Читать Kuroko in one punch man / Куроко в «Ванпанчмене»: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Kuroko in one punch man / Куроко в «Ванпанчмене»: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3.

Пока Куроко размышлял о денежной проблеме, он услышал звук у себя в голове.

«Бип.»

Задание квеста: Создать интересную мангу за неделю.

Награда: системная лотерея x3.

Системные подсказки - манга в опасности, так как в мире не осталось интересных историй. Тебе нужно создать интересную мангу за неделю и сохранить ее.

Куроко был в нетерпении от того, что он мог бы выиграть денег при помощи трех лотерейных билетов.

Но была большая проблема. Он мог неплохо рисовать в прошлой жизни, но он никогда не рисовал мангу. Он попытался вспомнить всю мангу, которую он прочел в прошлой жизни, поразмыслил немного и наконец вспомнил «Ван Пис» и «Хвост Феи».

Он остановился на «Ван Пис», но у него не было фотографической памяти, так что нужно было что-то, чтобы помочь ему вспомнить.

«Бип.»

Задание: апгрейд умения в манге на 50 очков.

Награда: капсула памяти. Дает пользователю 5 минут на поиск любых воспоминаний (действует один раз).

Он посмотрел на свою девушку на диване.

«Что случилось?», - спросила она. «Ты можешь купить мне набор для рисования манги?»

Просьба парня ее удивила.

«Зачем это тебе?», - спросила Момои. В конце концов, Куроко никогда не выказывал интерес к манге, поэтому это была достаточно странная просьба.

«Я потратил жизнь, размышляя о многих вещах, лежа в этой кровати», - соврал ей Куроко. Он не мог признаться ей в том, что голос в его голове дал ему это задание. Возможно, она подумала, что у него все еще шоковое состояние.

Но Момои эта просьба все еще казалась странной. «Я немедленно закажу для тебя доставку рисовального набора». Куроко кивнул с улыбкой. Он был рад, что его девушка ничего не спросила и просто купила для него инструменты для рисования. Ему нужно было срочно начать рисовать мангу, чтобы не лишиться дома и начать жить лучше.

--------

Четыре дня прошло с тех пор, как Куроко попал в этот мир. Он начал рисовать мангу без остановки, чтобы поднять свой уровень мастерства до 50 очков.

[Искусство: 42 - средний уровень. Возможность ценить красоту, упорный труд, пот и слезы художника.]

Куроко глубоко вздохнул и продолжил рисовать, не обращая внимания на свою подружку, которая была рядом с ним со вчерашнего дня. Ее радовало то, что он меняется, усердно трудится над чем-то помимо баскетбола. Но также волновалась за то, что он прилагает слишком много усилий.

«Сколько раз говорить тебе, что тебе нужно отдохнуть!», - твердила Момои, ущипнув его за поясницу.

«Больно!», - Куроко попытался скорчить жалкую гримасу, но на Момои это не действовало. Он использовал этот трюк уже три дня. Момои вздохнула над его ужимками и осмотрела бумаги, разбросанные по столу. Она стала поднимать их и складывать в ящик рядом с ним.

«Спасибо», - сказал Куроко с улыбкой и продолжил рисовать.

----------

На следующее утро.

«Бип.» Поздравлем, квест по поднятию уровня создания манги завершен и поднят до 50 очков.

Награда: капсула памяти.

Он был воодушевлен тем, что теперь оставалось только вспомнить.

Куроко: «Система, дай мне капсулу памяти.» В его руке появился леденец и заставил его побледнеть на мгновение. Он даже не хотел знать, почему это явилось именно в виде леденца. Выкинув это из головы, он развернул пленку, положил конфету в рот и закрыл глаза.

-----------

Пять минут спустя мы видим бодрого Куроко с широко открытыми глазами от того, насколько невероятно капсула памяти предоставила ему фотографическую память. Он мог визуализировать каждое выражение и каждую деталь персонажей «Ван Пис». Он был так счастлив, что подбежал к своей девушке и внезапно чмокнул ее в губы.

«Ммммм», - Момои была очень удивлена этой внезапной атакой и уставилась на него широко распахнутыми глазами. Он никогда не проявлял таких эмоций, и ей это понравилось. Прошла минута с тех пор, как его язык встретился у нее во рту с ее языком вкуса клубники. Куроко больше ничто не волновало, а Момои обвила свои руки вокруг его шеи.

Почувствовав ее одобрение, спустя мгновение он поднял ее за ноги своими худыми руками и отнес на диван. Она сидела у него на коленях, пока он держал ее за мягкие упругие бедра. Они продолжали усердно целоваться.

Десять минут спустя Куроко взял инициативу на себя и оторвался от ее мягких розовых губ. Когда они отрывались друг от друга, между ними образовалась тонкая нить слюны, которая затем исчезла.

Момои посмотрела на него, и он понимал, что означает этот взгляд, но хотел, чтобы их первый раз был особенным. Чтобы успокоить ее, он нежно поцеловал ее в лоб и посмотрел на нее. Она смотрела на него смущенно, пока он не начал говорить.

«Момои, я люблю тебя, но я хочу, чтобы наш первый раз был особенным, поэтому первым делом я хочу поправить дела и двигаться дальше. Прости меня за мой эгоизм.»

Момои посмотрела на него своими розовыми глазами и влюбленным личиком и сказала: «Я буду ждать столько, сколько тебе понадобится, дорогой, будь то дни, недели или месяцы, я буду рядом с тобой.»

Куроко посмотрел на нее с самыми влюбленными глазами и думал о том, что он такого сделал в прошлой жизни, чтобы заслужить такую девушку.

http://tl.rulate.ru/book/25469/593927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку