Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186 – Чёрт, мой опыт пропал

Неудивительно, что малец мог гравировать массивы.

Трёхлетний ребенок расы гномов уже мог формировать базовые массивы.

Поэтому было естественно, что Фань Чжанцзянь знал, как это делать.

Правда...

Массив, который он сформировал, немного отличался от других. Это был массив, похожий на видеопроекцию, который был создан его отцом. Скорее всего, во всём мире никто, кроме Фаня Чжанцзяня, не смог бы создать его.

Он лишь активировал Проекционный Массив, который создал его отец...

И Ло Тянь был ошеломлён этим.

На лице Ло Тяня появилось шокированное выражение, и он пробормотал про себя: «Разве это не грёбаный кинопроектор? Это слишком продвинуто для этого мира!».

-----------

«Фань Тай, ты больше не имеешь права быть королём. Мой дружеский совет – передай эту позицию мне; иначе я заставлю всю твою семью исчезнуть из этого мира».

«Второй брат, что ты собираешься делать?».

«Собираюсь? Моя сила намного больше твоей, но, поскольку ты на один год старше меня, отец отдал позицию короля тебе. На основании чего? Какое право ты имеешь быть королём? Чего ты добился за все эти годы? Старший брат, это последний раз, когда я называю тебя так. Мудрый человек подчиняется судьбе; все во дворце и за его пределами – мои люди. Я готовился к этому дню уже десять лет...».

----------

В проекции разговаривали два гнома.

Помимо них двоих в главном дворце были и другие гномы, в том числе: Куа Тай, Фань Эр, солдаты Корпуса Железной Крови с оружием в руках и, наконец, убийцы в чёрной одежде.

Эти двое начали ссориться.

Вскоре после этого они сделали свой ход.

Затем короля и королеву убили.

Они оба были лично убиты Фанем Да.

Его действия были чрезвычайно жестокими. Когда у Фаня Тая не осталось сил сопротивляться, Фань Да злобно оторвал его голову, и кровь забрызгала всё вокруг.

Что касается королевы...

Её судьба была ещё более ужасной. Несколько лидеров Корпуса Железной Крови сорвали с неё всю одежду и час насиловали её, прежде чем убить её.

Это было бесчеловечно жестоко и хладнокровно!

Ярость...

Ярость безумно росла.

Ярость внутри сердца Ло Тяня продолжала расти, когда он сжал кулаки. Убийственное намерение в его сердце росло с невероятной скоростью, и его челюсти были так сильно сжаты, что начали издавать хрустящие звуки. Это вообще можно было считать действиями цивилизованной расы?

Ладно, ты убил своего брата, чтобы забрать трон.

Но он и так бы умер, зачем было отрывать ему голову? Подобное действие было хуже, чем у зверей!

Хуже всего, он даже не пощадил свою невестку.

Он позволил своим подчиненным изнасиловать её. Какие оправдания могло иметь такое существо, чтобы оставаться в этом мире? В тот момент ярость в сердце Ло Тянь вырвалась, как вулкан, и его убийственное намерение стало несравненно интенсивным.

Ло Тянь посмотрел на Фаня Чжанцзяня.

Фань Чжанцзянь не плакал, но его лицо было немного бледным, и на его губах выступила кровь от того, как сильно он их закусил.

Он кусал губы и изо всех сил старался не плакать. Он не издал ни звука, но слёзы текли ручьями. Сердце Фаня Чжанцзяня болело так, словно оно кровоточило, поскольку боль от смерти его родителей была невыносима для него.

Могла ли в этом мире быть ненависть сильнее, чем ненависть к тому, кто оторвал голову твоему отцу и осквернил твою мать?

Затем Фань Чжанцзянь закричал сквозь стиснутые зубы: «Фань Да! Ты чёртов зверь, почему ты до сих пор не на коленях, чтобы принять своё наказание?!».

«На колени!».

«На колени!».

«На колени!».

Толпа начала кричать в унисон...

И их голоса потрясли небеса.

Многие из них начали плакать, проклиная Фаня Да.

«Он всё ещё считается гномом?».

«Убить своего брата и обесчестить свою невестку; ты хуже зверя! Такой гном, как ты, должен быть сварен в кипящем масле!».1

«Это слишком жестоко».

Даже во сне Фань Да никогда бы не мог себе представить, что эта сцена из дворца будет записана Проекционным Массивом. Он также никогда не ожидал, что Фань Чжанцзянь заполучит эту проекцию. Всё, чего он добился до сих пор, сгорело в огне.

Он ревел в своём сердце.

Он сходил с ума...

Но внезапно...

Фань Да начал смеяться, как сумасшедший. Затем он взлетел вверх и холодно посмотрел на Фаня Чжанцзяня: «Ты прав; твой отец был убит мной. Твоя мать была такой красивой, что все должны были насладиться ею, ха-ха-ха...».

«Что касается тебя, маленькая дворняга, я должен был забить тебя до смерти ещё в самом начале».

Поскольку всё было раскрыто, ему не нужно было продолжать притворяться.

Они, к сожалению, уже достигли этого этапа, поэтому больше не нужно было избегать этого табу. И неподалёку уже прибыло большинство членов Корпуса Железной Крови.

«Фань Да, ты всё ещё гном?».

«Как в нашей расе гномов родился такой зверь, как ты?».

Сорвав с себя маску, Фань Да стал ещё более безрассудным.

Многие из них снова начали проклинать его.

Но Фань Да просто холодно улыбнулся, прежде чем крикнуть: «Вы куча мусора расы гномов; Я дам вам шанс выжить. Захватите этих двоих для меня, иначе я отправлю вас всех в ад по одному!».

«Никогда в жизни!».

«Солдаты Корпуса Железной Крови прибыли».

«Это плохо!».

Затем Фань Чжанцзянь холодно крикнул: «Фань Да, что вы собираешься делать?!».

Фань Да свирепо рассмеялся, прежде чем сказать: «У людей есть поговорка: Те, кто со мной, будут процветать, а те, кто против меня, – умрут! Твой проклятый отец не имел права управлять нами, гномами; у него не было права контролировать гору демонических ядер; и у него не было права контролировать высшие сокровища расы гномов. Он давно должен был уйти, но этот чёртов пёс не желал отрекаться, как бы я ни убеждал его. В таком случае я мог лишь силой отнять у него эту позицию. Он заслужил свою смерть, а вы, ребята...».

«Хе-хе...!».

Фань Да начал злобно хохотать, после чего прокричал: «Все присутствующие, я скажу это ещё раз: те, кто со мной, будут процветать, а те, кто против меня, – умрут! Тот, кто осмелится не подчиниться моим приказам, будет немедленно убит!».

Он контролировал всё.

Он также был готов омыть всю расу гномов кровью!

До тех пор, пока Корпус Железной Крови слушал его приказы, ничто не было проблемой.

Он не смог заполучить Королевскую Печать и не смог стать героем расы гномов, но остался ещё один путь: восстание, наполненное солдатами и кровью! Убрав всех противников и уничтожив все голоса инакомыслия, цена крови была нормальной для любой смены режима.

На этот раз всё будет точно также одинаково.

Для Фаня Да средства не имели значения, важен был лишь результат!

«Мы никогда не будем участвовать в таких тиранических методах!».

«Фань Да, ты – подонок нашей расы гномов!».

Раздались различные голоса.

Взгляд Фаня Да стал злобным, и его угнетающее давление обрушилось, как тяжёлый меч. Гномы, которые кричали это, затем были немедленно раздавлены в фарш. Затем он холодно рассмеялся: «Таков будет конец для тех, кто пойдёт против меня, ха-ха-ха! Этот мир – это место, где могут говорить только сильные. Что касается кучки муравьёв, вроде вас, ребята, вы не способны жить в этом мире. Только по доброте душевной я даю вам возможность жить. Если вы посмеете продолжать идти против меня, то смерть – это единственный путь, который вас ждёт. Ха-ха-ха...».

Такая жестокость!

Чрезвычайная и необузданная жестокость!

Взгляд Фаня Да был невыносимо высокомерным. Как будто он был повелителем всего мира, контролирующим жизнь каждого.

«Бэнг, бэнг, бэнг...».

«Бэнг, бэнг, бэнг...».

Более десяти тысяч солдат Корпуса Железной Крови прибыли и окружили это место!

Как только прибыла армия Корпуса Железной Крови, Фань Да стал ещё более безудержным и самодовольным. Он безумно рассмеялся: «Проклятый человек и ты, маленькая дворняга, настал день вашей смерти! Ха-ха-ха...».

Брови Ло Тяня дрогнули, и его губы образовали усмешку. Затем он взволнованно сказал: «Ты хочешь большой битвы, да? Пожирающий Кровь Дикий Клинок уже давно жаждет крови!».

Хотя в действительности его внутренний монолог был следующим:

«Это потрясающе! Если я убью такое огромное количество монстров, сколько опыта я получу?».

Но...

Фань Чжанцзянь слабо улыбнулся, когда его тело начало излучать ауру того, кто держал власть в своих руках. Он холодно улыбнулся и сказал: «Тебе стоит взглянуть, за кем они действительно пришли!».

Выражение Фаня Да помрачнело, когда он понял, что все стальные копья Корпуса Железной Крови были направлены на него!

Ло Тянь был ошеломлён и начал восхищаться своим маленьким братом. Правда, в своём сердце он горько жаловался: «Чёрт! Мой опыт пропал!».

----------

1 – В китайской мифологии ад имеет восемнадцать уровней с различными наказаниями, и одним из них является сваривание в кипящем масле.

http://tl.rulate.ru/book/2538/340948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку