Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244: Ублюдок, я здесь

Прорыв на уровень Глубокого Короля!

Он должен был прорваться!

Несмотря на то, что он смог победить Ло Куня ударом клинка, Ло Тянь мог ясно почувствовать разрыв в силе между Глубоким Духом и Глубоким Королём.

Он должен был прорваться на уровень Глубокого Короля!

Если Ло Кунь уже был настолько силён, то можно было бы легко представить себе силу Ду Юаньсуна.

Более того…

Войдя в Город Небесного Меча, Ло Тянь почувствовал, что его 9-й ранг Глубокого Духа действительно слишком слаб. Обычный член Дворцовой Стражи уже был Глубоким Духом 9-го ранга. Как же он собирался спасти мать Ань Чуньчунь, обладая такой малой силой?».

Теперь, когда Ань Чуньчунь похитили, он хотел спасти её.

Он пошёл бы прямо сейчас, если бы мог...

Но что он собирался использовать, чтобы спасти её?

Ло Тянь был абсолютно уверен, что это место не было похоже на Город Нефритовой Горы. Это был Город Небесного Меча, и Глубокий Дух был здесь жалкой собакой. В этом месте было полно экспертов на уровне Глубокого Короля. Если бы кто-то хотел утвердиться и сделать своё имя известным миру, он должен был иметь достаточную силу!

Никто не проявил бы к нему снисходительности только потому, что он стал Глубоким Духом в молодом возрасте. Они могли быть даже более безжалостными, чтобы обезопасить себя от будущих проблем.

В мире воинов никто не делил людей по возрасту, а лишь по их силе.

Когда Ло Тянь внезапно спросил его об этом, Тан Цзю нахмурился. Видя, как пристально Ло Тянь смотрит на него, он ответил: «К западу от города Небесного Меча, примерно в 800 километрах, находятся Призрачные Запретные Земли. В прошлом это было огромное поле битвы, на котором похоронено более десяти миллионов тел. Эти члены расы демонов умерли, но их души не рассеялись, постепенно становясь призраками. Но там очень опасно, потому что раса демонов…».

«Девятый брат!».

«У меня есть к тебе просьба», – Ло Тянь не стал дожидаться, пока Тан Цзю договорит.

Чем опаснее было место, тем выше был уровень монстров.

Чем выше был уровень монстров, тем больше опыта они давали.

Это было именно то, чего хотел Ло Тянь.

Он очень нуждался в очках опыта. Если бы он мог, он бы уже помчался в эти так называемые Призрачные Запретные Земли, чтобы убивать там монстров. Он прокачается до уровня Глубокого Короля, пробьётся к поместью Ду, а затем разорвет Ду Юаньсуна на тысячи кусков.

Тан Цзю ответил: «Скажи, чего ты хочешь».

Тогда Ло Тянь сказал: «У меня есть младшая сестра, которую похитил Ду Юаньсун. Она... она из клана демонов-лис».

Ло Тянь немного поколебался, но всё же раскрыл личность Ань Чуньчунь.

Он не хотел лгать Тану Цзю.

Потому что Ло Тянь относился к нему как к брату.

Выражение лица Тана Цзю изменилось, когда он взволнованно спросил: «Девочка из демонов-лис? Кумир, неужели ты пришёл за её матерью?».

Он сразу же подумал об огромном аукционе, который должен был состояться через месяц.

Уже ходили слухи, что на аукционе будет представлена женщина из клана демонов-лис. Услышав, что сказал Ло Тянь, Тан Цзю сразу же связал это с тем, что он прибыл сюда за этой женщиной из клана демонов-лис.

На лице Ло Тяня также отразилось удивление: «Значит, в аукционном доме… сколько времени ещё осталось?».

Тан Цзю ответил: «Ещё чуть больше месяца. Он будет проходить в аукционном доме Дао Шан в восточном городе».

«Чуть больше месяца!».

Ло Тянь сглотнул слюну и сказал про себя: «Мой квест истекает примерно в это же время. Похоже, я не могу просто прорваться на уровень Глубокого Короля. Мне нужно подняться на несколько уровней выше, чтобы подготовиться к аукциону».

В день аукциона, безусловно, будет тяжёлая битва.

Видя выражение лица Ло Тяня, Тан Цзю был уверен, что тот прибыл сюда из-за этой женщины из клана демонов-лис. Он слегка нахмурил брови, нехотя сказав: «У Альянса Дао Шан есть бизнесы, разбросанные по всему континенту. На их долю приходится треть совокупного богатства всего человечества на континенте Тяньсюань. Поскольку они держат в своих руках так много ресурсов, их влияние не меньше, чем у моей Великой Династии Тан. Кумир, я…».

Он хотел использовать свой статус Девятого Принца и вывести эту женщину из Альянса Дао Шан для Ло Тяня.

Но…

Даже если бы его отец, Император Великой Династии Тан, попытался сделать это, скорее всего, это всё равно было бы очень трудно.

В конце концов, Альянс Дао Шан уже распространил эту новость. Если бы на аукционе не появилось ни одной женщины из клана демонов-лис, они бы потеряли лицо. Поэтому независимо от того, кто бы это был, скорее всего, это была бы невыполнимая задача.

Тан Цзю несколько винил себя в этом.

Ло Тянь слабо улыбнулся и сказал: «Девятый Брат, я лично спасу мать Ань Чуньчунь, потому что это обещание, которое я дал этой девочке. Я хотел попросить, чтобы ты выяснил, в какой части поместья Ду находится Ань Чуньчунь. Было бы замечательно, если бы ты смог тайно защитить её, но тебе не нужно её спасать. Также нет необходимости предпринимать шаги против Ду Юаньсуна, потому что я хочу сделать это сам!».

«Также…».

«Я надеюсь, что ты сможешь позаботиться о моих братьях здесь».

Тан Цзю кивнул и сказал: «Значит, это Ду Юаньсун, да? Я отправлю туда дядю Чэня. Если он осмелится что-то сделать, я заставлю поместье Ду исчезнуть из Города Небесного Меча навсегда. Кумир, тебе действительно не нужно предпринимать здесь каких-либо действий. Это Великая Династия Тан. Моё культивирование не слишком высокого уровня, но за мной всё ещё стоят небольшие силы».

Как можно было назвать силы, стоявшие за Девятым Принцем, небольшими?

Его силы можно было считать практически всемогущими, особенно в северном городе.

Ему нужно было лишь сказать несколько слов и…

Не говоря уже о Ду Юаньсуне, любой в северном городе начал бы ползти, чтобы встретиться с ним.

Ло Тянь покачал головой и сказал: «Если ты защитишь её для меня, этого уже будет вполне достаточно. И я полагаю, что её личность ещё не раскрыта. Если я ещё не вернусь, а Ду Юаньсун узнает, кто она на самом деле, пожалуйста, помоги мне спасти её. Если её не раскусят, просто подожди, пока я не вернусь. Этот старый хрен осмелился пойти против моих людей и убить одного из моих братьев. Я заставлю его лично ответить за все свои действия».

В его сердце...

Ло Тянь ясно осознавал, что Ань Чуньчунь хотела бы, чтобы он лично появился и спас её.

Ло Тянь не хотел разочаровывать её.

Когда он подумал о милом и очаровательном лице Ань Чуньчунь, сердце Ло Тяня сжалось. «Ду Юаньсун, чёртов старикашка… просто дождись этого папочку. Если хоть волосок упадёт с головы Ань Чуньчунь, этого папочка поимеет могилы всех восемнадцати поколений твоих предков!».

Ло Тянь настоял, чтобы Девятый Принц дождался, когда он вернётся и сам всё уладит, так что Тан Цзю решил больше не спорить. Затем он тихо сказал: «Дядя Чэнь, позаботьтесь об этом».

«Я подчиняюсь!».

В темноте мелькнула тёмная тень.

Было лишь небольшое высвобождение его ауры.

Глаза Ло Тяня расширились, когда он внутренне закричал: «Эксперт, который превзошёл Глубокого Короля и достиг уровня Глубокого Почитания?!».

Чэнь Дунлай намеренно выпустил немного своей ауры.

Это было также намерением Тана Цзю.

Он хотел, чтобы Ло Тянь не беспокоился об этой проблеме. Пока он был рядом, даже если бы небеса обрушились, он всё равно смог бы немного продержаться.

Ло Тянь серьёзно сжал кулаки и сказал: «Спасибо, Девятый брат!».

Выражение лица Тана Цзю было немного взволнованным, когда он сказал: «Кумир, почему ты так вежлив со мной? Всё это моя вина. В противном случае ты бы не оказался в таком затруднительном положении. В прошлый раз я сказал, что поприветствую тебя здесь на торжественной церемонии, но теперь... эх».

Он немного винил себя в этом.

Ло Тянь был благодарен за эти слова и тихо прошептал: «Девятый брат, твоя младшая сестра Тан Тан не знает, что я тот человек, о котором ты говорил. Если это возможно, я надеюсь, что ты пока не станешь раскрывать ей мою личность».

Тан Цзю был слегка удивлён и улыбнулся в ответ: «Я понимаю! Я думал, что она уже знает об этом, хе».

После этого...

Ло Тянь обернулся и посмотрел на Сюаня Юаньи и компанию. «Я обязательно вернусь через полмесяца. К тому времени вы, ребята, будете сопровождать меня в доминировании над северным городом!».

Когда его голос затих…

Ло Тянь прыгнул в воздух и исчез в направлении Призрачных Запретных Земель.

Вскоре после того, как Ло Тянь ушёл...

Тень спустилась и оглядела беспорядок во дворе. Цинь Юэ’эр посмотрела на Тана Цзю и спросила: «Старший брат, где мой возлюбленный?».

http://tl.rulate.ru/book/2538/415165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку