Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 214 – Хороший старший брат, я хочу тебя!

«Ха-ха-ха!»

«Прибыла Дворцовая Стража».

«Малыш, а вот теперь мы посмотрим, сможет ли этот папочка задержать тебя или нет», – командир городской стражи взволнованно рассмеялся. Затем он начал закатывать рукава и прокричал: «Братья, задержите его для меня! Давайте не посрамим себя перед Дворцовой Стражей, и сегодня вечером я угощу всех вас выпивкой!»

«Ха-ха...»

Все стражники сразу стали энергичными.

Изначально они были настороже и несколько опасались Ло Тяня, так как человек, способный подавить Единорога Огненного Облака, не мог быть простым.

Но теперь, когда прибыла даже Дворцовая Стража, с чего им было бояться этого боевого культиватора?

Даже если бы он был на уровне Глубокого Короля, им нечего было бояться!

Ло Тянь нахмурился и насторожился.

В этот момент …

Девушка тоже встревожилась. На её лице ясно читалась тревога, когда она подбежала к Единорогу Огненного Облака и натянула поводья: «Юнь Юнь такой хороший; Юнь Юнь такой послушный; скорее увези меня отсюда».

Какие бы успокаивающие слова девушка не говорила Единорогу Огненного Облака, тот не двигался и даже не смотрел на неё.

Девушка очень встревожилась.

Она хотела ударить его, но боялась, что Единорог Огненного Облака убежит в гневе.

В этот момент…

Ло Тянь был начеку, когда он разослал свои духовные чувства. Когда он узнал, что эти дворцовые стражи были Глубокими Духами 9-го ранга, он помрачнел и сказал про себя: «Чёрт! Люди говорили, что в имперской столице экспертов так же много, как облаков. Обычный страж уже находится на уровне Глубокого Духа 9-го ранга... не слишком ли много тут экспертов?».

И одновременно прибыли десятки этих стражей.

И из тела каждого из них исходила мощная аура. Это была величественная аура, похожая на гнев Императора!

Если бы они действительно сошлись в битве...

Ло Тянь сильно нахмурился.

В этот момент руку Ло Тяня внезапно схватила нежная рука. Она была очень мягкой и очень приятной на ощупь.

Ло Тянь повернулся и увидел, что это действительно была та самая девушка. Затем он бессознательно выпалил: «Что ты пытаешься сделать? Девочка, я – не тот, кто делает подобные вещи. Даже если ты дашь мне кучу денег, ты можешь забыть о том, чтобы заставить меня продать своё тело».

Лицо девушки совершенно помрачнело, когда она впилась взглядом в Ло Тяня и сказала: «Скорее разбуди для меня Юня Юня».

Ло Тянь был поражён этим и указал на Единорога Огненного Облака: «Его зовут Юнь Юнь? Ха-ха-ха... его в самом деле зовут Юнь Юнь?! Неудивительно, что он тебя не слушался! Независимо от того, что это за ездовое животное, если оно мужского рода, оно определённо не станет отзываться на такое девчачье имя».

Казалось, что Единорог Огненного Облака нашёл единомышленника, потому что он эмоционально посмотрел на Ло Тяня, словно собирался начать плакать.

Затем девушка сердито сказала: «Это не твоё дело, как мне его называть! Мне нравится называть его Юнь Юнь. Имя Юнь Юнь звучит очень хорошо! Пфф! Поторопись и забери меня отсюда, скорее! Если ты промедлишь ещё хоть секунду, я заберу твою жалкую жизнь! Пфф!».

Девушка сказала это, положив руки на бёдра. К сожалению, её грудь была не такой большой, иначе она определённо заколыхалась бы, создав великолепную сцену. Но её сердитое выражение лица всё-таки было довольно милым.

Но…

Ло Тянь проигнорировал её и вернулся к окружению городских стражников. Затем он сказал: «Эти ребята хотят задержать меня, так что у меня нет времени на то, чтобы разбираться с тобой. Старшие братья, можете ли вы побыстрее задержать меня, чтобы я мог оказаться от неё как можно дальше?».

Девушка вытащила маленькую нефритовую тарелку и закричала: «Я хочу посмотреть, кто посмеет задержать его!»

Когда стражники увидели нефритовую тарелку, они сразу же в страхе опустились на колени и, заикались, произнесли: «Выказываем почтение...»

«Вам не разрешается говорить!», – крикнула девушка.

Затем она потянула Ло Тяня за руку и закричала: «Скорее забери меня отсюда, иначе будет уже слишком поздно!»

Ло Тянь удивлённо взглянул на нефритовую тарелку девушки. Затем он сказал про себя: «Почему она так похожа на нефритовую тарелку, которую дал мне Девятый брат? Неужели она младшая сестра Девятого брата? Принцесса!?»

Срань господня!

Ло Тянь и представить себе не мог, что в первый же день в Городе Небесного Меча он встретит принцессу.

Подумав об этом, Ло Тянь немного успокоился. Затем он сказал про себя: «Похоже, эти дворцовые стражи здесь не для того, чтобы задержать меня, а для того, чтобы забрать эту девушку домой. Хе-хе... Тогда мне придётся немного поиграть с ней».

«Ни за что!».

«Мне ещё нужно войти в город, чтобы найти мою жену!», – сказал Ло Тянь с серьёзным лицом.

Девушка была поражена этими словами и несколько раз осмотрела Ло Тяня сверху донизу. Затем она сказала с улыбкой: «Как у тебя может быть жена, с такой-то внешностью?»

«Дерьмо!».

Ло Тянь сразу ответил недовольным тоном: «Моя жена выше тебя, она красивее тебя, и её тело лучше твоего. Важнее всего то, что её грудь и задница больше твоих! Пфф!»

Услышав слово “грудь”, девушки помрачнела. Её гнев бессознательно вспыхнул, когда она закричала: «Ты заберёшь меня отсюда или нет?!»

«Я даже не знаю тебя...»

«Так зачем мне помогать тебе? Если только...», – глаза Ло Тянь начали мерцать, когда он злорадно улыбнулся.

Дворцовая Стража уже была у ворот, так что любая задержка была бы...

Девушка была очень встревожена и сразу же спросила: «Если только что?»

Ло Тян злорадно ответил: «Если ты не прокричишь “Хороший старший брат, я хочу тебя!”».

Выражение девушки резко изменилось, и она сразу же достала свой кнут. Затем она выругалась: «Ты, проклятый негодяй! Ты хочешь воспользоваться мной? Я сейчас захлещу тебя до смерти!».

В тот момент, когда кнут поднялся в воздух, Ло Тянь похлопал Единорога Огненного Облака и пробормотал: «Эй, брат, мне кажется, это несправедливо по отношению к тебе, что твоя хозяйка такая властная. В будущем никогда не слушайся её. Лучше всего, чтобы такие злобные девушки продолжали падать и выглядели как дерьмо».

Единорог Огненного Облака послушно кивнул.

Кнут девушки остановился в воздухе, и на её лице появилось крайне неприглядное выражение. Затем она небрежно сказала в сторону: «Хороший старший брат, я хочу тебя!»

Ло Тянь сказал с презрением: «Это было совершенно не искренне!»

Девушка сердито посмотрела на Ло Тяня и крикнула: «Хороший старший брат, я хочу тебя!»

Ло Тянь посмотрел на неё и сказал: «Разве ты не можешь сказать это более нежно? Ты ведёшь себя очень неразумно. Я дам тебе последний шанс; если ты не скажешь это правильно, я немедленно уйду».

Теперь девушка выглядела совершенно беспомощной.

Она так рассердилась, что её лицо побледнело, а грудь то поднималась, то опускалась. В конце концов, она выдержала это и сказала про себя: «Ты, проклятый негодяй! Как только я убегу отсюда, я обязательно отплачу тебе. Ты осмеливаешься запугивать эту принцессу? Я определённо не пощажу тебя!».

Она успокоилась и слабо улыбнулась. Её глаза слегка сощурились и стали крайне очаровательными. Затем она сказала кокетливым тоном: «Хороший брат, я хочу тебя!».

Чёрт!

От этого голоса у него чуть не отказали ноги!

По всему телу Ло Тяня побежали мурашки, и этот кокетливый тон чуть не отнял его жизнь! Он был слишком уж приятен для ушей! Если бы она могла сказать это на кровати... не только его жизнь, возможно, даже его жизненная сущность была бы...

Её голос был очень приятным на слух.

Правда в её соблазнительных и очаровательных глазах были нотки желания убийства.

Ло Тянь проигнорировал это и вскочил на спину Единорога Огненного Облака, протянув ей руку и сказав: «Забирайся!»

Лицо девушки помрачнело, и она спросила: «Почему ты тоже залез на него?»

Ло Тянь ответил: «Если я не поеду, как ты собираешься остановить его, чтобы слезть? Он не будет слушать тебя, несмотря ни на что».

Девушка колебалась, но, когда она увидела, что Дворцовая Стража вот-вот прибудет, она больше не могла сомневаться. Она схватила Ло Тяня за руку и забралась на Единорога Огненного Облака, сев за ним.

Ло Тянь поместил руки девушки на своей талии, чтобы та схватилась за него, после чего натянул поводья.

Глаза девушки были наполнены мрачным убийственным намерением, когда она сказала про себя: «Проклятый негодяй, эта принцесса точно разорвёт твой труп на маленькие кусочки!»

Ло Тянь взволнованно улыбнулся. Затем он прошептал Единорогу Огненного Облака: «Если ты хочешь поменять своё имя, тогда беги так быстро, как только можешь».

Единорог Огненного Облака взревел и исчез в облаке пыли.

Чёрт возьми, он был очень быстр!

Девушка так испугалась этого, что вцепилась в Ло Тяня изо всех сил. Это чувство напомнило Ло Тяню езду на мотоцикле – это было удивительно и волнующе!

http://tl.rulate.ru/book/2538/381644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку