Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273: Обезумевший Древний Огромный Демон

«Прекратите атаковать!».

«Легион Чёрного дракона и Стража Имперского Дворца должны прекратить атаковать!».

«Ученики Секты Морского Облака, слушайте! Немедленно уходите из северного округа!».

«Уйти из северного округа…?».

Спасательные отряды, наводнившие северный округ, словно приливная волна, теперь также отступали, как отлив.

Многие люди были сбиты с толку.

Может ли это быть началом отказа от северного города?

Если бы это продолжилось, древний огромный демон превратил бы северный город в северные руины. Как они могли позволить этому демону продолжать свои разрушительные действия? Каким бы тогда стал престиж Великого Тана?

Простые жители северного города начали плакать от горя, потому что решили, что правительство бросило их.

Древний огромный демон продолжал топтать труп во дворе Банды Огненного Дракона. Труп уже был похож на мясной блин.

Было ещё много отрядов искателей приключений, спешащих атаковать, но они были бы немедленно убиты, как только приблизились к нему.

«Сто миллионов!».

«Я предлагаю сто миллионов! Если кто-нибудь принесёт мне тело древнего огромного демона, я немедленно заплачу!».

«Я предлагаю двести миллионов! Я хочу лишь сущность крови древнего огромного демона. Кто бы ни принёс мне её, я немедленно заплачу! Вы можете выбрать демоническое ядро или камень сюань в качестве альтернативы; всё что вы хотите!».

«...».

В высоком здании прямо за северным городом была кучка богатых торговцев, которые продолжали предлагать высокие цены.

Первоначальные два миллиона теперь превратились в двести миллионов.

Чем свирепее становился древний огромный демон, тем больше волновались эти торговцы. Каждый из них хотел получить сущность крови древнего огромного демона, кости и его плотское тело. Если бы всё это подверглось дальнейшей обработке и модификации, а затем было бы выставлено на аукцион, скорее всего, цены были бы невероятно высокими!

Многие отряды искателей приключений вернулись в северный город, узнав о потенциально огромной прибыли.

Те эксперты, которые прятались в тени, теперь глубоко задумались. Был эксперт уровня Глубокого Предка, который вошёл на периферию, но теперь Глубокие Предки больше не приближались к древнему огромному демону. Все они думали...

Насколько могущественным был этот древний огромный демон?

Было ясно, что демон подвергается какому-то подавлению, иначе, учитывая его характер, северный город уже должен был бы превратиться в руины.

Особенно странным им казалось то, что правительство прекратило атаковать. Что было причиной этого?

Древний огромный демон появился в имперском городе. Не говоря уже о старом предке, Император Великого Тана даже не отправил своих личных экспертов. Теперь они даже заставили городскую стражу отступить. Было ли что-то скрыто за кулисами?

Когда Тан Цзю увидел, как простые граждане плачут, он немедленно приказал: «Генерал Хэй Лун, пусть ваши люди выведут этих граждан».

«Дворцовая Стража: вы, ребята, окружите весь северный город, чтобы не дать древнему огромному демону покинуть этот округ. Не позволяйте никому входить в северный город. Если они не послушают, убедитесь, что они знают, что входят на свой страх и риск».

«Мы подчиняемся!».

Все быстро ушли.

Хэй Лун был озадачен и спросил: «Ваше Высочество, мы просто будем стоять здесь и смотреть? Что, если древний огромный демон...».

Не дожидаясь, пока он закончит, Тан Цзю немедленно прервал генерала и сказал: «Он не станет; он мой друг. Он стал таким только из-за меня. Вы заметили, что всё это время он находился во дворе и так и не вышел за его пределы? И вам не кажется, что его взгляд всё ещё похож на человеческий?».

Хэй Лун оглянулся и стал внимательно наблюдать. Затем он кивнул головой и сказал: «Всё действительно именно так, как вы и сказали. Но, несмотря ни на что, он все ещё древний огромный демон, который угрожает безопасности имперского города. Ваше Высочество, вы должны тщательно всё продумать, потому что это может повлиять на ваше будущее».

Если бы с этим вопросом не справились должны образом, то у Тана Цзю больше не было бы так называемого будущего.

Другие имперские принцы холодно следили за ним. Если бы были какие-то ошибки в решении этого вопроса, Тан Цзю определённо потерял бы благосклонность и даже мог бы быть отослан в какое-то отдалённое место. Скорее всего, он никогда не смог бы вернуться в Город Небесного Меча до конца своих дней.

Тан Цзю не думал так далеко в будущее, потому что он был сосредоточен только на одном: если бы Слепой Лю не выпустил из себя древнего огромного демона, скорее всего, Тан Цзю уже был бы мёртв. Даже Чэнь Дунлай дрожал от страха от того, что могло бы произойти.

Чэнь Дунлай не смог почувствовать ауру человека в чёрном.

Это ясно показывало, что человек в чёрном был намного сильнее его.

Убийца номер один в штаб-квартире Великого Танца Альянса Дао Шана, естественно, был очень силён.

Но…

Перед лицом древнего огромного демона, не говоря уже о том, чтобы сделать ход, у него даже не было возможности убежать. Он был раздавлен лапами древнего огромного демона! Все его внутренние органы были раздроблены, а затем неоднократно раздавлены до смерти!

На лице Тана Цзю было хмурое выражение, когда он сказал: «Спасибо за ваш совет, генерал, но я знаю, что делаю».

Ради хорошего друга...

Тан Цзю был готов заплатить любую цену!

В дополнение к помощи Слепого Лю, он был братом Ло Тяня. Основываясь только на этом, Тан Цзю не мог отказаться от него.

«Слепой Лю, ты должен продержаться».

Затем Тан Цзю сказал себе: «Интересно, как сейчас Ло Тянь и Дядя Ван... они ведь не могут всё ещё быть в Призрачных Запретных Землях, верно?».

Невероятная тревога!

Тан Цзю чувствовал себя муравьём на горячей сковороде и не знал, что делать. Он мог сказать, что древний огромный демон был подавлен Слепым Лю, поэтому он не покидал двор. Но что, если Слепой Лю больше не сможет его подавлять?

Северный город... весь имперский город...

Выражение лица Тана Цзю изменилось, и он внутренне закричал: «Ло Тянь! Скорее возвращайся!

«Рёв!».

Вдруг…

Древний огромный демон заревел в воздух.

Звук создал волну энергии, которую можно было увидеть невооружённым глазом. Это было похоже на звуковую ударную волну, охватывающую весь Город Небесного Меча! Его глаза стали наливаться кровью, и прежний человеческий взгляд медленно исчезал.

Древний огромный демон обезумел!

«Рёв!».

«Рёв!».

«Рёв!».

Раздались ещё три рёва! Древний огромный демон перестал топтать мясной блин, а его крылья раскрылись и создали ураганный ветер. Ветер поднял в воздух бесчисленные камни и обломки, заставив их рассеяться по всему северному городу.

В тот момент…

Те отряды искателей приключений, которые ещё даже не приблизились к древнему огромному демону, были мгновенно уничтожены его тиранической энергией! Они не могли противостоять древней подавляющей мощи, которая содержала беспрецедентную яростную ауру!

«Ваше Высочество, древний огромный демон обезумел».

«Если мы ничего не сделаем сейчас, я боюсь, что не только северный город будет разрушен, но даже вся имперская столица окажется под угрозой».

«Ваше Высочество, отдайте приказ. Всё будет кончено, если вы сейчас не отдадите приказ».

«Отдайте приказ!».

«Даже если он ваш друг, в такой ситуации он, вероятно, сам хочет, чтобы вы убили его. Я не думаю, что он хочет убивать невинных людей. Ваше Высочество, скорее отдайте приказ!».

Несколько генералов рядом с Таном Цзю сказали это, полные беспокойства.

Так как он пока что не полностью стал демоном, у них всё ещё был шанс. Если бы они дождались, пока вся древняя сила внутри демона вырвется наружу, скорее всего, даже десяти Легионов Чёрного Дракона было бы недостаточно, чтобы заблокировать древнего огромного демона.

Внутри Дворца Гармонии.

Мужчина средних лет слегка нахмурился. Он смотрел не на древнего огромного демона, а на фигуру Тана Цзю. Он ждал, пока тот сделает свой выбор.

«Мин Эр, какое решение ты примешь?».

Евнух позади него поклонился и сказал: «Девятому Высочеству непременно придётся приказать Легиону Чёрного Дракона атаковать. Если они не атакуют в ближайшее время, северный город будет полностью разрушен. Девятое Высочество определённо это осознаёт».

Мужчина средних лет слабо улыбнулся, но ничего не ответил.

Тем не менее…

Тан Цзю всё ещё ждал, сжав кулаки.

В этот момент...

К нему приблизился Имперский Страж с докладом: «Ваше Высочество, Принцесса Прочного Мира привела с собой группу людей и хочет войти в северный округ. Должны ли мы их остановить?».

Глаза Тана Цзю расширились, и он почувствовал, будто камень весом в 10000 цзиней упал с его души. Затем он сказал: «Немедленно пропустите их!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/463312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку