Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171 – Наглеешь, когда я уважительно отношусь к тебе

«Динь!».

Раздалось ещё одно звуковое оповещение системы.

Ло Тянь был готов умереть от счастья, когда увидел полосу прогресса Родословной Десяти Тысяч Тварей.

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением сущности крови Голубоглазой Жабы. Будете ли вы сливаться с ней?».

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня со сбором 9999 видов сущности крови. Вам теперь не хватает всего одной сущности крови для Родословной Десяти Тысяч Зверей!».

«Ублюдок!».

«Мне не хватает всего одной!».

Казалось, что глаза Ло Тяня внезапно засветились, когда он пришёл в экстаз.

Ло Тянь на самом деле никогда не думал о слиянии с Родословной Десяти Тысяч Тварей.

То, что он действительно хотел, было родословной, которая считалась непобедимой!

Родословная Лазурного Дракона, Родословная Алой Птицы... родословная четырёх божественных зверей; это были родословные, которые он хотел. Несмотря на то, что родословная, собирающая кровь из десяти тысяч тварей, должна была быть сильной, могла ли она быть сильнее Родословной Лазурного Дракона?

У Мужуна Ваньцзяня была Родословная Истинного Дракона.

Если бы Ло Тянь получить Родословную Десяти Тысяч Тварей, не была бы она несколько хуже?

Чтобы разгромить Мужуна Ваньцзяня, Ло Тянь хотел полностью уничтожить его. Не только силой, боевыми навыками и экипировкой; Ло Тянь хотел сокрушить его своей родословной. Ло Тянь хотел сокрушить его до такой степени, чтобы он даже не успел вздохнуть. Это то, чего он действительно хотел достичь.

Не было большой разницы между Родословной Лазурного Дракона и Родословной Истинного Дракона; скорее, лишь разница в уровнях.

Но Ло Тянь не собирался сдаваться.

Он хотел, чтобы Лазурный Дракон, Белый Тигр, Алая Птица и Чёрная Черепаха были объединены вместе. Таким образом, она на голову бы превзошла Родословную Истинного Дракона, чтобы Ло Тянь мог полностью и безоговорочно раздавить Мужуна Ваньцзяня!

Хотя Ло Тяню не нужна была вся сущность крови...

Был кое-кто другой, кому она действительно была нужна!

Фэн Лэй!

Толстяк Лэй совершал прорывы, поглощая сущность крови, что означало, что его способность была очень особенной для человека. Когда он сражался с Чэнем Чжуном в Городе Нефритовой Горы, на его руке появились цветные чешуйки. Ло Тянь мог сказать, что трансформация толстяка не была простой; так что же могло произойти, если бы он поглотил десять тысяч различных сущностей крови?

И сущности крови, которые он поглотил бы, были бы от высокоуровневых демонических тварей. Эти высокоуровневые сущности содержали в себе очень мощную энергию, поэтому, скорее всего, когда толстяк поглотил бы их...

Ло Тянь действительно с нетерпением ждал этого дня!

------------

«Апчхи! Апчхи! Кто думает обо мне?».

«Может быть, босс думает обо мне?».

У входа в Город Небесного Меча.

Там стоял крупный парень с огромными мускулами, наполненный взрывной силой.

Его рост достигал 2,5 метров, а вес его тела составлял около 300 цзиней (150 кг). За его спиной был клинок Тан, сделанный из костей демонической твари, который испускал властную ауру. Весь образ бросался в глаза, что заставляло людей поблизости избегать его, как будто они боялись сталкиваться с этим разгневанным Буддой.

Это был толстяк – Фэн Лэй!

Он прибыл в Город Небесного Меча раньше запланированного!

В это время...

Он держал за руку маленькую девочку в белой одежде с закрытым лицом, стоя у главных ворот.

Взглянув на стену, которая, казалось, достигла облаков, он пробормотал: «Она такая большая и высокая. Значит, это легендарный Город Небесного Меча?».

«Хе-хе...».

«Босс, я прибыл сюда первым», – Фэн Лэй глупо ухмыльнулся, но его сердце было наполнено тоской. Его переполняли эмоции, когда он понял, что ещё было около девяти месяцев до того, как он снова встретится с боссом. Согласно инструкциям Ло Тяня, он должен был прорваться до уровня Глубокого Грандмастера в течение десяти месяцев.

Но ему потребовалось меньше двух месяцев, чтобы сделать это!

Скорость прорыва этого парня тоже была извращённой!

«Братик толстяк, скорее посмотри на эти засахаренные ягоды! Засахаренные ягоды, засахаренные ягоды, я хочу съесть засахаренные ягоды...».

Этой маленькой девочкой была, естественно, Ань Чуньчунь.

Ань Чуньчунь отпустила руку толстяка и убежала.

Фэн Лэй побежал, чтобы догнать её, клянясь в своём сердце.

«Босс!».

«До твоего прибытия в Город Небесного Меча я обязательно подготовлю для тебя территорию! Хе-хе...».

Именно по этой причине Фэн Лэй прибыл в Город Небесного Меча раньше назначенного срока.

Он знал причину, по которой Ло Тянь собирался в Город Небесного Меча, и, рассчитывая только на них одних, спасение матери Ань Чуньчунь было маловероятным. В имперском городе Великого Тан им нужна была собственная сфера влияния!

Но...

Создание новой силы в имперском городе было чрезвычайно тяжёлой задачей, до такой степени, что это было почти невозможно!

-----------

Призрачный Горный Хребет.

У Ло Тяня в тот момент было ленивое выражение на лице, когда он смотрел на горящий костёр, на котором жарилось мясо. Он был всего лишь в одной капли крови от родословной Десяти Тысяч Тварей, и это был бы большой подарок для толстяка. Если бы он узнал об этом, скорее всего, он проснулся бы от того, что улыбался во сне.

«Так вкусно!».

«Это так вкусно, очень вкусно! Хе-хе-хе...», – Фань Чжанцзянь был чрезвычайно доволен, когда сам съел целое бедро. На его животе была лишь небольшая выпуклость, и Ло Тянь задавался вопросом, куда девалась вся еда.

Ло Тянь слегка улыбнулся и сказал: «Ешь ещё, если это вкусно».

Фань Чжанцзянь отрыгнул, прежде чем сказать: «Позволь мне отдохнуть несколько минут, тогда я обязательно смогу съесть ещё одно бедро. Хе-хе... Босс, твои навыки кулинарии – это какая-то техника предков? Это чертовски вкусно».

Можно было сказать, что Фань Чжанцзянь пробовал множество деликатесов с земли и из моря за свою жизнь, но он никогда раньше не ел такого вкусного жареного мяса.

«Конечно, это было передано мне от моих предков».

«Это секретный рецепт, который передавался в моей семье более десяти тысяч лет. Также есть заклинание, которое считается секретным умением. Никто не должен узнать, что я обладаю этим, ты понимаешь?», – спросил Ло Тянь, тайно посмеиваясь.

Фань Чжанцзянь серьёзно ответил: «Я понимаю, я определённо никому не расскажу об этом».

Примерно в это же время...

Из кустов неподалёку раздался свистящий звук.

Ло Тянь слегка нахмурился...

И стал более осторожным.

И в этот момент...

Гном, который был на несколько сантиметров выше Фаня Чжанцзяня, поднял голову из кустов и крикнул: «Ваше Королевское Высочество Принц!».

«А?».

Они увидели, как взросло выглядящий гном быстро бежал к ним, после чего встал на колени перед Фанем Чжанцзянем со слезами на глазах: «Ваше Королевское Высочество Принц, вы, наконец, вернулись! Ваши родители всюду искали вас!».

На лице Фаня Чжанцзяня появилось радостное выражение. Он немедленно помог этому гному встать и спросил: «Дядя Куа Тай, ваши слова правдивы? Дядя Фань ничего не сделал с моими родителями, верно?».

Этого взрослого гнома звали Куа Тай.

Его выражение было слегка неестественным, особенно когда в его глазах можно было обнаружить следы фальши.

Конечно...

Фань Чжанцзянь этого не заметил, потому что он был всего лишь семилетним ребёнком. Только такой человек, как Ло Тянь, который прожил две жизни, заметил бы это выражение.

Куа Тай немедленно ответил: «Нет, генерал Фань был полностью убеждён вашими родителями, поэтому он не будет создавать никаких проблем в будущем. Вот почему меня отправили сюда, чтобы найти вас. Вы должны скорее вернуться со мной, потому что ваши родители очень скучают по вам».

«В самом деле?».

«Я знал, что дядя Фань никогда бы не стал обижать моего отца».

Фань Чжанцзянь радостно улыбнулся.

«Хорошо!».

«Я немедленно вернусь с тобой», – Фань Чжанцзянь был очень доволен. В то же время он потянул Ло Тяня за руку и сказал: «Дядя Куа Тай, это мой друг. Он тот, кто заботился обо мне все эти дни, поэтому я хочу привести его с собой, чтобы чем-то вознаградить его».

«Человек?».

Выражение Куа Тая заметно изменилось, и его взгляд стал холодным. Он быстро взглянул на Ло Тяня, и в его глазах показалась неприязнь.

Ло Тянь вежливо улыбнулся и сказал: «Меня зовут Ло Тянь».

Куа Тай даже больше не смотрел на Ло Тяня, когда его голос изменился, и он сказал: «Ваше Королевское Высочество Принц, вы должны знать, что наши правила запрещают людям заходить на нашу территорию. Если вы приведёте человека, вы нарушите законы нашего племени».

Фань Чжанцзянь нахмурился.

Затем он подавленно посмотрел на Ло Тяня и пробормотал: «Босс, наша раса гномов запрещает людям входить на нашу территорию. Даже если я их принц, я не могу провести тебя внутрь. Так что же нам делать?».

Ло Тянь понимающе улыбнулся и сказал: «Всё в порядке, я могу проводить тебя до входа на территорию племени, а потом я просто не буду входить».

Куа Тай холодно хрипел и сказал: «Проводить его до нашего племени тоже невозможно. Лучше всего будет, если такой ничтожный человек, как ты, свалишь от меня как можно дальше, иначе потом не обвиняй меня в невежливости».

«Бл*дь!».

«Ах ты мелкий, наглеешь, когда я пытаюсь относиться к тебе уважительно?!».

Сразу же после этого...

Пламя гнева вспыхнуло внутри Ло Тяня!

http://tl.rulate.ru/book/2538/340932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку