Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260: Просто отшлёпай мою маленькую задницу

После этих слов, все трое исчезли.

Ло Тянь несколько раз моргнул, будучи слишком ошеломлённым. «Какого чёрта сейчас произошло?».

«Каким образом всё это превратилось в поединок через десять дней?».

«Я никогда не соглашался на это...».

Ло Тянь был необъяснимым образом втянут в политический брак и битву через десять дней. У него даже не было возможности что-то сказать, а Наньгун Хао уже улетел. Что, чёрт возьми, вообще происходило?!

Когда Тан Тан услышала, что сказал Ло Тянь, выражение её лица стало подавленным, и она сказала: «Ты… ты не хочешь сражаться за меня?».

«А?».

«Дело не в том, что я не хочу...», – пробормотал Ло Тянь.

«Дааааа!».

«Хорошо, что ты готов сражаться за меня! Видишь, как хорошо я к тебе отношусь? Я знала, что ты использовал слишком много своей глубокой энергией, поэтому я немедленно перенесла битву на десять дней. И я даже сделала это перед всеми людьми в имперском городе! Хи-хи... Я действительно такая умная», – выражение Тан Тан полностью сменилось на оптимистичное с её предыдущего подавленного состояния.

Сердце Ло Тяня дрогнуло: «Чёрт, меня обманули!».

Конечно…

Он знал, что Тан Цзю и Тан Тан сделали это для его же блага.

Он понятия не имел, на каком уровне культивирования находился Наньгун Хао.

Ло Тянь также не знал, какими боевыми навыками тот обладал.

Ло Тянь раскрыл свою силу после этих двух сражений, поэтому Наньгун Хао определённо знал об этом.

Столкнувшись с такой дилеммой, Тан Цзю не стал слишком много думать и сразу же вышел, чтобы защитить его. Тан Цзю чувствовал, что нынешний Ло Тянь определенно не был противником Наньгуну Хао. Причина была очень проста – культивирование Наньгуна Хао уже достигло пика Глубокого Короля 6-го ранга.

Несмотря на то, что они оба были на уровне Глубокого Короля 6-го ранга, Наньгун Хао был намного сильнее, чем Ду Юаньсун.

Если сравнивать этих двоих, то один был дикой курицей, а другой – фениксом!

Ду Юаньсун был преступником-культиватором, который достиг 6-го ранга Глубокого Короля, в то время как Наньгун Хао был истинным учеником Секты Морского Облака. Каждый его прорыв совершался под чутким руководством, поэтому его 6-й ранг Глубокого Короля был намного более стабильным и могущественным, чем у Ду Юаньсуна.

Тан Цзю не мог позволить Ло Тяню пойти на такой риск.

Он считал, что...

Ло Тянь пока не мог победить Наньгуна Хао.

Что касается Тан Тан...

Её единственной мыслью было, чтобы Ло Тянь победил Наньгуна Хао перед всеми жителями Города Небесного Меча, потому что она хотела, чтобы эта надоедливая муха больше никогда не появлялась перед ней снова. И она всегда мечтала о том, чтобы кто-то встал на её защиту и преодолевал все препятствия ради неё.

Когда Ло Тянь увидел счастливое лицо Тан Тан, он улыбнулся и сказал: «К чему ждать десять дней? Я мог бы покалечить его прямо сейчас».

Тан Тан была немного ошеломлена его словами. Затем она похлопала Ло Тяня по плечу и сказала: «Эта Принцесса уже удовлетворена твоими словами. Не беспокойся; будет достаточно, если ты сможешь победить его через десять дней. Ты должен усердно тренироваться в следующие десять дней и совершать больше прорывов. Эта Принцесса очень оптимистично настроена по поводу твоего поединка».

Тан Цзю посмотрел на Тан Тан и сказал: «Тринадцатая сестра, перестань дурачиться».

«Брат Ло, с Наньгуном Хао будет очень тяжело справиться».

«Он – величайший гений Секты Морского Облака семьи Наньгун за последние сто лет. В день его рождения Меч Жёлтого Дракона Юня Хайфэна, который оставался спокойным на протяжении 10000 лет, внезапно полетел в его сторону. Ранее, когда он вызвал эти восемь мечей, они были лишь аватарами Меча Жёлтого Дракона. Сила, которой они обладают, составляет менее одной десятой силы оригинала».

«Меч дао, который он познал, превзошёл даже его отца Наньгуна Цзюэ, поэтому он так высокомерен и ни с кем не считается».

«У него есть сила, которой можно гордиться. Даже не беря в расчёт его личность, он познал намерение меча в возрасте 10 лет, слился с намерением Меча Жёлтого Дракона в возрасте 15 лет и достиг божественного уровня единения человека и меча. Такие способности к познанию крайне редки, даже на всём континенте».

«Именно благодаря его появлению Секта Морского Облака стала настолько мощной в последние годы. Некоторые даже предсказывают, что через сто лет Секта Морского Облака даже сможет войти в ряды бессмертных сект!».

«Высокий уровень познания меча дао – это одно дело. В настоящее время он культивируется в искусстве меча класса земли, и дух Меча Жёлтого Дракона лично обучает его. Ходят слухи, что искусство меча способно убить экспертов на уровне Глубокого Предка!».

В мире, где правили боевые навыки, хороший боевой навык определённо мог содержать божественные силы.

На всём континенте, вероятно, было лишь несколько боевых навыков класса земли.

И искусству меча, которое культивировал Наньгун Хао, его обучал дух Меча Жёлтого Дракона. Одно это означало, что искусство меча класса земли было чрезвычайно мощным. Когда искусство меча было бы дополнено Мечом Жёлтого Дракона, это определённо увеличило бы силу боевого навыка.

Ло Тянь был просто ошеломлён. Услышав, как Тан Цзю сказал всё это, он слегка нахмурился, но внутренне рассмеялся: «Искусство меча класса земли? Оно настолько потрясюще? Этот папочка уже развил несколько навыков класса земли!».

Цинь Юэ’эр слегка нахмурилась, добавив: «Он действительно силён. Среди всех учеников внутреннего двора никто ему не ровня, и ему никогда раньше не приходилось раскрывать все свои силы. Тебе действительно нужно быть осторожным в сражении с ним через десять дней».

Ей был очень хорошо известен характер Наньгуна Хао.

Поскольку Ло Тянь похитил его женщину, он надеялся разорвать Ло Тяня на куски.

Наньгун Хао определённо показал бы всю свою силу в битве через десять дней. Он будет использовать свои самые мощные приёмы, чтобы подавить Ло Тяня, заставив его встать на колени перед ним без какой-либо способности сопротивляться.

Наньгун Хао всегда был злобным и жестоким!

В тот момент Тан Тан начала чувствовать, что это дело становится серьёзным. У неё больше не было счастливого выражения, когда она сказала Ло Тяню: «Как насчёт того, чтобы отменить бой? Поскольку я Принцесса, я могу делать всё, что захочу».

Услышав слова Тана Цзю и Цинь Юэ’эр, она начала беспокоиться за Ло Тяня.

Тогда Ло Тянь серьёзно спросил: «Он тебе нравится?».

Тан Тан немедленно ответила: «Нет, я ненавижу его! Что я больше всего ненавижу в нём, так это то, что он настолько нарциссический. И я слышала, что у него отвратительный характер».

Тогда Ло Тянь сказал: «Если он тебе не нравится, я заставлю его навсегда исчезнуть из этого мира. Если он тебе нравится, я сразу же признаю поражение».

Решение было за Тан Тан.

Тан Тан стала важным человеком для Ло Тяня, но он всё равно уважал её решение.

Тан Тан поняла намерение Ло Тяня и была тронута. Затем она пробормотала: «Вонючий негодяй, ты должен был просто продолжать шлёпать мою маленькую задницу. Я не знаю, как принять то, что ты так хорошо обращаешься со мной, уууу…».

Ло Тянь слабо улыбнулся и посмотрел на Тана Цзю с довольно серьёзным выражением лица. «Не беспокойся, девятый брат, и поверь в меня. Через десять дней я заставлю его упасть на землю без возможности подняться. Я обязательно выполню то, что говорю».

Ван Цзинькэ хихикнул и сказал: «Неплохо, малец, по крайней мере, у тебя кишка не тонка. Ты нравишься этому старику. Не волнуйся, даже если ты проиграешь через десять дней, никто не посмеет убить тебя. Если этот малец Наньгун Хао посмеет попытаться покончить с собой, я буду первым, кто не пощадит его».

Чэнь Дунлай тоже слабо улыбнулся и сказал: «Я тоже».

Тан Цзю выглядел так, словно хотел что-то сказать, но в конце концов он остановил себя. На этот раз противник был совсем непростым. Сила Наньгуна Хао, безусловно, превосходила любые ожидания. Причина, по которой император дал согласие на брак Тан Тан и Наньгуна Хао, заключалась в том, что его отец видел потенциал Наньгуна Хао.

Видение его отца было самым безжалостным в этом мире.

Тан Цзю не мог не начать беспокоиться о безопасности Ло Тяня.

В то же время…

Он тайно решил, что, независимо от того, какую цену ему придётся заплатить, он не позволит Ло Тяню умереть.

Выражение лица Цинь Юэ’эр было примерно таким же серьёзным, как у Тана Цзю. Она так беспокоилась за Ло Тяня, что её сердце сжалось.

Когда Ло Тянь увидел их выражения, он мог лишь вздохнуть и сказать про себя: «Почему вы все так беспокоитесь обо мне? Если бы вы, ребята, не помешали мне, я бы раздавил его прямо сейчас!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/435259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку