Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218: Кумир девятого брата – мой мужчина

Женщины…

Считались странными существами.

Когда вы говорите, что она симпатичная, её сердце радуется, но её рот ругает вас.

Конечно…

Ответ Ло Тяня был его естественной реакцией. Эти слова отражали его внутренние мысли и были наполнены искренностью.

Её грудь действительно была довольно большой.

Рассчитывая по меркам его предыдущей жизни, её грудь была бы как минимум 36C или больше.

Первоначально Ло Тянь не обращал на неё внимания, потому что из-за одежды Тан Тан она не казалась такой большой. Но как только одежда была снята, Ло Тянь понял, что он был совершенно неправ. Он также ошибся в своих предположениях о том, какое бельё она носит.

Они были большими.

Одна рука как раз могла охватить их. Было бы очень приятно прикоснуться к ним.

Ло Тянь протяжно выдохнул, прежде чем пробормотать: «Похоже, имя, которое дал тебе твой отец, имело противоположный эффект. В таком молодом возрасте твоя грудь уже настолько велика. Можно представить, что у твоей сестры Принцессы Вечного Мира грудь должны быть ещё больше».

«Ты всё ещё говоришь об этом?».

«Если ты продолжишь говорить об этом, я, я…», – Тан Тан продолжала произносить слово “я”, обнимая одежду вокруг себя. Она не могла придумать, что сказать после слова “я”, потому что этот парень перед ней совершенно отличался от других мужчин, с которыми она сталкивалась раньше.

Ей нечем было напугать его.

И чем больше она пыталась его напугать, тем больше она страдала.

Размышляя о словах Ло Тяня, Тан Тан сказала слабым и неуверенным голосом: «Я… я попрошу своего девятого брата избить тебя до такой степени, что ты не будешь различать направление! Хмф!».

Сразу же после этого…

Брови Тан Тан нахмурились, когда она пробормотала: «Сила девятого брата, кажется, лишь на уроне Глубокого Духа 6-го ранга и не соответствует силе этого негодяя...».

После долгого размышления голос Тан Тан стал громче, когда она прокричала: «Я попрошу кумира моего девятого брата избить тебя до такой степени, что тебе придётся собирать зубы с земли, хмф! Кумир моего девятого брата – номер один в этом мире! Девятый брат сказал, что он в 10000 раз более потрясающий, чем Мужун Ваньцзянь из Город Разрушенных Небес! Если ты снова осмелишься оскорбить меня, я обязательно порошу его преподать тебе урок!».

Когда она говорила это...

Выражение Тан Тан было наполнено чистой невинностью.

Среди всех её братьев и сестер она была ближе всего к Тану Цзю.

Когда Тан Цзю вернулся в Город Небесного Меча, он рассказал Тан Тан всё, что произошло в Городе Трупов Тёмной Горы и описал Ло Тяня как человека, похожего на Бога. Естественно, было много преувеличений, но в сердце Тана Цзю Ло Тянь был ещё более страшным, чем Бог.

Неосознанно...

Тан Тан стал очень любопытен этот кумир её девятого брата.

Она также начала думать, что только такой парень достоин быть её мужчиной, и она выйдет замуж за кого-то с такой способностью.

«Кумир твоего девятого брата?».

Ло Тянь был поражён этим и подумал: «Разве это не я?».

«Чёрт!».

«Кому, чёрт возьми, настолько скучно, что он будет бить себя, пока ему не придётся собирать свои собственные зубы с земли? Ха-ха-ха...».

Ло Тянь хотел засмеяться вслух, но не сделал этого.

Глядя на Тан Тан, он обнаружил, что она стала более милой для его глаз. Она была зрелой девушкой, у которой всё ещё была игривость молодости».

Ло Тянь сделал испуганное лицо и сказал: «Кумир твоего девятого брата – парень, который круче Бога? Мне очень страшно! Но теперь тебе лучше начать убирать свои волосы, потому что, если мы не войдём в город до наступления темноты, нам негде будет спать сегодня ночью!», – приказал Ло Тянь.

Затем он начал маскироваться.

Если выражаться словами из его прошлой жизни, он, по сути, наносил макияж.

В своей предыдущей жизни Ло Тянь смотрел несколько видеороликов по макияжу, когда ему было очень скучно. Всего через несколько минут уродливая женщина внезапно становилась невероятной красавицей. Именно это привлекло его внимание, поэтому он потратил на них некоторое время.

Он никогда не думал, что случайное знание будет полезно в этом чужом мире.

Но…

Из-за отсутствия материалов он мог использовать только грязь на земле и вещи из окружающей среды, чтобы слегка изменить своё лицо и сделать несколько родинок.

Менее чем через десять минут Ло Тянь стал другим человеком.

Тан Тан шокировано смотрела со стороны, спросив: «Ты, ты... как ты это сделал? Если бы я лично не видела этого, я бы не смогла тебя узнать! У такого проклятого негодяя, как ты, на самом деле так много талантов... ты, должно быть, использовал это, чтобы обмануть многих девушек в своей жизни! Ты так же обманул свою жену в городе?».

Ло Тяню было слишком лень, чтобы отвечать ей, и он сказал: «Убери своего Единорога Огненного Облака, и мы войдём друг за другом».

«Помни!».

«Не паникуй, и этот Легион Чёрного Дракона не сможет тебя узнать».

«И не говорите без необходимости».

Ло Тянь проинструктировал её.

Теперь он был разыскиваемым преступником в стране. Если бы он был случайно обнаружен, по крайней мере Тан Тан рядом с ним могла бы объяснить правду. Вот почему она должна была безопасно войти в город вместе с ним.

Тан Тан кивнула: «Да, не волнуйся».

Сразу же после этого…

Они оба вернулись на главную дорогу. Они шли друг за другом на некоторой дистанции; казалось, что они были незнакомцами, которые шли по одной и той же дороге, торопясь в город.

----

Процесс входа в город прошёл удивительно гладко!

Он прошёл неожиданно гладко.

Он был настолько гладким, что Ло Тяню показалось, что это было странно. Легион Чёрного Дракона даже не взглянул на него, не говоря уже о каком-либо расследовании. Он не мог не подумать: «Что происходит на самом деле? Принцесса была похищена, но городские ворота настолько слабо охраняются. На первый взгляд кажется, что тут заправляет Легион Чёрного Дракона, но их метод проверки был не таким строгим, как у обычной городской стражи в начале дня. Они словно пустые оболочки, стоящие на страже!».

«Дааа!».

«Мы вошли в город, ха-ха-ха...».

Тан Тан быстро бросилась в угол, прежде чем рассмеяться. «Ну как? Ну как? Эта принцесса неплохо справилась? Эти ребята из легиона Чёрного Дракона не обнаружили меня и даже практически не смотрели на меня!».

Ло Тянь закатил глаза и не стал зацикливаться на этом: «Поскольку мы вошли в город, мы должны найти место, где сможем остаться на ночь».

«Звучит хорошо!».

«Но сперва мы должны решить проблемы моего урчащего животика». Из живота Тан Тан раздался громкий звук.

Ло Тянь тоже немного проголодался, поэтому он сказал: «Пойдём со мной и я хорошенько угощу тебя».

В тот момент, когда Ло Тянь и Тан Тан исчезли на улице...

Глаза изначально неподвижных воинов Легиона Чёрного Дракона стали свирепыми. Затем командир сказал своему подчинённому: «Сообщи генералу, что принцесса вернулась в город!».

Даже в своих снах Ло Тянь не подумал бы о таком!

Каким местом была Великая Династия Тан?

Династия, способная стоять на этом континенте более десяти тысяч лет, не могла захватить даже одного человека?

Даже после того, как был выдан ордер на арест, почему ни один солдат не покинул город, чтобы преследовать их?

Причина была очень проста.

В имперском дворце был божественный эксперт. Его духовные чувства были способны обнаружить всех живых существ в радиусе миллиона километров.

Каждое движение Тан Тан контролировалось им.

Также…

Он смог воспроизвести уникальную ауру принцессы и позволить Легиону Чёрного Дракона ознакомиться с ней. На первый взгляд, они выглядели так, будто ничего не делали у городских ворот, но на самом деле они наблюдали за всем через свои силы. Они ничего не сделали, когда обнаружили принцессу, потому что ранее они получили этот приказ.

----

Северная часть города, в большом ресторане.

«Ого, я совершенно объелась!».

«Здесь неплохая еда. Эта принц... эта мисс так долго не наслаждалась этим!», – сказала Тан Тан, потирая большой круглый живот.

Ло Тянь не мог не сказать: «Имперская столица поистине является имперской столицей; здесь всё не так, как в других местах».

В этот момент...

Официант подошёл с холодным выражением, глядя на стол, заполненный пустыми тарелками. «Вы оба уже закончили, верно? Стоимость еды – 347 серебряников. Для вас я округлю до 340».

«Не очень дорого...».

«Так много блюд вышли по такой небольшой цене», – улыбнулась Тан Тан.

Ло Тянь похлопал себя по карманам и смущённо улыбнулся: «Босс, я не взял с собой никаких денег».

«Хмф!».

«Братья, все выходите! Я уже догадался, что у этих бедняков нет при себе никаких денег. Побейте их для меня, пока они не выблюют всё, что съели!», – выражение официанта в одно мгновение изменилось с дружелюбного на жестокое!

http://tl.rulate.ru/book/2538/389751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку