Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146 – Этот малец – миф...

Всё прошло удивительно гладко, когда он рассеивал яд Гу в Цинь Юэ’эр.

Ло Тянь не был уверен, стимулировался ли он горячим телом Цинь Юэ’эр или своими злобными извращёнными мыслями. Как бы то ни было, это заставило его духовное намерение действовать с максимальной отдачей! Процесс был настолько быстрым, что он уже был завершён, прежде чем Ло Тянь понял это.

«Готово!».

Цинь Юэ’эр медленно открыла глаза; её лицо всё ещё было покрыто румянцем. Она посмотрела на Ло Тяня, который находился всего в полуметре от неё, прежде чем она бросилась прямо на него.

Это было объятие из ничего!

Два её вздымающихся холма врезались в грудь Ло Тяня. Описать это можно было только одним словом – потрясающе!

Когда эти два огромных холма врезались в его грудь, и он вдохнул лёгкий аромат, исходящий от тела Цинь Юэ’эр, Ло Тянь почувствовал, что теряет рассудок. Его руки остановились в воздухе, и он не знал, обнимать её или нет.

Ло Тянь не ожидал, что Цинь Юэ’эр будет так развязна.

«Просто держи меня».

Цинь Юэ’эр сказала это кокетливым тоном, прежде чем протянуть руку, чтобы схватить руки Ло Тяня и поместить их на её бёдра.

Обнимая бёдра Цинь Юэ’эр, Ло Тянь мог чувствовать лишь их бесконечную мягкость. В тот момент ему казалось, что он был поражён электричеством, когда “огромная змея” в его промежности немедленно поднялась. Ло Тянь почувствовал ревущее пламя внутри его тела, которое вот-вот должно было вырваться!

Сексуальное счастье...

Ло Тянь внезапно испытал сексуальное счастье.

Это чувство действительно было потрясающим!

В тот момент разум Ло Тяня был наполнен извращёнными мыслями. В его мыслях мелькали все эти видео – там были и обычные позы, и крайне трудные позы!

Руки Цинь Юэ’эр крепко обвились вокруг шеи Ло Тяня. Положив голову на его плечо, она почувствовала, как её касается импульсивный “маленький брат” Ло Тяня, поэтому она не продолжала дразнить его. Затем она внезапно начала плакать, как сумасшедшая, прежде чем укусить Ло Тяня за плечо.

Теперь она плакала, не говоря ни единого слова.

Тан Цзю стоял в стороне, наблюдая за ней с серьёзным выражением. Он никогда не видел, чтобы Цинь Юэ’эр плакала раньше, и это было вперавые.

Злобные мысли Ло Тяня испарились в тот же миг. Он осторожно похлопал Цинь Юэ’эр по спине, пытаясь успокоить её: «Всё в порядке, всё кончено. Не нужно больше плакать, иначе ты не будешь выглядеть красивой».

«Я действительно испугалась!».

«Я никогда не чувствовала такого страха за всю мою жизнь».

«Спасибо, большое спасибо. Уууу...», – сказал Цинь Юэ'эр между всхлипами. В тот момент она была похожа на маленькую девочку, плачущую ото всех своих страданий. Любой, кто увидел бы это в тот момент, почувствовал бы боль в сердце.

«Его силы действительно ужасающи. Мы сможем выжить и сбежать?».

«Мы выживем», – ответил Ло Тянь.

«В самом деле?».

«Да».

Они мягко шептали это друг другу, и Ло Тянь выглядел так, будто он успокаивал маленького ребенка.

Цинь Юэ’эр была взрослой женщиной, но порой взрослые женщины тоже раскрывали свою детскую сторону.

Через некоторое время...

Они отошли друг от друга, и Цинь Юэ’эр выбежала на улицу и начала блевать.

Ло Тянь слегка улыбнулся, прежде чем снова стал серьёзным. Он подошёл к Таню Цзю и сказал: «Я до сих пор не знаю, как тебя зовут».

Тан Цзю стал серьёзным и ответил: «Тан Цзю, Девятый Имперский Принц Великого Тана».

«Имперский клан?».

Ло Тянь был немного ошеломлён этим, прежде чем представиться: «Ло Тянь, безымянный ребёнок из Города Нефритовой Горы. Приветствую Девятого Принца».

Неудивительно, что его благосклонность поднялась на 1000 очков; это произошло потому, что он спас имперского принца.

Тан Цзю немедленно вышел вперёд и сказал: «Благодетель, говоря что-то подобное, мы кажемся чужими. Ты был тем, кто спас меня. Независимо от того, насколько высок мой статус, я не смею принимать от тебя такие официальные приветствия. Я на несколько лет старше тебя, поэтому, если ты не против, можешь просто называть меня старшим братом».

Тан Цзю был упрямым человеком, который никогда не передумал, как только он принимал решение.

Ло Тянь спас его, поэтому он поставил Ло Тяня в статус благодетеля. И благодетель для него был прежде всего.

Ло Тянь всё равно не хотел общаться с ним, как с чужим человеком, поэтому он сказал: «Девятый брат, Инь Шан – эксперт Глубокий Дух 9-го ранга. Единственный способ сбежать из этого места – убить его. Поскольку в этом подземном месте собрано большое количество бессмертных стражников, если позволить им подняться на поверхность, это определённо будет угрожать безопасности Великого Тана».

Тан Цзю кивнул и сказал: «Правильно, но будет довольно сложно убить его с нашими нынешними уровнями культивирования. Как насчёт того, чтобы я сражался изо всех сил, пока вы сбежите с моими личными вещами посреди хаоса в Город Небесного Меча. Затем попросите моего отца отправить эксперта на уровне Глубокого Короля, чтобы позаботиться обо всём».

С экспертом Глубоким Духом 9-го ранга было очень трудно справиться.

В тот момент, когда Инь Шан использовал свою смертельную ауру, чтобы полностью покрыть Тана Цзю в главном зале Тёмного Дворца, у него не было сил сопротивляться, и он был полностью остановлен.

«Доставить сообщение в имперский город?».

Брови Ло Тянь слегка дрогнули.

Не дожидаясь ответа Ло Тяня, Бай Мэй вмешался: «Боюсь, что на это не будет времени. Осталось всего шесть дней до дня поклонения расы ядра земли небесам. В тот день Инь Шан определённо прикажет всем своим бессмертным стражникам броситься наружу. Город Небесного Меча находится на расстоянии более миллиона километров от этого места, поэтому, основываясь на твоём уровне культивирования, ты не сможешь добраться туда быстрее чем за полмесяца. Если учесть возвращение сюда, пройдёт полный месяц, и, скорее всего, более миллиона человек из человеческой расы уже умрёт к тому моменту».

Тан Цзю нахмурился, беспомощно сказав: «Тогда что нам делать?».

«Что нам делать?».

«Хе-хе... просто используйте самый простой метод – выбейте из него всё дерьмо».

«Затем мы просто полностью уничтожим всех его бессмертных стражников, и всё будет улажено», – взволнованно сказал Ло Тянь.

Когда он закончил, Бай Мэй, Тан Цзю и Цинь Юэ’эр, которая только что вошла в дом, закончив блевать снаружи, уставились на Ло Тяня, открыв рты.

Они продолжали пристально смотреть на него с широко раскрытыми глазами и ртами, не говоря ни слова, словно они впервые смотрели на странного монстра.

Через некоторое время...

Бай Мэй первым сказал: «Воистину, извращённое существо».

Тан Цзю пришёл в себя и спросил с сомнением: «Неужели это можно сделать?».

Цинь Юэ’эр улыбнулась двусмысленной улыбкой и сказала: «Маленький красивый брат, ты уверен, что это хорошая идея?».

Сразу же после этого...

Во взгляде Цинь Юэ’эр произошли небольшие изменения, когда она вдруг сказала, заикаясь: «Твоё культивирование...».

Ло Тянь слегка улыбнулся, прежде чем сказать: «Вы двое должны хорошо отдохнуть и восстановить свои силы. Если вы сможете сделать ещё один прорыв, это будет здорово. Если вы не сможете, вы должны хотя бы восстановить свою силу до максимума. Затем старик объяснит вам слабости Иня Шана и его бессмертных стражников».

«В лучшем случае у нас осталось шесть дней».

«Через шесть дней, когда Инь Шан будет поклоняться небесам, мы принесём его голову в жертву небесам!».

Ло Тянь был очень взволнован, когда говорил каждое предложение.

Тан Цзю был крайне растерян из-за слов Ло Тяня, но всё же спросил: «А что насчёт тебя?».

Ло Тянь подошёл к дверному проему, чтобы посмотреть на море трупов, прежде чем взглянуть на него с улыбкой: «Сперва я пойду прокачаюсь, прежде чем вернуться, чтобы рассказать тебе».

«А?».

Тан Цзю был ошеломлён этим ответом.

Наблюдая за удаляющейся спиной Ло Тяня, все трое были в полном замешательстве.

Затем Цинь Юэ’эр растерянно спросила: «Тогда он был лишь Глубоким Мастером 9-го ранга, а теперь он Глубокий Грандмастер 5-го ранга. Старший брат, ты видел раньше, чтобы кто-нибудь совершал прорывы так быстро?».

Выражение Тана Цзю резко изменилось, и он сказал: «Что?! За два коротких дня он совершил так много прорывов? Даже если бы это был Мужун Ваньцзянь, гений человечества номер один, он всё равно не смог бы сделать нечто подобное».

Бай Мэй с улыбкой погладил свою бороду и сказал: «Он монстр. В нём много вещей, в которые трудно поверить. Я действительно не сомневаюсь, что он сможет убить Иня Шана через шесть дней. Этот малец похож на мифологическое существо».

Все трое переглянулись.

Затем их взгляды обратились в том направлении, где исчез Ло Тянь. В тот момент их уверенность стала твёрже.

Все они верили в Ло Тяня.

Но Ло Тянь на самом деле не имел большой уверенности.

У него было недостаточно очков опыта и недостаточно времени. Убить Иня Шана, который был Глубоким Духом 9-го ранга, было чрезвычайно сложно!

Но...

У него не было другого выбора!

http://tl.rulate.ru/book/2538/295495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку