное погружение »! Разве это не круто? Действительно ... это радует, что я родился в эту эпоху!»

 

"Ты преувеличиваешь."

 

Кляйн смотрел на ветер, проходящий через равнины и стены замка вдали с настоящими слезами на глазах.

 

«Итак, SAO - это первая игра для Nerve Gear, в которую Ты играл?»  спросил я.

 

"Да ."

 

Кляйн продолжил своим низким энергичным голосом, который (конечно) отличался от его настоящего голоса.

 

«Ну, если быть точным, я сразу же купил оборудование после того, как мне удалось заполучить SAO. В первой партии было только десять тысяч, так что, полагаю, мне действительно повезло ... Ну, если подумать об этом, тебе повезло в десять раз больше, когда тебя выбрали для бета-тестирования. Они выбрали только тысячу! "

 

"Ах, да ... я полагаю."

 

Кляйн улыбнулся и еще раз взглянул на часы.

 

"... Хорошо, я выйду ненадолго. Большое спасибо, Кирито. Увидимся".

 

С этими словами он протянул руку вперед. Я просто пожал ему руку, так как знал, что он не сможет покинуть игру.

 

"Да, увидимся".

 

Я немного пошевелился и удобно лежал на травяном поле. Я просто жду, когда Каяба Акихико вызовет нас на центральную площадь.

 

Затем...

 

«А?» Клейн сказал странным тоном. «Что это ...? Нет кнопки выхода из системы».

 

"Ты уверен?" Я спросил его, действуя немного растерянно, чтобы не оказаться подозрительным.

 

Кляйн потыкался снова и снова и сказал.

 

"Её действительно там нет. Сам посмотри Кирито."

 

«Хорошо ...» Затем я провел указательным пальцем правой руки вниз, когда я искал кнопку <Выход> только для того, чтобы найти поле, где раньше было пусто.

 

"Действительно нету".

 

"Я говорил тебе."

 

- Я знал с самого начала

 

Я добавил в мою голову, поскольку Кляйн начинал паниковать, я ничего не делал, чтобы успокоить его, так как мне нравится смотреть на него, когда он похож на утку, бегающую вокруг. Хехе

 

* Дин, дин * ... Раздался громкий звук, похожий на звон - или, возможно, предупреждающий звонок - громко заставивший меня и Кляйн подпрыгнуть от неожиданности.

 

"Что это!?"

 

Крикнул Кляйн, глядя на меня, когда мы оба погрузились в прозрачный синий столб света. Травянистое поле перед моими глазами постепенно расплывалось.

 

Когда мое зрение вернулось, я увидел уже не травяное поле, а большую дорогу, вымощенную камнем. Средневековые улицы, окруженные уличными фонарями, и огромный дворец, излучающий темный свет на большом расстоянии впереди.

 

Это была отправная точка, центральная площадь Начального Города .

 

И я знал, что настоящая игра наконец началась.

http://tl.rulate.ru/book/25473/531732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
"Ох**нный учитель", ничего не скажешь.
Развернуть
#
+. От оригинального Кирето не отличии в методе обычения
Развернуть
#
китайщина
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку