Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274: Кучка извращённых существ

Наконец-то вернулись!

Они наконец-то вернулись!

Тан Цзю уже не мог больше держаться.

Не только эти генералы наблюдали за ним, но и его отец и братья, которые не могли дождаться, когда он всё испортит. Возможно, каждый в имперском городе следил за каждым его движением, поэтому давление, которое чувствовал Тан Цзю, было чрезвычайно сильным.

Если бы Ло Тянь не появился, Тан Цзю действительно не знал бы, какой выбор сделать.

Но…

Поскольку Ло Тянь вернулся, ему больше не нужно было лично делать выбор.

Для Тана Цзю Ло Тянь была фигурой, способной на всё.

Неважно, с какими трудностями он сталкивался. Ничто не пойдёт не так, и всё разрешится, пока присутствует Ло Тянь.

Однако …

Тан Цзю и представить себе не мог, что Ван Цзинькэ вернётся с Ло Тянем без сознания!

Он был ошеломлён.

Если Ло Тянь был без сознания, как он уладит вопрос с превращением Слепого Лю в древнего огромного демона? Как эта ситуация решится сама собой?

В тот момент…

Прибыл Чэнь Дунлай с Ань Чуньчунь на руках.

Фэн Лэй посмотрел на древнего огромного демона невдалеке и спросил: «Ваше Высочество, что происходит? Откуда здесь тоже возникла проблема? Там довольно суровый парень, и он не похож на демонического зверя с нашего континента Тяньсюань. Возможно ли, что он разрушил пространство и проник через пространственный туннель? Или возникла какая-то цепная реакция из-за появления Кровавого Изверга в Призрачных Запретных Землях, из-за чего демонический зверь вышел из пространственного туннеля, чтобы найти его?».

У Вана Цзинькэ было серьёзное выражение лица, когда он спросил: «Старый Чэнь, что происходит?».

Ань Чуньчунь первой ответила, плача: «Он… он… он Слепой Дядя! Слепой Дядя пытался спасти нас, поэтому он позволил злому демону выйти из его тела. Вы, ребята, не можете его убить! Не смотря ни на что, он всё ещё Слепой Дядя!».

«Слепой Лю?».

«Пророк Лю?».

«Он…».

Лица Фэна Лэя и других помрачнели.

Несмотря на то, что они знали его менее месяца, они понимали, что этот Слепец – жадный парень, который очень боялся смерти. Хотя его лицо выглядело жалким, а во рту было множество грязных жёлтых зубов, он никогда не отступал перед лицом опасности. Он не убежал, даже столкнувшись с Ло Кунем, который был экспертом на уровне Глубокого Короля.

Сразу же после этого…

Тан Тан вспомнила, что произошло на днях, и выражение её лица изменилось. Затем она пробормотала: «Неудивительно, что он сказал мне быстро убегать и не оглядываться назад. Так было потому что... потому что...».

Выражение лица Тана Цзю помрачнело, и он глубоко выдохнул. Затем он сказал: «Это произошло только потому, что он хотел спасти нас… внезапно прибыл эксперт уровня Глубокого Предка 5-го ранга, который собирался забрать Ань Чуньчунь. Чтобы защитить нас, Слепой Лю бросился во двор и выпустил древнего огромного демона, скрытого внутри него. Если бы не он, я боюсь, что мы все были бы мертвы, а Ань Чуньчунь – схвачена».

«Что делать?».

«Что нам теперь делать?».

Сюань Юаньи взмахнул мечом и закричал: «Как бы то ни было, никто не может ранить Слепого Лю. Мы также не можем позволить ему сходить с ума и убивать невинных. Когда наша демоническая раса сталкивается с обезумевшими демоническими тварями, есть только один способ заставить их подчиниться…».

«Что за способ?».

«Сюань Юаньи, ты можешь быстро сказать это?».

Все присутствующие смотрели на него.

Выражения Вана Цзинькэ и Чэня Дунлая изменились, поскольку они не ожидали, что этот юноша с мечом окажется представителем расы демонов.

Затем Ван Цзинькэ начал бормотать про себя: «Чёрт! Все вокруг этого мальца тоже не обычные люди! Кровавый Лысый обладает какой-то таинственной силой; Сюань Юаньи оказался представителем расы демонов; а Слепой Лю ещё более удивителен со своим древним огромным демоном. Это…».

«Даже его высочество практически поклоняется ему».

«Хорошо, даже я почти не могу сдерживаться и тоже хочу поклоняться ему».

«Какой таинственной энергией обладает этот малец, чтобы привлекать такие таланты? Каждый из них необычен сам по себе, но все они готовы следовать за ним?».

Ван Цзинькэ не мог понять причину.

Он совершенно не мог этого понять, в то время как Чэнь Дунлай был ещё более смущён.

Сюань Юаньи нахмурился и сказал: «Мы должны использовать ещё более мощную энергию, чтобы подавить его. Демонические твари отличаются от людей, потому что подчиняются только силе. Этот древний огромный демон, скорее всего, такой же, так что лишь продемонстрировав силу, большую, чем его собственная, мы могли бы подавить его».

«Слепой Лю определённо знает, что внутри него есть древний огромный демон».

«Это означает, что эта трансформация происходила в прошлом. Это также означает, что он все ещё может вернуться к своей человеческой форме. Единственная проблема заключается в том, как долго он будет находиться в этом демоническом состоянии – это может быть один час, один день или один год. Это слишком сложно сказать прямо сейчас».

Будучи членом расы демонов, Сюань Юаньи, очевидно, понимал природу демонической твари.

Древний огромный демон был также разновидностью демонических тварей, за исключением того, что он происходил из древнего мира, обладающего несравненными древними силами. Пока была сила подавить его, это должно было успокоить его. И как только срок трансформации истечёт, слепой Лю естественным образом вернётся к своему первоначальному виду!

«Хорошо!».

«Мы будем действовать в соответствии с этим планом!».

Фэн Лэй сжал кулаки и не стал ждать. Его правая нога топнула вниз, а его фигура взлетела в воздух к древнему огромному демону. Пока он ещё был в воздухе, он взревел: «Трансформация Зверя!».

«Рёв!».

Когда раздался его голос, его тело претерпело радикальные изменения.

Кожа Фэна Лэя стала кроваво-красной, после чего появились чешуйки, которые испускали алое сияние. Его тело также удвоилось в размерах, испускало металлический кровавый запах и содержало мощную ауру.

Демон-предок!

На лице Сюаня Юаньи было шокированное выражение. Почувствовав мощную ауру, исходящую от тела Фэна Лэя, он теперь был уверен, что это была сила демона-предка. Свирепый зверь на затылке Фэна Лэя имел форму демонической твари, и все его тело было кроваво-красным. Хотя текущая трансформация зверя ещё не была полностью завершена, то, что было видно глазу, ясно показало, что он был связан с расой демонов.

Демон-предок – ранняя демоническая тварь, которая была предком расы демонов!

«Чёрт!».

«Ещё одно извращённое существо!».

«Этот толстяк… какое у него происхождение?!».

Также в тот момент...

Брови Сюаня Юаньи нахмурились, и его дыхание начало синхронизироваться с его Мечом Великого Разлома. Человек и меч как единое целок! Безграничное намерение меча начало вырываться из его тела, после чего его фигура тоже бросилась вверх.

«Чёрт! Ещё один!».

«Человек и меч как один... Понимание меча дао этого мальца уже достигло самого высокого уровня единения человека и меча! Он тоже всего лишь ребёнок в подростковом возрасте! Эти ребята… эти ребята… эти ребята слишком сильны!».

«Старый Ван, мы уже слишком стары для этого?».

Все были ошеломлены.

Генералы рядом с Таном Цзю также были ошарашены.

У этих парней не было ни капли страха, и они просто так побежали вперёд? Это был древний огромный демон! Даже эксперты уровня Глубокого Предка не могли справиться с древним огромным демоном, так откуда у них была такая уверенность?

Или эти ребята не понимали, что такое страх?!

Ван Цзинькэ слабо улыбнулся и сказал: «Старый Чэнь, этот парень у меня на плече ещё яростнее. Ты не видел того, что видел я, иначе ты бы сразу почувствовал, что впустую потратил свою жизнь в последние годы. Эти ребята слишком необычны!».

«Мы действительно стареем; мы больше не можем поспевать за этими детьми».

Тан Цзю улыбнулся и сказал: «Конечно! Как мой кумир может быть обычным?».

В тот момент …

Ань Чуньчунь посмотрела на Ло Тяня и спросила: «Дедушка Ван, как себя чувствует старший брат Ло Тянь?».

Не давая Вану Цзинькэ возможности ответить…

Вдруг…

В небе раздался громкий звук, и Фэн Лэй был отправлен в полёт. Его фигура врезалась в дом, полностью разрушив его. Раздался ещё один громкий звук, когда Фэн Лэй выскочил из-под обломков с криком: «Твою мать! Этот папочка отказывается верить, что я не справлюсь с тобой!».

В следующее мгновение...

Ван Цзинькэ услышал голос Ло Тяня в своей голове: «Дядя Ван, отнеси меня туда!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/463313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку