Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172 – Просто жди своей смерти

У него был вид простака, пытающегося проявить презрение своим взглядом.

Ло Тянь много раз видел такое выражение и потому, что он видел его так часто, оно, естественно, очень раздражало его.

Следовательно...

Гнев Ло Тяня тут же вспыхнул.

Куа Тай посмотрел на него и сказал: «Ничтожный человек, тебе жить надоело?».

Его тон был чрезвычайно высокомерным.

Он был похож на члена триады, который взымал дань с продавца уличного ларька за защиту. Если бы тот посмел не заплатить, этот папочка убил бы его!

И выражение Куа Тая было ещё более высокомерным, когда он смотрел на Ло Тяня.

Ло Тянь не стал отвечать и просто ударил, закричав: «Да, этому папочке надоело жить, так что, ты собираешься укусить меня?!».

«Пак!».

Удар отправил Куа Тая перекатываться по земле.

Куа Таю было очень неловко, когда половина его лица оказалась в грязи после падения.

Если бы не Фань Чжанцзянь, Ло Тянь последовал бы за ним и наступил на его лицо.

Ло Тянь ухмыльнулся, выругавшись: «Ты, чёртов ублюдок, ты действительно думаешь, что этот папочка вегетарианец, если я не покажу тебе некоторую свою силу?».

Куа Тай снова поднялся на ноги с неприглядным выражением лица. Затем он с сильной ненавистью уставился на Ло Тяня, когда его зубы и кулаки сжались. Затем он расслабился, вытирая грязь с лица. Наконец, он сплюнул у ног Ло Тяня, прежде чем улыбнуться с таким же презрительным взглядом.

Сразу же после этого...

Выражение Куа Тая снова стало нормальным, и он сказал Фаню Чжанцзяню: «Ваше Королевское Высочество, мы должны спешить, чтобы король не беспокоился».

Фань Чжанцзянь кивнул: «Да, но что насчёт моего босса?».

Куа Тай доброжелательно улыбнулся и сказал: «Если вы хотите, чтобы он проводил вас, он, конечно, должен пойти. Вы принц, так что я уверен, что простые люди поймут это».

«Спасибо, дядя Куа Тай».

Фань Чжанцзянь взволнованно улыбнулся. Затем он схватил Ло Тяня за руку и сделал безумный рывок. Пока они бежали к территории расы гномов, он вытащил странную золотую монету и тихо передал её Ло Тяню. Затем он прошептал: «Это то, что отдал мне мой папа. Она называется Королевской Печатью, поэтому я хочу, чтобы ты сохранил её в безопасности для меня».

Ло Тянь был поражён этим, но тайком убрал её. Затем он сказал себе: «Этот малец выглядит молодым, но он очень предусмотрителен».

Было ясно, что...

Фань Чжанцзянь почувствовал, что что-то не так.

Учитывая характер Куа Тая, он определённо пришёл бы в бешенство от удара. Но он просто улыбнулся, как будто ничего не произошло.

Самым важным было то, что...

Куа Тай был тем, кто всегда придерживался своих принципов, но вдруг согласился позволить Ло Тяню проводить его. Это ясно показывало, что это была ловушка. Когда Фань Чжанцзянь подумал о своих родителях, он не мог не начать беспокоиться о них. Затем он поднял глаза на Ло Тяня и сказал: «Босс, ты мне поможешь?».

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с активацией таинственного квеста!».

Ранг квеста: ???

Награда за квест: ???

Срок выполнения квеста: ???

Это было впервые, когда Ло Тянь обнаружил квест, заполненный вопросительными знаками. «Это какой-то случайный квест со случайными наградами? Это очень здорово!».

Сразу же после этого...

Ло Тянь не колебался и ответил: «Конечно, я помогу!».

Фань Чжанцзянь заставил этих высокоуровневых демонических тварей собрать для него более девяти тысяч капель крови. Фань Чжанцзянь также позволил ему испытать чувство престижа перед этими демоническими тварями, которое даже Глубокие Почитаемые или Глубокие Святые никогда не смогли бы испытать. Это заставило Ло Тянь немедленно согласиться помочь ему.

У Ло Тяня был очень простой характер.

Тем, кто хорошо относился к нему, он без проблем бы отплатил тысячекратно.

Тех же, кто не относился к нему хорошо, хе-хе... просто ждала дорога в ад!

Фань Чжанцзянь слегка улыбнулся и сказал: «Спасибо!».

-----------

«Ты презренный человек, ты посмел ударить этого папочку? Просто подожди; этот папочка позволит тебе испытать ад на земле!», – Куа Тай остановился, и его лицо выглядело немного зеленоватым. Его глаза были наполнены желанием убийства, когда он взмахнул пальцами в воздухе и мягко сказал: «Передайте мой приказ: всем собрать Массив Адского Лотоса перед входом на территорию нашего племени. Не забудьте активировать массив только после того, как маленький принц благополучно войдёт внутрь. Если вы, ребята, случайно нанесёте вред принцу, генерал Фань не пощадит вас!».

«Мы повинуемся!».

В окружающих кустах раздался взрыв гудящих звуков, прежде чем они постепенно исчезли.

Глаза Куа Тая стали злобными, когда его голос стал холодным: «Т ничтожный человек, ты скоро умрёшь. Ха-ха-ха...».

Куа Тай быстро побежал вперёд, чтобы догнать их.

Вскоре он догнал Ло Тяня и Фаня Чжанцзяня.

Ло Тянь был немного удивлён этим. Аура, исходящая от Куа Тая, показывала, что он не был таким сильным, что означало, что его уровень культивирования был довольно слабым. Иначе почем бы он просто принял удар и ничего не сделал? Но его скорость была очень быстрой, так значило ли это, что каждый гном в этом мире имел очень высокую скорость?

«Ваше Королевское Высочество, вы должны немного замедлиться и не слишком утомлять себя». На лице Куа Тая появилось крайне фальшивое почтительное выражение, и он продолжил: «Мы должны замедлиться и не так торопиться. Будет нехорошо, если вы переутомитесь и нанесёте вред своему здоровью».

Фань Чжанцзянь улыбнулся и сказал: «Дядя Куа Тай, я не устал. Я просто хочу увидеть моих родителей как можно скорее».

Ло Тянь взглянул на Куа Тая и сказал себе: «Этот парень изначально спешил вернуться, но теперь он внезапно изменил свою позицию. Этот старикашка, должно быть, приготовил засаду или что-то ещё, и для её завершения требуется время. Что за злой ублюдок...».

Ло Тянь не боялся за себя.

Но он боялся, что Фань Чжанцзянь может получить травму в процессе.

Вдруг...

Ло Тянь сказал с улыбкой: «Маленький принц, мы должны соревноваться, чтобы увидеть, кто из нас быстрее».

Фань Чжанцзянь подыграл и сказал: «Звучит неплохо! Дядя Куа Тай, ты должен присоединиться к нам. Скорость моего босса довольно велика и не ниже нашей расы гномов».

Куа Тай холодно хмыкнул с презрительным выражением.

Ло Тянь было слишком лень беспокоиться о нём, и он сказал: «Давай начнём немедленно».

Они оба рванули вперёд, словно ветер.

Куа Тай мог лишь отчаянно пытаться догнать их, думая про себя: «Массиву Адского Лотоса требуется некоторое время для настройки, поэтому я надеюсь, что они успеют это сделать. Этот проклятый человек должен умереть как можно скорее, потому что я не хочу видеть его ни мгновением больше, чем нужно! Пфф!».

Полчаса спустя.

У подножия горы, которая уходила ввысь до самых облаков.

Фань Чжанцзянь остановился перед ней, указывая на пещеру на полпути к горе. «Босс, это единственный вход на территорию нашей расы гномов».

Фань Чжанцзянь серьёзно указывал на неё, смотря на взгляд Ло Тяня.

Взгляд Ло Тянь слегка помрачнел, когда он запомнил пещеру и все окрестности. Затем он слабо улыбнулся и сказал: «Это просто обычная пещера. Я могу увидеть всё это одним взглядом, поэтому мне не нужно уделять этому слишком много внимания».

Фань Чжанцзянь понял значение его слов и сжал руку Ло Тяня.

Ло Тянь ответил тем же.

Куа Тай сказал особенно ледяным голосом: «Правила нашей расы гномов запрещают входить людям и собакам. Тебе лучше как можно скорее покинуть это место, иначе потом не вини меня в том, что я не предупредил тебя заранее! Пфф!».

Говоря это...

Глаза Куа Тая либо намеренно, либо непреднамеренно начали осматривать область вокруг.

Хотя Ло Тянь не был доволен этим, он не мог просто впасть в ярость. Он присел на корточки и мягко коснулся головы Фаня Чжанцзяня, сказав: «Будучи действительно мужественным человеком, нужно выполнять свои обязанности. Не беспокойся, я всё ещё здесь, если случится что-то плохое. Если кто-то посмеет обидеть тебя, я не стану избивать их, пока они не смогут даже посрать, я просто убью их!».

Когда он произнёс слово “убью”, убийственное намерение жнеца смерти вырвалось из Ло Тяня. Аура заставила Куа Тая отступить на несколько шагов, заставив его лицо побледнеть, а тело – слегка задрожать. Но гнев в глазах Куа Тая стал ещё сильнее.

«Да!».

«Спасибо тебе, босс, за твои наставления». Фань Чжанцзянь кивнул, а затем сказал: «Дядя Куа Тай, пойдёмте».

Куа Тай успокоился и быстро взглянул на Ло Тяня. Затем он использовал очень мягкий голос, сказав так, что только Ло Тянь мог услышать: «Просто жди своей смерти...».

http://tl.rulate.ru/book/2538/340933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку