Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245: Запретные Земли

Десять тысяч лет назад между всеми расами возник конфликт.

Раса демонов была самой могущественной и хотела управлять всем континентом.

Однако все остальные расы объединились, чтобы помешать ей.

Самым катастрофическим поражением, которое потерпели демоны, была смерть более 10-ти миллионов членов их расы.

Именно в тот момент раса демонов была полностью разгромлена. Человеческая раса воспользовалась этой возможностью, чтобы подняться, и постепенно стала сильнейшей из всех рас.

Несколько тысяч лет назад...

Остатки расы демонов не хотели сдаваться, поэтому они прибегли к другому плану. Они хотели использовать большое магическое заклинание для призыва 10 миллионов духов умерших членов расы демонов, чтобы снова атаковать континент. В тот момент появился один человек и уничтожил путь возрождения расы демонов.

Этим человеком был Хун Ваньфу.

Но…

Несмотря на то, что раса демонов была отброшена, 10 миллионов духов, вызванных великим магическим заклинанием, превратились в дрейфующих призраков. У них не было физических тел, но они всё ещё были духами, которые обладали мощными боевыми способностями.

Хун Ваньфу использовал свою кровь как духовную среду, чтобы запечатать всех этих призраков в одном месте.

Тысячи лет спустя это место стало одной из десяти запретных территорий континента, куда никто не осмеливался войти.

———–

Начало светать.

Ло Тянь стоял над огромным массивом.

Когда он смотрел на установку массива, его сердце начало биться быстрее, и он спросил про себя: «Дикий Клинок, разве это не узор, упомянутый в древнем свитке?»

Аура Дикого Клинка немного поколебалась, прежде чем он спросил сам себя: «Это, очевидно, древний свиток, но это место – Запечатывающий Массив, которому всего несколько тысяч лет. Может ли древнее сокровище быть подделкой? Или древнее сокровище указывает на могилу Человека Императора Хуна Ваньфу?».

Затем он продолжил: «Древний свиток определённо указывает на это место, но это точно не древняя гробница».

Ло Тянь тоже подумал, что это невозможно. Это место было гробницей для 10 миллионов умерших членов расы демонов, так что, как оно могло считаться древней гробницей?

Если только древнее сокровище не было оставлено расой демонов!

Это казалось ещё менее вероятным. Это место не было территорией расы демонов, так почему их сокровища были бы похоронены здесь?

Когда он прибыл в это место, у Ло Тяня было смутное чувство, что найти древнее сокровище будет нелегко. Это было бы трудно – гораздо труднее, чем в тех романах или фильмах об охотниках за сокровищами, которые он читал и смотрел в прошлой жизни. Он постарался отогнать от себя эти мысли и пробормотал: «Этот папочка пришёл сюда, чтобы совершить больше прорывов и повысить свой уровень. Вопрос древнего сокровища может подождать».

«Каждый лишний день пребывания Ань Чуньчунь в поместье Ду означает большую опасность, поэтому я должен как можно быстрее совершить больше прорывов!»

Несмотря на то, что в поместье Ду был человек, тайно защищавший Ань Чуньчуня, Ло Тянь всё же немного беспокоился.

В конце концов…

Личность Ань Чуньчунь была практически определением искушения.

Как только посторонний узнал бы её истинную личность, наверняка последовала бы куча неприятностей. И тогда она оказалась бы в более опасной ситуации.

Помимо желания лично спасти Ань Чуньчунь, Ло Тянь не хотел, чтобы Тан Цзю вмешивался в дело Ду Юаньсуна по ещё одной причине. У Сяо, Лэй Цзю и Цянь Хун были элитными монстрами. Вокруг Лю Тинъюя не было золотого сияния, так что он не был большим боссом северного города.

Тогда оставалась только одна возможность: Ду Юаньсун был большим боссом!

Поскольку он был боссом, то было вполне естественно, что Ло Тянь должен был лично убить его. Иначе, как он собирался заполучить опыт, глубокую энергию и всю добычу из его трупа?

Это можно было считать эгоизмом Ло Тяня.

Глядя на мрачные Запретные Земли, которые должны были быть заполнены расой демонов, Ло Тянь стал серьёзным. Затем он пробормотал: «Дикий Клинок, ты готов?»

«Малец, есть ли необходимость готовиться к такому месту?»

«Быстро иди тренируйся и совершай больше прорывов. Твой культивирование не может даже поспеть за силой Пожирающего Кровь Дикого Клинка. Если ты не прокачаешься в ближайшее время, я думаю, что это скоро вызовет истерику», – усмехнулся Дикий Клинок.

С тех пор, как Пожирающий Кровь Дикий Клинок слился с духом клинка, аура, исходящая от него, была совершенно другой.

Сила, испускаемая клинком, была мощнее и яростнее, чем раньше. Самое главное, она была ещё более властной!

Но…

Ло Тянь чувствовал, что его сила не совсем соответствовала его оружию, как будто он не мог полностью контролировать его силу. Он хотел высвободить всю его мощь в атаке, но не смог этого сделать. Обдумав эту проблему, только теперь Ло Тянь обнаружил, что его собственный уровень культивирования был недостаточно высок, и он не мог полностью контролировать властную ауру клинка.

В глазах Ло Тяня вспыхнул свет, и он сказал несколько раздражённым тоном: «Чёрт возьми! Этому папочке всего 15 лет! Глубокий Дух 9-го ранга, которому всего 15 лет? Сколько людей на этом континенте столь же свирепы, как я?».

В самом деле…

Никто бы не поверил в это, если бы люди сказали, что существует 15-летний Глубокий Дух 9-го ранга.

Тем не менее, людям этого мира было плевать на возраст. Они не были бы милосердны к нему, даже если он был молод.

Ло Тянь, естественно, понимал это и был немного раздражён этим.

В следущее мгновение…

Ло Тянь нахмурился, тяжело выдохнув. Затем он ступил в Призрачные Запретные Земли, которые были заполнены демонической аурой. Сделав шаг, он почувствовал, как через его тело проникло более десяти тысяч различных энергий. Когда он посмотрел на сцену перед ним, его лицо стало бледным и мрачным, а тело неосознанно задрожало.

Ужас...

Несравненный ужас.

Ло Тянь был шокирован тем, что увидел в тот момент.

———–

Город Небесного Меча, северный округ.

«Ваше королевское высочество, Призрачные Запретные Земли состоят из умерших духов расы демонов. Их сила даже больше, чем, когда они были живы. Спустя несколько тысяч лет там всё ещё более 10 миллионов призраков, так что, сможет ли он справиться с этим в одиночку?», – спросил Ван Цзинькэ.

Почему Призрачные Запретные Земли были запретной территорией? Потому что под ней было запечатано более 10 миллионов душ расы демонов.

Помимо обычных членов расы демонов...

Был также член расы демонов уровня командующего, известный как Кровожадный Император.

Даже если он и был побит кем-то из человечества до такой степени, что от него осталась только его душа, он должен был восстановиться за эти тысячи лет, и его культивирование могло бы достичь ужасающего уровня к настоящему времени.

Мог ли простой Глубокий Дух 9-го ранга выжить там?

Даже эксперт на уровне Глубокого Короля не посмел бы просто расхаживать там, потому что он не смог бы выжить. Так как собирался выжить Глубокий Дух 9-го ранга? Даже если его талант и потенциал были действительно велики, его культивирование всё ещё оставалось на этом уровне. Как он собирался выжить в этом месте?

Ван Цзинькэ не верил, что это было возможно.

Даже он, с его культивированием на уровне Глубокого Почитания 1-го ранга, не осмелился бы просто так войти в Призрачные Запретные Земли!

Тан Цзю уверенно улыбнулся и сказал: «Дядя Ван, как насчёт того, чтобы заключить пари?».

Затем Ван Цзинькэ спросил: «И что ставим?»

Тан Цзю ответил: «Если ты выиграешь, я дам тебе десять сосудов вина “Драконий Нефрит”. Если ты проиграешь, защити его от моего имени, пока он не покинет Город Небесного Меча. Что скажешь?».

«Глоть!»

Когда Ван Цзинькэ услышал название “Драконий Нефрит”, он сглотнул слюну. Затем он спросил со слабым волнением: «Вы уверены?»

Тан Цзю ответил: «Конечно».

Ван Цзинькэ хлопнул себя по бедру и сказал: «Хорошо, договорились! Ваши десять сосудов вина “Драконий Нефрит” определённо будут моими, ха-ха-ха... Тогда Чэнь Дунлай точно умрёт от зависти!».

С его точки зрения...

Смерть Ло Тяня была неизбежна!

Как Призрачные Запретные Земли могли быть местом, в которое мог войти Глубокий Дух 9-го ранга?

Только что он не посмел сказать этого вслух, чтобы не проявлять неуважения к Тану Цзю. Но в глубине души он был уверен, что Ло Тянь обязательно умрёт там, не говоря уже о том, чтобы совершить какие-то прорывы с его культивированием.

Тан Цзю был полон уверенности, когда сказал с улыбкой: «Дядя Ван, ты точно проиграешь, потому что не знаешь его и не знаешь, насколько он силён. Ты ещё не видел его истинной силы...».

«Но я её видел!»

«Кумир, я буду ждать твоего возвращения через полмесяца!»

«Ха-ха-ха...»

Тан Цзю взволнованно рассмеялся!

http://tl.rulate.ru/book/2538/415166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку