Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157 – Это вся сила, что у тебя есть?

Если бы он не сделал свой ход в тот момент, они бы все умерли!

Более того...

Прошло полчаса, и Ло Тянь понял, что он просчитался.

Говоря более точно, в тот момент, когда Ло Тянь поднялся до Глубокого Духа 8-го ранга, опыт, который у него был, едва увеличивался.

Убийство бессмертных стражников первоначально давало ему около 100-200 очков опыта, но теперь оно давало ему 10-20 очков опыта. Такое количество не могло помочь ему прокачаться.

Было совершенно бесполезно убивать их!

Увидев, как Тан Цзю был разбит, Цинь Юэ’эр упала на землю, а безопасность Бая Мэя была неизвестна, Ло Тянь не мог больше продолжать смотреть.

Какими бы ни были последствия...

Худшим вариантом было сражаться, поставив свою жизнь на кон!

У него в голове были всё те де слова: если это твое, то это твоё; если это не твоё, оно всё равно никогда не будет твоим, даже если ты попытаешься забрать это силой!

Размышляя об этом, губы Ло Тянь изогнулись в улыбке. Глядя на Иня Шана неподалёку от него, он сказал: «Ты, отвратительный мерзкий ублюдок, иди сюда и убей этого папочку!».

Его голос сотряс небеса.

И его слова были довольно суровыми.

Все в городе молчали, смотря на Ло Тяня, парящего в воздухе, и Иня Шана, который собирался сделать свой ход. Их глаза были неподвижны, поскольку они в основном смотрели на Ло Тяня.

Цинь Юэ’эр оглянулась, и слёзы потекли из её глаз. Затем она закричала: «Не беспокойся о нас и быстро сделай ещё один прорыв!».

Разум Бая Мэя замер, и единственное, что можно было услышать в его сердце, это: «Эх...».

Вдруг...

Инь Шан остановил свои действия и начал смеяться над Ло Тянем. Чем дольше он смеялся, тем сильнее проявлялось презрение в его лице. Затем он указал на Ло Тяня и сказал с насмешкой: «Ха-ха-ха... Глубокий Дух 8-го ранга! Ты по-прежнему лишь Глубокий Дух 8-го ранга!».

«Глубокий Дух 8-го ранга – это всё ещё кусок мусора перед этим папочкой. Разве ты не знаешь, что этот Король является непобедимой сущностью на уровне ниже Глубокого Короля?».

«Ха-ха-ха...».

«Малец, если бы у тебя было больше времени, чтобы прорваться до Глубокого Духа 9-го ранга, этому королю пришлось бы приложить немного усилий, чтобы убить тебя. Но теперь... хе-хе... ты по-прежнему считаешься маленьким муравьём, который не может вызвать никаких проблем. Убить тебя этому Королю так же просто, как наступить на маленького жука!».

Глубокий Дух 8-го ранга!

Этого всё ещё было недостаточно.

Если бы культивирование Ло Тяня достигло Глубокого Духа 9-го ранга, Инь Шан мог бы быть с ним более осторожен. Но с культивированием Ло Тяня на уровне Глубокого Духа 8-го ранг, ему не нужно было обращать на него внимания. Для него Ло Тянь совершенно не был угрозой!

Члены злых сект позади Иня Шана также начали смеяться.

«Это чуть не напугало меня до смерти! Я действительно думал, что малец может прорваться до Глубокого Духа 9-го ранга за полчаса, но похоже, что всё это было полной шуткой. Ха-ха-ха...».

«Лорд Тёмный Король – это непобедимая сущность под уровнем Глубокого Короля, и ему недостаёт лишь небольшого просветления, чтобы дойти до него. Даже если этот малец прорвётся до уровня Глубокого Духа 9-го ранга, он всё равно не будет равным противником Лорду Тёмному Королю. Лорд Тёмный Король – самый могущественный!».

«Лорд Тёмный Король – самый могущественный!».

В действительности же они облевались холодным потом.

Ло Тянь был слишком извращён. Если бы они не видели это собственными глазами, кто бы мог поверить, что он прорвался три раза за полчаса? Кто бы мог поверить, что за восемь дней Ло Тянь перешёл с Глубокого Мастера 9-го ранга Глубокого Духа 8-го ранга? Кто, чёрт возьми, поверил бы в такое?

Он был поистине слишком извращён. Он был практически божественным созданием!

Поэтому эти члены злых сект боялись, что Ло Тянь убьёт Тёмного Короля, а затем двинется против них. К счастью, этого теперь не могло произойти.

Потому что Ло Тянь должен был умереть!

Человек на уровне Глубокого Духа 8-го ранга не был противником для Глубокого Духа 9-го ранга. Не говоря уже о том, что это был Город Трупов Тёмной Горы, который был самым близким местом к аду. Аура смерти здесь была особенно интенсивной. В сочетании с тем, что в городе всё ещё было более десяти тысяч бессмертных стражников, Ло Тянь никак не мог победить!

В их сердцах Ло Тянь был уже мёртв!

В самом деле...

Перейти на уровень Глубокого Духа столь внезапно, а затем желать убить человека на более высоком уровне было чрезвычайно сложно.

Текущая сила Ло Тяня на уровне Глубокого Духа 8-го ранга не соответствовала кому-то на уровне Глубокого Духа 9-го ранга!

Тем не менее, Ло Тяню было совершенно ясно, что, если он ничего не сделает сейчас, Цинь Юэ’эр и Бай Мэй погибнут. В таком случае что с того, если он прорвётся до Глубокого Духа 9-го ранга? Что с того, что он сможет убить Иня Шана?

Более того...

Цинь Юэ’эр пообещала Ло Тяню, что после того, как они покинут Город Трупов Тёмной Горы, они будут делать это три тысячи раз в постели. Ло Тянь действительно с нетерпением ждал этого, сказав про себя: «Пришло время разрушить мой статус девственника».

«Тёмный Король, убей его!».

«Тёмный Король, вы должны использовать его голову в качестве жертвоприношения на церемонии».

«Тёмный Король, убей их всех...».

Крики доносились со всего города, потому что они тайно боялись Ло Тяня.

Эти бессмертные стражники особенно боялись, и их сердца содрогались всякий раз, когда они приближались к Ло Тяню. Это было похоже на наблюдение за тем, как прибывает жнец смерти, и это чувство было хуже смерти.

Инь Шан холодно улыбнулся, и его руки начали двигаться. Радужная аура смерти начала собираться в обеих его ладонях, и он сказал с презрением: «Действительно жаль, эх… Действительно жаль, что ты скоро умрёшь. Будь спокоен, ведь ты станешь моим контейнером, поскольку я скоро дам тебе вечную жизнь, ха-ха-ха...».

Когда его смех затих...

Биполярные эмоции Иня Шана внезапно превратились в гнев, и он начал проклинать: «Ты, чёртова псина, ты смеешь вторгаться на территорию этого папочки?! Ты думал, что, немного изучив навык Гу, ты сможешь уничтожить мой Город Трупов Тёмной Горы? Ты думал, что объединиться со старым бессмертным ублюдком будет достаточно, чтобы сокрушить меня? Ты думал, что, объединив силы с двумя кусками мусора, ты сможешь убить меня?».

«Хватит мечтать!».

«Этот Король скоро станет Неподвижным Тёмным Королем, обладающим бессмертным телом с вечной жизнью! Никто не сможет убить этого Короля, ха-ха-ха...».

Ло Тянь нетерпеливо ответил: «Ты, ублюдок, ты можешь перестать болтать? Ты похож на старуху, которая безостановочно несёт всякую чушь. Может быть, ты усовершенствовал навык Гу до такой степени, что переделал себя в трансвестита?».

«Так здорово! Инь Пёс, ты настолько современный, что теперь можешь обратиться с ходатайством к правительству о правах нейтральных полов!».

Лицо Иня Шана стало фиолетовым, и его тело внезапно увеличилось, сделав его великаном. Насекомое Гу на его голове открыло челюсти, и его слизь начала капать на лицо Иня Шана. Это было невероятно отвратительное зрелище.

Выражение Иня Шана стало возбуждённым.

«Муха-ха-ха-ха...».

Его смех был похож на завывания призрака, которые разносились по всему городу. Аура смерти в Ине Шане начала бурлить, словно море, и он закричал: «Этот Король даст тебе увидеть вечное царство!».

«Вперёд!».

В одно мгновение...

Густая чёрная аура смерти начала рассеиваться над городом, после чего начала кружиться. Большое насекомое Гу, растущее из головы Иня Шана, также начало трястись, как будто оно слилось вместе с кружащейся аурой смерти.

Всего за несколько секунд густая аура смерти начала превращаться в разноцветную, словно радуга.

Радужный цвет сиял, окутав весь город. Лица всех бессмертных стражников стали возбуждёнными, словно они были под наркотиками.

«Вечное царство!».

«Вечное царство!».

«Вечное царство!».

Пение более десяти тысяч человек сотрясло небо.

Бай Мэй сжал кулаки и сумел выдавить два слова: «Мы влипли!».

В тот момент...

Ло Тянь распространил свою глубокую энергию, и его полная сила Глубокого Духа 8-го ранга вырвалась вперёд. Все его тело источало ужасающее количество убийственного намерения, и позади него появился призрак, держащий большую косу, улыбаясь, словно смерть.

Ло Тянь поднял средний палец, после чего крикнул в небе: «Иди ко мне!».

«Умри!».

«Вечное Подчинение!».

Инь Шан сделал движение в воздухе, и небо, наполненное радужной аурой смерти, собралось вместе в огромную гору. Затем она начала спускаться на Ло Тяня!

«Бум!».

Море сознания Ло Тянь сильно содрогнулось. Пространство вокруг его тела стало таким, будто гравитация только что увеличилась в сто тысяч раз. Это было так неприятно, что он кричал внутри, как безумный!

«Хруст, хруст».

Тело Ло Тянь постоянно сжималось, потому что эта энергия была слишком тяжёлой, чтобы сопротивляться.

«Бум!».

Гора ауры смерти обрушилась, раздавив тело Ло Тяня о землю. Ударная волна превратила все здания в городе, помимо дворца Тёмного Короля, в руины.

Было неизвестно, жив ли Ло Тянь или нет!

Тогда Инь Шан сказал с самодовольным выражением: «Сражаться со мной? Тебе просто жить надоело!».

«Это вся сила, что у тебя есть?».

Раздался голос среди облака пыли. Ло Тянь начал стряхивать всю пыль со своей одежды, после чего с холодной улыбкой посмотрел на Иня Шана. Затем он крикнул: «Берсерк 3 уровня!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/310302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку