Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187 – Ты осмелишься сразиться один на один?

Целая куча опыта пропала в мгновение ока.

Было бы ложью сказать, что Ло Тянь не был расстроен этим. Если бы он сумел убить их всех, он получил бы огромное количество очков опыта и очков значения непобедимости...

По меньшей мере, родословная Лазурного Дракона была бы в его руках.

Но...

Ло Тянь не был сумасшедшим серийным убийцей. У него всё ещё были свои собственные принципы и черта, которую он бы не пересёк.

Более того, Корпус Железной Крови уже встал на сторону Фаня Чжанцзяня, поэтому убить их было бы нелогично, не так ли? Убийство братьев младшего брата? Это было бы крайне неправильно!

Ещё один важный момент...

У Фаня Да было чрезвычайно неприглядное выражение на его лице; хуже, чем выражение, если бы он съел дерьмо.

Видя, как он разозлился, Ло Тянь максимально наслаждался этой сценой. Он искренне восхищался ходом, который сделал Фань Чанцзянь. В таком юном возрасте он смог провернуть такой трюк, так что Ло Тянь не мог не восхищаться его удивительностью.

Корпус Железной Крови полностью окружил Фаня Да.

Это заставило Ло Тяня обеспокоиться, когда он пробормотал про себя: «Я уже потерял маленьких солдат, не говорите мне, что они лишат меня и босса?».

Ло Тянь начал беспокоиться, потому что, независимо от того, насколько высоким был уровень культивирования Фаня Да, он не был противником армии, полной элит.

Он действительно боялся, что Фань Чжанцзянь отдаст приказ, и весь Корпус Железной Крови бросится закалывать Фаня Да до смерти. Тогда Ло Тянь не имел бы никакого отношения к его смерти.

«Хорошо!».

«Хорошо!».

«Хороший ход! Я недооценил эту маленькую дворнягу. Я никогда не думал, что мои личные войска предадут меня. Твой отец действительно породил доброго и умного сына!», – свирепо взревел Фань Да.

Фань Чжанцзянь слабо улыбнулся, когда из него вырвалась слабая аура монарха: «Это всё из-за тебя. Если бы не ты, я бы не стал таким. Фань Да, ты уже загнан в угол, так что просто перестань бороться и подчинись. Я дам тебе достойную смерть, а не ту, которой ты подверг моих родителей».

«Пфф!».

«Прекратить бороться и подчиниться?».

«Маленькая дворняга, это очень наивное желание. Ты считаешь, что простой Корпус Железной Крови способен захватить этого папочку?», – Фань Да продолжал говорить с презрением. «Я – первый в расе гномов, если речь идёт о гравировке массивов. Даже талант твоего покойного отца не был так хорош, как мой, и ты хочешь остановить меня этой кучей мусора?».

В самом деле...

Способности Фаня Да в гравировке массива была чрезвычайно мощной.

Схватить его было чрезвычайно сложной задачей.

Но...

Фань Чжанцзянь не волновался, когда он сказал с улыбкой: «Ты забыл, что рядом со мной мой босс, человек, который владеет законами пространства. Независимо от того, насколько быстр твой Массив Побега, будет ли он быстрее, чем его законы пространства? Я всё просчитал, и тебе некуда бежать. Лучше всего будет, если ты просто умрёшь с достоинством, чтобы не доставлять всем лишних проблем».

Его слова были сказаны абсолютно спокойно, ни быстро, ни медленно.

Его выражение показывало, что результат был под его контролем, и это было бесполезно, что бы Фань Да ни делал.

Этот маленький парень, казалось, полностью превратился во взрослого.

К тому же...

Он создал этот план с расчётом на Ло Тяня в качестве поддержки.

Сказав это...

Фань Чжанцзянь посмотрел на Ло Тяня и сказал извиняющимся тоном: «Извини, босс».

Ло Тянь был немного недоволен тем, что его без его ведома втянули в этот план, но что ещё он мог сказать, когда это был план, разработанный семилетним ребёнком? Ло Тянь слегка улыбнулся в ответ: «Не волнуйся об этом!».

Ло Тянь не придал этому значения.

Потому что Фань Чжанцзянь всё ещё называл его боссом и не козырял своим положением принца в расе гномов. Он всё ещё сохранял выражение маленького брата, что сделало Ло Тяня очень счастливым внутри. Как это было круто, когда он мог сказать другим, что его младший брат был принцем.

Его отношения с Фанем Чжанцзянем немного отличались от отношений с Таном Цзю.

-------------

Законы пространства были заклятыми врагами массивов гномов.

Взгляд Фаня Да стал свирепым, и уголки его глаз слегка задёргались. Он посмотрел на Ло Тяня и вспомнил о смерти Фаня Эра. Его сердце стало мрачным, когда он сказал себе: «Неужели этот проклятый человек действительно подкрепление, которое маленькая дворняга спланировал заранее?».

Сразу же после этого...

Фань Да мрачно рассмеялся, прежде чем сказать: «Ты хочешь использовать его, чтобы остановить меня? Маленький ублюдок, ты хочешь, чтобы жалкий Глубокий Дух 8-го ранга остановил меня? Похоже, ты действительно просто ребёнок, судя по твоим наивным мыслям».

В этот момент...

Ло Тянь слегка улыбнулся и сказал с несравненным высокомерием: «Смогу ли я остановить тебя или нет, мы узнаем, как только мы попробуем. Ты проклятый маленький карлик, почему бы тебе не проверить это, используя свой Массив Побега? Мы посмотрим, смогу ли я отрубить тебе голову, как только ты попытаешься исчезнуть в своё пространство».

Половина тела Фаня Эра исчезла в этом пространственном разрыве, прежде чем Ло Тянь вытащил его обратно.

Фань Да колебался.

При использовании Массива Побега нельзя было использовать другие массивы. Это означало, что он не мог ответить на атаку. Когда тело начинало двигаться случайным образом, было очень вероятно, что искаженный пространственный разрыв превратит тело в ничто. Это был один важный момент, который понимали все пользователи Массива Побега».

Активации Массива Побега не должна была мешать никакая внешняя сила!

Это было очень похоже на способность “Возвращение” из Лиги Легенд. Любое прерывание во время 8-секундного применения прекратило бы процесс.

Фань Да не смел рисковать.

Ло Тянь увидел это и начал издеваться над Фанем Да: «Чёртов карлик, почему ты не сбегаешь с помощью Массива Побега? Давай, сбегай! Почему бы тебе не попробовать? Ты не смеешь? Испугался? Если ты боишься, тогда тебе лучше встать на колени, преклониться перед этим папочкой и ждать своей смерти!».

«Кто, чёрт возьми, сказал тебе быть таким самодовольным? Ты никогда не ожидал, что встретишь такой день? Ты проклятый карлик, который даже хуже зверя!».

Ло Тянь прокричал серию ругательств, выпустив наружу всё, что он подавлял внутри себя всё это время.

Выражение Фаня Да несколько изменилось. От красного до зелёного, от зелёного до белого, затем от белого до фиолетового. Его тело испускало жар, который происходил от его ярости, и в этой ярости было бесконечное убийственное намерение.

Ярость!

Босс был в ярости!

Золотое сияние вокруг его тела стало ещё более ослепительным.

Губы Ло Тяня изогнулись, и он взволнованно улыбнулся.

Выражение Фаня Чжанцзяня стало мрачным, когда он напомнил: «Босс, не зли его слишком сильно».

«А?».

«Почему нет?», – Ло Тянь был озадачен этим.

Фань Чжанцзянь понизил голос и сказал: «Корпус Железной Крови на самом деле не собирается идти против него, но и не помогает ему. Если мы не сможем найти способ убить Фаня Да, мы сами умрём, потому что Корпус Железной Крови перейдёт на его сторону».

«Чёрт!».

«Почему ты не упомянул об этом раньше?», – Ло Тянь попытался скрыть своё удивлённое выражение.

Фань Чжанцзянь продолжал говорить: «Это соглашение, которое я заключил с их командиром. Если Фань Да умрёт, они поддержат меня. Если он не умрёт, умрём мы. Я обещал им, что ты точно сможешь избавиться от Фаня Да».

С чего бы ещё Корпусу Железной Крови было так рисковать, если бы он не сказал им этого?

И с чего бы им верить словам Фаня Чжанцзяня?!

Чтобы убедить Корпус Железной Крови сохранять нейтралитет и сделать вид, что они помогают ему, Фань Чжанцзянь собирался дать командиру должность генерала с другими привилегиями. Эта должность была чем-то, что могли иметь только члены королевской родословной.

Это был тот статус, которого командир Корпуса Железной Крови всегда желал.

Жадность.

Это то, что появлялось всегда и везде!

Ло Тянь тайно сжал кулаки. Первоначально он думал, что Корпус Железной Крови станет авангардом против Фаня Да, но не ожидал, что всё так обернётся. Сердце Ло Тяня немного содрогнулось, когда он понял, что малец практически использовал его.

Но...

Это также имело смысл.

В противном случае квест ранга A не был бы активирован.

Раз всё было так, то...

Губы Ло Тяня изогнулись в улыбке, когда он вызвал свой Пожирающий Кровь Дикий Клинок. Ло Тянь направил Огромный Клинок весом в 1800 цзиней на Фаня Да и холодно прокричал, излучая властную ауру: «Проклятый карлик, ты осмелишься сразиться со мной один на один?!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/340949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку