Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145 – М*дак, ты наконец пришёл

С чего бы вдруг было звуковое оповещение?

Ло Тянь был немного ошеломлён этим и сосредоточился на оповещениях.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с тем, что он рассеял яд Гу в Девятом Принце Тань Цзю. Благосклонность увеличилась на 1000 очков».

«Пш!».

«На кой чёрт этому папочке нужна благосклонность другого парня? Твою мать, проклятая система, этот папочка не гей!», – крикнул Ло Тянь, закатывая глаза. Его сердце действительно почувствовало облегчение, и он вздохнул, так как это был успех в рассеивании яда. Это также можно было считать тем, что Ло Тянь вытащил Девятого Принца из врат ада.

Тань Цзю медленно открыл глаза и посмотрел на Ло Тяня. Затем он вдруг опустился на колени и серьёзно сказал: «Благодарю тебя!».

Его настоящее имя было Тань Мин. Но поскольку он был девятым среди всех принцев, его именем также было Тань Цзю (Тань Девять).

Когда духовное намерение Ло Тяня вошло в тело Таня Цзю, он мог почувствовать это, но не мог ответить, потому что насекомое Гу контролировало его волю. Первоначально он думал, что он умрёт здесь, и всё его будущее будет похоронено в этом месте.

Его многообещающее будущее...

Было ли это в имперском городе или Секте Морского Облака, его будущее было ярким и успешным.

Более того...

Из десятка принцев он был один из самых сильных, и он был высоко оценен старейшиной Секты Морского Облака. Ему ещё не исполнилось и тридцати лет, но он уже был Глубоким Духом 5-го ранга. Это был уровень, которого многие люди не могли достичь за всю свою жизнь. Другой старейшина уже предсказывал, что он достигнет уровня Глубокого Короля, прежде чем ему исполнится пятидесят лет.

Но...

Он никогда не думал, что его корабль затонет в Городе Трупов Тёмного Короля.

Всё, что было у Таня Цзю, пошло бы прахом. Он не хотел этого принимать. Не то, чтобы он заботился о своём многообещающем будущем; скорее, он не хотел принимать такую смерть. Умерев в таком месте, где о нём никто не заботился, его смерть была бы совершенно бесполезной.

Когда он услышал голос Ло Тяня через его духовное намерение, Тань Цзю стал взволнован. В тот момент его переполняло желание жить.

Он словно схватился за спасительную соломинку посреди океана, – он сумел отлично скоординироваться с Ло Тянем.

Как только он открыл глаза, он без колебаний опустился на колени.

Ло Тянь был третьим человеком за всю его жизнь, пред которым он преклонил колено.

В первый раз он встал на колени, когда его отец взошёл на престол. Второй раз он преклонил колени своим мастером в Секте Морского Облака. По сравнению с предыдущими двумя он чувствовал, что этот раз был самым серьёзным. Его сердце было переполнено благодарностью, и он не мог найти слов, чтобы выразить своё чувство. Он не смог выразить это, поэтому он, наконец, выбрал эти два простых, но мощных слова: “Благодарю тебя”.

Но эти два слова он сказал впервые за тридцать лет своей жизни!

Ло Тянь быстро помог ему встать и небрежно сказал: «Это неважно».

Подняв его, Ло Тянь отпрыгнул в сторону и сказал: «Тебя скоро вырвет трупом насекомого Гу, так что тебе лучше выйти наружу, чтобы сделать это».

Тань Цзю ничего не сказал и сразу выбежал из дома.

Вскоре после этого он вернулся с бледным лицом. Его рот был чистым, без каких-либо остатков.

Ло Тянь улыбнулся: «Тот, кто действительно спас тебя – это он. Если бы он не научил меня методу, спасти тебя было бы выше моих сил. Пока что твоё тело будет чувствовать большую слабость, поэтому тебе нужно хорошенько отдохнуть в течение следующих нескольких дней. Через несколько дней мне понадобится твоя помощь».

Тань Цзю склонился на девяносто градусов перед Баем Мэем, и тот улыбнулся ему в ответ.

После этого Тань Цзю посмотрел на Ло Тяня и сказал: «Хорошо, мне нужно лишь слово от тебя, и я буду там».

«Отлично».

«Теперь иди и отдыхай».

Ло Тянь слегка улыбнулся. Чем больше он смотрел на Таня Цзю, тем приятнее глазу он был. Затем он сказал про себя: «Хорошо, что мне удалось спасти тебя».

После этого...

Ло Тянь не стал делать перерыва и пошёл к Цинь Юэ’эр. Затем он слегка выдохнул.

Бай Мэй прервал его и спросил: «Эй, малыш, ты уже потратил много духовной энергии. Разве ты не должен сначала отдохнуть?».

Ло Тянь преуспел за короткое время.

Он даже не вспотел и выглядел довольно расслабленным.

Но это было не так.

Рассеивание яда Гу потребляло больше духовной энергии, чем создание Гу. Даже если сила воли Ло Тяня была увеличена в десять тысяч раз, этот процесс всё ещё его утомил. Ло Тянь не стал отдыхать, потому что у него не было на это времени. После смерти Ли Лэйдуня он понял, что надо торопиться.

Инь Шан мог вернуться в любой момент.

Ло Тянь должен был сохранить каждую секунду для прокачки.

Глубокий Дух 9-го ранга был слишком силён. Столь силён, что Ло Тянь должен был делать всё так, будто его жизнь была на кону.

В море трупов было ещё много бессмертных стражей. Несмотря на то, что получаемые им очки опыта начали уменьшаться, они всё ещё были довольно приличными для его текущей ситуации.

Ло Тянь покачал головой и сказал: «Нет нужды, у нас не так много времени».

Сразу же после этого...

Духовное намерение Ло Тяня в его море сознания начало двигаться. На этот раз он также добавил к нему убийственное намерение, потому что рассеивание яда Гу ничем не отличалось от сражения. Поскольку это было сражение, он должен был высвободить самую мощную силу, которую он мог бы собрать без приготовлений. Он собирался убить с помощью подавляющей силы!

Более того, это был черёд Цинь Юэ’эр.

Она была прекрасной красоткой!

Несмотря на то, что она могла не быть его женщиной в будущем, Ло Тянь не хотел, чтобы этот мир лишался такой красотки.

Схватив её запястье, Ло Тянь послал своё духовное намерение в тело Цинь Юэ’эр и быстро прибыл в её разум. Затем он сказал: «Эй, сестра, я здесь, чтобы спасти тебя. Не позволяй своей воли блуждать, и ты будешь свободна, как только мы убьём это насекомое Гу».

И в тот момент, когда Ло Тянь хотел начать этот процесс...

Кокетливый и обаятельный голос Цинь Юэ’эр сказал: «М*удак, я знала, что ты не оставишь меня».

«А…».

«Эй, сестра, это твоё духовное намерение?», – Ло Тянь был удивлён, потому что не ожидал, что Цинь Юэ’эр сохранит своё изначальное намерение.

Послышался лёгкий смех Цинь Юэ’эр, после чего она сказала: «В тот момент, когда ты был схвачен Инем Шаном, я увидела в твоих глазах, что ты не сдашься так легко. Как мог мужчина, на которого я запала, умереть так легко? Видение этой сестры не такое простое, как кажется! Поскольку я подозревала, что Инь Шан собирается посадить насекомое Гу в мой мозг, я знала, что это как-то связано с волей. Я не стала слишком долго раздумывать и сразу же запечатала часть своего намерения».

Один лишь взгляд Цинь Юэ’эр от Ло Тяня помог ей сформировать такую длинную гипотезу!

Её интеллект был определённо так же велик, как её груди.

Большие мозги и большая грудь; и её интеллект достиг ужасающего уровня. Это была настоящая Цинь Юэ’эр.

Ло Тянь был втайне шокирован этим и сказал: «Сестра, тогда ты должна использовать своё намерение, чтобы сотрудничать со мной. Мы уничтожим это насекомое Гу. Ты можешь испытывать сильную боль, но тебе нужно держаться. Не расслабляйся, иначе всё будет напрасно».

Раздалось двусмысленное хихиканье Цинь Юэ’эр. Затем она сказала страстным и нежным голосом: «Эта сестра будет сотрудничать с тобой. Что бы ты ни захотел сделать, эта сестра будет очень хорошо “сотрудничать” с тобой».

«Я…».

Услышав её тон, злой огонь внутри Ло Тяня сразу же начал пылать.

По мере того, как его тело начало нагреваться, намерение Ло Тяня начало бушевать в сознании Цинь Юэ’эр.

Это его извращённое намерение было, естественно, известно Цинь Юэ’эр из-за их связи.

Цинь Юэ’эр изящно хихикнула и сказала: «Ты так отвратителен; я не ожидала, что такой ребёнок, как ты, окажется таким извращенцем. Что это за 108 поз камасутры? Что это за поза раком? Что за наездница? Эта сестра думала, что ты отличаешься от других мужчин, но ты такой же, как они».

Разум Ло Тяня дрогнул, когда он понял, что все его похотливые мысли были разоблачены. Затем он сказал про себя: «Я мог бы просто умереть прямо сейчас!».

Когда он хотел объясниться, он понял, что объяснить это невозможно.

Следовательно...

Ло Тянь прямо спросил её: «Сестра, ты хочешь попробовать это?».

Он постарался и просто сказал это.

Всё остальное было бы хернёй прямо сейчас, поэтому он подумал, что он может быть честным.

Цинь Юэ’эр не ожидала, что Ло Тянь будет таким прямолинейным. Её лицо покраснело, и её голос стал немного застенчивым, когда она ответила: «Да!».

Кровь чуть не прыснула из носа Ло Тяня. Он думал, что Цинь Юэ’эр хотя-бы немного наорёт на него, но не ожидал, что она немедленно согласится. Его кровь кипела, и всё его тело было наполнено энергией. Ло Тянь быстро сказал: «Сестра, я немедленно уничтожу это насекомое Гу. Позже... мы можем... хе-хе...».

Ло Тянь не мог больше ждать!

http://tl.rulate.ru/book/2538/294406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку