Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219: Война банд

Из кухни неожиданно выбежало больше десятка работников.

Некоторые держали лопатки, некоторые – ложки, а некоторые держали кухонные ножи, которые мерцали холодным светом.

Шеф-повар крикнул: «Кто, чёрт побери, смеет бесплатно есть в Ресторане Гибискуса?! Этот папочка зарежет его!».

Всего за несколько секунд...

Ло Тянь и Тан Тан были окружены.

Тан Тан начала улыбаться!

Она улыбалась не только потому, что была счастлива, она улыбалась, потому что это было очень весело для неё!

Ло Тянь посмотрел на неё и сказал: «У тебя есть деньги при себе?».

Тан Тан махнула рукой и сказала: «Эта мисс никогда не берёт с собой денег. Триста с лишним серебряников – это не маленькая сумма, поэтому, если ты не сможешь её заплатить, эти ребята не отпустят тебя».

Она наслаждалась страданиями других!

В тот момент она всё ещё улыбалась, как распустившийся цветок.

Если бы не присутствие такого большого количества людей, Ло Тянь уже бы шлёпнул её по её маленькой заднице и крикнул: «Маленькая девочка, продолжай улыбаться, чтобы этот папочка увидел!».

Ло Тянь продолжал продолжил просматривать свои вещи и смущённо улыбнулся: «Босс, вы принимаете демонические ядра?».

На самом деле Ло Тянь был очень богат.

Он был настолько богат, что немногие в Городе Небесного Меча могли быть богаче его.

Но…

Его богатство было заключено в демонических ядрах. Одно единственное стихийное демоническое ядро стоило миллион золотых.

У Ло Тяня было несколько пространственных бляшек, заполненных демоническими ядрами. Можно сказать, что он был почти миллиардером.

Но был один важный момент...

Демонические ядра не были валютой и не могли быть использованы для покупки товаров, пока другая сторона не согласилась на это.

Сказав это...

Ло Тянь вытащил демоническое ядро и положил его на стол: «Босс, это демоническое ядро будет оплатой нашей еды, и тебе не нужно давать мне сдачу».

Даже если бы босс хотел дать Ло Тяню сдачу, он, скорее всего, не смог бы этого сделать!

Весь этот ресторан не стоил даже одного стихийного демонического ядра!

Как только появилось демоническое ядро, оно засияло ярким кристальным светом. Иногда следы ветра кружили вокруг него. В глазах Тан Тан появился шок, когда она вдруг сказала: «Это действительно демоническое ядро ветра! Ты спятил?! Эта еда стоит всего несколько сотен серебряников, а твоё демоническое ядро – по крайней мере миллион золотых!».

«Хмф!».

Босс с большим животом вышел вперёд. Он изначально был поражён этим, и его лицо не сильно отличалось от лица Тан Тан, но оно стало холодным, когда он прохрипел: «Вам не нужно продолжать притворяться. Вы думаете, что этого папочку легко обмануть, потому что я ещё не учился в школе? Если бы это действительно было демоническое ядро ветра, осмелился бы ты вытащить его здесь? Почему бы тебе не оглянуться и не посмотреть, где ты?».

Северный город!

Это был район Города Небесного Меча, который был самым грязным и хаотичным.

Здесь было много разных сил.

Здесь происходило множество разнообразных преступлений, и это не было местом, где люди могли бы выставлять напоказ своё богатство. После раскрытия оно определённо было бы украдено этими силами. Вот почему босс ресторана не поверил Ло Тяню.

Более того…

Как мог человек, который не мог найти денег даже на еду, иметь демоническое ядро? И это даже было стихийное демоническое ядро!

Если добавить этому чрезмерную реакцию Тан Тан, босс ресторана был практически уверен, что демоническое ядро было подделкой. Подумав об этом, он разозлился ещё сильнее и крикнул: «Люди, идите сюда! Побейте его, пока вся еда, которую он съел, не вернётся! Ни одного куска еды не оставьте! Твою мать! Ты смеешь не платить за еду в ресторане этого папочки?! Этот папочка позволит тебе поесть земли!».

Когда его голос затих...

Брови Ло Тяня нахмурились, так как он не хотел раздувать конфликт.

Если этот беспорядок выйдет из-под контроля, возможно, о нём узнают другие. И, так как вся страна искала его, если его узнают, у него будут серьёзные неприятности.

Сразу же после этого…

Взгляд Ло Тяня помрачнел, когда он схватил Тан Тан за мягкие нефритовые руки. Затем он крикнул: «Берсерк 2-го уровня!».

«Шаги Теневого Ветра!».

«3-й уровень – Тысяча Призраков!».

Его фигура бросилась вперёд, как стрела. Менее чем через полсекунды остался только след из тысячи фантомных изображений Ло Тяня. Его скорость была настолько быстрой, что всё стало размытым для наблюдателей, и никто не успел отреагировать.

В одно мгновение…

Ло Тянь и Тан Тан преодолели несколько сотен метров и исчезли в ночи.

Официант наконец-то смог отреагировать и бросился на улицу. Он посмотрел влево и вправо, но понятия не имел, куда направился Ло Тянь.

«Малец, не дай мне снова тебя увидеть, иначе этот папочка сломает твою третью ногу».

«...».

Несколько рабочих вышли и проклинали Ло Тяня, после чего, недовольные, отправились обратно в ресторан.

Примерно в этот момент...

Мужчина средних лет раздражённо спустился со второго этажа ресторана: «В чём дело? Почему здесь так шумно?».

Большой пузатый управляющий выбежал и почтительно улыбнулся: «Большой босс, кто-то поел, не заплатив. Мы уже избили его и заставили бежать».

«О…», – небрежно ответил мужчина средних лет.

Но, когда он собирался вернуться на второй этаж, что-то привлекло его внимание. Когда он оглянулся, его фигура внезапно исчезла, прежде чем снова появиться у стола, заполненного пустыми тарелками.

Глаза мужчины средних лет сощурились, когда он схватил демоническое ядро со стола. Прочувствовав его немного, на его лице отразился шок, когда он сказал: «Ддемоническое ядро ветра... демоническое ядро ветра! Ха-ха-ха... это на самом деле демоническое ядро ветра!».

Управляющий был ошеломлён.

Остальные рабочие тоже остолбенели.

Большой босс не мог ошибаться, поэтому это действительно было демоническое ядро ветра!

В тот момент эта деревенщина достала демоническое ядро ветра?

Мысли всех присутствовавших были в полном хаосе.

Мужчина средних лет спрятал демоническое ядро ветра и счастливо сказал: «Похоже, что Ладони Бури, который я культивирую, скоро совершат прорыв, ха-ха-ха! Фу Сань, ты хорошо поработал. Вы, ребята, все хорошо поработали. Я дам вам всем щедрую награду за ваши усилия, ха-ха-ха...».

----

Возвращаясь к Ло Тяню...

Ему удалось пробежать несколько улиц на одном дыхании вместе с Тан Тан на руках.

Ло Тянь, наконец, остановился в неприметном углу.

Лицо Тан Тан было красным, и она задыхалась от воздуха, говоря: «Хааа, хаа, хаа, так… так… так весело! Это было слишком волнующе! Я и не думала, что мы успешно поедим, не заплатив! Хи-хи…».

Она была очень счастлива.

Раньше она никогда не испытывала такого волнения.

Тогда Ло Тянь впился в неё взглядом и сказал: «Какое ещё поели, не заплатив? Этот папочка дал им деньги! Этот папочка похож на человека, у которого нет денег?!».

Выражение Тан Тан было ошеломлённым. Затем она посмотрела на Ло Тяня и серьёзно спросила: «Ты не забрал демоническое ядро ветра?».

«Нет».

«Ты… ты… ты проклятый расточительный негодяй! Одно демоническое ядро ветра стоило весь их ресторан! Ты в самом деле оставил его там?! Ты сводишь меня с ума!», – сказала Тан Тан, сердито надувшись.

Ло Тянь не смотрел на неё и с презрением сказал: «У этого папочки нет ничего, кроме стихийных демонических ядер, поэтому тебе не нужно беспокоиться о моих действиях».

«Я…».

Тан Тан была настолько зла, что больше не могла говорить.

Примерно в это же время...

В конце улицы под тусклым уличным освещением находились две группы людей, убивающих друг друга.

Эта сцена напоминала фильм “Молодые и опасные”, который Ло Тянь видел в своей предыдущей жизни, за исключением того, что сцена здесь была ещё более безумной. Они сражались и на земле, и в воздухе. Каждый из них сражался яростно, по принципу “убей или будешь убит”.

Война дело!

Война банд!

Это сразу же привлекло Тан Тан, и она взволнованно сказала: «Идём, идём, идём! Давай посмотрим поближе! В северном городе ежедневно происходят разборки банд, и я никогда не видела их раньше. Сегодня эта мисс должна посмотреть и насладиться этим!».

Брови Ло Тянь нахмурились, и его ладонь ударила по маленькой заднице Тан Тан. Затем он крикнул: «Наслаждаться, твою мать! Поторопись и беги! Если ты не побежишь сейчас, они скоро будут здесь!».

Ло Тянь схватил Тан Тан и снова начал бежать как сумасшедший.

Пока он бежал, Ло Тянь начал ещё больше волноваться за Фэна Лэя. Затем он сказал про себя: «Толстяк, надеюсь, у тебя всё хорошо».

Затем Ло Тянь исчез в ночи.

«Апчхи!».

Совсем недалеко от Ло Тяня, Фэн Лэй внезапно чихнул. Клинок тан в его руке обрушился на человека, который пытался отскочить в сторону. Затем он пробормотал: «Кто думает обо мне? Может быть, это босс?».

«Братья, убейте их для меня! Убейте каждую из этих дворняг Банды Ядовитого Дракона!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/389752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку