Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150 – Невероятно сильный

«Какого чёрта?!».

«Это слишком безумно! Появились демонические твари 5-го ранга!».

«Этот малец...».

Когда появились демонические твари 5-го ранга, вся ситуация внезапно изменилась. Бесконечные волны бессмертных стражников, которые неслись на Ло Тяня, были побеждены демоническими тварями 5-го ранга. Их сила была слишком велика, поэтому каждый раз, когда они наносили удар, большое число стражников падали замертво.

Более того, внутри их мозгов были небольшие частички духовной воли Ло Тяня.

Духовная воля подсказывала им слабость бессмертных стражников и то, как их убить.

«Динь!».

«Динь!».

«Динь!».

Если в то время, когда он использовал Рёв Бесчисленных Громов в море трупов, это можно было описать словом “оглушительно”, то теперь следовало сказать “уши вот-вот отвалятся”. Количество звуковых оповещений системы, которые он получал в тот момент, было похоже на то, будто кто-кто одновременно запустил сотни фейерверков!

Это чувство... было просто потрясающим!

Это была симфония звуков, наполненных страстью, из-за которой кровь Ло Тяня закипела от волнения!

Тан Цзю...

Девятый принц Великого Тана и ученик внутреннего двора Секты Морского Облака. Каких только сцен он не видел? В каких больших общественных вопросах не участвовал? Но в тот момент он был абсолютно поражён действиям Ло Тяня; восхищение в его сердце было похоже на бесконечную Реку Цзюлун, которая никогда не остановится.

Он был полностью восхищён Ло Тянем.

Ло Тянь за эти дни поразил его слишком много раз.

После того, как он стал свидетелем событий этих нескольких дней, тридцатилетняя жизнь Тана Цзю, казалось, прошла тщетно. Ло Тянь перевернул его взгляд на мир, и он произнёс в своём сердце: «Это слишком необычно! Я должен забрать его в Секту Морского Облака, чтобы другие секты не смогли его перехватить. Благодаря его таланту, потенциалу и скорости его прорывов он мог бы дойти до уровня Глубокого Короля к двадцати годам! Двадцатилетний Глубокий Король? Боже правый! Лидер секты определённо будет в восторге от этого, ха-ха-ха...».

В тот момент...

Тан Цзю был дико счастлив и уже принял решение. Как только они убьют Иня Шана, он собирался забрать Ло Тяня в Секту Морского Облака. Будь то физическим или психологическим способом, он собирался использовать любой трюк, чтобы забрать Ло Тяня с собой. Скорее всего, Ло Тянь сможет потрясти небеса своим появлением.

Тогда влияние Секты Морского Облака поднимется до другого уровня!

Цинь Юэ’эр постоянно улыбалась, и её мысли отличались от мыслей Тана Цзю. Единственное, о чём она думала, это то, что она могла родить ребёнка Ло Тяня. Талант этого ребёнка определённо был бы определён небесами.

Кто сказал его отцу быть настолько потрясающим?

Бай Мэй смотрел с широко раскрытыми глазами и отвисшей челюстью. Его сердце сжалось, когда он уставился на Ло Тяня: «Этот малец... много страдал».

Во всем Городе Трупов Тёмной Горы Бай Мэй, скорее всего, был единственным, кто понимал, насколько болезненно было создание насекомых Гу. Частота неудач вживления насекомых Гу в демонических тварей была, вероятно, выше обычной, но Ло Тянь всё же сумел создать так много нежити демонических тварей.

Боль, которую он перенёс, должна была быть невообразимой!

-----------

Ло Тянь подготовился ко всему этому.

Он подготовил всё специально для этого дня. В этом мире ничто не давалось бесплатно, поэтому, если человек хотел быть сильнее других, ему нужно было тратить больше сил. Это может быть в два, в десять раз или даже в сто раз больше усилий, прежде чем человек сможет добиться успеха.

Сила Фиолетовой организации.

Сила Мужуна Ваньцзяня.

Давление этих двух гор чуть не раздавило его.

Ло Тянь отчаянно работал изо всех своих сил. Были времена, когда он даже не хотел терять ни минуты своей жизни.

Три года!

Через три года эта девочка Сюэ’Эр должна была выйти замуж за Мужуна Ваньцзяня. Ло Тянь не собирался позволить этому случиться. Он никогда не позволит своей женщине выйти замуж за другого. Независимо от того, кем он был, независимо от того, каким было его происхождение, он никогда не позволил бы этому случиться!

Чтобы предотвратить эту свадьбу, которую ожидал весь человеческий род, Ло Тянь должен был обладать абсолютной силой!

И у него было всего три года!

Три года были очень коротким промежутком времени, до такой степени, что не очень много можно было добиться.

Ло Тянь мог только поставить свою жизнь на кон, стиснуть зубы и нестись вперёд изо всех сил, чтобы прокачаться. Независимо от того, сколько страданий ему пришлось бы пережить, он не собирался издавать ни звука!

Город Трупов Тёмной Горы был местом, которое было до краёв заполнено бессмертными стражниками. Ло Тянь уже знал об этом, прежде чем он пришёл сюда.

Следовательно...

В течение коротких десяти дней он продолжал создавать насекомых Гу и нежить демонических тварей. За это время он провалился от тысяч до десятков тысяч раз. Все медицинские пилюли и ядра демонов, которыми он обладал, были поглощены, чтобы пополнить его глубокую энергию. Испытывая истощение духовной энергии, его мозг испытывал невероятную боль, но он всё равно продолжал отчаянно тренироваться!

Демонические твари 5-го ранга были выпущены.

Ло Тянь взял ещё несколько пространственных бляшек, прежде чем взглянуть на Иня Шана на вершине Дворца Тёмного Короля с холодной улыбкой: «Инь Шан, этот папочка покажет тебе силу своей армии нежити демонических тварей!».

«Идите вперёд!».

«Убейте их всех!».

«Бум!».

«Бум!».

Весь Город Трупов Тёмной Горы задрожал.

Воздух вибрировал, и эта дрожь, казалось, может сотрясти сам ад!

Затем спустились двадцать демонических тварей 5-го ранга!

Выражение Иня Шана становилось всё непригляднее.

Теперь в общей сложности тридцать демонических тварей 5-го ранга блокировали атаки бессмертных стражников. Но это был ещё не конец, потому что Ло Тянь схватил ещё одну кучу пространственных бляшек и бросил её в другую толпу бессмертных стражников.

Спустились ещё двадцать демонических тварей 5-го ранаг!

Это всё ещё был не конец...

Потому что после этого спустилось ещё около десятка демонических тварей 5-го ранга.

Ло Тянь продолжал свои действия.

Он постоянно бросал всё больше пространственных бляшек. Эти несравненно свирепые демонические твари выглядели так, будто они выбежали из другого измерения и подавили всё это место своим давлением.

Внутри Города Трупов Тёмной Горы.

Дома рушились повсюду и трупы усеивали улицы. Ло Тянь парил в воздухе, непрерывно бросая пространственные бляшки во всех уголках города. Появлялось всё больше и больше демонических тварей 5-го ранга со свирепыми аурами.

Шок!

Полный и абсолютный шок, до такой степени, что ещё больше шокироваться было невозможно!

Все, включая Иня Шана с неприглядным выражением на его лице, могли лишь неподвижно наблюдать за Ло Тянем.

В их глазах был такой взгляд, будто они смотрели на монстра.

Им казалось, будто цунами обрушилось на их сердца. Эта сцена была совершенно немыслима!

«Такой… сильный!».

Потребовалось некоторое время, прежде чем Тан Цзю смог выдавить из себя эти слова, и теперь его сердце поклонялось Ло Тяню.

В Секте Морского Облака было множество гениев, но он никогда не чувствовал, что его восхищение может превратиться в поклонение. Но сегодня он был готов начать поклоняться Ло Тяню!

Цинь Юэ’эр перестала улыбаться, потому что на её лице теперь было выражение одержимости. Взгляд, которым она смотрела на Ло Тяня, был похож на взгляд, которым девушки-поклонницы смотрят на своих кумиров-суперзвёзд. Казалось, что она собиралась отбросить чувство собственного достоинства и сразу же сорвать с себя всю одежду.

В тот момент...

Ло Тянь был слишком крут, словно он был властелином небес и земли.

В тот момент он мог свести любую женщину с ума.

Ло Тянь был так же взволнован, наблюдая, как его демонические твари 5-го ранга растаптывают всё. Его опыт возрастал, из-за чего он почувствовал, будто находится высоко в небе, словно воздушный змей. Он повернулся, чтобы посмотреть на Иня Шана во Дворце Тёмного Короля и ухмыльнулся: «Есть ещё один. Этот папочка покажет тебе, что такое подавляющая сила!».

Пространственная бляшка была брошена в воздух.

И тогда Ло Тянь крикнул: «Выйди, моя демоническая тварь 6-го ранга! Лавовый Зверь!».

«Бум!».

Обрушилась гигантская расплавленная скала со светящимися чёрными глазами. Её тело было похоже на маленькую гору высотой в сто метров, и оно излучало чёрное пламя смерти. В тот момент, когда она приземлилась, её угнетающее давление сразу же раздавило всё в этой области!

Сильный!

Чертовски сильный!

Появилась даже демоническая тварь 6-го ранга.

Лицо Иня Шана теперь выглядело так, будто на него наступили тысячи раз – оно было искажено гневом и выглядело крайне неприглядно.

http://tl.rulate.ru/book/2538/299575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку