Читать Kuroko in one punch man / Куроко в «Ванпанчмене»: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Kuroko in one punch man / Куроко в «Ванпанчмене»: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6.

После того, как Куроко закончил со своей статистикой, он решил отправиться в издательскую фирму города П. Он медленно поднялся с кровати, чтобы не разбудить свою девушку, принял душ, почистил зубы и спустился, чтобы приготовить простой завтрак. Он сделал онигири с говяжьим филе, положил в рюкзак и отправился на улицу.

Для начала Куроко решил запатентовать свое произведение, чтобы защитить его от копии и продажи без его разрешения. На удивление, весь этот процесс занял немного времени.

---------

Куроко шел по улице в бело-голубой куртке с капюшоном поверх головы. Благодаря высокой ловкости, он без труда уворачивался от препятствий оживленной улицы, а при помощи таланта «ввода в заблуждение» его никто не видел.

Да, он практиковал этот навык, который до этого использовал лишь раз во время битвы с его первым монстром. В итоге путь до издательства занял 45 минут вместо двух часов, как сообщал навигатор в телефоне.

Когда он вошел внутрь, то отключил «ввод в заблуждение» и спросил, кому он может показать свою работу. Его попросили подождать, и через несколько минут Куроко явился человек, которого он был очень поражен увидеть. Прямо перед ним стоял сам Акира Хаттори.

По-началу Куроко показалось, что тут было представлено только несколько аниме, но затем он углядел гораздо более обширную коллекцию.

«Добрый день, меня зовут Акира Хаттори и я пришел посмотреть Вашу работу.»

Куроко: «Здравствуйте, я Куроко Тэцуя и вот моя работа. Она называется «Ван Пис». Я бы хотел, чтобы вы ее опубликовали.»

«Если Ваша работа нам подойдет, то мы ее, разумеется, опубликуем», - ответил Акира.

Куроко передал свое произведение Акире. Тот начал ее изучать и был так увлечен, что даже забыл, что рядом с ним кто-то сидит.

Через час Акира наконец закончил чтение и был настолько поражен тем, что сидящий напротив него подросток мог создать подобный шедевр, что даже не мог в это поверить. Он спросил: «Итак, Куроко, сколько ты говоришь, тебе лет? Прости, кажется, я не спросил это до этого.»

Куроко ответил, что ему 16 лет.

Услышав это, Акира пришел в еще большее недоумение, «как, черт возьми, 16-летний парень мог нарисовать такую мангу?»

Куроко улыбнулся, поняв, о чем тот думает, поэтому достал телефон и показал ему документ, подтверждающий патент на произведение, зарегистрированный на его имя. Посмотрев на доказательство, Акира помолчал некоторое время, а затем сказал: «Твоя манга замечательная и это лучшая манга, которую я когда-либо видел, поэтому я бы хотел попросить тебя опубликовать ее через наше издательство.»

После согласия и подписи несколько договоров, они решили, что Куроко будет получать 20% с продаж. Если дела пойдут хорошо, то они заплатят ему еще больше.

----------

Заокнчив переговоры, Куроко решил немного прогуляться. Во время прогулки ему пришла в голову одна идея. Он отправил Момои сообщение о том, что будет сегодня поздно и чтобы она не ждала его. Получив ответ от Момои, он отправился дальше.

-----------

Локация: Где-то на окраине города П.

Время: 22.33

На темной аллее мы видим человека атлетического сложения, которого преследует звероподобная фигура.

Человек периодически оглядывался, пока не упал, получив несколько царапин. Зверь приближался все ближе и ближе. Фигура пыталась подняться, но почувствовала сильную боль в лодыжке. Бежать было поздно. «Ммм, я даже не успела завести парня или влюбиться перед смертью. Это мог бы быть кто-то, кто спасет меня из этой ситуации.»

Пока она об этом размышляла, силуэт животного начал настигать ее. Это было гиеноподобное создание с отсутствующими кусками плоти как у зомби. Оно приближалось все ближе и ближе, и в ожидании скорой смерти девушка подумала о том, что рыцарь в сияющих доспехах уже не придет. Но спустя минуту кто-то дотронулся до ее руки.

Она сжала кулак и укусила губы так сильно, что из них пошла кровь. Она ожидала внезапной боли, но вместо этого почувствовала тепло чьего-то объятия. Тепло кого-то близкого…кого-то любимого.

Мужская фигура окликнула ее: «Тссс, все в порядке, расслабься, теперь ты в безопасности, я здесь.»

Она чувствовала тепло, счастье, удивление, усталость и беспокойство. Первый раз в жизни она чувствовала себя в безопасности настолько, что смогла полностью расслабить свое тело и разум. Она начала засыпать. Она не знала, был ли это женский инстинкт или что-то еще, но понимала, что если сейчас отключится, то они больше никогда не встретятся.

Девушка открыла глаза и увидела фигуру парня. Не мускулистую, но и не слишком худую. Он был облачен в черный плащ, а на его лице была маска лисы, наподобие тех, которые надевают на новогодний маскарад. Она понимала, что это не один из героев из супергеройской ассоциации, так как знала всех героев, включая их звания. Она никогда не видела никого в подобном обличии и перед тем, как отключиться, успела лишь спросить: «Кто ты такой?»

Куроко ответил спокойным, но в то же время дрожащим голосом: «Меня зовут Тень.» Это были последние слова, которые она услышала перед тем, как уснуть.

http://tl.rulate.ru/book/25469/596047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку