Читать Kuroko in one punch man / Куроко в «Ванпанчмене»: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Kuroko in one punch man / Куроко в «Ванпанчмене»: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7.

Локация: больница города П. VIP-отделение.

Время: 7 часов утра

Женская фигура: «Мммм, почему голова так сильно болит, где я?» Она открыла глаза и встала с больничной кровати. В этот момент в дверь вошла медсестра.

«О, госпожа Хирацука, Вы проснулись, это хорошо. Вы не представляете, как переживал президент Хазама, когда узнал, что Вы находитесь в больнице. Он собирался навестить Вас.»

Хирацука искренне удивилась этому, так как обычно, когда она была ранена, отец даже не звонил и не беспокоился о ее состоянии. Зачем же он забеспокоился в этот раз?

Сестра спросила, что произошло и откуда у нее столько царапин и синяков.

Действительно, как она сюда попала? Затем поток воспоминаний окатил ее сознание, и она вспомнила, что произошло. «После того, как я выпила коктейль и оказалась поздно ночью на окраине города, где не было ни души, меня начал преследовать монстр. Затем я подвернула лодыжку, упала и уже готовилась умереть, пока не появился он…» Она до сих пор помнит тепло его объятия.

Она никогда не чувствовала себя в такой безопасности, ведь обычно это она спасает друзей и всех вокруг от неприятностей. Это был первый раз, когда ее кто-то спас. Медсестра выдернула ее обратно в реальность, прервав ее мысли.

«Хирацука, все в порядке, Вы можете идти, Вам нужно только расписаться. Также Ваша подруга Аки ждет снаружи.» Сестра вышла, а она все еще думала о нем.

Пройдя несколько процедур, она вышла из больницы на парковку, где встретилась с девушкой, которая была ей подругой с самого детства.

Если описать ее парой слов, то она была добра и красива, и у нее были очень большие груди, вызывающие зависть. У нее был красивый темно-синий цвет волос и фигура 103-58-92. Да, у нее был 6 размер размер груди! Они были практически одного возраста с Хирацукой, ели одинаковую еду, но все равно размер груди Хирацуки вырос только до третьего (она гордилась хотя бы этим).

Пока она размышляла, Аки подбежала к ней и чуть не раздавила ее своими грудями. «Слава Богу. ты в порядке, Шизу! Не знаю, что бы я делала, если бы с тобой что-то случилось», - воскликнула Аки. «Я чуть не умерла», - подумала про себя Хирацука, но не стала произносить это вслух.

«Ты, наверное, устала, пойдем домой и перекусим чего-нибудь.»

Хирацука кивнула, так как действительно была очень голодна. Они двинулись к красному «Астон Мартину». Перед тем, как сесть в машину Хирацука услышала, как ее кто-то окликнул. Это была медсестра.

Она подбежала к ней, отдышалась и отдала контейнер. Хирацука посмотрела на сестру вопросительно, но та сказала, что это было с ней, когда ее оставили возле входа в больницу. Она поблагодарила медсестру и села в свою машину, на которой они отправились домой к Аки.

-----------

Они проехали центр города и остановились напротив огромного строительного комплекса, где жили только самые богатые люди, а также герои класса B и выше.

Девушки вышли из машины, прошли к лифту и вышли в лобби, где все уставились на большие груди Аки. Впрочем, она этого совсем не замечала. Далее они дошли еще до одного лифта, проехали до второго самого высокого этажа и направились к апартаментам.

Аки открыла дверь и им предстала девушка с короткими коричневыми волосами по плечи, зелеными глазами и фигурой 95-58-91. Грудь не такая большая как у Аки, но тоже вполне внушительная. Она была одета в розовую пижаму и смотрела телевизор, когда услышала звук открывающейся двери. Подобно Аки, она подбежала к Хирацуке и спросила, все ли с ней в порядке.

«Я в порядке, но мне до сих пор тяжело дышать, Риоко», - ответила она.

Риоко: «Да, прости, мне звонил твой отец и сообщил, что ты была в больнице. Я собиралась отправиться туда вместе с Аки, но он меня успокоил и сказал, что ты уже поправилась. Что случилось, почему тебя побили?» Аки также продолжала смотреть на Хироцуку, поэтому она вздохнула, пригласила их сесть на диван и начала свой рассказ.

----------

Полчаса спустя.

Хирацука: «И затем я упала и подвернула лодыжку. Я уже была готова смириться со своей смертью, как вдруг…» Она боролась внутри себя по поводу того, рассказывать им или нет, но увидев любовь и волнение в их глазах, решила продолжить. Она сказала им про тень и про то, как она после этого отключилась. Две минуты повисла тишина, пока Аки не начала говорить.

«Раз ты в порядке, то это уже не имеет значения, но нам надо найти этого парня-тень и поблагодарить его.»

Риоко: «Я согласна с Аки, но как мы его найдем? Он точно не супергерой, так как не подходит под описание ни одного из известных нам героев.» Пока она это говорила, то увидела контейнер Шизу и спросила: «Что это, Шизу?»

Шизука Хирацука ответила, что не знает , что это такое. Сестра сказала, что это было рядом с ней, когда ее нашли. «Может ли это быть от Тени?», - произнесла она свои мысли вслух. Все трое переглянулись и кивнули. Она открыла контейнер и достала оттуда письмо. На конверте было написано слово «тень». Когда Хирацука посмотрела на письмо, ее руки затряслись. Она пыталась успокоиться, но у нее никак не получалось. Она посмотрела на Аки и спросила: «Можешь, пожалуйста, прочесть? У меня трясутся руки.» Аки одобрительно кивнула и вскрыла конверт.

«От Тени.

Надеюсь, с тобой все хорошо и тебя не сильно ранило. Просто хотел предупредить тебя о том, чтобы ты была более осторожна и не ходила одна поздно ночью. Это может быть опасно без определенной силы. Это все, что я хотел сказать. Если судьба так распорядится, надеюсь, мы встретимся вновь, и нас не будет преследовать монстр, ха-ха-ха.

P.S. Подумал, что ты можешь быть голодна, когда проснешься, поэтому я отсавил тебе поесть.

P.P.S. Такая красивая девушка должна беречь себя или мне придется прочитать тебе еще одну лекцию (недовольная гримаса).

Твой, Тень.»

Риоко и Аки переглянулись и рассмеялись. Хирацука смутилась от того, что ее назвали красивой и что друзья смеялись над ней.

«Прекратите! Хватит меня еще больше смущать.»

Аки: «Ахаха, прости, просто у нашей Хирацуки появился почитатель и спаситель!»

Риоко: «Ха-ха, ну ладно, шутки в сторону, я хочу поскорее попробовать то, что лежит в этом контейнере.»

Они заглянули внутрь и увидели 21 онигири, сложенных аккуратно ряд за рядом. Когда каждая из них попробовала по кусочку, все трое думали лишь о том, что это было приготовлено Богом.

http://tl.rulate.ru/book/25469/596048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку