Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261: Снова в Запретные Земли

Ло Тянь совершенно не беспокоился из-за битвы через десять дней.

Если бы остальные не помешали ему, Наньгун Хао, скорее всего, сейчас лежал бы на земле, как мёртвая собака.

Но…

Все считали, что Ло Тянь не был противником Наньгуну Хао.

Это вызвало у Ло Тяня чувство беспомощности.

Тан Цзю также призвал Ло Тяня поскорее совершить прорыв на уровень Глубокого Короля 4-го ранга, потому что это был единственный способ, при котором у него было бы достаточно сил, чтобы сразиться с Наньгуном Хао.

У Ло Тяня не было другого выбора...

Он мог лишь сделать то, что ему предлагали.

Той же ночью…

Ло Тянь покинул группу и направился к Призрачным Запретным Землям.

Он снова попросил Тана Цзю позаботиться об Ань Чуньчунь и остальных.

Ань Чуньчунь настолько не хотела отпускать Ло Тяня, что обхватила его за талию и умоляла взять её с собой. Её большие глаза, сверкающие от слёз, могли растопить любое сердце, но Ло Тянь всё же не взял её с собой.

По сравнению с Призрачными Запретными Землями город был безопаснее.

Первоначально Ло Тянь планировал идти один, но Ван Цзинькэ сказал, что последует за ним, несмотря ни на что. В конце концов, Ло Тянь не смог переспорить его и мог лишь неохотно позволить ему присоединиться. Но Ло Тянь заранее заставил его пообещать, что в тот момент, когда они ступят в Призрачные Запретные Земли, Ван Цзинькэ должен будет выполнять его приказы.

Ван Цзинькэ согласился не думая, что сделало Ло Тяня немного подозрительным.

Ван Цзинькэ хотел знать, как Ло Тянь смог выжить в Призрачных Запретных Землях, и как ему удалось совершить так много прорывов с такой скоростью. Каждого ранга на уровне Глубокого Короля было чрезвычайно трудно достичь, так как же он смог достичь такого всего за десять дней?

Если бы это было настолько просто, то весь город был бы заполнен экспертами на уровне Глубокого Короля.

Была и другая причина...

Он проиграл пари Тану Цзю, поэтому, пока Ло Тянь не покидал территорию вокруг Города Небесного Меча, Ван Цзинькэ должен был тайно защищать его. Призрачные Запретные Земли, находившиеся неподалёку от города, не были исключением.

Ночь.

Две человеческие фигуры неслись на высокой скорости в направлении территории, где находились миллионы душ расы демонов.

———–

Город Небесного Меча.

Восточный город, усадьба министра внутренних дел Ли Вэньцзуна.

Брови Ли Вэньцзуна были нахмурены, а кулаки сжаты. В тот момент он был в крайне плохом настроении. «Текущий Песок – это организация, которую я создал много лет назад, но кто бы мог подумать, что они будут настолько бесполезны. Они так и не достигли своей цели и уже были убиты. Единственный человек, который смог вернуться, был лишён культивирования и умер сразу после того, как передал мне сообщение. Кем является этот мальчишка? Кто его защищает?».

Он был очень зол.

Текущий Песок был его козырем, организацией, использовавшейся для убийств. Кто бы мог подумать, что в тот день они окажутся такими бесполезными.

Все они были экспертами на уровне Глубокого Короля. Семь из них умерли за одну ночь, а восьмой умер незадолго до рассвета на следующий день. Это считалось огромным позором для Ли Вэньцзуна. Больше всего он был раздражён из-за переданного ему сообщения.

Он был министром внутренних дел Великой Династии Тан. Его дочь была самой любимой наложницей нынешнего императора, так какой человек посмел бы дать ему такое предупреждение?

Чем больше он думал об этом, тем больше он злился.

Сразу же после этого…

Ли Вэньцзун посмотрел на абсолютно чёрную ночь и сказал: «Пусть Мо Лун выйдет из уединения и разберётся с этом мальчишкой. Если об этом мальце не позаботятся, я не смогу сдержать свой гнев!».

Советник Бай позади него был поражён, но сразу же ответил: «Я подчиняюсь».

———–

Восточный город, в другом районе.

Главная штаб-квартира Альянса Дао Шан в Великой Династии Тан.

Глаза Ци Фу, главного управляющего аукционного дома, сощурились. Его пухлое тело слегка дрожало, когда он смотрел на человека перед собой. Он сдержал волнение внутри себя и сказал: «Вы уверены, что это юная девочка из клана демонических лис?».

«Определённо!», – ответил этот человек.

Это был слуга, которого послал Ду Юаньсун, который был также управляющим Поместья Ду – Ду Тин.

Когда он услышал, что Ду Юаньсун был убит, его сердце сжалось. Он немедленно побежал в аукционный дом, чтобы встретиться с Ци Фу.

Ци Фу снова спросил: «Вы её видели?».

Ду Тин ответил: «Да».

Затем Ци Фу спросил: «Вы сможете узнать её?».

Ду Тин ответил: «Я смогу!».

Ци Фу взволнованно улыбнулся. Женщина из клана демонических лис в его клетке была главным сокровищем ближайшего аукциона. Начальная цена составляла 50 миллионов, а конечная цена определённо превысила бы сто миллионов или даже несколько сотен миллионов.

Если бы здесь была ещё одна девочка демоническая лиса, то стартовая цена…

Ци Фу не смел думать дальше, и его улыбка напоминала распустившиеся цветы. Затем он пробормотал: «Эту девочку демоническую лису нужно найти, несмотря ни на что. Она даже может быть членом клана демонических лис, обладающим таинственной силой...».

Когда он подумал об этом, глаза Ци Фу сузились, и в них появилась вспышка холода.

Тело Ду Тина вздрогнуло, и он немедленно опустил голову, не решаясь взглянуть на Ци Фу.

«Кто-нибудь ещё знает об этом?».

«Нет, больше никто».

«Хорошо, очень хорошо. Теперь ты можешь умереть».

«Агггххх...».

Труп упал в собственном луже крови.

Ци Фу не двигался, и рядом с ним появилась тёмная фигура. Ци Фу холодно сказал: «Я дам тебе три дня, чтобы схватить эту юную девочку из клана демонических лис. Её хочет наш Вице-президент, так что не подведи».

«Понял!».

Эта тёмная фигура исчезла.

Рот Ци Фу изогнулся в безобидной улыбке: «Демоническая лиса, какой таинственной силой ты обладаешь? Даже наш лорд вице-президент заинтересован в тебе. Интересно, очень интересно. Ха-ха-ха...».

———–

Спустя два часа пути…

Ло Тянь и Ван Цзинькэ прибыли ко входу в Призрачные Запретные Земли.

Из-за ограничений массива здесь...

Только представители человеческой расы могли свободно входить и выходить.

Ло Тянь ещё раз напомнил: «Дядя Ван, вы должны слушать мои приказы и не бегать здесь безрассудно. Иначе никто из нас не покинет это место живым».

В Запретных Землях было слишком много призраков.

Если бы они были неосторожны и разбудили большую группу призраков, им некуда было бы бежать. И после того, как Ло Тянь убил толпу призраков с помощью Древнего Массива Казни Дракона, он почувствовал, что где-то глубоко под землёй была мощная сущность.

Если бы эта сущность пробудилась, Ло Тянь мог точно сказать, что он не смог бы покинуть это место живым, даже будь у него 10000 дополнительных жизней.

Ван Цзинькэ также знал об опасностях Призрачных Запретных Земель, поэтому он сказал: «Не волнуйся, я не буду вести себя здесь безрассудно».

«Да!».

«Тогда давайте войдём». Ло Тянь ступил в массив, и его фигура постепенно вошла в мрачную темноту. Через несколько секунд эти двое появились в Запретных Землях. И, как и в прошлый раз, призраки всё ещё парили в спящем состоянии.

Единственное различие было в том, что большая часть земли была выжжена дочерна. Словно тысячи ударов молнии поразили это место.

Ван Цзинькэ скрыл своё изумление и сказал: «Здесь такое большое пустое пространство... это место, где ты в прошлый раз уничтожил эти умершие души?».

Вместо ответа Ло Тянь осторожно пошёл вперёд и сказал: «Дядя Ван, оставайтесь здесь и смотрите. Просто оставьте всё здесь на меня и не будьте безрассудным».

Ло Тянь не мог всё рассказать.

Даже если бы он объяснил весь процесс, Ван Цзинькэ, возможно, не понял бы, поскольку, технически, это были очки опыта, основанные на видеоиграх.

Ван Цзинькэ был немного раздражён и сказал: «Малец, почему ты болтаешь ерунду, как старуха? Я сказал, что буду выполнять твои приказы и слушать тебя. Я не собираюсь носиться здесь, потому что боюсь этих Запретных Земель даже больше тебя».

Ло Тянь был немного смущён и извинился: «Извините, я слишком нервничаю».

Он также был очень напуган.

Если бы Ван Цзинькэ сделал что-то опрометчивое, его шансы на прокачку здесь вылетели бы в трубу.

Вдруг…

Ло Тянь приблизился к призраку и разбудил его. Затем он наполнил свои кулаки силой и смог убить его всего несколькими ударами.

Ван Цзинькэ был поражён и пробормотал: «Чёрт, так это настолько легко?».

Сразу же после этого…

Он громко рассмеялся и крикнул: «Я тоже хочу попробовать!».

Он ускорился и быстро приблизился к призраку.

Ло Тянь был ошеломлён.

В следующий миг…

Огромное количество призраков, находящихся поблизости, проснулись, и их красные глаза уставились на Вана Цзинькэ и Ло Тяня.

Чёрт!!!

http://tl.rulate.ru/book/2538/441909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку