Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215: Может быть мы сбежим?

Если вы не ведёте себя легкомысленно, то вы впустую тратите свою молодость.

У всех подростков были мятежные периоды и определённые буйные мечты.

Когда-то в прошлом...

В своей прошлой жизни Ло Тянь мечтал мчаться по улицам на самом мощном мотоцикле с красивой девушкой, сидящей позади него.

Было бы очень приятно, если бы девушка обняла его и два её мягких холма прислонились бы к его спине! Ло Тянь действительно наслаждался бы этим.

Но…

В своей прошлой жизни он был всего лишь несчастным отаку. Не говоря уже о девушке, он даже не мог позволить себе мотоцикл! Вот почему он мог лишь фантазировать тогда и не мог сделать это реальностью.

Он никогда не думал, что в этом чужом мире...

Он точно никогда не думал, что его мечта станет реальностью.

Девушка была довольно красива.

Мотоцикл фактически стал демонической тварью, которая была в десять тысяч раз быстрее и круче. Такая молниеносная скорость была слишком быстрой и потрясающей! Лучшим во всём этом было то, что девушка позади него обнимала его всё крепче и крепче, и иногда вскрикивала.

Этот крик возбуждал его.

Ло Тянь был полностью удовлетворён этим. Затем он сказал про себя: «Скорость этого Единорога Огненного Облака настолько быстра, что она практически превосходит моё воображение. Она может быть даже быстрее, чем скоростная железная дорога в моей прошлой жизни!».

«Помедленнее!».

«Замедлись немного!», – сказала девушка дрожащим голосом.

Она действительно испугалась.

Она никогда не думала, что Единорог Огненного Облака способен на такую скорость. И люди, которых она знала, с Единорогами Огненного Облака, никогда раньше не демонстрировали такой скорости. Именно по этой причине она хотела приручить одного, потому что не было никаких опасностей, связанных с ним.

Но…

Эти так называемые дворяне и аристократы использовали экспертов, чтобы приручать их. Эти эксперты использовали своё угнетающее давление, чтобы силой подавить Единорога Огненного Облака.

С Ло Тянем всё было немного иначе.

Эти двое поболтали друг с другом и немного сдружились. Единорог Огненного Облака почувствовал, что их характеры были очень похожими, поэтому он продемонстрировал свои истинные способности.

Самое главное, что Единорог Огненного Облака действительно ненавидел имя Юнь Юнь. Когда Ло Тянь предложил ему изменить имя, он сразу же стал взволнован.

«Ахххххх...!».

Ло Тянь громко взревел от волнующегося чувства. Затем он спросил: «Разве ты не чувствуешь, какая потрясающая эта скорость?».

«Потрясающая, как же!».

«Быстро заставь его замедлиться. Мне… мне… мне немного страшно», – девушка наконец показала, что она испугалась.

Услышав, что она испугалась, Ло Тянь улыбнулся и спросил: «Ты боишься, да?».

Девушка кивнула: «Да».

Ло Тянь отпустил поводья и хлопнул в ладоши. Затем он сказал с улыбкой: «Раз ты боишься, всё будет даже проще. Теперь я задам тебе несколько вопросов, и ты честно ответишь на них. Если нет… хе-хе... Я заставлю его бежать ещё быстрее».

Когда поводья были отпущены, Единорог Огненного Облака начал бежать ещё быстрее.

«Вууууууууш... вуууууууш...».

Звуки, которые он создавал, были похожи на звуки, производимые сверхскоростными ракетными машинами, которые вот-вот должны были превысить звуковой барьер.

Девушка так рассердилась, что начала заикаться: «Проклятый… проклятый негодяй! Эта имперская… эта мисс определённо не пощадит тебя. Просто подожди, пфф!».

«Ох!».

«Этот папочка так наспуган!».

«Брат, беги быстрее! Эта девушка слишком много издевалась над тобой; пришло время тебе отомстить!», – Ло Тянь погладил Единорога Огненного Облака с улыбкой на лице.

Единорог Огненного Облака полностью сотрудничал с Ло Тянем.

Самое главное, что Ло Тянь относился к нему, как к брату!

Благодаря этому он чувствовал себя счастливым, так что он начал бежать так, будто не заботился о своей жизни.

Девушка обняла Ло Тяня ещё крепче и быстро сказала: «Я была неправа! Хороший брат, я была неправа! Пожалуйста, пощади меня!».

Она практически начала рыдать.

Ло Тянь потянулся назад и похлопал её по заднице. Она была очень мягкой, упругой, и общее ощущение было совсем неплохим. Затем он улыбнулся и спросил: «Прежде всего, как тебя зовут?».

«Тан, Тан, Тан Тан!». Девушка довольно долго повторяла слово “Тан”. Сказав это имя, девушка была вполне довольна собой, прежде чем сказать про себя: «Эта принцесса просто слишком умна! Я смогла дать себе такое хорошее имя».

Ло Тянь внутренне был шокирован этим, подумав: «Похоже, она действительно младшая сестра девятого брата!».

Когда девушка сказала, что её фамилия – Тан, Ло Тянь уже понял, что его предположение было верным.

Тогда он спросил: «Тогда почему эта Дворцовая Стража хотела схватить тебя? И не смей лгать мне, потому что я знаю, что твоё имя не Тан Тан. Если ты снова осмелишься солгачь, я сделаю так, чтобы мой брат бежал ещё быстрее».

«Ууууу...».

Единорог Огненного Облака понял Ло Тяня и начал издавать звуки, будто предупреждая Тан Тан: «Если ты посмеешь солгать моему брату, я преподам тебе хороший урок».

Выражение Тан Тан изменилось, и она задумалась. Затем она сердито сказала: «Я пытаюсь сбежать от своего брака, и они пытаются заставить меня вернуться к. Я никак не хочу быть помолвленной с этим Наньгуном Хао. Каждый раз, когда я вижу его, я чувствую отвращение. Пфф!».

«Сбежала от брака?».

«Ты убежала, потому что хотела сбежать от принудительной помолвки?».

«Принцесса сбежала от своего брака?».

«Тогда значит ли это, что я только что стал соучастником?!».

На короткое мгновение Ло Тянь застыл от шока. Его выражение изменилось, когда он подумал: «Дерьмо! Боюсь, теперь я не могу вернуться в Город Небесного Меча. Помощь принцессе в побеге от её брака... это преступление слишком велико, чтобы брать его на себя! Дерьмо!».

Он никогда не думал об этом.

Это было за гранью его воображения.

Эта девушка убежала, чтобы сбежать от договорного брака.

Ло Тянь подумал, что в лучшем случае она сбежала, чтобы поиграть и немного увидеть мир. Он никогда не подумал бы, что она сбежала от принудительного бракосочетания.

Побег от брака – это не большое дело.

Проблема заключалась в её личности. Принцесса сбежала от подготовленного ей брака, а он стал сообщником. Дворцовая Стража даже могла подумать, что он похитил принцессу! Если продолжать думать в таком ключе, Наньгун Хао мог даже подумать, что Ло Тянь пытался украсть его невесту...».

О небеса!

«Этот папочка станет врагом всей Великой Династии Тан?».

«Стоп!».

«Быстро остановись!».

Ло Тянь тут же закричал.

И Единорог Огненного Облака быстро замедлился.

Ло Тянь сказал: «Повернись; мы возвращаемся в Город Небесного Меча. Этот папочка не хочет вмешиваться в такую огромную проблему».

Дело не в том, что Ло Тянь боялся.

Что с того, если он станет врагом всего мира?

Ему не нужно было полагаться ни на кого. Он мог убивать монстров, чтобы прокачиваться, и убивать людей, чтобы обмениваться на мощные родословные. Но он пришёл в Город Небесного Меча из-за своих поисков. Если бы он оскорбил имперский клан и кого-то из семьи Наньгун, как он должен был спасти мать Ань Чунчунь?

Скорее всего, он вообще не смог бы больше войти в город.

Более того…

Он знал эту девушку меньше часа, так с чего бы ему выбрасывать свою жизнь ради неё?

Ло Тянь не был настолько глупым и самоуверенным. Одни эти Дворцовые Стражи уже были Глубокими Духами 9-го ранга, поэтому сила экспертов в имперском дворце, вероятно, была бы невероятно мощной!

Тан Тан начала беспокоиться.

Слёзы появились в её глазах, когда она сказала: «Я не хочу возвращаться. Я не хочу выходить за Наньгуна Хао. Старший брат, мой хороший старший брат, ты должен мне помочь! Может быть мы сбежим? Мы будем сопротивляться сильными помогать слабым, став героями нашего поколения! Как интересно было бы получить такие имена для себя?».

Восемь чёрных полос появились на лбу Ло Тяня, когда он сказал: «Что за дерьмо у тебя в голове?».

«Не возвращайся!».

«Разве ты не можешь не возвращаться? Я умоляю тебя!», – сказала Тан Тан, плача.

Ло Тянь протяжно вздохнул, прежде чем сказать: «Ты когда-нибудь слышала поговорку?».

Тан Тан спросил: «Какую?».

Ло Тянь ответил: «Самое опасное место – это, на самом деле, самое безопасное место. Поскольку Великая Династия Тан настолько велика и мощна, они всё равно смогут схватить тебя везде, где бы ты не спряталась. Но если бы ты вернулась в Город Небесного Меча, кто бы мог подумать об этом?».

Тан Тан некоторое время размышляла над этим, прежде чем прокричать: «Верно! Почему я не подумала об этом?!».

Ло Тянь закатил глаза и спросил: «Тогда стоит ли нам сбегать?».

«Сбегать!? Мы сбежим обратно в город, хи-хи...».

http://tl.rulate.ru/book/2538/389748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку