Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149 – Армия демонических тварей против бессмертных...

«Твою ж мать!».

«В следующий раз я определённо должен буду купить чёртово пространственное кольцо, иначе я умру от усталости», – жаловался про себя Ло Тянь. Затем он посмотрел на волну бессмертных стражников и холодно улыбнулся, прежде чем сказать: «Отступите, ребята, теперь моя очередь выступать!».

Тан Цзю и остальные двое посмотрели на кучу пространственных бляшек перед Ло Тянем и не могли понять, чего он добивался. Но они всё же отступили в сторону, сохраняя при этом свою бдительность.

Цинь Юэ’эр хихикнула и спросила: «Какую сотрясающую землю вещь ты планируешь сделать сейчас?».

Ло Тянь обернулся, чтобы взглянуть на неё, и сказал: «Ты скоро узнаешь».

Сразу же после этого...

Ло Тянь посмотрел на Иня Шана на вершине Дворца Тёмного Короля и крикнул: «Инь Шан, ты проклятая мразь! Этот папочка знает, что ты изучил какие-то дерьмовые навыки создания Гу, но я покажу тебе, что считается самой сильной бессменной армией в истории!».

Когда его голос затих...

Ло Тянь схватил пространственную бляшку и бросил её в воздух.

«А?».

«Неужели этот малец действительно намеревается разбить моих бессмертных стражников куском гнилого дерева?».

«Ха-ха-ха... этот парень – полный идиот!».

«Полный придурок! Лорд Тёмный Король, это какой-то комедийный спектакль перед церемонией поклонения небесам? На самом деле это довольно забавно, ха-ха-ха...».

Позади Тёмного Короля более дюжины людей из злых сект начали насмехаться над Ло Тянем.

В тот момент, когда пространственная бляшка вращалась в воздухе, губы Ло Тянь изогнулись в свирепой улыбке. Затем он внезапно закричал: «Яростный Лютый Медведь, раздави их всех для меня!».

«Бум!».

В небе раздался громкий шум, после чего Яростный Лютый Медведь обрушился на землю. В его двух глазах было пламя ауры смерти; он был более десятка метров в высоту; его конечности были чрезвычайно большими; и его острые медвежьи когти разрезали землю в тот момент, когда он приземлился.

«Бум...».

«Бум...».

Яростный Лютый Медведь был похож на бульдозер, когда он врезался в бессмертных стражников, раскидав их повсюду. В мгновение ока первая волна атакующих была заблокирована.

Необузданное безрассудство!

Его чистое господство было невероятным!

Те члены злых сект, которые только что издевались над Ло Тянем, сразу же закрыли рты с неприглядными выражениями на лицах.

«Демоническая тварь?».

«Это на самом деле демоническая тварь 4-го ранга, в которую было посажено бессмертное насекомое Гу. Тёмный Король, разве вы не говорили, что вы единственный человек в этом мире, способный создавать яд Гу? Этот малец каким-то образом тоже может делать это, и он даже способен объединить насекомое Гу с демонической тварью. Результаты кажутся намного сильнее ваших бессмертных стражников».

«Это верно; могут ли насекомые Гу, которых вы дали нам, также контролировать демонических тварей?».

«Почему я не подумал о том, чтобы посадить бессмертных насекомых Гу в демонических тварей? Как только я захвачу кучу высокоуровневых демонических тварей и выведу армию демонических тварей, кто сможет их остановить?».

«Ха-ха-ха, какая хорошая идея, я попробую, когда вернусь позже. У этого мальца довольно проницательный ум. Повезло, что он поймал только одну демоническую тварь 4-го ранга...».

Прежде чем те члены злых сект смогли закончить обсуждение...

Ло Тянь схватил ещё несколько пространственных бляшек и бросил их в другом направлении, яростно крича: «Черепаха Железного Камня, Штормовой Волк, Одноглазый Тигр, выходите! Играйте с ними до смерти, ха-ха-ха...».

«Бум, бум, бум...».

В небе снова раздалась серия громких звуков.

Три демонических твари 4-го ранга спустились с воздуха; их тела испускали смертельную ауру, которая обрушилась на их противников.

Все присутствующие были ошеломлены.

Тан Цзю посмотрел на спину Ло Тяня и почувствовал, будто его фигура стала гигантской. Он бессознательно сжал кулаки, став взволнованным.

Образ Цинь Юэ’эр, которая начала смеяться, был похож на расцветающий цветок. Затем она рьяно сказала: «Слишком красив, просто слишком красив! Парень, на которого запала эта сестра, определённо не обычен. Маленький красивый брат, эта сестра будет любить тебя до смерти, ха-ха-ха...».

Бай Мэй был потрясён. Ло Тянь уже столько раз шокировал его, что состояние его сердца улучшалась не по дням, а по часам. Первоначально он думал, что Ло Тяню больше нечем его шокировать, но он сделал это ещё раз.

Он никогда не думал, что бессмертные насекомые Гу могут быть посажены в демонических тварей!

И не только он, даже предки расы ядра земли никогда не думали об этом. Если бы у них была эта идея десять тысяч лет назад, скорее всего, раса ядра земли сейчас управляла бы всем континентом.

Потому что...

Независимо от того, в какую эпоху он жил, демонические твари всегда считались несравненными существами!

Через некоторое время в глазах Бая Мэя появилась вспышка. Затем он рассмеялся и сказал: «Этот малец... он действительно извращённое существо!».

Бай Мэй не мог найти более подходящих слов, чтобы описать Ло Тяня, кроме как назвать его извращенцем. Для него Ло Тянь больше не был человеком и стал персонажем мифических масштабов!

В Дворце Тёмного Короля.

У членов злых сект были крайне неприглядные выражения на лицах, как будто они только что проглотили муху.

На лице Иня Шана было такое же неприглядное выражение, потому что он также не думал об использовании бессмертных насекомых Гу на демонических тварях. Он уже более ста лет создавал насекомых Гу в одном направлении и никогда не думал об этом. Зрелище того, как Ло Тянь вывел армию демонических тварей, очень разозлило его.

Эта злость возникала, когда люди сравнивали человека с кем-то выше его.

Он также считал себя лучшим гением в истории расы ядра земли, когда речь шла о создании яда Гу. Он никогда не думал, что чужак использует несколько дней, чтобы превратить этого главного гения в истории всей расы в посмешище.

Инь Шан был очень раздражён.

Его брови нахмурились, когда он крикнул: «Сокрушите его!».

С его армией в 37000, было просто слишком много бессмертных стражников. Услышав приказ Инь Шана, они стали ещё более безумными, помчавшись вперёд. Ранее лишь небольшая их часть бросилась вперёд из-за ограниченности пространства, но теперь все они неслись просто со всех сторон.

Голос Иня Шана был хриплым и низким, когда он подавлял ярость внутри себя: «Гуй Цзян, Тай Бао, вы двое, убивайте людей и игнорируйте демонических тварей».

«Мы повинуемся!».

Из неизвестного места позади Иня Шана внезапно в воздух из дворца бросились две тёмных тени.

Выражения членов злых сект претерпело видимые изменения.

Аура, которую излучали Гуй Цзян и Тай Бао, явно отличалась от других бессмертных стражников. Это показывало, что их сила была чрезвычайно велика.

«Тёмный Король, у этого парня лишь демонические твари 4-го ранга. Независимо от того, насколько они сильны, он никак не сможет сравниться со всеми этими бессмертными стражниками, верно? Просто наблюдайте, я готов поспорить, что этому мальцу недолго осталось жить».

«Я тоже согласен».

«Демонические твари 4-го ранга довольно сильны, но они недостаточно сильны. Они не смогут справиться с более чем тридцатью тысячами бессмертных стражников».

Бессмертных стражников было слишком много.

Главные улицы и небольшие переулки были заполнены ими.

Они мчались вперёд волна за волной. Бессмертные демонические твари, которых посылал Ло Тянь, теперь были охвачены атаками бессмертных стражников. Несмотря на то, что они не чувствовали боли и отбивались, они не смогли бы истощить армию бессмертных стражников Иня Шана.

Разница в численности была слишком велика.

Но...

Ло Тянь всё ещё был совершенно спокоен. Увидев, что бессмертные стражники кишат, как муравьи, он нахмурился и крикнул: «Ублюдки, этот папочка сперва уничтожит вашу формацию!».

Затем он вытащил десять пространственных бляшек и осмотрелся вокруг.

Рука Ло Тяня сделала движение, и эти пространственные бляшки были выброшены в разных направлениях.

«Бум!».

«Бум!».

«Бум!».

В небе раздались десять громких рёвов! И затем десять демонических тварей 5-го ранга обрушились вниз с их свирепыми силами!

http://tl.rulate.ru/book/2538/299574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку