Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158 – Ло Тянь взбешён

Он всё ещё не умер?

Шок!

У всех были шокированные выражения на лицах.

Это было что-то невообразимое!

Какого чёрта происходило? Ло Тянь вообще был человеком?

У всех были странные выражения на лицах, как будто их реальность исказилась, и их мысли были перевернуты вверх тормашками. Кто-то даже подозревал, что Инь Шан не использовал свою полную силу. Как могла такая сильная атака с огромными колебаниями энергии всё ещё не раздавить Глубокого Духа 8-го ранга?

Он не только не умер...

Важнее всего было то, что...

Ло Тянь выглядел так, как будто он вообще не пострадал. Он струсил пыль со своей одежды с очень странным выражением на лице. Затем он с издёвкой сказал Иню Шану: «Это вся сила, что у тебя есть? Какая невероятная слабость!».

Когда его голос затих...

Ло Тянь свирепо усмехнулся и сказал: «Тогда теперь пришёл черёд этого папочки!».

«Берсерк 3 уровня!».

«Бум...».

Внутри тела Ло Тяня раздался приглушённый взрыв, и его аура претерпела кардинальные изменения.

Призрачный образ жнеца смерти позади него стал более реальным и теперь был в восемь раз сильнее, чем раньше!

Берсерк 3 уровня!

Восьмикратная сила атрибутов!

В тот момент, когда тело Ло Тяня взорвалось силой, в восемь раз превышающей его базовую силу, всё его тело начало становиться красным. В тот момент он был похож на человека, который был покрыт магмой. Ло Тянь взглянул на Иня Шана ужасающим взглядом, крикнув: «Сила Глубокого Духа 8-го ранга ниже тебя, но что теперь?!».

Восьмикратные атрибуты Глубокого Духа 8-го ранга!

У Иня Шана было неприглядное выражение на лице, когда он почувствовал ауру, исходящую от Ло Тяня.

У членов злых сект позади него тоже были неприглядные выражения на лицах, как будто они только что съели дерьмо или нечто подобное.

Ло Тянь сделал один шаг вперёд.

«Псссссттттт...».

Обломки под его ногой сразу же начали плавиться, после чего испарились и превратились в крошечные куски пепла, которые разлетелись по ветру.

Сила!

Невероятная взрывная сила!

Ло Тянь был очень возбуждён. Он сжал кулаки, и его сердце наполнилось необузданным безумием. Увидев, что лицо Иня Шана выглядело так, будто он только что съел кусок дерьма, Ло Тянь начал наслаждаться этим ощущением. Затем он сказал: «А как насчёт этого? Теперь не можешь найти слов, чтобы сказать? Разве ты не был только что невероятно самоуверен?».

«Разве ты не хвастался только что?».

«Разве ты только что не высмеивал силу Глубокого Духа 8-го ранга этого папочки?».

«Твою мать! Почему бы тебе не стать высокомерным перед этим папочкой теперь, ты, чёртова мразь!».

Ло Тянь делал по одному шагу за каждое предложение, которое он произносил, и каждый шаг вызывал пульсацию волны энергии, видимую невооружённым глазом. Бессмертные стражники в радиусе пяти метров вокруг него затем теряли сознание от шока, вызванного поражением этой энергией.

Это было очень похоже на ауру духовной силы, часто наблюдаемую в аниме Ван Пис!

Выражение Иня Шана становилось всё непригляднее. Подавляющее давление, которое он испускал, больше не причиняло никакого вреда Ло Тяню, и Ло Тянь легко сопротивлялся ему.

Это всё ещё была сила Глубокого Духа 8-го ранга?

Это явно было что-то, что уже превосходило Глубокого Духа 9-го ранга!

«Лорд Тёмный Король, я как раз вспомнил, что у меня есть важное дело в моей секте, о котором мне нужно позаботиться. Я уйду первым».

«Меня дома ждёт младенец, которого мне нужно накормить молоком, поэтому я тоже пойду».

«Эм... эм... о, да! Лорд Тёмный Король, у меня скоро наступят эти дни. Я ничего не могу поделать, так как вы знаете, что они наступают у женщины каждый месяц. Я попрощаюсь с вами сейчас, так что берегите себя. Думаю, вы скоро убьёте этого мальца».

Все эти члены злых сект нашли оправдания, чтобы покинуть Дворец Тёмного Короля.

Их действия совершенно взбесили Иня Шана. Он обернулся и впился мрачным взглядом в своих так называемых союзников, холодно улыбаясь: «Вы хотите уйти? Тогда отправляйтесь в ад!».

Инь Шан махнул правой рукой.

Радужная аура смерти превратилась в несколько потоков света, которые затем поникли в их тела. Затем аура смерти начала пожирать их, в конечном итоге превратив их тела в тёмную массу. После этого их тела превратились в пыль на земле.

«Кучка двуличных ублюдков!».

«Вы думали, что Город Трупов Тёмной Горы этого Короля – место, в которое вы можете приходить и уходить, когда захотите?!».

Инь Шан кричал в гневе. Затем он повернулся к Ло Тяню и холодно улыбнулся: «Неплохо. Твои силы достаточно велики, но сможешь ли ты убить меня? У меня есть тело бессмертного Гу 8-го ранга, которое так же крепко, как сталь, и которое не пронзить мечу. Ты правда думаешь, что с твоей нынешней силой ты сможешь убить этого Короля? Хватит мечтать!».

«Малец, этот Король даст тебе последний шанс».

«Преклони колени, и этот Король пощадит тебя. В противном случае…».

Ло Тянь становился нетерпеливым. Его кулаки сжались ещё немного, и появился Огонь Магмы.

Под стимуляцией восьмикратных атрибутов кулаки были похожи на мини-вулканы. Ло Тянь посмотрел на Иня Шана, парящего в воздухе, с самодовольным выражением. Затем он крикнул: «Бла-бла-бла, ты всё ещё говоришь? Хватит болтать, твою мать!».

Ло Тянь взмыл в воздух, ударив правым кулаком.

Его кулак стал размытым, прежде чем исчезнуть.

Раздался звук разрыва пространства, после чего удар пробил большую дыру в голове Иня Шана. Магмовый кулак Ло Тяня нацелился на большое насекомое Гу на голове Иня Шана, и ему удалось попасть прямо в цель.

«В яблочко!».

«Да!».

Ло Тянь взволнованно усмехнулся. Он не думал, что под Берсерком 3-го уровня, навык Пламени Магмы способно разорвать пространство. Он также не ожидал, что контроль над его магмовым кулаком станет настолько безупречным, что он мог точно уничтожить цель, растущую из головы Иня Шана.

У всех, кто поддался яду Гу, слабым местом было насекомое Гу в голове.

Насекомое Гу Иня Шана было особенным, поскольку его часть пробила его череп и вела себя высокомерно вместе с хозяином.

Это было отвратительное зрелище!

Магма взорвалась в большое насекомое Гу, и тело Иня Шана, очевидно, немного спустилось к земле. На его лице был след шока, но затем оно стало свирепым, и он громко рассмеялся: «Ха-ха-ха... ха-ха-ха...».

«Эй, малец, ты думал, что я буду похож на них?».

«Я сформировал в себе насекомое Гу 8-го ранга. Этот Король уже говорил, что силы твоей атаки недостаточно, ха-ха-ха...».

«Ты не сможешь убить этого Короля!».

Атака Ло Тяня была очень сильной!

Но защита Иня Шана была ещё сильнее!

Ло Тянь всегда думал, что бессмертное насекомое Гу было частью Иня Шана, и не ожидал, что Инь Шан на самом деле является частью насекомого. Он уже превратился в большое насекомое Гу в форме человека.

Наблюдая сумасшедший смех Иня Шана...

Правая рука Ло Тяня двинулась, и появился Пожирающий Кровь Дикий Клинок. Его глаза сфокусировались на Ине Шане, и он холодно улыбнулся: «Всё ещё ведёшь себя дико и высокомерно? Этот папочка не сможет убить тебя? Прекрасно, тогда этот папочка продемонстрирует тебе, что такое настоящая необузданная сила!».

Правая нога Ло Тяня двинулась.

«Берсерк 3 уровня!».

Он снова активировал Берсерка. Аура Ло Тяня казалась более сильной, чем раньше, потому что убийственное намерение Пожирающего Кровь Дикого Клинка было чрезвычайно интенсивным. С его миром резни, в сочетании с путём жнеца смерти Ло Тяня, эти двое создавали резонанс и сливались вместе!

«Это бесполезно!».

«Маленький человек вроде тебя не сможет убить этого Короля. Даже если ты стал сильнее или обладаешь более сильным оружием, перед насекомым Гу 8-го ранга этого Короля всё это лишь мусор! Ха-ха-ха...», – Инь Шан яростно хохотал, подпитываясь своим высокомерием.

«Ублюдок!».

Ло Тянь выругался. Гнев в нём усиливался, и он махнул своим клинком, указывая на самодовольное выражение Иня Шана. «Твою мать! Ты так хорош в блокировании, да? Отлично, этот папочка позволит тебе продолжать блокировать. Посмотрим, сможешь ли ты справиться с десятью тысячами ударов клинка!».

Ло Тянь был взбешён...!

http://tl.rulate.ru/book/2538/310303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку